Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Sea, sun, sex

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Озеро оказалось настолько чистым, что даже открыв глаза под водой, можно было чётко увидеть каждый незначительный камешек, каждую маленькую рыбку. Редко где ещё можно найти настолько чистый природный источник. Сейчас уже всё давно загрязнено кораблями, самыми различными отходами, рыболовными снастями, тиной и прочей гадостью. Так что это озеро скоро станет невероятным раритетом!
   Ведетт проплыла под водопадом и оказалась в небольшой пещере. От глаз друзей её скрывала плотная стена из воды. В пещере было темно, но сказочно красиво. Здесь наверняка никого не было уже лет сто! Всё обросло зелёным мхом, кое-где на стенах висели дикие лианы. Будто бы оказалась в другом мире!
   Как только девушка вылезла из воды и ступила голыми ногами на довольно холодные камни, сзади послышался плеск воды. Через секунду на поверхности показалась голова Уильяма. Вед улыбнулась. Надеюсь, прямо за ним не плывёт Фауст или Джо.  Я их невероятно люблю, но мне неприятно, когда кто-то видит как мы обнимаемся или целуемся. Мне просто кажется, что это выглядит ужасно непристойно. Я вообще считаю, что эти дела должны делаться исключительно наедине! Вот!
   Но, за бывшим наставником никто не последовал. Девушка обвила его за шею и нежно, даже немного робко поцеловала в щёку. Она немного щекотала лицо. Всё-таки я его как-нибудь побрею во сне. Сначала было ничего, но с каждым днём как она растёт, начинает колоть всё больше  и больше. Будет не очень хорошо, если он каждый раз притрагиваясь к её лицу будет её царапать! Но сейчас это уже совсем-совсем не важно…

   Через пару часов их лагерь был разбит прямо около озера. К небольшому раздражению Джо они разбили две палатки. Понятное дело, Уильям с Ведетт, ну а Джо с Фаустом. Было видно, как Джордан воспринял это не с огромной, нечеловеческой радостью. Он вообще был сегодня немного резок. Особенно с Фаустом. Он язвительно отвечал на всё, что он говорил. Да что это с ним вообще? Они же, вроде, пара. Но не суть, сами должны разобраться. Я в их голубые отношения лезть не буду.
   Как только выяснилось, что у нас всего два спальных мешка, понятно для кого второй. Джордан выглядел весьма раздражённым. Да в чём его проблема поспать с Фаустом? Он наверняка уже делал это… и не один раз. Он должен был уже привыкнуть к беленькому, мягкому телу Фауста рядом…
   Фауст тоже вспыхнул. Конечно, кому бы понравилось, что его… парень, даже ложе с ним делить не хочет. Если бы так Уильям среагировал на эту новость, Ведетт наверное бы быстро поплыла в ту пещерку за водопадом и расплакалась бы там.
   Уильям громко гаркнул на них, чтобы они перестали выяснять свои отношения и занялись бы делом. Когда все чуть-чуть успокоились, Ведетт дёрнула Джо за руку. Он непонимающе взглянул на неё. Она оттащила его подальше от Уила с Фаустом и немного укоризненно спросила:
   В чём твоя проблема? Что случилось? Чего ты бесишься? Ведетт хотела выглядеть как можно серьёзнее, но она представляла как выглядит. Очень смешно. Если бы Джо был такой маленький, хлюпенький паренёк, с её ростом, тогда бы она выглядела бы достаточно грозно, но Джо-то скоро норовит Уила догнать! Он почти одного с ним роста, и с прошлого года накачался так, что куда ни ударь – просто груда мышц. Ну и мелкая такая девчонка стоит рядом и что-то наезжает на него! Ага, да!
   Да потому что мне не нравится говорить о… наших отношениях при вас! Вы на меня смотрите как на…как на голубого!!! Я не голубой!!! Я…я биссексуал! Джо перешёл на крик, но слава Богу они были достаточно далеко от остальных, чтобы их не услышали. Ведетт даже отшатнулась от него.
   В этот момент Уил позвал Джо разжечь костёр из имеющихся веточек. Они не были влажными, поэтому зажечь из будет легче лёгкого! Но всё-равно надо будет сходить ещё за хворостом. Мы ночью замёрзнем иначе…
   Сделав небольшую кучку из песка не в далеке от палаток, они разожгли небольшой костёр. Веток явно нужно было больше. Но тут, Джордан наступил носком ботинка на край ветки. Второй её край резко приподнялся и пульнул ярко красную искру горячего огня. И угадайте, куда попала эта искра?! Она могла попасть в палатку, в Ведетт, на землю, в другую ветку, но она попала прямо Уильяму в глаз! Уильям рявкнул от злости. Но Джордан удивил всех больше всего. Вместо того, чтобы подбежать к другу, попросит прощения и помочь ему, он пожал плечами и язвительно вякнул:
   До свадьбы заживёт!
   Ведетт быстро подошла к Уильяму и ласково прикоснулась к его щеке, чтобы посмотреть на его глаз. Он-то сам в него не посмотрит! Убрав кусочек золы с его ресниц, она всмотрелась в тёмный зрачок, но всё вроде было в порядке.
   Там ничего нет! Всё нормально! Но Уильям был другого мнения! Он был крайне зол! И дело бы дошло до драки, если бы огонь их бурлящей злости не остудила Ведетт.
   Она взяла Фауста и пошла в лес, чтобы набрать ещё хворосту. Солнце уже садилось, и было достаточно прохладно. Так что Фауст должен чувствовать себя более или менее хорошо. А эти пускай останутся здесь и помирятся. Так дела делать нельзя, да!

   Оказавшись наедине с Фаустом, Ведетт медленно подняла хворост и приблизилась к Фаусту.
   Фауст, что у вас там случилось? её голос звучал так ласково и нежно, что она даже сама чуть не расплакалась. Ей и вправду было обидно, что Джо так обошёлся с Фаустом…

0

42

Одного только косого взгляда хватало для того, чтобы понять, что Джо не в духе. Да и вообще, кто бы обрадовался, если бы его день начался с удара сковородки о половник под ухом? Даже у бедняги Фауста немного мигрень разыгралась (а это всё идёт в кучу с неимоверной усталостью и вообще паршивым физическим самочувствием. Грёбанная жара, всё-то она портит!)
Кучке горе-путешественников пришлось пройтись достаточно далеко от дома (Ох, чёрт, лучше б Фауст дома остался, ей- Богу!) Вокруг было действительно красиво, такое зрелище редко увидишь. Однако внимание демона привлекало вовсе не всё, что творилось вокруг, а лишь его собственное состояние здоровья. И срать, если кто подумает, что он чёртво эгоист! А ведь ему действительно плохо. Ребят, ещё чуть-чуть и он упадёт тут замертво, даже судорогами не изойдя. А ведь такой конец его мало чем устраивает! Рано всё-таки дохнуть, надо б ещё хотя бы пол сотни лет прожить!
Вяло усевшись на небольшой валун, ты как-то неудовлетворённо вытер собственный рот. Не говоря о том, что тушь от жары уже потекла, так ещё и кожа на губах начала сохнуть! Боже мой, ну слава Богам хоть маникюр не потрескался, а то был бы просто полнейший кашмар. Джо и так еле-еле терпит Фауста рядом с собой, а если уж у него ещё и макияж потечёт, то... Он меня и так за бабу держит, а сейчас я похож на ахринеть как страшную бабу! Это да. Надо бы по быстрому макияж подправить, а то будет ваще стрёмно.
Незаметненько так подтерев собственные глаза, Фауст обратил внимание на то, как недовольно трясётся Джордан. Неужели он на столько хреново ся чувствует в плане настроения, что его аж тресёт от злости? Надо бы как-то немного утешить его... что ли?
Розенкройцер всё-таки соизволил оторвать свою задницу от насиженного места и чутка покачнувшись подойти к Джо. И угадайте что случилось... Фауст даже толком рот открыть не успел, как началась полнейшая словестная перепалка. Демон не успевал реагировать на то, как громко и отточено кричал его любимый охотник. Даже то, что вокруг тебя друзья, которые внимательно за всем этим наблюдают- так же отошли на задний план.

Никогда ещё Фауст не сжимал так сильно клыки на кого-либо, как на данный момент на Джо. Какого чёрта, этот малолетний ублюдок о себе возомнил! Нашёл, чёрт подери, на ком свою злость срывать, чёртов недоносок! Конечно, не гоже так говорить о человеке, которого ты любишь, но... Да твою ж мать! С хуя ли надо было раздразнивать такую ссору просто из-за того, что ты не выспался?!
- Н-не хочу тебе видеть в ближайшие несколько дней!
Ты отрицательно махнул рукой так, чтобы Джо явственно понял, что демон действительно очень обижен. Всё-таки, за всё то, что вы сейчас высказали друг другу... были задеты очень важные, для Фауста темы. Это ж как ножом по сердцу! Вроде бы и не видно, но на столько больно, что, наверное, сложно будет забыть даже и через тысячу лет...
Кстати говоря об остальных, Фауст только сейчас заметил, как недовольно на них смотрит старый наставник. Уилу-то явно не нравится то, что тут происходит. Он вообще не любит, когда ему мешают отдыхать. Ну да хрен с ним, надо ж и вам немного поругаться! Потерпит, старый маразматик.
Недовольно приземлившись на тот же самый камень, который демон облюбовал в самом начале, инкуб внимательно уставился на то, чем это занялись его "любимые" дяди инквизиторы. А они-то особо ни чем таким и не занялись, кстати говоря. Просто на просто принялись разжигать из имеющегося небольшой костёрчик. Да, ночью тут должно быть адски холодно. Демон уже успел ощутить это на собственной шкуре прошлой ночью. А вы думаете, он просто так к Джо ночью лип? Хех, нет уж, просто было холодно! Ну и... Немного по другим причинам, конечно же.
Ладно, не хочу больше даже думать о нём! А вот это уже серьёзно. Неужели ты и вправду на него так сильно разозлился?
- ТВОЮ Ж МАТЬ!
Фауст аж подпрыгнул от того, на сколько громко прозвучал этот крик. Не нужно быть гением, чтобы догадаться о том, что случилось на данный момент. Джо наступил на одну из горящих веток и та тут же спарировала прямо на лицо охотника, оставляя на ресницах частички тлена. Оу, а вот это наверное больно.
Но самое главное, что удивило всех присутствующих, так это то, что Джо ни чуть не извинился! Парень, да где ж твои манеры-то?
А Уильям тем временем становился всё злее... Вервольф тут же принялся стряхивать с собственного лица обжигающую глаза залу, то и дело начиная позвериному реветь в два раза громче обычного. Да он и похож был на какого-то пса, который резко принялся пятиться назад спиной, и отряхивать лапой собственную морду. Так на этом же всё не закончилось, инквизитор врезался спиной в дерево и стоило ему только закончить... Как его пальцы тут же деформировались в острые когти. А ведь этим всё не ограничилось, прежде серые глаза стали ярко-жёлтыми, а в уголках лица появилась чёрная как смоль шерсть. Но Джо тоже в стороне не остался. Вампирюга угрожающе оскалился, готовясь принять на свою задницу любую выходку, которую только может выкинуть вервольф. Блядь, как в старые добрые времена! Вампиры против оборотней! Это круто, но всё же это ведь двое друзей. Не хватало ещё, чтобы эти идиоты перегрызли друг другу глотку!
Но угадайте что случилось... В ситуацию тут же предусмотрительно вмешался слабый пол и несомненно в сторону Уила. Не-ет, это была вовсе не поддержка, как могло показаться наставнику. Ведет-то явно сохраняла полнейший нейтралитет. Хотя, всё равно все знают, что Джо очень как не прав.
Ласково отряхнув опаленные ресницы, девчонка резко прекратила весь этот балаган:
- Там ничего нет! Всё нормально!
Недовольно скривившись, вервольф всё-таки убавил обороты. Недовольно стряхнув с собственного лица всё то, что там осталось, инквизитор уселся в глубокой темноте деревьев. (Но даже от туда было слышно недовольное порыкивание, как бы тихо он это делать не старался).
- ... иди и собери немного хвороста. Костёр сейчас погаснет.
Фауст лишь молча повиновался. Ему было в сласть уйти из этой неприятной ситуации. А Ведетт подхватила! Правда, зря она это сделала. Лучше бы было не оставлять разъярённых животных рядом с друг другом.

- Фауст, что у вас там случилось?
Голос Ведетт был таким ласковым и нежным, что в какой-то момент даже захотелось просто сесть и обнять её. Да вот гордость не позваляла! Уроки папаши не прошли даром, ака "не проявляй слабость, ибо будешь слабым в глазах других". Чёрт, это так сильно въелось в его мозг, однако... Да невозможно всё всегда держать в себе!
- Этот... Лежавшая в ладонях Фауста ветка, тут же треснула от нахлынувшего в запястье напряжения. Этот неблагодарный мальчишка! Демон был так зол, что аж клыки принялись впиваться в собственную кожу нежных губ. Да он даже не знает чем мне обязан! А я ведь с самого его детства его берёг, как зеницу ока! Охранял, наблюдал и ждал! Но он просто напросто забыл всё то, что я для него сделал! И в том моя вина... Но всё равно! Как можно быть такой бесчувственной скотиной?! Я ведь и вправду его очень сильно люблю!
А что? Вы думали, что у этой парочки всё всегда шутки да отмашки? Нет, там всё действительно плохо. Даже несколько признаний в любви в день, ни как не могут пробить толстую шкуру Джордона. Интересно, а вампирюга знает, кой сильно мерзко себя чувствует Фауст?

0

43

Фауст принялся обхватывать собственную голову руками. Пальцы то и делали, что то впивались в смолянистые волосы, то бессильно отпускали их понимая, что ничем хорошим это явно не закончится. Однако, на основе проблем с Джорданом демон-то немного призабыл о том, что чувствует себя вовсе неважно. Да ещё и рассердился на себя... Нет, ну теперь-то он точно себя угробит по полной программе. А ведь ещё обратно нужно как-то вернуться! В нелёгком состоянии они протащились мили три от намеченного лагеря (а ведь при этом даже не заметили, что забрели хрен знает куда!)
Приложив руку у более-менее холодному камню, ты тяжело вздохнул. Да уж, даже бошка закружилась от того, на  сколько сильно сам орал-то, а! А кто в этом виноват? Джордан! Именно он и виноват! Ну да, куда лучше свалить вину на кого-то другого. Хотя... Да, несомненно во всём виноват несносный мальчишка! Пусть хотя бы раз, да Фауст будет неправильно прав! Надо на кого-то спихнуть всё хотя бы раз в жизни! Так что виноват инквизяка, это даже не обсуждается.
Подняв замученные глаза в сторону Ведетт, демон понял, что сломал единственное, что собрал... За хренову тучу часов, он поднял всего одну палочку и то в порыве гнева поломал её к чертям собачьим. Кое-кто в лагере очень сильно будет недоволен тем, что хвороста очень мало.
Кстати говоря, надо б помочь девчушке-то, а то она всё сама таскает, бедняга.
Фауст придал усилия, чтобы оттолкнться от камня, но ноги тут же затряслись в поджилках. Вот зараза.... А ты думал вот так вот просто возьмёшь и вскачешь? Хрен тебе, сиди на жопе ровно. Ты даже глаза распахнуть как следует не можешь, а ещё и идти куда-то собрался. 
Интересно, Ведетт поймёт то, что её друг слегка не в состоянии ей помочь? Не, ну ведь правда! Он не симулирует!
Херня идея с этим вашим походом. Да уж, прогулялись блядь. Одни вопли да крики, плюс бесконечная усталость. Надо было просто сдохнуть во время войны и дело с концом. Я ж всем жить мешаю! А вот это не надо, ты ещё нужен некоторым пассажирам.
Фауст невольно уловил на себе жалостливый взгляд девушки. Ну да, смешно, наверное, когда у такого опытного человека  (демона) такие сложные проблемы с тем, кого так и хочется затащить в койку. Только вот тут не просто потрахаться охота! Тут хочется всё сердце, и без остатка (Ну, не сожрать конечно, а просто... Ну, вы меня поняли) А Джордан ни как не хочет пойти хотя бы чуть-чуть на встречу. Ну, хотя бы из жалости!
Конечно, все приставания Фауста выглядят как какая-то безобидная шутка играющая на веселье стоящих рядом, однако он вполне серьёзно хочет добиться этого мерзкого охотника. Инкуб уже влюблялся однажды, но он заставил себя сделать это ещё раз... Но, видимо, афигеть как неудачно. Джордан- истинный натурал в душе, хоть он и спит с Фаустом (и то, когда второй его чуть ли не заставляет это сделать), но в душе-то пусто.
- Ты ведь знаешь, какой Джордан перфекционист. У него такое с детства: всё должно быть идеально. И даже мысль о том, что он оказался… Гей? Педик? Да хрен! Ни кем таким он не оказался! (Что, кстати говоря, очень даже к сожалению...) А вообще, что плохого в том слове, которое она так боится сказать? Ну, подумаешь у Фауста не хилые такие замашки гея, однако он говорит это на прямую. Тем более, Джо нет рядом, так что давай выкладывай всё, что хочешь сказать. Ну давай-давай, успокой меня... Ток я те всё равно не поверю. Я ощущаю этого человека совершенно по другому. -…таким, каким он оказался Педиком? Да чё ж вы так этого слова-то стесняетесь! - приводит его в ужас. Он просто не может сказать «я люблю тебя» мужчине! Он любит тебя, и внутри него борются его сердце и его здравый смысл. Это похоже больше не на борьбу здравого смысла с сердцем, а на бесконечный геморрой в заднице. И кстати, о здравом смысле... Этот самый "смысл" не подсказывает Джо о том, что Фауст может его невольно угандонить? Ну, чисто случайно... Кирпич уронить на голову... Задушить... Случайно! Чисто в порыве отказа (т.е. аффекта)
Ведетт так резко замолчала, что Фауст даже ничуть не поменялся в лице. Он всё равно понимает, что вся эта ситуация вовсе не такая, как у обычных людей. У обычных всё просто! Подарил девушке цветы и всё, она твоя. А тут, блин... Не подарить же Джо цветы! (Ромашки блядь.)
В джунглях становилось всё темнее с каждой минутой, только вот Фауст продолжал сидеть неподвижной измученной глыбой на валуне. А что? Он и шага сделать не мог, а ведь стоит уже вернуться.
В принципе, куда идти- они-то знают. Шли же всё время вдоль устья реки, так что нужно всего-лишь подняться вверх и тут же наткнёшься на лагеСсрь. Однако, подъём будет на много сложнее, чем спуск. Температура воздуха понизилась лишь на несколько градусов, этого всё ещё недостаточно для адекватной работы организма демона.
Фауст взглянул на собственные руки, кожа была у них бледная, как у вампира. Особым цветом лица парень не отличался, но сейчас был действительно бел, как бумага. Наверное, сейчас если присмотреться, но и все вены можно заметить. Это ужасно! Печально, что у Джо не такая светлая кожа, как у меня. Я ведь ему такой смачный засос вчера поставил!
- Прости, пожалуйста…Не надо тебя было тащить в этот поход…
Фауст внимательно взглянул на то, как Ведетт ласково взяла бледные руки в свои собственные. Сейчас её кожа была намного темнее, чем у демона. Ведетт казалось такой живой, в отличии от тебя, что было даже как-то стыдно. Она надеялась на отличный отпуск, а тут пришли вы с Джо и испортили всё на свете (Хотя, нельзя сказать, что Уил выглядел недовольным, когда вы появились. Может, момент был просто такой? Или же он был рад, что сможет поорать на кого-то?)
Фауст тут же скрысился в неловкую улыбку
- Да ладно, со мной всё в порядке! Просто устал немножко.  (От ничего не деланья) Но я уже отдохнул, так что, думаю, нам можно возвращаться обратно.
Демон тут же взлетел с небольшого камня на ноги, но стоило девчонке на секунду отвернуться, как он тут же зашатался и схватился за голову. Твою мать, перед глазами всё плывёт так, будто бы... А я даже не знаю с чем это всё можно сравнить!
гейм-мастеринг
Что-то тут же отшвырнуло демона в сторону близ стоящего дерева. Приложившись позвоночником о ствол, демон был дезориентирован.
Твою ж мать! За что?!
Ответ тут же пришёл сам собой. Стоило только открыть глаза и оценить ситуацию, как мозг тут же судорожно затрясся в испуганных конвульсиях. Огромная, красноголовая тварь с непонятным сопливым лицом старательно наступала на Ведетт, ворочая перепончатыми крыльями. А знаете что ещё? У этой чупокабры ещё и хвост был как у скорпиона!
Монтикора? Ваще заебись. А обещали безопасный отдых!
Ведетт решила рвануть в сторону джунглей, но тут же оказалась зажата в расплох. Прямо за спиной оказалась небольшая скала из кучки камней скатившихся с гор. Но даже эта кучка, превосходящая размером саму девушку, дишала в грудину монтикоры, словно какая-то песочная пирамидка.
Собрав волю в кулак, демон тут же поднялся с распаханной когтями земли. С-сука, кто сказал, что ты сегодня будешь ужинать?!
Подойдя к твари сзади, демон тут же обхватил огромную шею обеими руками. Тварь взвизгнула, но распахнуть крыльев не смогла, даже хвост оказался придавлен одной ногой. Только вот хватка инкуба была всё слабее и слабей...
- ... ну, здравствуй, Мария...
Потянув за собой мантикору, Фауст и тварь вместе свалились в бурлящий поток.

0

44

  Фауст на секунду заколебался. Наверное, ему не хочется говорить об этом. Вот бесстыдник! Я-то говорю с ним о Уильяме, рассказываю, если что не так. Ну да, ситуации немного разные: мне просто не с кем о нём поговорить, кроме Фауста. С Джаредом уж точно не поговоришь, каким бы хорошим другом он не был. Она как только произносит имя грозного наставника, Джаред недовольно порыкивает и переносит разговор в другое русло. К Широ идти стыдно. Просто она так много о знает о мужчинах, а Вед так мало, что жуть как неудобно. А Фаусту можно рассказать. Фауст всегда поймёт. И даже если посмеётся, то я тоже буду смеяться вместе с ним и он мне обязательно поможет. И Вед почти всегда исполняет его советы. Лишь раз она не последовала его совету, потому что Фауст, как мужчина, был на стороне Уильяма. Да, речь зашла об анальном сексе. Ведетт категорически на него отказывается до сих самых пор и Уильяма это очень сильно бесило одно время. И Фауст принялся её уверять что это не больно, а очень даже приятно, и стоит согласится. Но Вед всё-равно осталась при своём и там до сих пор девственница и хочет ею и остаться! А Фаусту-то уж точно с кем есть поговорить о Джо. У него-то поди, друзей вагон и маленькая тележка, которые уж точно понимают в однополой любви в тысячи раз больше, чем юная Ведетт.
   Девушка подняла с земли сухую веточку и посмотрела на Фауста. Она-то всё ждала ответа на своё вопрос. Но медленная реакция демона её вообще ничуть не удивила. Его иногда что-то спросишь, он будет два часа молчать, а потом вдруг ответит, когда ты даже уже и не помнишь, что вообще что-то спрашивал. Фай вообще очень непредсказуемая натура, и Вед очень это нравилось. Именно в этом Фауст с Уилом были очень похожи. От них вообще нельзя ничего ожидать, потому что всё-равно будет не так, как ты представлял. Она уже довольно хорошо знает Уила, поэтому некоторые редкие его действия, она может предвидеть. Например, когда он перестаёт следить за её питанием, и Вед снова худеет, и когда Уильям трогает её и понимает что она опять, твою мать, ничего не жрёт, он начинает орать. В 100 % случаев, я вас уверяю. Ну а Вед начинает прятаться под столом или под кроватью. Идиллия, чтоб её!
   Демон заколебался. Было видно, что он очень уверенно отговорил себя что-то не делать и от злости даже ветку сломал. Зачем блин? Их и так тут мало, а он их ещё и ломает! Не бережёт природное имущество, живоглот!
    Этот неблагодарный мальчишка! Да он даже не знает чем мне обязан! А я ведь с самого его детства его берёг, как зеницу ока! Охранял, наблюдал и ждал! Но он просто напросто забыл всё то, что я для него сделал! И в том моя вина... Но всё равно! Как можно быть такой бесчувственной скотиной?! Я ведь и вправду его очень сильно люблю! Ведетт даже не ожидала такого феерического порыва чувств. Неужели у них там действительно всё так серьёзно? Я даже и не знала. Друг называется! Я ему почти всегда всё рассказываю, а он мне фигушки! Я его потом поругаю, когда мы в Империю вернёмся. Тоже мне, секретная база!
  Фауст выглядел очень злым, и Вед не знала как его успокоить. Наверняка, демон уже испробовал все способы, чтобы успокоить себя самому. Так что, девушка на вряд ли тут поможет. Хотя… Фауст же никогда глубоко не лезет, а так, поверхностно.
   Ты ведь знаешь, какой Джордан перфекционист. У него такое с детства: всё должно быть идеально. И даже мысль о том, что он оказался… Ведетт вдруг запнулась. Он ведь не гей, а всего лишь би. Но это, по его мнению, уже не идеально. Но девушке было как-то неудобно говорить Фаусту слово: «бисексуал».  …таким, каким он оказался, приводит его в ужас. Он просто не может сказать «я люблю тебя» мужчине! Он любит тебя, и внутри него борются его сердце и его здравый смысл. Ведетт замолчала. Она знала, что это чистая правда. Эх, Джо-Джо, ну когда ты уже поймёшь, что Фауст тот, кто тебе нужен! Хотя, кто знает… Может у Джо другая любовь… Однако не хотелось бы, все близкие друзья видели Фауста и Джо вместе. Так нет, второй-то отчаянно противится.
   Они подошли к берегу реки. Но Вед в жизни не видела настолько бурной и быстрой реки. Течение с бешенной скоростью неслось по валунам, создавая шум бьющихся о камни волн. Вода пенилась, извивалась, летела вниз. Деревья вдоль реки резко покачивались из стороны в сторону. И это тёмно-синее небо…Красота
   Только вот дело в том, что Ведетт всю дорогу думала о своих друзьях-геях, и совершенно не следила за дорогой, поэтому она даже понятия не имела где они находятся.
   Со стороны моря начал дуть прохладный бриз, и в одних шортах и маечке становилось холодно. Надо было слушаться Уила и взять с собой штаны и кофту. Я уверена, что точно замёрзну, но только если бывший наставник не даст мне залезть в его спальный мешок. Хехе, вот тогда точно не будет холодно.
   Девушка даже незаметно улыбнулась от этих мыслей и повернула голову назад. Фауст сидел на валуне и выглядел очень странно. Будто у него тело и лицо их фарфора сделано. На лице – не эмоции, но даже в сумерках Ведетт увидела напряжённые скулы на тонкой, белой коже. Девушка невооружённым глазом заметила, что ему нехорошо.
   Ведетт медленно подошла к Фаусту, сидящему на огромном сером валуне, в стиле: «у меня всё прекрасно, давайте поиграем в догонялки». Ведетт присела на корточки около ног Фауста, взяла его руки и приложила к своей щеке:
   Прости, пожалуйста…Не надо тебя было тащить в этот поход… Ведетт крепко сжала его пальцы в ладошках.

0

45

     Вот так всегда. Хочешь проявить свою нежность и сердечность, никто не скажет слова благодарности, никто не проявит нежность в ответ, а только обидятся на, что мол, я унижаю их и делаю жалкими! Да ничего подобного и в мозгу не было! Почему, что у Фауста, что у Уильяма, какой-то панический страх нежных чувств! Как только хочешь погладить их, приободрить, помочь, они начинают брыкаться и делать вид что всё нормально(хотя это не так). Неужели им совсем не хочется, чтобы иногда, в редкие минуты, их кто-нибудь обнял, поцеловал, пожалел? Нет, они, понимаете ли, чувствуют себя жалкими и униженными! Это и вправду странно… Хотя, у них у обоих есть весомые причины на такую непонятную реакцию.
    Да ладно, со мной всё в порядке! Просто устал немножко. Но я уже отдохнул, так что, думаю, нам можно возвращаться обратно. Ага, и от чего же он устал? От того что по лесу немного прошёлся? Он ведь демон! Он должен такие расстояния преодолевать – как пальцем об асфальт! Он думает, что его страдания совсем не заметны! Да, а то что его лицо светится в сумерках как луна от болезненной бледности – это нормально. У него просто такой лунный загар! Под лунной, понимаете ли, загораем!
   Ведетт недовольно поморщилась, когда Фауст зашатался как осиновый листочек под сильным ветром и схватился за чуть влажные от сырого воздуха волосы. Ну да, действительно, в объятьях подруги он чувствует себя униженным, а шатаясь по дороге, как пьяный морж – вообще красота! Вот это логика, ребят, я вам скажу, вот это логика!
   Но тут, послышался секундный шорок в кустах, и Фауст полетел в ближайшее дерево. В темноте девушка и не успела разобрать, что же заставило бедного демона, так приложится позвоночником к дереву? На его бы месте у меня бы уже позвонки повылетали бы давно! А он, вроде, живой!
   Но тут, что-то зарычало над самой головой. Ведетт отшатнулась в сторону, но в испуге подняла голову. То, что она увидела, повергло её в такой ужас, что если бы Фауста здесь не было, она бы, наверное, описалась от страха! Брызжа слюной, и перебирая своими перепончатыми крыльями, прямо на маленькую девушку наступало страшное чудовище, некоего красно-бордового цвета. Это существо не поддавалась никаким законам. Голова чем-то была похожа на собачью, только увеличена раз в десять. Массивное, кое-где чешуйчатое тело(или это перья? чтоб эту темноту!). А скорпионий хвост и крылья-то тут к чему? Она была некой помесью собаки, с  драконом, скорпионом, рыбой, птицей и тигром.
   Веедтт всё отходила назад, но вдруг больно уткнулась во что-то спиной. В голове судорожно пронеслось слово: тупик! Всё, ей больше некуда отступать. Только вперёд! Да о каком переде вы вообще говорите? Да, она инквизитор, подготовленный боец, но что она, уже без своей силы оборотня(хотя она бы тоже тут на вряд ли помогла), без оружия сможет сделать? Она вообще думала, что тут такие твари не водятся!
   Повалив Вед наземь своей когтистой, огромной лапой, оно зарычало так громко, что даже уши заложило. Больно ударившись о землю, девушка поняла, что скорпион порвал ей майку. Вот сука! Не прощу!
   Но тут чудовище начало резко отступать, будто бы что-то тянуло его за шею. Но кто это может быть-то? Джо с Уилом остались в лагере, их уж точно здесь нет. А Фауст в данную минуту даже своё тело не может держать, не то что тащить монтикору! Но…Это был Фауст! Только лицо у него было такое, будто бы он идёт на смерть.
   Ведетт резко поднялась с земли, в тот самый момент, когда послышался громкий всплеск. Мелькнув скорпионьим хвостом, Фауст и чудище пропали в глади бурной реки. Девушка вскрикнула и за секунду оказалась на краю реки. Она, по-видимому, кроме своей быстроты, обладала ещё и огромной глубиной, что ничего не было видно.
   Фауст! – в ужасе вскрикнула девушка и кое-как, хватаясь за камни, оказалась в реке. Вода казалось холодной, и об тело бились непонятные палки и сучья, которые несло быстрое течение реки. Ведетт лихорадочно бегала глазами по воде, в надежде, что Фауст появится на поверхности, и она протянет ему руку или палку…или что-нибудь…Но…Она пробежала вдоль устья реки, больно ударяясь о широкие корни деревьев. Фауста нигде не было…
   Схватившись за голову, она начала плакать. Она даже не просто лила слёзы, а у неё начиналась истерика. Она вцепилась в мягкие волосы, и уселась на землю. Судорожные рыдания доносились минут пятнадцать по всей округе. Она уже просто поняла, что ничем не может помочь. Фауст погиб. Из за неё.
   Как только в голове всплывала мысль, что из-за неё погиб Фауст, он начинала плакать ещё громче. От холода она стала бледная, и лицо побледнело. Только были видны красные точки вокруг глаз, которые появлялись каждый раз, когда она плакала. Она терпеть не могла эти точечки. И глаза такие красные, будто бы траву курила.
   Выплакавшись, она вдруг замолчала. Стало так тихо. Она даже не слышала шум бурной реки, как истошно пели эти дурацкие тропические птицы. Наступила такая тишина и пустота, что она даже испугалась. В душе будто бы ножами резали. И в этом виновата, только она! Только она одна! Во-первых потому, что потащила Фауста на этот поход, во-вторых, он погиб, потому что спасал её. Чёрт, лучше бы она умерла! Переживал бы только Уильям, Фауст и Широ. Ну и может Джо. А вот из-за Фауста вся Империя будет плакать. И кто в этом виноват?!
   Ведетт нехотя поднялась с земли. Ноги страшно гудели и с коленом медленно стекала кровь, потому что она их всех отбила об камни. Она повертела головой. Река уходила и вправо, и влево, и прямо, разливаясь везде. У неё так шумело в голове от громких рыданий, что она не помнила откуда пришла.
   Вздохнув, она чисто случайно выбрала направление и медленно пошла еле волоча ноги… Было так плохо, кружилась голова, что хотелось взять, и прыгнуть в эту реку собственоручно. Она даже не представляла, как скажет Уилу с Джо, что она убила Фауста. Слёзы медленно текли по лицу, промывая царапину на щеке.

+1

46

Уильям недовольно поморщил нос. В который раз его заставляют делать то, что ему совершенно не нравится! На данный же момент, ему абсолютно не нравилось то, что его оставили с этим наглым сопляком Джорданом. Этот малбчишка совершенно не имеет представления о том, как нужно вести себя рядом со взрослыми! А Ведь Уильям его бывший наставник, можно было, между прочим, проявить немного больше уважения к своему учителю. Хотя, кто знает.. Уильям пользуется старой и грубой методикой обучения, было бы странно, если бы кто-то из учеников да не затаил на него своей злости.
Недовольно фыркнув, старый пёс поднялся с насиженного места и немного покачнулся от боли в спине. А может, последнее время общение у Уила с Джо не ладится из-за того, что теперь первый вовсе не человек, а самый настоящий Вервольф? Однако, отношения с Широ у него отличные, вампирша не имеет не единого злого зуба на наставника своего брата. (Если уж быть предельно честным, то она ещё как была довольна о том, что самодовольная и самоуверенная персона Джо получала по заднице. Кто-то же должен был выбивать из него всю его дурь!)
Где же там эта странная парочка? Глаза наставника подозрительно уставились в сторону звёздного неба. Красиво, можно сказать. Окружающая атмосфера делала это небо каким-то другим, спецефичным и более ярким. Но на самом же деле оно оставалось таким же как и везде, просто в Империи даже вечером кипит жизнь, не удивительно, что из-за взлетающей вверх пыли не видно ни единой звезды.
А кстати, на счёт той парочки, которая благополучно свалила за хворостом. Костёр постепенно начинает гаснуть, веток рядом уже давно нет, вы всё подобрали. Да и вообще, прошло уже более двух часов с того момента, как Фауст и Ведетт плавно уплыли в сторону джунглей. Однако Уильям ничуть не позволял себе беспокоиться. Да и зачем? Не смотря на то, что Фауст очень слаб и чувствует себя неимоверно паршиво (а как бы он не старался, это всё равно заметно) он всё-таки демон! Ему не составит особого труда защитить девчонку, тем более, что та хорошо обученный охотник Инквизиции. Плюс и на вряд ли в этих джунглях есть что-то опаснее обычной дикой кошки.
Но чувство лёгкого беспокойство взяло над собой верх.
- Чёрт,
Уильям был немного зол на себя. С каких пор он стал таким сентиментальным? Из-за какой-то лёгкой дрожи под коленями, которая образовалась наверняка из-за прогулки по скалистой поверхности, ему в голову уже начинают лезть какие-то очень подозрительные мысли. Хотя, если с Ведетт что-нибудь случится, то инквизитор наверняка себе этого не простит. Не хватало ещё угробить собственную невестку через пару часов после предложения! А ведь с того события прошло всего каких-то часов десять.
Уильям взглянул на сидящего неподалёку вампира. Тот выглядел всё так же... Недовольно. Вервольф вообще не подозревал о том, бывают ли у этого мальчишки другие выражения лиц, но нужно было хоть как-то с ним покантактировать, хотя бы на данный момент.
- Что-то наши уж слишком задерживаются. Было бы неплохо их найти.
Во всяком случае ответа Уил дожидаться вовсе не хотел. Если Джо хочет найти своих друзей и вообще о них беспокоится, то он просто на просто встанет и пойдёт за ним. А если же нет... То, может оставаться здесь, среди джунглей. Уила беспокоился о том, что Фауст и Ведетт могут не вернуться сегодняшней ночью, переночевать на одном из деревьев было бы намного разумнее но увы... Эти двое не поддаются никаким законам логики, особенно ручной демон Ведетт.
Высунув из-за пояса свой излюбленный меч, охотник аккуратно положил его на небольшой валун стоящий рядом. В кромешной темноте от него толку совершенно не будет, учитывая то, что волчара последнее время вообще не дружит с собственным зрением. Ну, что ж поделать! Вот так вот жизнь, да потрепала. Во всяком случае Уильям  жив и относительно здоров, да и остальные члены волчьего братства так же не хворают.

- Они должны были пойти по этой реке вниз.
Джордан стоял рядом, прямо под боком у своего наставника и внимательно встамтривался в длинную, бурлящую между скал реку. Грохот недалеко находившегося водопада разносился по всем джунглям. Если потеряешься, то можно идти на звук. От туда уж должно было быть видно жар от горящего у лагеря костра. Инквизиторы всегда расчётливо выбирают местоположение, причём это уже идёт больше на подсознательном уровне.
Уильям резко развернулся в сторону Джо.
- Это ты шипишь?

0

47

гейм-мастеринг
Уильям и Джо слышат странный звук приближающегося шипения, но найти ео источник стало не сложно... В ногу вампира разко впиваются жалящие зубы ядовитой змеи. Пара секунд и смертоносный яд, который так долго накапливался в клыках убийцы, тут же вошёл под бледную кожу полукровки. Уильям хватает гадюку за хвост и та машинально разжимает челюсти, которые в тот же момент смываются прямо перед носом наставника. Выпав из рук Уильяма, змея скрывается в траве больше не давая о себе знать.
От нахлынувшей боли, Джордан падает на землю, зажимая рукой собственную ногу. Змеюка прокусила сапог. От жгучих ощущений вампир никак не может прекратить дёргаться на месте. Уильям так же не в силах ничем помочь, он лишь лишний раз напоминает, что лучше не дёргаться, иначе яд быстро разойдется по всему телу, а там уже и до сердца недалеко.
Сделав жгут на собственной ноге, парень пытается подняться, но всё бесполезно. Единственным выходом остаётся только усадить мальчишку на собственную спину.
Идея с поисками Ведетт и Фауста уходит на второй план. От попавшего в кровь яда, у Джордана тут же поднимается страшный жар. Нужно как можно скорее вернуться домой и поискать хотя бы какие-то медикаменты.
Умастившись в позе полулёжа на спине мохнатого оборотня, Джо еле-еле успевает подсказывать Уилу если прямо перед носом появляется какое-то дерево. Немудрено, пару деревьев охотник уже встретил носом из-за собственных плохих глаз.
По дороге к дому, всё у той же реки, оба встречают Ведетт.

0

48

  Бывают дни, когда ты утром просыпаешься и всё бесит. И ты думаешь, ты просто не выспался, или вокруг тебя одни идиоты, тупые люди, которые страшно бесят просто напросто тем, что родились и до сих пор существуют, танцуя макарену на твоих хрупких нервах. Уверен, у каждого бывают плохие дни.
  Джордан естественно совсем не считал Уильяма тупым, раздражающим идиотом. В глубине души он очень уважал бывшего наставника и даже был ему благодарен за то что порой был так строг и неприступен. Ведь только благодаря Уильяму парень так преуспел во всём и стал очень даже хорошим охотником.  Именно грозный оборотень научил Джо держать меч, быть сильным и волевым, ничего не бояться, да и, помнится, разок по пьяне даже урок флирта дал один.
   Так что у охотника просто не задалось настроение. На самом деле, он даже знал отчего у него оно испортилось. Только признаться себе в этом он не хотел. Конечно же это не было из-за того, что Фауст его из душа выдернул. Фауст и не такое вытворял, так что это была мимолётная злость, которая даже приносила веселье. Просто Джо увидел Уила с Вед, как он делает ей предложение. Ведь он так и не нашёл себе девушку, некому делать предложение… Вспоминая этот факт он начинал сердится на всех окружающих, на Фауста и на себя…за то что полюбил этого сумасшедшего демона. А что делать? Сердцу не прикажешь!
   Джордан даже не заметил как потух огонь в костре. Сразу стало как-то темно и холодно. С костром всё-таки намного уютнее и теплее. И он ещё так умиротворяюще потрескивает временами, что даже в сон клонит. Ну и где же эти двое? Прошло уже фиг знает сколько времени! Я бы уже целый лес бы сюда перетащил, а они даже парочку веток не принесли, лентяи!
   Инквизитор поёжился. Уильям неслышно чертыхнулся, но Джо даже внимания на это не обратил. Он тоже иногда ругается в слух. Кто знает от чего это может быть. Наверняка он волнуется за Вед, куда она запропастилась. Хотя, зная Уила, очень трудно представить его, волнующегося. В их группе были одни мальчики и все они прекрасно видели с каким снисхождением наставник относится к слабому полу. Не знаю как сейчас, но я точно помню какой ходила Ведетт во время учёбы. Ни разу её без синяка и ушиба не увидишь. Она правда Джо никогда не говорила, но вот сестра часто рассказывала, что Ведетт плачет и страдает чуть ли не каждую ночь. Но…в этом весь Уильям. Как вообще такого можно полюбить?! С ним же наедине страшно оставаться!
   Джордан исподлобья взглянул на бывшего наставника.
   Что-то наши уж слишком задерживаются. Было бы неплохо их найти. Джо думал точно так же, но виду что согласен или хотя бы услышал это не подал. Он конечно понимал, что был вообще в корень не прав, но… что поделать. Извиняться перед Уильямом не хочется. Сразу так стыдно станет. Этот ещё сядет, ногу на ногу закинет как царь, а ты будешь стоять как провинившейся щеночек, накакавший в ботинок. Нет уж! Само собой разрешится!
   Джо оглянулся и увидел только тень Уильяма, которая скрывалась в лесу. Нельзя его одного бросать. Тяжело вздохнув, ленивая задница поднялась с насиженного места и лениво поплелась за старшим товарищем. Лес всё сгущался. Становилось порою так темно, что приходилась выставлять руки вперёд, чтобы нащупывать деревья и кусты впереди.
   Но тут, что-то зашипело под ногами. Джо даже ухом не повёл. Мало ли всякой твари в этом лесу. Но шипение усилилось, и Уильям не выдержал первый:
    Это ты шипишь? Джо недовольно уставился на наствника.
   Да, конечноголосом полным сарказма сказал Джо. Но тут…АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Даже птицы испуганно разлетелись в разные стороны, громко шелестя крыльями.
Кожаный сапог неожиданно шевельнулся и что-то вонзилось в ногу. Было так больно, но самое главное – боль была новая. Это не была режущая боль, ноющая, колющая или какая либо другая. Она была просто невыносимая и неописуемая.
   В темноте Уильям отбросил что-то длинное.
   Змея!
   Джо ужаснулся внутри. А вдруг она ядовитая?! Наверняка, судя по боли укуса! Боже! Я ведь умру! Я ещё так молод! Надо попросить Уильяма позаботится о моей семье!...Твою мать, у меня даже нет семьи! Я ещё так мало прожил! Нет!
   Всё это могло показаться очень смешным, но было не до шуток! Дампир явственно чувствовал, как в кровь попадает яд. Нога начала трястись. Кряхтя и постанывая Джо попытался остановить эту бешенную конвульсию, но нога начинала дрожать всё больше. Вскоре начала трястись и вторая нога, а потом и остальные части тела.
  Парень попытался поднятся, думая что это поможет, но нифига не помогло. То есть как, он просто не смог подняться. Вот чертовщина!

0

49

Лицо Джордана выразило полное недоумение. Ну а что? А вдруг этот наш "горе-охотник" решил подшутить над подслеповатым и подглуховатым стариканом?  Стар я стал, и пуглив. Так-то да, но этот звук, который услышали явно вы оба, был не какой-то мгновенной галлюцинацией. Шипение повторялось интервалами и... чёрт побери!- становилось всё ближе!
- Да, конечно - Брезгливо бросил мальчишка, и недовольно осмотрелся по сторонам.
Только вот не долго он осматривался...
- ААА
Уильям испуганно оглянулся в сторону мальчишки. Вампир тут же пошатнулся на месте и упал прямо на землю. Единственное, что успел подприметить охотник, так это то, что на сапоге полукровки извивалось что-то странное. Такое ощущение, что оно даже переливалось в темноте.
Ухватившись за скользкую тварь, Уильям тут же выронил её из рук. Змея с громким шипением, за какие-то пару милисекунд чуть не цапнула горе-старика прямо за нос. Хорошо хоть тот руки разжал, а не как обычно. В большинстве случаев, охотник наоборот ещё крепче сжимает то, что попалось ему в руки.
Джордан кричал так, словно его зажево освежевал какой-то людоед. Не нужно быть гением, чтобы понять, что змея была безмерно ядовита. Если инквизитору больно, то он терпит это стойко, лишь сжимая зубы и Джордан это знает как никто другой. (От Уила ведь часто прилетало!) Но эта боль, судя по всему, была нечто другим.
Ноги парня тут же обвили непроизвольные конвульсии, а он и сам продолжал дёргаться на месте как последний дурак. Уильям никогда не вспоминал технику безопасности в лесу и прочей местности, мальцы и так это всё знали без него. Ядами он так же не промышлял, однако сам знал больше чем нужно простому охотнику.
Уильям не ждал приглашения помочь, ноги сами подкосились заставляя сесть рядом с страдающим. На лицо мальчишки выступил пот. Неужели яд был настолько сильным, что принялся действовать буквально через несколько секунд после введения? Да и как вообще эта чёртова хрень сумела прокусить кожаный сапог?! Стерва! Видать, парню прилетело намного сильнее, чем ожидал Уил.
- Ай! Дордан не давал даже прикоснуться к себе, ворочаясь на земле, словно уж на сковородке. Стоило только протянуть руки к его ноге, как тот шустро перекатывался на другой бок. - Да прекрати ж ты наконец ворочаться!
А вот крик инквизитора более-менее подействовал на непоседливого охотника. Что, тело всё ещё помнил злость наставника? Правильно, учителя ты будешь помнить всю свою оставшуюся жизнь. В учебники истории Уила конечно не запишут, однако помнить его будут многие.
- Будешь продолжать так ворочаться и яд распростронится по всему телу на много быстрее, чем ты сам этого ожидаешь.
Ага, не хватало только ещё притащить в лагерь бездыханное тело Джо. А если уж там и Фауст рядом окажется, то о-о-о! Пиши пропало. Даже не хочу знать, какое у демона будет выражение лица, если он только почувствует что с Джо случилось что-то неладное. Да и за этот чёртов укус Уилу тоже влетит, мол "плохо следил за мелким!".
А у них обоих уж так повелось, Фауст следит за Ведетт, а Уилц приходится нянчить Джо. Хотя, у первых скорее всё наоборот, за Фаустом за самим приходится следить! Я же уже как-то говорил, что Уил чувствует себя многодетным папашей, а Джо, Ведетт и Фауст- это его мерзкие непоседливые детишки. Только и приходится останавливать их, чтобы не лупасили друг друга сковородкой по голове.
Да и чего я тут рассказываю? Сами же видели, что с утра сегодня было.
Заботливо стянув с мальчишки сапог, Уильям поднял разодраную штанину. Видимо, когда охотник схватил её за хвост и принялся тащить на себя, змея даже не старалась расслабить хватку. Получилось так, что она даже ещё и кожу разодрать клыками умудрилась. Чёртова хрень! Я не знаю что сделаю, если он погибнет! Ну, да. Для учителя каждый ученик как сын. (Что-то я уж часто повторяться начал)
Нога парня опухла, в кровь явно попала не малая доза яда, из-за того, что тот постоянно ворочался. Но и упрекать его в этом нельзя, такую боль стерпит не каждый, не ворочится- тут никак не получится. Хорошо хоть он сознание не потерял от болевого шока. Да что ж за змеи тут такие водятся?! А с виду, мирный, безопасный для жизни остров. Надо б не забыть сказать "спасибо" Фаусту, отдохнули!
Распространение яда допустить нельзя, единственное средство- жгут. Стянув с собственных штанов ремень, оборотень принялся интенсивно наматывать его на ногу укушенного. Пришлось изрядно сильно затянуть ремень, рисковать нельзя. Боже, бедный Джо. Даже представить не могу на сколько ему сейчас больно.
- Нужно вернуться домой, кто знает, может, там есть какие медикаменты. Фауст и Ведетт вернутся невредимыми, я в этом уверен.
Поднявшись с земли, охотник огляделся вокруг. Значится так, с той стороны мы пришли и идти нам вниз по реке. Только вот не долго вервольф осматривался. До ушей тут же донёсся звук удара о земли.
- Ты чё это творишь?
Джордан выглядел болезненным и недовольным. Он думал, что сможет дойти до дома сам, без помощи наставника. И это при том, что у него распухла нога! Ужасно, как можно быть таким глупым? Джо только что валялся на земле корчась от боли, да и сейчас он слышно кряхтит от того, что чувствует себя совершенно нездоровски.
Превращение в оборотня- не самое лучшее, что может приключиться в жизни человека. Это ж ведь ахринеть как неприятно, когда тебе ломает все кости! Чувствуешь, как разрываются и меняются все твои внутренности, изменяется челюсть и от человека остаётся мало чего человечного.
Двухметровая зверюга, отдалённо напоминающая прямо ходящего волка, присела на четыре лапы. Выглядело это не особо впечатляюще, задние ноги были значительно длиннее передних конечностей, однако придётся идти именно так.
Пдойдя поближе к мальчишке, Уильям почувствовал, как трясущиеся руки отчаянно схватились за чёрную шерсть, стараясь взобраться прямиком на спину. Опираясь на здоровую ногу и остатки сил, дампир-таки забрался наверх, но силы его на этом закончились. Почти замертво,  Джо улёгся на спину своего мохнатого друга. Уильям предупредил, чтобы тот держался крепче, но полукровка лишь для галочки подёргал шерсть еле шевелящимися пальцами. Нежели ему на столько плохо, что даже пальцы еле шевелятся на руках?
- Сейчас, потерпи немного, Оборотень ласково поправил мокрым носом свисавшую ногу Ещё чуть-чуть и мы тебя подлатаем.

0

50

     Иногда задумываешься, почему определённые вещи случаются именно с тобой? Почему эта же самая змея не испустила яд в какого-нибудь другого нерадивого туриста! В другого, не в тебя! Спрашиваешь себя, почему это плохое случается именно с тобой!
   Джо сразу же подумал, что это Бог наказал его за то, что он гей. Ха, ребят, тогда как Фауст прожил почти полторы тысячи лет? Нет, это не вариант. Должно быть он сделал что-то плохое очень давно, и теперь, через много лет, это откликнулось ему. Да что я сделал?! В песочнице девочку по лбу лопаткой тюкнул?!
   Охотник начинал чувствовать приливающий к голове жар. На висках выступили незаметные капельки пота. Внутри всё горело синим огнём. Тут срочно требовался врач, ну или хотя бы пожарный.
   Да прекрати ж ты наконец ворочаться! Дампир резко остановил собственное тело. Он чисто автоматически подчинился на знакомый голос. Вот что с курсантами делает строгая методика Уильяма. Если бы он вместо этой фразы сказал: «Прыгай в реку, балбес!», Джо дополз бы до скалы и сиганул бы вниз. Не в здравом уме конечно, но сейчас, одурманенный ядом, уж точно бы!
    Будешь продолжать так ворочаться и яд распростронится по всему телу на много быстрее, чем ты сам этого ожидаешь. Джордан очень плохо слышал слова наставника. В голове что-то так сильно кипело, что заглушало все звуки. Так что он услышал всего пару слов из всего предложения, что, конечно, не донесло смысла. Нога принялась снова трястись.
   Уильям стянул с бедного парня сапог. Чуть приподнявшись на руках, инквизитор чуть не заплакал, когда увидел свою ногу. Опухшая, окровавленная нога точно дала понять,
что яд смертелен, и может, через несколько минут, Джо и коньки отбросит! Кряхтя, он опустил голову на прохладную землю. Лучше уж его избавили бы от мучений прямо сейчас и закололи бы уже. Всё лучше, чем медленно и мучительно умирать из-за какой-то там козявки без ног.
   Уильям обвязал своим ремнём ногу Джо, да так сильно, что у охотника чуть нога не отвалилась. Это он перестарался, хотя, если я могу вспомнить своей горячей головой, то так и надо.
   Джордан прикрыл глаза. В висках стучало сердцебиение, гулко отдаваясь по всему телу. Было страшно и больно. Неужели он так глупо умрёт. Он ведь хотел либо героически погибнуть на задании, чтобы его героем запомнили, ну или в старости, в тёплой постели. Но не в джунглях, от какого-то проклятого ужа! Нет, я не заплачу! Умирать в слезах очень постыдно, особенно перед Уилом!
   Открыв глаза, он не увидел перед собой наставника. То есть как, увидел, но не в человеческом обличие. Перед ним стоял огромный, мохнатый зверь. Он ещё раз вспомнил Вед и как она может находится с ним совершенно одна. Ведь она такая хрупкая и беззащитная. Её вообще можно одним ударом убить! Джо на секунду задумался, если бы они с Ведетт были вместе, как пара…она, такая тоненькая, в его крепких руках. Чёрт подери!
   Джо кое-как залез на волка. Уильям что-то там говорил про держаться или что-то вроде. Ха, брат, ты что, издеваешься! Да я руку поднять не могу, не то что подержаться! Схватит шёрстку буквально одним пальчиком, он почувствовал как груда мышц и костей под ним начала активно шевелится. Ну хоть на волке перед смертью покатаюсь!
   Бедняга прикрыл глаза. Если я вдруг умру, то хоть буду с закрытыми глазами. Мертвец с открытыми – это просто какой-то ужас. Про Вед он решил больше не думать, мало ли Уильям прочитает его мысли и скинет его прямо здесь умирать. Хотя я был бы не против. Не очень хочется показываться таким перед Вед и Фаустом.
   Река бурлила прямо перед ногами оборотня, несущего Джо. Парень пару раз чуть не свалился, но это были просто цветочки, по сравнению с тем, что происходило, когда из—за плохого зрения УИла они на что-то напарывались. Обычно, в такие моменты, Джо тихо и глубокомысленно говорил: «Блять».
   Но тут Уильям начал тормозить, когда они всё ещё шли вдоль реки. До ушей Джо донеслись всхлипывания. Любопытство превзошло даже боль и он медленно перекатился на бок, чтобы видеть то, что происходит перед ним. А картина-то была просто маслом…
   Стоит Вед, с растрёпанными волосами, с большой царапиной на щеке, все в слезах, в рваной майке и с кучей ссадин на ногах. Захотелось сразу же о ней позаботиться, обнять, прижать к себе, успокоить. Не знаю, делает ли это Уил, но я бы точно не удержался, будь я на его месте…
   Фауст…он…я… начала бормотать что-то невнятное бедная девушка. Она начала всхлипывать чаще, пуская из глаз море маленьких слезинок. Она попыталась начать речь ещё раз: с тем же успехом.
   Джо снова почувствовал боль в ноге. Если мы тут будем стоять, то его шансы на жизнь стремительно катятся вниз. Издав громкий стон, который отдался эхом по тёмной долине, он скатился вниз со спины оборотня, и скакнув к девушке уцепился за её плечи. Она покачнулась, но не упала. Джо явственно чувствовал косточки на плечах девушки. Какая она всё-таки худенькая и хрупкая.
   Говори что случилось! и прокричал Быстро!
   Фауст упал в реку, спасая меня от чудовища и погиб. Вед всхлипнула Я убила Фауста она начала плакать ещё сильнее.
   Джо отстранился от неё, уцепившись за дерево и как чебурашка сел на землю. Фигню какую-то несёт. Вообще не ебу.

+1


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно