Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Sea, sun, sex

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мужчины, которые любезно согласились проводить Фауста и своего маленького друга до домика на море, выглядели не такими уж и страшными. Большими- да, внушительными? Тоже верно, но как только они улыбнулись, их тёмная кожа перестала казаться чем-то таким сверхъестественным. Ну да, людей с тёмным оттенком кожи редко встретишь в Империи, разве что Мира постоянно мелькает как белая ворона на фоне снега, НО! Она достаточно красивая и женственная. Будь возможность, Уильям непременно бы за ней приударил, но они уже слишком долго находятся в дружеских отношений. Переспать с Мирой, это тоже самое, что и переспать с собственной старшей сестрой. Ужасное чувство.
Но вернёмся к нашим миловидным мужчинам в одной лишь повязке. Интересно. а как Фауст реагировал на то, что они так открыто одеты? Наверняка истекал слюной, маленький засранец! Боже, какой же он извращенец, да ещё и гей к тому же... Понятно теперь, кто эту гадость в мир людей принёс. Но даже не смотря на то, что Фауст такой вот в какой-то степени мерзкий и несносный... Я благодарю Бога за то. что он сохранил нелюбимому существу своему жизнь! Уильям редко обращался к Богу и вообще к чему-то, как к высшей силе, но сейчас не грех и в веру всё-таки податься. Не зря ж он член Ордена Инквизиции!
Мальчишка, который назвался лекарем, тут же принялся заниматься с больным дампиром. Тот не очень-то и расстраивался по поводу смерти демона, да ещё и вид сделал, будто бы знал, что он не умер. Неужели он действительно чувствовал что-то такое, что невозможно почувствовать другим? Вот Уильям даже и понятия не имел, что с Фаустом вообще что-то случилось, а ведь он его тоже любит! Ну, не так как мужчина мужчину... Ну, в смысле как человека. Т.е. демона... Да ёпт, ну вы поняли.
И вообще, надо бы поговорить с этим мальчишкой. У этих двоих явно что-то совершенно не так, но после того, как Джордан небрежно схватил избитого демона заворот и что-то сказал тому на ухо. инкубус-то явно повеселел! Создавалось ощущение, будто бы ему там в любви признались! Но, этого не может быть. Джордан явно отвергал возможность таких чувств к мужчине... или уже поменял своё мнение?
Мальчишка быстро откинулся после каких-то пахучих травок. Честно говоря, Уильям тоже слегка зазевался. Эта ночь вымотала всех, да и на улице уже почти рассвет. Не плохо б ещё чуть-чуть передохнуть, но темнокожие ребята никак не хотели расходиться. Мужчины были тоже немного сонными, но виду старались не подавать. Однако. после сладкого зевка подхватившего Фауста, один из них не выдержал и тут же раскрыл свой рот. Ну и белые ж у них зубы! У Уильяма такие были только в детстве, и то, пока он не начал курить и перестал следить за своей внешностью. (Но потом начал! Правда, было уже поздно, но начал! Если хочешь расположения и весёлого проведения вечера с красивой девушкой, нужно быть не уродливой растрёпанной обезьянок (ака истинный мужчина), а хотя бы чем-то отличаться от гамадрила, который скачет по пальмам с большущей дубиной.)
Охотник взглянул на Ведетт. Мда, теперь, чтобы удержать это чудо рядом с собой, придётся следить за собой немного чаще, на вряд ли она выдержит растрёпанный и нечёсанный вид вервольфа по утрам. Да ещё и курить придётся постепенно бросать, или уменьшить количество до одной-двух сигарет в день. Всё-таки, кошачья богиня Бастет обещала им детей... И причём хрен знает, сказала ли она "дети" в прямом значении, или же имела ввиду всего-лишь одного. Я хочу семерых! Это да, только вот Ведетт на вряд ли выдержит семь лет рожать без перерыва. Да и вообще, нельзя её заставлять. (Во-первых если она не захочет, то никто её уже не заставит. Во-вторых, там уже на всё воля случая. Кто знает, когда она забеременеет, средств предохранения очень мало и они очень мерзкие, даже говорить о них не хочу. Так что, кто знает.)
Аккуратно потерев девушку по плечу, вервольф всё-таки перестал пялиться на свою невестку так, словно хотел просверлить её насквозь. Хорошо хоть Ведетт тоже не плохо так устала, она вовсе не заметила на себе пристального взгляда. И это плохо! (Опять задатки наставника взыграли) Она теряет бдительность даже когда устаёт, мало ли кто на неё смотрит! Уильям же всегда отвечает на взгляды в свою сторону, хрен знает кто о чём там замышляет.
Но да ладно, говорить ей о её невнимательности сейчас не стоит, всё вернётся на круги своя как только они все четверо вернутся домой, уж тогда-то ей влетит по полной. А что вы хотели? Жить бок о бок со своим учителем- это неимоверно сложно, он будет потакать её всю её жизнь. И зачем она только согласилась выйти за него замуж? Знает ведь, что до смерти замучает. Но, как говорится, "любовь зла, полюбишь и козла". (Но я бы назвал его бараном, очень ведь похож, особенно на данный момент)
Мальчонка очень вымотался. это было видно даже невооружённым глазом. Он ведь тут почти целый час орудовал, такое ощущение, будто бы он инквизитору не рану лечил, а новую ногу пришивал. А ведь осуждать его вовсе глупо, работа с ядами... очень тяжёлая. На это может и три дня уйти. а он тут за пол часа справился.
- Я собственно последовал за вами, чтобы передать наставление вождя. Если вы не против, то мы придём к вам.
А вот это афигенная идея, отдохнуть не помешает всем! Тем более, вервольф уже так сильно соскучился по большому и шумному городу, что эта тихая и спокойная жизнь в домике на пляжи- его немного доканала. Да, он рад, что смог провести побольше времени с Ведетт, да и вообще отдохнуть от тех будней, которые текли бесконечно за работой на катарге. Но ведь он почти не был дома... Замок продержал охотника у себя всего какие-то пару дней, Уильям даже пройтись по нему толком не мог, а ведь не был там уже почти два месяца. Обидно. Так что большая компания незнакомых, но всё же людей- очень кстати. Что-то подсказывает о том, что каждому сегодня найдётся афигенное занятие. Если. конечно же, эти трое пассажиров будут не против.
- О, а звучит не плохо. Кто "за"?
Уильям даже глаза закатил. Ну кто бы сомневался в том, что Фауст будет против потрясной вечеринки с загорелыми сексуальными красавцами в полуголом виде, а? Там ведь ещё и женщины будут, как бы наш любимый демон не умер от переизбытка возбуждения гляда на красивые тела. А ведь тела у этих чернокожих были действительно красивые, Уильям даже в какой-то момент позавидовал одному из дикарей, стоящих за спиной. Кстати, на счёт гигантов... Не такие уж они и большие, мальчонка вон вообще, хрупленький, маленький, пузико ещё осталось. А ребята сзади ростом с Уильяма и высочеными их детлает обводка на голове с большущими перьями.
- Я за! Я бы что-нибудь приготовила…
Да куда ж ты денешься? Вы с этим янтароглазым придурком хоть с моста, хоть в пекло. Только и делаете, что на жопу приключения ищите. Но да всё равно, хорошо, что они оба не против, будет круто!
И... стоп... Что она сказала? Приготовила? Боже, она ещё и готовить умеет? Борщ? Курицу? Оказывается, Уильям её ещё совершенно плохо знает. До этого ему казалось, что она вовсе не умеет даже нож в руке держать (судя по тренировкам), а значит явно не бывала на кухне. Женщина, которая орудует ножом на кухне, всего вооружена и метка. За годы тренировок расчленения различных животных и овощей, она способна метнуть кинжал прямо в цель. Да ещё и если муж не редко заливает за шиворот, то тогда она вообще безгранична в силе, попадёт в яблоко на голове.
А это? Пф, Ведетт когда меч в первый раз взела в руки и то его чуть не выронила. Сто процентов перережет себе десять пальцев, пока будет картошку стругать! Не дай бог ей притронуться к этой утвари, не надо! Плохая идея. Абсолютно солидарен.
А вот Фауст ничуть не удивился тому, что Ведетт собралась готовить. Он выглядел так, будто бы для него это в порядке вещей. Неужели она при нём уже готовила несколько раз и они оба выжили? Сказки!
Потерев незадачливо шею, Уильям уловил на себе сразу же пару глаз. Ведетт и Фауст выжидающе смотрели на наставника, будто бы ожидали одобрение со стороны своего папаши. А лица у них были... Словно они сделали что-то, желая сделать хорошо, а натворили такой беспорядок...
- Ну, ладно. Я тоже не против.
Фауст даже призвизгнул. как какой-то щенок. Уильям даже слегка растерялся, откуда в этом существе столько позитива и светлой энергии? Он ведь демон, ДЕМОН! А ведёт себя как обычный ребёнок со среднестатистического дома, находящегося непосредственно в обычной деревушке. Как можно вести себя так, когда ты пережил войну, убивал людей и при этом чуть не умер? Ужасно... но забавно. Надеюсь, мой дорогой Уильям, ты в старости не будешь таким идиотом. Да боже упаси.
- А для тебя, сын Аркана, у меня есть особое предложение.
Мальчонка подошёл к охотнику почти что вплотную, совершенно не стесняясь. Не нарушай моего личного пространства, малыш! И вообще... Чё он там сказал? Сын Аркана? Это что ещё за чудовище такое?
А пацан-то не пальцем деланый, тут же просёк непонимание в глазах человека с других земель. Да и как тут непонять, когда выражение лица Уильяма вообще доставляет полное недоумение и испуг?
- Аркан- отец всей волчей рахмы на земле. Боже, ещё и рахмы... Ну, это, надо полагать, расы, да? Короче хрен с ним, а что за задние-то? Ответ не заставил себя долго ждать: Отец просил принести на праздник добычу, а все охотники уже заняты подготовкой к празднику. Ты поможешь мне?
Охота? Вот это афигенно! Волчья сущность уже очень давно рвётся наружу, было бы неплохо побегать по дикой местности и растрясти свои кости. Как бы не стать старой развалиной, которая через три года при одном только шаге будет скулить из-за боли в спине. А Уил свою старость не так представляет! Он будет жить в домике возле леса и ходить со своими внуками на охоту, вот это круто! Осталось только до старости дожить...
- Я только "за".
Мальчонка даже повеселел как-то. Неужели и лекари занимаются охотой? Лично мне казалось, что он будет сидеть всю свою жизнь внутри племени и заниматься лечением остальных. Охота- вещь опасная, а вдруг с самим лекарем что случится? И кто его будет лечить? Явно не шаман! Ну, да ладно, мальчонку понять можно, ему всё-таки сидеть дома не очень-то и хочется, кровь молодая, нужно двигаться! А под присмотром Уильяма с ним ничего не случится. (Что, кстати говоря, не факт. Один уже вон, валяется на  диване чуть ли не при смерти)
- Тогда идём?
Уильям лишь коротко кивнул. Ему не было нужды сидеть здесь и наблюдать за тем, как будут готовиться к предстоящему празднику. (Особенно если здесь будут готовить. Готовка для женщин, а ему, как мужчине, само собой лучше на охоту)
Стоило только вам обоим выйти на крыльцо дома, как на глаза тут же попалось какое-то странное движение. Среди негустого леса джунглей, что спускались вместе со склоном, шла длинная цепочка из людей. Причём эти тёмные люди были какими-то уж очень фигуристыми и... на голове было что-то странное.
Охотник немного задержался на месте, а чё? Интересно же, что это за "муравьи такие". И знаете что? Эти муравьи оказались не такими уж и муравьями... Когда колонна из темнокожих людей приблизилась, Уильяму на глаза тут же попались стройные девушки, раскрашенные в различные узоры. А красотки были довольно приветливы, так соблазнительно улыбались...
- Ты чего встал?
Уильяма аж передёрнуло, когда мимо него проходили такие красотки. Чё там мелкий сказал? Кто-нибудь слышал?
- Всё- всё, идём.
Ага, ну как всегда. Без двух дней помолвлен, а уже налево смотрит. Ну, теперь слово "кабель" вполне успешно, да и поговорка в тему "сколько волка не корми, а он всё равно в сторону леса смотрит", так же и Уильям. Но кто запрещал ему любоваться женской красотой, а? Ведь главное, чтобы он к "прекрасному"-то не прикасался. Да он и не будет... Даже наоборот, сейчас насмотрится, перевозбудится и прощай как готовка Ведетт, так и охота Уила.
Но лекарь такой возможности не предоставил, мальчишка тут же схватил инквизитора за руку и потащил за собой прямо в лес.
Надеюсь, что змей я больше здесь не встречу.

Ого, фига себе!
Уильям удивлённо уставился на вечерний пляж, где прямо в метрах тридцати от воды находился огромный конусообразный заготовок из дров. Не плохо они тут готовились к празднику, вполне себе так добротно. Даже брёвна положили как лавочка, чтобы вокруг костра сидеть можно было. Но дистанцию так же сохранили, они ж ещё и танцевать там будут!
Среди людей, что продолжали возиться у костра Ведетт не было, да и Фауста с Джорданом тоже. Наверняка первая готовит, второй ворует, а третий наслаждается возможностью занятости первых двух. Идилия!
Стерев с лица рукавом остатки крови, вервольф взглянул на полученную добычу. Вполне себе... херово. Мальчонка умудрился подстрелить со своим луком три птицы и поймать голыми руками внушительного размера ящерку. Уильям же догнал всего-лишь маленького оленёнка и то, у которого нога была сломана.
- Наши женщины прекрасно готовят оленину. Оленина- знатная добыча.
Ага, не хватало ещё, чтобы меня какой-то ребёнок утешал. Я ж ведь плохо вижу! (Ну да, успокаивай себя, неудачник) Само собой мне должно сойти с рук то, что добыча неимоверно маленькая.
В дом зайти оказалось намного проще, вокруг то и делали, что сновали какие-то люди. Они то миски таскали, то факелы в руках ворочали. Все были настолько заняты своими делами, что на месте просто небыло возможности устоять. Тебя бы всё равно снесло грудой бегущих тел!
Войдя в область кухни, Уильям тут же заприметил того, кого, собственно так возжелал увидеть. А ведь действительно возжелал, в самом пошлом смысле этого слова! А что вы хотели? Вокруг него только и делали, что вертелись очаровательные красотки и как бы "ненавязчиво" тёрлись своей грудью о его просвечивающийся торс. Но увы... Комнаты были заняты множеством людей, единственная возможная была комната Джо, где он наслаждался тишиной. Но не выкинешь ведь его в окно! Так что придётся ждать.
Кстати, на счёт оленинки. Одна из женщин, которая казалась более внушительного возраста и тела, тут же выхватила добытую добычу и резанула животинку ножом. Боже, как жестоко! Хотя, это ж ведь еда, что удивительного?
Ещё кто-то и за руку схватил.. Да что ж вам всем надо-то, а?
Но на этот раз это оказалась Ведетт. Девушка буквально сияла, словно сделала что-то невозможное. Неужели филосовский камень создала? Круто же!
- Ну попробуй. Ну пожа-а-алуйста…
Уильям немного поёжился. Ему совершенно не хотелось пихать ничего себе в рот, но девчонка оказалась достаточно настырной. Только тот хотел отказаться, как ему с силой впихнули ложку в рот. Как жестоко!
-  И больше не говори мне, что я не умею готовить!
- Ладно, не буду.
А что вы хотите? Вкус тут же потерял всю свою сочность смешавшись с кровью, оставшейся от оленя ворту. Могла б хоть подождать, чтобы он рот ополоснул! Ну, я ж сказал, что она безмерно жестокая женщина.
- Всё готово, можно начинать!
Инквизиторы тут же повернулись в сторону расставленной еды. Вокруг было столько блюд, что охотники в Ордене просто бы умерли от счастья, увидев всю эту прелесть! В Ордене не особо заботятся о вкусе еды, главное, чтобы это топливо работало хорошо и долго. А тут... От одного только запаха у вервольфа слюна рекой потекла.
- Я чувствую, что я сегодня лопну.

0

62

   Наконец все уселись за стол. Он был настолько огромный для этого дома, что создавалось впечатление, что в доме не тридцать человек, а все сто тридцать! Особенно потому, что мужчины занимали очень много места. Но, никому отнюдь не было тесно! Всем было достаточно комфортно, и все принялись за еду!
   Что возмутило Ведетт, так это то, что у племени женщины сидят с одной стороны стола, а мужчины с другой. То есть муж и жена вообще не сидят рядом. А у женщин племени глаза на лоб полезли, когда Ведетт ни в чём не бывало уселась рядом с Уильямом, и он положил ей плова. Они были просто в полном шоке. Видимо, у них в племени мужчина вообще ничего не делает, кроме как охотиться и удовлетворяет свои плотские утехи. Ужас. Бардак.
   Ведетт уже поела, и просто сидела накалывала вилкой маленькие рисинки, которые остались на тарелке. Но одним глазом, она всё-равно смотрела на Уильяма. И, знаете что, она просто с каждой секундой закипала от злости!
   Женщины тут были одеты не больше, чем мужчины. Грудь скрывала одна единственная, крохотная тряпочка, поэтому грудь при каждом движении тряслась, а иногда и вылезала из лёгкого прикрытия.
   А Уильям очень «незаметно» сидел, и пялился на грудь напротивсидящей девушки! Он, кстати говоря, очень хорошо шифровался. Он не смотрел в упор, а смотрел «перебежками». То посмотрит, то отведёт взгляд.
   Ведетт сжимала вилку в руке всё сильнее и сильнее. Она уже просто возненавидела эту женщину. И себя тоже, кстати говоря. Ну что делать, если у неё грудь не большая?! Засунуть туда мячи или апельсины! Она уже ничего не сможет с этим поделать, и ей придётся до конца жизни что ли смотреть, как Уильям смотрит на чужие достоинства! Это просто не честно! Зачем тогда говорить, что ему всё нравится и что его всё устраивает, когда судя по его плотоядному взгляду на огромную грудь дикой женщины, совсем не устраивает! То же мне, кобель!
   В одну секунду, терпение Ведетт лопнуло, как шарик с водой. Она размахнулась ногой под столом, и со всей силы ударила Уильяма по ноге. Три раза!  Прямо по косточке! Удачное попадание! А ещё в завершение наступила ему на ногу! На сердитый и полный удивление взгляд, она ответила сдвинутыми бровями.
   Схватив свою тарелку, она резво встала, и пошла на кухню. Она готова была просто заплакать! Ну я ему устрою сегодня вечером разнос! Либо я отдаю ему его кольцо, и он может за каждой юбкой шататься, либо не отдаю, и мы живём вместе счастливо, без присутствия чужих сисек на его глазах! Я ему неделю не буду давать! Чтоб он вообще от возбуждения издох и был готов диван трахать от нетерпения!
   Кинув тарелку в раковину, она опёрлась об стойку. Никто, по-моему, даже ничего не заметил. Вот и отлично! Никто и не узнает о их маленькой ссоре, даже эта сисястая дикарка!
   Вдруг начало страшно мутить, и девушка даже покачнулась. Только кухонная стойка спасла её от падения на пол. Она вроде бы не пила ничего сегодня. Мозг стал каким-то затуманенным, и всё тело стало таким расслабленным и неприятно ватным.
   Но тут ещё и начало тошнить. Чёрт, если её вырвет прямо сейчас, посреди праздника, на глазах у всех, это будет полный позор! Уильям от неё тогда точно уйдёт от неё к сисястой дикарке! 
   Как можно быстрее она схватила лимон со стала, и начала выжимать его прямо себе в рот. Кислота должна убить тошноту. Это всегда очень помогает. Когда в детстве тошнило от голода, было достаточно своровать на рынке лимон, и выжать кислый сок себе в рот.
   И, как ожидалось, тошноту как рукой сняло!
   Обессиленно положив лимон на стол, она повернулась к столу. Никто даже не
заметил её странных действий.. Все люди племени обеих полов даже не посмотрели на неё. Ну да, кто в здравом уме будет нестись на кухню, чтобы
высосать пол лимона?! Да никто! Но, видимо, в их диких местах, ненормально только близость мужа и жены, а всё остальное – в порядке вещей!
   Ведетт ошарашенно уставилась на всех. Почему меня тошнит, а их нет? Ведь я ела
абсолютно ту же еду, что и они. А если мой желудок после недостаточного питания
долгие годы стал отвергать еду?! И я теперь умру от голода! Господи, это же бред
сивой кобылы! Здесь должна быть другая причина…
   Девушка снова медленно покачнулась.
   Ой, мамочка… Ведетт посмотрела Уильяму прямо в глаза. Он должен был понять, что только что произошло! О Боже! Мамочка! Надеюсь, его мозг сейчас не заполнен сиськами дикарки, а заполнен мной и…
   Девушка быстро закрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Она не понимала, была ли она счастлива, или это был шок, но она точно чувствовала, что-то приятно колкое внутри…Как будто в животе пузырьки от шампанского от радости. Это странное чувство…
   Что есть мочи она кинулась в комнату и захлопнула за собой дверь. Никто не понял, что случилось, и до сих пор подумывают уйти, пока эта сумасшедшая не залила всё лимоном.
    Закрывшись в ванной, она села на пол, и замолчала…
 

0

63

Многие из племени неохотно, но всё же предпочли трапезничать за столом у хозяев дома. Наверняка для них это не особо и обыденно, кто знает, как у них проходят трапезы. Во всяком случае одно было видно точно, женщины не находились рядом с мужчинами за одним столом. Девушка и дети как-то сторонились добытчиков и глав их небольших семей, однако, при общении ничуть не стесняли себя в брани между друг другом. Одна из местных женщин пару минут назад закатила небольшую семейную сценку своему мужчине, тот лишь потупил глаза и спорить не стал. Значит, всё у них не так уж и плохо в отношениях мужчин и женщин, как казалось на первый взгляд.
В Орден ведь тоже сравнительно недавно стали пускать женщин, ведь бороться с нечестью была приемущественно мужская задача. Да и нечего будущим матерям делать на поле боя, ведь она должна хранить семейный очаг и жарко любить своего мужа. Чё им мечами махать направо и налево?
Уильям хоть и не застал приятия прекрасного пола в Святое Братство, но всё равно предпочитал видеть сей прекрасных созданий рядом с детьми и в тёплой постели. (Именно поэтому он не любил принимать в ученики малолетних девчонок. Сами ещё не знают чего хотят в жизни, а уже прут туда, где эта самая жизнь может быстро закончиться! Сиди дома и люби детей, а то ведь потом такая возможность на вряд ли представится. Кто знает, доживёшь ли ты до следующего сезона снегопада или же твои новорождённые дети не попадут в лапы мстителей)
Присев в свободном скраю месте, охотник предусмотрительно сменил окровавленную рубашку на более чистую, ещё не пропахшую потом и кровью. Да и не круто это, ходить в грязной одежде, особенно на праздник. Хоть вокруг и аборигены, но они достаточно умные люди и всё прекрасно понимают. Волчий нос ещё ни разу не заметил, чтобы от кого-то пахло чем-то другим, кроме как запахом свежесрезанных трав. От других же пахло различными маслами и цветочными ароматами, но всё равно это лучше чем пот.
Ведетт спокойно уселась рядом со своим будущим мужем и тут же запреметила то, что не скрылось и от взгляда мужчины. На них так странно уставились... Да, в этом месте свои законы. Хоть женщины и были немного удивлены, они тут же перестали подавать соответствующий вид.
Угадайте кто появился с лёгким запозданием? Конечно же Фауст! Демоническое отродье плавно выплыло в разряженной одежде и с какой-то хренью на лице. А инкубик-то не забыл подкраситься в так празднику! Такие же странные иероглифы на лице, даже руки не остались чистыми. всё покрыла бледная краска. На лице демона чёрные узоры выглядели не менее внушительные, чем белые на тёмной коже местных жителей. Так что, нужно признать, выглядел тот вполне эффектно. (Даже умылся и расчесался)
- Здорова, как прошла охота?
Фауст тут же скомуниздил со стола небольшой кусок рыбины и увалил свой зад рядом с друзьями. Джордана конечно же рядом не оказалось, он на вряд ли любитель таких всяких тусовок.
- Прекрасно, я перегрыз пару глоток.
Ты даже не улыбнулся констатируя и так понятный факт. А что ещё могут делать оборотни охотясь в лесу? Конечно же уталять свои дикие инстинкты. Правда, один всё-таки не удовлетворён... места нет, чтобы это сделать. А в остальном- всё прекрасно! Кровушка так вольготно расположилась в животе, что охотиться не придётся ещё минимум пару дней. Но! Будь такая возможность, Уильям бы шлялся по лесу каждый божий день.
- А, это круто.
Закинув в рот пару приготовленных картофелей, Вервольф невольно кинул взгляд прямо через стол. О, боже, вот это формы! Беглый взгляд охотника тут же скользнул по сидящей напротив девушки. Стол был достаточно большим и широким, так что девчонка находилась в метрах двух от инквизитора, хорошо хоть Ведетт не видит чем он там занимается! Убила б ведь! И не думайте, что она такая маленькая и неспособная охотница, в порыве ревности это существо бешено и беспощадно. Был момент, проходили. (Ну, это тогда, когда он назвал её случайно Ксандрой)
Подняв глаза с неплохих объёмов вверх, инквизитор тут же наткнулся взглядом на взгляд. Тёмнокожая девица была вовсе не против того, что ей любовался совершенно незнакомый мужчина! Она просто на просто сидела и улыбалась ему в ответ. Вервольф не смог удержаться и тоже дёрнулся уголками губ.
БЛЯ!
Уильям тут же поёжился, почувствовав резкий удар прям по ноге. Какого чёрта?!
А Ведетт всё бушевала... Девчонка напряглась так сильно. как только могла. И это понятно! Она ведь принелась херачить по его ноге с такой силой, будто бы была готова переломать её по полам!
- Чё ты творишь?!
Уильям тут же наткнулся на разгневанный взгляд невесты и тут всё стало понятным... Она заметила то, как Уильям заигрывал с молоденькой аборигенкой. Ещё бы, кто б на её месте не рассердился?
- Чем вы там занимаетесь?
Фауст был крайне удивлён тому, что под столом проходила какая-то невъебенная потасовка. Да тут и сложно не заметить, когда стол ходуном заходил и рядом сидящий тут же принялся ворочаться как бешеный волчок.
И чего это она так взюесилась? Он ведь мужчина, само собой он должен иногда заглядываться налево. Да, Уильям любит Ведетт и никогда ей не изменит, но ведь смотреть-то ему можно, нет? Брак не должен ограничивать людей, так что не надо тут ля-ля. И, больно, между прочим...
Ведетт тут же резко вылезла из-за стола, демонстративно отправившись на кухню. Кроме нескольких человек никто не обратил на это внимание. Ну а что? Люди то и делали, что вставали и уходили куда-нибудь, но обязательно возвращались. А вот на счёт Ведетт я как-то не уверен. На вряд ли она сейчас вернётся.
- Ну и, Уильям удивлённо потупился на Фауста. Видок у того был ну о-о-очень подозрительный. Один только взгляд говорил о том, что демон задумывает что-то явно нехорошее. Блин. вот же ж зараза! У этого надоедливого инкуба какой-то постоянный инстинкт старшего брата. А ведь если действительно обидеть его "сестрёнку", то тот совершенно не будет выглядеть взбалмошным и безобидным ребёнком. Вы просто не видели на столько свирепо это существо в гневе! Демон. всё-таки. - что ты натворил?
Уильям нервно сглотнул. У Фауста ведь было действительно серьёзное выражение лица. Нет уж, лучше его не злить. Инквизитор никогда не боялся этого пройдоху, но нужно быть всегда готовым к переменам в его настроении. Даже то, что он толко что воскрес - не помешает ему переломать вервольфу кости.
- Ничего, сейчас вернусь.
Поднявшись из-за стола, инквизитор двинулся по следам Ведетт. Не сложно догадаться. что та убежала на кухню, а куда ей ещё идти? Вокруг люди, а она сейчас очень сильно расстроена, чтобы находиться в чьей-то компании.
В кухонной зоне было абсолютно пусто, вокруг были только горы посуды и заготовки новой порции всяких вкусностей, которых оставили специально на ночные посиделки возле костра. Единственной странной вещью был упавший на пол выжатый лимон. Наверное, в блюда добавляли. Да, скорее всего так. Не жрал же его кто-то на кухне в самом-то деле!
Ага. понятно. Из ванной комнаты доносился какой-то лёгкий шум, будто бы кто-то уселся на пол причём не в самый лучший момент. Скорее просто шлёпнулся задницей на деревянный пол. И кто же это мог быть? Конечно же Ведетт! Кому ещё придёт в голову ныкаться в сортире во время праздника? Несносная девчонка, сколько ж с ней проблем!
- Ведетт, открой.
Уильям старался говорить как можно спокойнее, всё-таки какая-то часть мозга понимала, что виноват именно он. Однако, раздражённые нотки в голосе всё-таки присутствовали. Не удивительно, это существо никогда не бывает довольным, разве что во время секса. И то не факт!
Кстати, на счёт Ведетт. Эта дама в будуаре даже не собиралась открывать дверь. Неужели на столько сильно обиделась? Боже мой, да он ведь просто улыбнулся в ответ! Он ведь не убегает в туалет и не плачится, когда она обнимается с Фаустом или же с её этим, докторишкой. (Из головы вылетело как его там зовут. Ну, в общем очкарик тот проклятый, прилучный Алека.)
- Мне сломать дверь?
Да, двери в доме лучше не ломать, но если что- придётся. Не хочется иметь проблем с кричащим и визжащим Фаустом, который будет говорить "Боже, она ведь такая дорогая!", но я ведь сказал, что если понадобится, то без проблем.
Дверь конечно не открылась, но характерное шевеление за ней дали понять, что девчонка всё-таки да убрала ноги с двери. Так она её просто подпирала! А если бы он начал дверь ломать? Он б её и ноги размельчил! Надо ж думать иногда своей маленькой головкой с кем и во что ты играешь, вдруг Уильям правил не поймёт.
- Ну и что ты тут делаешь?
Ведетт сидела на полу держась за свой собственный живот. Да чё с ней сегодня такое?  То готовить начала ни с того, ни с сего, а теперь ещё и по туалетам прячется и... Это она что ли лимон сожрала? Не будь Уил вервольфом, он бы даже не почувствовал этого кислого запаха в воздухе, но он явно шёл именно от Ведетт. И чего она такая гашеная сидит вот тут, чуть ли не в обнимку с унитазом?
- Чем ты тут занималась?
Присев на корточки, оборотень взглянул на будущую невесту. Да, если так пойдёт дальше, то они на вряд ли поженятся и богиня явно накосячила со своим пророчеством. Во всяком случае Маркус будет прав, ведь именно он констатировал факт того, что Уильям очень хрупкий в плане чувств, если Ведетт его бросит, то он на вряд ли будет таким как раньше. Скорее всего его состоянее будет неизменно подавленным и его старость наступит в четыре раза быстрей, чем у обычного, уравновешенного в психике человека.
Так чё она тут делала? Явно не зубы чистила.

0

64

   Ведетт лихорадочно соображала. Новость о беременности повергла её в шок, даже не смотря на то, что она уже знала, что это в скором времени случится. Внутри были какие-то смешанные чувства. Она бы тут же кинулась бы радостно к Уильяму на шею, если бы он не смотрел так на грудь аборигенки!
   На самом деле Ведетт его понимала. Наверное, ему ужасно не достаёт большой груди. Раньше-то было хоть отбавляй подружек, самых разных, с большими, с маленькими, а теперь-то что? 
   Девушка недовольно посмотрела вниз, сквозь лёгкую маечку. Н-да, действительно не фонтан. Можно было бы рассердится, если бы у неё была бы у самой отличная грудь, и он бы нагло пялился на чужие достоинства. А так, его в принципе не за что ругать…
   Ведетт недовольно вздохнула.
   - Ведетт, открой. Он не кричал, но в его нотках прослеживалась злость. Кто был бы раз, если бы его под столом ногами избили. Хотя, нечего было на чужие достоинства заглядываться, кобель!
   Но девушка почему-то не могла на него сердиться. Она явственно понимала, что сейчас не сможет наорать на него, кинуть в него обручальным кольцом и отправится восвояси. Она бы просто не смогла так сделать, потому что незачем это делать(он этого попросту не заслуживает), и во-вторых, она его так сильно любит, что даже, чёрт возьми, обидеться как следует не может!
   - Мне сломать дверь? Девушка не закрывала дверь на ключ, а просто сидя на попе подпирала дверь тонкой ножкой. Если он начнёт её ломать, то закатает её ногу под дверь и они не соскребут её костей с этой ванной. Так что придётся открывать.
   Уильям недовольно вступил ванную. Когда ты сидишь на полу, а он стоит такой огромный и смотрит на тебя сверху вниз, то мурашки по коже бегут. Он слишком высокий даже когда она на каблуках, не говоря уже о том, какой он, если смотреть с пола.
   - Чем ты тут занималась?
   - Мастурбировала недовольно буркнула себе под нос Ведетт.
   С трудом поднявшись, боясь, что снова начнёт «качать» и тошнить, она встала прямо напротив Уильяма и приготовилась к довольно долгой речи. Она просто сейчас поругает его немного, а потом обрадует новостью, которая точно повергнет его в сверх-радость! Но если он снова будет продолжать свой «очаровательный» флирт с сисястой дикаркой, она не на шутку обидится.
   - А ты чем занимался? – недовольно спросила Ведетт, скрестив тонкие ручки на груди. Она выглядела совсем не грозно, а скорее даже забавно по сравнению с бывшим наставником. Вот всегда так. Как бы ты не извернулась, всё равно выглядишь маленьким щенком!
   - Знаешь, как это выглядело? Это, примерно, тоже самое, если бы я подошла к одному их этих аборигенов, просунула бы руку под их «трусишки», подёргала их писюн, и сказала бы: «Вот это да! Жалко у моего такого нет!» Вот! И мог бы хотя бы тогда уж правду сказать, что тебя не устраивает моя грудь! Я не могу с ней ничего поделать! – она говорила тихо, чтобы никто из-за этого не услышал, но нотки её голоса всё-таки иногда вскакивали. Естественно, она не имела ввиду то, что у Уильяма маленький… Просто это она такую сравнительную линию. Она чувствовала себя точно такой же униженной, если бы она действительно так сделала. Хотя, если бы она так сделала, Уильям бы с неё три шкуры спустил и задушил бы в конце.
   - Закроем эту тему… сказала она уже совсем спокойно, опустив тоненькие плечики Просто больше не смотри. Я, конечно, понимаю, что у тебя дефицит по большой груди, но постарайся не смотреть, ладно? В конце её голос уже совсем помягкчел, и казалось, будто бы она перед ним провинилась, а не наоборот.
   
   Ну прости, что я тебя ударила…три раза… она аккуратно обняла его за торс и прижалась щёчкой к его груди. Надеюсь, он меня не отодвинет. Хотя, он будет вообще козлом, если отодвинет! Пусть вообще спасибо скажет, что я ему пиздюлей не надавала! Хотя могла бы!
   Она думала, как сказать ему про беременность, но никак не приходили нужные слова. Не сказать же ему вот так вот прямо: «Я – беременна!» Это очень глупо! Надо как-то красиво, чтобы он сразу понял и очень обрадовался.
   У меня для тебя новость есть…хорошая… Она замолчала снова. Оторвавшись от его груди, она закинула голову наверх, чтоб посмотреть на него. Но торса из рук не выпускала.
   Ты…папочкой скоро станешь… она снова замолчала вот такие вот дела…
   Она немного боязливо ждала реакции. Вдруг он за эти дни передумал, и он уже не хочет детей. Может, ему понравилась беззаботная, ничем не обязующая жизнь. Надеюсь, это не так, потому что, даже не смотря на весь злой и беспощадный характер Уильяма, она надеялась, что с ней и с детьми он будет иногда нежен. Ну, хотя бы наедине… В глубине души она всё-равно верила, что он будет хорошим папой, и у них будет, пусть не идеальная, но, семья…
    Но Уильям молчал. Его лицо осталось таким же, каким и было. Ни единой эмоции. Ни радости, ни грусти, ни злости – ни-че-го! Ведетт даже вся задрожала от страха. Что если он и вправду уже не хочет?! Девушка от страха приоткрыла рот, но слов нужных не нашла. Она просто тихо отпустила его, заправила дурацкие, непослушные локоны за ухо, опустила вниз голову, и прошла мимо Уильяма в спальню. Она не плакала, вовсе нет, просто, она была немного обескуражена и…шокирована…и расстроена…
   

0

65

Лицо Ведетт выражало достаточное количество разных эмоций. В какой-то степени она была раздражена и недовольна как поведением своего жениха, так и тем, что он слегка грубо нарушил её личное пространство. Действительно, мало ли чем она тут занимается. Может. просто на просто в туалет пошла, а он тут уже двери ломать собрался. Но, согласитесь, Уильяма тоже можно понять, он ведь волнуется! Мало ли чё она там удумала такого, а вдруг жизнь самоубийством покончить захотела! (Что вообще на вряд ли)
- Мастурбировала.
Хера себе, вот это откровение из ряда святых тайн! Неужели так сложно было попросить Уильяма подспобить в столь серьёзном деле? Он бы с радостью помог!
Ну, нет. я конечно понимаю, что это всё сарказм да и только, НО... Инквизитор был бы очень даже не против заняться этим делом, даже в этом самом сраном туалете. А что? В ванне тоже ахуенно всё бы провернулось, во-первых можно было бы или самому на унитаз усесться, или же её рачком поставить. Правда, гости на вряд ли бы поняли то. что за вздохи и ахи в туалете.
Поднявшись с места, Ведетт недовольно взглянула на Уила. Неужели она жаждит того, чтобы он чувствовал себя провинившимся щенком? Нет, милая моя, даже при особом желании у тебя это совсем не получится. Заставить взрослого, внушающего размерами человека покаяться в грехах своих- неимоверно сложно. На самом-то деле, единственный кто выглядел похожим на маленького щеночка, как это сама дамочка, что с серьёзным видом скрестила руки на груди. Отшлёпать её что ли?
- А ты чем занимался?
Афигенный вопрос. Она пробыла без вмешательства наставника в наедине сама с собой где-то минуты две-три. Что же он мог успеть за это время? Хм, дайте-ка подумать... Наверное, отымел уже пол племени местных красоток, заделался вожаком в местном гареме и перетрахал несовершеннолетних девочек. Да, именно этим он и занимался, никак иначе!
Блин, да ё-маё, конечно же он получил недовольный взгляд сидевшего рядом демона прямо в глаз и пошёл искать сбежавшую невесту. Что ж он ещё за этот мизерный срок успел делать? Ебать гусец, однозначно.
- А сама-то как думаешь?
Действительно, не плохо бы поразмыслить своими мозгами. Не мог же он её тут одну оставить, моральные принципы не позволили бы. Тем более, она ведь ему не чужая, как Ведетт сама могла подумать, само собой он за неё волнуется! Только вот этого не всегда показывает, да и она сама как-то должна да понимать. Он ведь никогда не покажет своих истинных чувств к кому-то. Хотя... Кто знает. кто знает. Какое-то лёгкое мгновенное проявление нежности у него иногда проскальзывает, но это только на короткое время. В другое же, он размышляет на тему "бытия".
-  - Знаешь, как это выглядело? Я не могу с ней ничего поделать!
Фига себе, вот это откровения из личной жизни! Да если бы Уильям об этом только узнал, он бы точно оторвал паскуде сначала яйца. потом член и затем всё остальное. И сожрал бы. скорее всего. А Ведетт... А Ведетт заставил бы смотреть на всё это и потом собственноручно придушил бы.
Он ещё принимает спокойно некогда близость Фауста и Ведетт. ведь это было в прошлом и Фауст сейчас занят совершенно другим человеком, но такое он бы не простил, ведь сейчас она именно его девушка и никто другой не имеет права даже смотреть на неё. Да он же от ревности и челюсть сломать может! Было уже пару раз такое, я своих слов на ветер не бросаю.
Вообще. сколько можно юлозить тему на счёт того, что он загляделся на чужие сиськи? Он ведь не лапал их на её глазах, да и в мыслях такого вообще не было.
- Закроем эту тему… О, допёрло наконец, что это не самая лучшая тема для разговора? Уильям и так немного раздражён, не стоит его выбешивать такими пустыми фразами. Ведь ещё не факт, что он не принял их всерьёз. Он ведь как кот. всё помнит и за всё мстит. - Я, конечно, понимаю, что у тебя дефицит по большой груди, но постарайся не смотреть, ладно?
Господи, ну что за бред? Если бы женились по пристрастию к размерам бюста, то Ведетт бы ещё долгое время была бы не замужем, а Уильям имел рядом с собой пышногрудую толстушку. Да-да, у толстушек самая большая грудь и самая большая задница, но это ведь не значит. что он от них в состояние оргазма приходит! Если уж на то пошло из всех своих учениц, Уильям полюбил бы именно Эйби. Фу, мне даже мерзко от этой мысли становится. Не то, чтобы я не любил Эйби, но заниматься с ней сексом... О, Боги, дайте Джеку сил, чтобы пережить это наказание Свыше! Жалко Джека, умрёт от перелома костей в состоянии эрекции, хе хе.
Кстати говоря, нравится Уилу её грудь, вот же ж пристала! Она сама миниатюрная, потому-то её небольшая грудь кажется вполне красивой на фоне хрупкого тела. Так что не надо мне тут заливать всякую мутотень. просто Уильям по сравнению с ней очень огромный. И чё Ведетт шугается? Если уж он предложил ей выйти за него замуж, то он точно её любит больше всех других женщин.
- Ну прости, что я тебя ударила…три раза
Уильям немного развернулся в сторону гостиной.
- Да ладно, хорошо хоть пощёчину не влепила прилюдно.
О, да, это был бы сверх ярости. Да это ж считай, она б его унизила. причём люди тут сидят такие, кто явно не видят нормальным нападки женщины на мужчину. Представляю как бы все ржали, или бы сидели с каменными лицами, полными удивления. Зато Фауст бы ржал, ему всегда смешно, когда Уилу больно.
Лицо Ведетт выржало что-то странное, будто бы она чувствовала себя безмерно виноватой. А за что? Хотя, правильно, лучше так. Если хочешь, чтобы мужчина был с тобой рядом на долгие годы, притворись что во всём виновата ты. Мужчины любят быть всегда и во всём правыми. Далеко, девочка, пойдёшь! Сразу принаровилась успокаивать своего горе-жениха, прям мастерица, ничего не скажешь.
Девушка неуверенно, но вполне нежно положила свои руки на широкую талию мужчины. Ей было немного страшно делать первый шаг к примирению, кто знает, как на это отреагирует Уильям. Но, что не удивительно, вервольф не отвергнул примирительных объятий, а даже ясно дал понять о том, что не против погреться в тёплых и нежных руках.
Приобняв девушку, Отто просто на просто прикрыл глаза. От Ведетт пахло маслами после принятого поздней ночью ванной. Интересно, от неё когда-нибудь вообще пахнет хотя бы обычным потом?
- Кстати, у меня для тебя есть новость, хорошая.
Хорошая? А вот это круто! Сейчас хорошей новости только для полного счастья и не хватает.
Ведетт даже немного отстранилась. Что-то подсказывало, что новость действительно хорошая, не зря же у девчонки так ярко глаза запылали. Нет, только не говори, что ты купила шубу
- Ты папочкой скоро станешь
ЧТО?!
Уильям даже опешил. Охотник невольно покачнулся на месте, сам того не хотя невольно стерев радостное выражение с лица Ведетт. Нет-нет-нет, милая, ты всё не так поняла! Он просто шокирован от того, что ты УЖЕ беременна, а не расстроен этим!
Однако, объяснить этой простой истины Уильям даже не успел. Ведетт была расстроена и тут же выскользнула из ослабших объятий мужчины. Да чё ж она шустрая-то сегодня вся такая? Долго ему ещё за ней бегать, как собачке?
Схватив за тонкое запястье охотницу, оборотень всё-таки заставил её обернуться к себе.
- Это правда? Ты... Действительно беременна?
У инквизитора аж руки затряслись от напряжения. Нет, он вовсе не сжимал на столько сильно хрупкую руку Ведетт, просто... Он был счастлив! Однако, выражение его лица было немного испуганным. Вервольф так боялся того, что это всего-лишь глупая шутка, что не мог даже улыбнуться. С такими вещами не шутят! Неужели Бастет была права? Чёрт, да это же прекрасно!

0

66

   До Ведетт никак не доходило, как можно так быстро передумать! Дети – это ведь не просто собаку завести! Дети – это огромная ответственность!  И обычно, если уже мужчина решил, что хочет завести детей, он не может так быстро передумать! Он либо категорически не хочет, либо ему плевать, либо он очень хочет!  Хотя, от Уильяма можно ожидать чего угодно!
   Но тут крепкая рука схватилась за хрупкое запястье девушки. Ведетт на секунду испугалась и даже вздрогнула. А вдруг он сейчас её за это задушит! Тогда надо будет ему сказать, что это не от неё зависит, а Бог решает, и душить надо не её! В конце концов, не надо быть таким шустры и менять свои решения так скоропостижно!
   Но Уильям выглядел настолько странно, но Ведетт даже была удивлена. Она никогда его не видела в таком состоянии. Его лицо выражало полное замешательство, а руки дрожали от перенапряжения! Да что с ним такое! Зачем он говорил что хочет детей, если сейчас просто готов кипятком писать? Или…постойте…
   До девушки наконец-то дошло, что бывший наставник настолько счастлив, что даже улыбнуться не может. Неужели он настолько хочет громкие, детские крики, которые слышатся по всей комнате, кучу валяющихся игрушек-погремушек…Хотя, я сама этого так хочу…
   - Это правда? Ты... Действительно беременна? Он был так взволнован, и казался немного испуганным. Он что, думает, что я шучу что ли? Такими вещами вообще-то не шутят. Можно пошутить, что у тебя например месячные. Один раз, Ведетт очень забоялась Уильяма, а он очень захотел заняться своим любимым делом. Ну и она соврала ему, что у неё месячные. В порыве страха, она даже не подумала о том, что Уильям прекрасно чувствует запах крови, и уж точно знает есть ли они у неё или нет. Так что он всё быстро просёк, рассердился, и всё-равно сделал то, что хотел, в наказание за то, что Вед ему соврала. Вот так то. Никогда не врите Уильяму, что у вас месячные! Ни-ко-гда!
   Так, пора бы вспомнить о нашем взволнованном женишке! Кто же знал, что у них всё получилось ещё в Ордене! А он прямо так об этом заботился! Позапрошлой ночью вообще сделал с ней что-то невероятное! А она уже и так забеременела!
   Ведетт ласково улыбнулась и быстро закивала головой. Она медленно подошла к нему и обвив его шею руками повисла на нём так, что их головы были на одной и той же высоте, только вот её ноги болтались на уровне его коленок. Вот всегда так!
   Она поцеловала его в шею и отпустила. А то не дай Бог ещё спину надорвёт! Не пушинка ведь всё-таки! Вес-то всё-равно имеется, хоть и не особо большой…
   Она снова посмотрела на него и улыбнулась.
   Меня уж-жасно тошни-и-и-т… – проныла она скорее радостно, чем страдальчески. Лёгкая тошнота постоянно напоминала ей об этом радостном событии. Это было как постоянное напоминание. Она уже с нетерпением ждала того момента, когда вместо её плоского, костлявого живота, появится большой арбуз, в котором будет пинаться ребёночек! А Уильям будет сидеть, гладить его…Мечты-мечты…
   Пойдём. А то все уже заждались. она нежно поправила его волосы, которые ссыпались на лоб. Он ведь убирает мои волосы назад. Хотя, он делает это только потому, что они постоянно его щекотят, так что он начинает лихорадочно чесать скулы и подбородок.

   Вскоре все перебрались на улицу к костру. Воздух был очень свежий, но прохладный, так что Ведетт пришлось вернуться в комнату, и накинуть кофту и поменять короткие шортики на длинные домашние штаны.
   Монотонно потрескивал костёр, к берегу прибивали волны, создавая такой успокаивающий шум моря. Поверх звуков природы накладывались звуки барабанов, которые, кстати говоря, были очень в кассу, и звучали довольно гармонично с морским бризом.  Мужчины племени танцевали что-то непонятное. Ведетт вообще не врубалась, как может танец у костра отблагодарить каких-то не существующих Богов Плодородия. Нет, понятно, что у них вера такая, многобожная, но всё же.
   На вопрошающие взгляды Фауста, она просто похлопала его по плечу и отвечала, что всё в порядке, и что ничего серьёзного не случилось. Удостоверившись, что на любовном фронте Ведетт и Уильяма всё в порядке, он пустился в пляс с мужчинами племени. Танцевал он, кстати говоря, зажигательнее всех.
   Ведетт присела около костра на мягкий песок.  От костра шло тепло, так что она довольно быстро согрелась. К ней подсела та молоденькая аборигенка, чьими формами так упивался её будущий муж. Девушка была не очень рада сидеть с этой
«дикой проституткой», но грубить нельзя, это всё-таки их гости.
   - А как ты с такой маленькой грудью, детей собираешься кормить? Ну, а это уже вообще наглость! У неё не такая уж и маленькая грудь! Ну да, по сравнению с этим сисяндроидом, у неё вообще две родинки. Но нельзя же так на прямую говорить! Ведетт только хотела открыть рот, чтобы ответить, но аборигенка снова начала говорить:
   А твой мужчина не жалуется? Просто я видела как он смотрел на меня. Ведетт тяжело вздохнула и резко повернулась к юной аборигеночке. В темноте она было очень хороша собой. Ясные глаза, тёмная, лоснящаяся кожа, красивое тело, плавные движения. На её фоне Ведетт смотрелась такой белой, худой и неуклюжей, что становилось даже не по себе.
   Нет, мой мужчина доволен. И не смотрел он на твою грудь. Он смотрел на…Ведетт на секунду остановилос. На что ещё можно смотреть в этом районе тела. На «соблазнительные ключицы»? Какой бред! Он смотрел на подвеску она ткнула пальцем в сторону шеи девушки, на которой висела тоненькая веревочка с бусинкой И детей, я уж как-нибудь выкормлю, не волнуйся. Её голос был спокон и уверенен, хотя кое-где проскальзывали нотки раздражения.
   Ой, ну ты извини, если что я не так сказала. Просто у нас об этих вещах спокойно говорят. Ведетт искренне ей улыбнулась, и уверила её, что всё в порядке. Она просто привыкла такое говорить. Это всё равно что для Фауста при первой встрече спрашивать: «Не лезсбиянка ли ты?» Для неё это в порядке вещей. Не стоит её за это винить. Хотя получилось не очень доброжелательно всё.
   Она поджала под себя ноги, и обвив их руками уставилась на огонь. У неё сейчас на уме были совсем другие вещи. Как они будут жить с Уильямом, кто у них родится, и как будут звать ребёночка, и как она вообще его будет рожать, больно ли это, и кто будет роды принимать.
   Она вообще так задумалась, что не заметила, как вырубилась прямо на пляже, сжавшись в комочек.

0

67

А Ведетт-то быстро просекла в чём вся суть выражения лица Уила. Как бы девчонка не отрицала существование радости и безграничного счастья у своего бывшего наставника, а они-таки есть! Да, именно от счастья и неверенья в то, что это действительно правда его-то так и невъебенно трясёт.
А что вы хотите? Во-первых Уильям очень хочет детей, во-вторых всё это случилось так резко, словно всё какая-то злая шутка. Негоже так шутить с уже достаточно приклонного возраста человека! От разрыва сердца умирают даже оборотни, так что вы поберегите старого пса, он ещё хорошую службу сослужит. (Можно, например, на воротник пустить)
Кстати, лицо её тоже изменилось, с испуганного на какое-то победно весёлое. Что, неужели подтвердила свои мысли о том, что Уил всё-таки да хочет кучу маленьких слюнявых и беззубых волчат? Так ведь и свой прайд создать можно!
И, кстати говоря, дети-то породистые получились... Учитывая то, что у Ведетт уже появились признаки беременности, то забеременнела она ещё в Ордене, месяц-два назад. Это что ж получается, что у них детишки получатся чистокровными оборотнями? Ну не-е-ет, как же тогда получается? Бастет была против того, чтобы от её дитяща рождалось наполовину волчье существо, так всё же... Кто будет их ребёнок? Полуволк или же просто оборотень чистой линии? Как-то странно всё закрутилось... Ну, посмотрим что из этого родится. Главное, чтобы у него не было трёх глаз и две спины на одну голову. (Ака Дедушка Горынычь. А чё? Такой ведь вправду существовал!)
Ведетт улыбнулась так ласково, будто бы хотела успокоить будущего попашу. А ведь правильно делает, он сейчас в таком шоке, что моргнуть даже толком не может! А если так и дальше пойдёт, то у него или глаза засохнул, воздуха не хватит или же просто слюной подавится. (Хотя, чем ему давиться? У него всё резко в горле пересохло)
Охотница тут же приняла решение уловить момент и повесеть на своём более высоком соратнике. Как бы спину не сломала! Само собой худенькая, я не спорю... Но в тоже время жирная корова!!! (Шучу конечно, он её одной только рукой способен кинуть туда, куда ему угодно. А если уж и вообще знатную силу приложить, то девчонка может вернуться в Орден без помощи магии своего тёмного друга, да и корабль даже не понадобится. Лёгкий путь до дома.)
- Меня уж-жасно тошни-и-и-т
О, да, детка. Это было лучшее, что ты могла произнести во время праздника, где полным-полно еды. А ведь Уильям себе даже мясца с кровушкой затащил под кровать, чтобы ни одна из барышень. что бегала на кухне и тут же порешила его жалкую тушку оленёнка, не заварила и не затушила окровавленное мясо. Он же вервольф, хочется сырого!
И тут возникли несколько сомнений...
- А ты уверенна, что это у тебя ребёнок в животе бушует, а не стрепня, к которой ты не привыкла?
Ну да, ведь от еды, которую не можешь есть целыми днями. или же вообще не ешь, могут возникнуть вот такие вот проблемы. Да и вдруг это всё просто на просто на почве волнения из-за Фауста и Джо. Было бы очень обидно, если бы всё это оказалось лишь нервным расстройством.
Но, Ведетт не ответила. То ли не обратила на его слова ни малейшего внимания, то ли знала правильный ответ и посчитала вопрос абсолютно внеисторическим. А что? Я ведь и вправду не думаю, что собственную беременность можно почувствовать. Подумаешь один раз тошнить начало и пузико чуть-чуть появилось. Так это от обжорства! (Уил ведь очень старательно откармливает это миниатюрное существо)
- Пойдём. А то все уже заждались.
Ведетт ласково поправила короткие волосы оборотня, причём её лицо выглядело таким заботливым, будто бы пару минут назад он совершенно ни а чём не провинился. И вообще, чем ей опять не нравятся его волосы? Его нагло схватили и небрежно обстригли, теперь они короткие... И ей опять что-то в нём да не устраивает!
Боже, женщина, я даже не могу представить что будет дальше. А вы ведь знаете что будет дальше? Конечно же! Уильям встречался с одной беременной, у которой крыша ехала неимоверно жёстко. Её муж очень долго извинялся и вытаскивал из длинных волос кусочки помидора и лука, которые умудрилась запихнуть инквизитору больная женщина. А у Ведетт и так постоянные заёбы случаются, на счёт той же самой чужой груди. Эх, эти девять месяцев будут самыми сложными в его жизни.
Ведетт решила не дожидаться Уильяма и быстренько вынырнула в сторону кухни, где всё ещё пировали гости. От глаз Уильяма не скрылось то, что им не особо-то и весело. Они не привыкли отмечать праздники так, как это делают белые люди. Инквизитор тоже чувствовал себя слегка неловко, в Ордене молодые охотники начинали творить такие баяны-бабаяны, что на следующий день наставники ласково утаскивали своих чад в их комнаты, т.к. те пировали до самого утра и уснули прямо в столовой. (Некоторые и на улице засыпали, другие даже в туалете...)
- Может, пойдём на улицу?
А Фауст не дурак, так же просёк скучные вырежния лиц, стоило ему только появиться из-за угла. Что-то мне подсказывает, что Фауст  сейчас сладко провёл время. Как узнал? Ну, во-первых на его лице и коже, которую прикрывала небрежно полурасстёгнутая рубашка были узоры. И угадайте что с ними случилось? Конечно же они были растёрты, как будто кто-то специально (или не специально) тёрся о тело демона, нагло стирая все старания местных художников. Ну и морда у него была слишком довольная, чтобы не догадаться, что Джо не выйдет из своей комнаты ещё часа три-четыре.
Кстати, на счёт гостей. Темнокожие мужчины и женщины тут же оживились, даже маленькие детишки тут же повыскакивали из-за стола, и схватив немного еды побежали прямиком на улицу. О, сейчас начнутся дикие пляски в стиле "О, Боги, подарите нам великий урожай!". И это круто! Очень не терпелось посмотреть на то, как всем этим занимаются эти странные ребята. Не каждый день перед твоим носом устраивают такие вакханалии возле костра. Не будь Уил уверен в своих знаниях, то он бы точно подумал, что они Дьявола вызывают.
Выйдя вслед за людьми на улицу, Уильям просто на просто не смог не заприметить то, что вдали ото всех примастилась Ведетт. И угадайте кто рядом? Та грудастая красотка, которая совсем недавно строила глазки совершенно незнакомому мужчине. Пф, зная Ведетт, охотник немного испугался... А вдруг она девчонке глаза выцарапает и волосы повырывает? Нет-нет-нет, Уильям ещё хочет застать пляски у костра, а не лицезреть то, как они все резко удирают с острова от кричащих за спиной индейцев. Боже упаси, не хочется иметь вот такой вот конец дня.
Присев на одно из деревьев, что было повалено специально, на монер лавок вокруг костра, Уильям наткнулся взглядом на весьма интересную персону. Со стороны дома, в гордом одиночестве, ковыляло нечто похожее на сгорбившегося карлика или что-то типа того... Неужели ассистент Франкинштейна? Прям сам Виктор заявился что ли?
Но всё оказалось намного проще, этой самой фигурой "Виктора" оказался никто иной как Джордан. которому надоело одиночество в комнате. Вернее, он был даже совсем не одинок, Фауст привязал любовника к кровати и периодически его то подкармливал, то насиловал. Благо оружие Уила оказалось рядом с кроватью, собственно благодаря чему инквизитор, собственно, и выбрался из любовной клетки.
Да вы только посмотрите на этого несчастного полукровку, буквально пару часов назад он умирал от укуса змеи, а теперь совершенно как новенький, только прихрамывает слегка, а нога ведь даже больше не болит. Вот это афигенной травой его напичкали! Надо бы достать этот наркотик и привезти в Орден. Его действие просто на просто заглушает все приступы боли, благодаря этому пациентов можно будет спокойно оперировать не боясь того, что они не переживут болевого шока. Алек бы тут волосы драл из-за такого обезболивающего.
Шаманы вольготно расположились рядом с бледнолицыми мужчинами, а именно рядом с троицей горе-путешественников. Фауст чуть не лопнул от счастья, когда один из тех, кто тарарахал на барабанах, дал ему пару раз шлёпнуть ладонью по инструменту. Боже, как же вам всем не хватало бы этого глупого существа, которое после каждого удара о барабан смотрит на вас обоих в ожидании одобрения, ака "зацените, я играю! круто, да?". Я бы сейчас сказал, что "Фауст лучше любого ребёнка", но от него намного больше проблем, чем от обычного младенца. Те хоть просто какают и писают в штаны, а этот гавнюк моральные кучки по всем местам откладывает, хрен потом же соберёшь!
Пока все остальные подготавливались к танцам у костра и подбрасывали дрова, чтобы костёр ярче горел, Джордан уже до дома раза три успел сгонять. Только вот вернулся потом он вовсе не один. Существо, которое было у него под боком и сладко потирало сонные глаза была именно Ведетт.
- Вы чё за своим ребёнком не следите? Вот, нашёл на пляже. С пала себе под шумок моря.
Уильям решил, что отвечать будет излишне. Отмахнувшись кривой ухмылкой, оборотень вновь обратил внимание на всё происходящее вокруг. Женщины не оставляли еды на кухне, большую часть они принесли с собой, т.к. собирались оставаться тут на всю ночь. Один из шаманов сообщил о том, что поклонение продлится всю ночь, но они совершенно не обидятся если кто-то или захрапит или же просто уйдёт отдыхать. Но Фауст успел ответить за всех...
- Да мы тут всю ночь протусуемся, 100%!
Ага, полтора дня без сна- это очень жёстко. И вообще, откуда у этого рогатого столько сил и энергии? Он ж только недавно мучался от недостатка сил. Неужели ему тоже наркоту посыпали? Наверняка виагру какую-то, раз он над Джо на столько сильно издевался там, в комнате. Уильям бы поддержал Джо... Но не решился. Чёрт его знает, как у них там, у геев этих. Тем более дампир так резко отвергает то, что он гомосексуалист, что эта тема может задеть его прямиком за задницу. А кстати о заднице, кто у них сверху?... Даже думать не хочу.
Как только вы все уселись на нужные места, шаманы резко начали завывать какие-то свои песни. Уильям аж немного шуганулся от того, что это началось немного резко, но это того стоило. Джо и Уильям были полностью заняты наблюдением за местными плясками в то время как Фауст и Ведетт начали заниматься какой-то херотенью. Пока не начались танцы...
Одна из молодых парочек, явно жених и невеста, тут же подскочили к Фаусту и Ведетт. Одним только движением эти двое выдернули сонную девушку с брева и бодрого демона. Фауст же не обращал внимания на лёгкие сопротивления подруги.
- Давай, будет весело!
Ахах, и тут же потащил девушку в абсурдные танцы.
Бля... А Уилу с Джо тоже досталось так не плохо. Мелкие карапузы, которые удивлённо смотрели то на дампира, то на оборотня, ожидали какого-то невъебенного чуда. Причём хрен поймёшь чего они хотят! Все семеро негретят выжидающе сверлили взглядом недо-инквизиторов.
- Дядя гав-гав?
И Джордан выпал... Но даже для него всё закончилось не так удачно. Вто время как четверо лезли на мохнатого оборотня, то и дело тягая вервольфа за уши, дампира тягали за клыки.
- SOS

0

68

ФЛЕШБЕК ОТЫГРАН! <3
http://24.media.tumblr.com/a08097da58eec67885a7593cbc9670e4/tumblr_mjnk38O1Qw1s2a5qgo1_500.gif

Уильям несомненно обрадован новостью о том, что его будущая жена беременна. Фауст и Джордан не поскупились выпросить немного чудодейственной травки для Алека, лекарь Ордена был очень благодарен, но печально было то, что такая трава расти в Империи не сможет, не тот климат.
Свадьба двух охотников планируется через пол года, ведь как Крёстный папаша, так и сами родители хотели бы, чтобы их ребёнок родился не раньше, а после их женитьбы. У ребёнка должна быть полноценная семья.
В общем говоря, всё закончилось весьма благополучно. Все четверо успешно вернулись домой. На вряд ли кто-то из них забудет такое приключение в ближайшую тысячу лет.

0


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно