Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Технический раздел » вакансии в администрацию;


вакансии в администрацию;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, нам требуются:

квестоплёт [гм]+ модератор

Квестоплёт [гм]- человек составляющий квесты и создающий интересную игру. Так же он получает значок модераторства и выполняет все его обязанности, если ,конечно, согласен.

модератор

В обязанности модераторов входят: человек решившийся на эту должность, должен посещать ролевую хотя бы два раза в день, не забывая выполнять свои поручения.

продолжение

Если вы не совсем уравновешенный человек, что не может держать себя в руках и способен оскорбить кого-либо из участников на пустом месте- вам такая должность не подходит.
Проверка анкет- неотъемлемая часть модераторства. Ведь администраторы не всегда успевают всё сделать. Так же, великая просьба, удалять флуд в темах и править|удалять ники игроков если те не соответствуют нормам. [Всяких "ололош" и "заек" удалять без предупреждения.] Банить без разрешения администрации игроков- запрещено

.

PR- агент.

PR- агент, человек занимающийся продвижением форума и впадающий в милость всевышних администраторов хд. Так же получает значок модераторства.

местные аватармейкеры

Аватармейкеры это просто обычные игроки обладающие знаниями фш и помогающие пользователям в создании подписей и аватаров. А ещё эти люди каждые две-три недели получают три халявных плюсика хд
+ вы можете предлагать свои варианты рекламы, банеров и дизайна

0

2

открыта вакансия в администраторы

нам нужен хороший и надёжный администратор, который полон идей и энтузиазма, а так же, чтобы он имел хоть какие-то представления в администратировании.

0


Вы здесь » Shadows Curse » Технический раздел » вакансии в администрацию;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно