Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


дружба порою доводит не до добра, а до греха

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Стоило Фаусту начать расстёгивать штаны, как он получил весёлую пощёчину. Отшатнувшись и громко выругавшись он удивлённо уставился на девушку, которая не спеша обратно натягивала шаль.
Ну что сказать? Хозяин был просто в полнейшем недоумении от того, что произошло на данный момент. Из работниц ещё ни кто не умудрялся не то, чтобы перечить Фаусту, не говоря о том, чтобы бить! Однако Элизабет не чувствовала ни какой вины за своё поведение. Она весьма грозно посмотрела на молодого господина и проходя мимо пихнула ему бутылку с вином которая уже давно пылилась на тумбочке рядом с кроватью
Розенкройцер продолжал прибывать в полнейшем недоумении, но бутылку взял, т.к. девушка пихнула её прямо ему в грудь. Злая женщина!
- Ты забываешь мои принципы обиженно заявила Элизабет.
О, да. На данный момент демон и вправду совсем забыл о чём это она, пока та не напомнила. Эта девушка не спит со всеми подряд, только с теми, кто предлагает ей хорошенькие деньги. Она не шлюха в полном смысле этого слова, у неё есть гордость. Продавать своё тело- необходимость из-за недостатка денег и того, что у неё маленький братик как ни когда нуждающийся в деньгах. А быть чьей-то прислугой не выгодное дельце, школу ребёнку не оплатишь со всеми остальными расходами. А с такой работай как эта, можно за час заработать денег на всю неделю.
- Есть желание рассказать, что случилось?
Фауст лишь улыбнулся на этот вопрос и отрицательно ответил:
- Нет, всё отлично
Элизабет оказалась не слишком довольна тем, что демон не хочет рассказывать ей о своих проблемах. Обычно она знает о нём всё до единой детали, начиная от отношений в семье и заканчивая его безграничными половыми связями. Только сегодня Фаусту было просто на просто лень рассказывать о всём том, что произошло на балу и из-за кого он так сильно возбудился.
- Как знаешь, приятных снов
Белокурая скрылась за дверью аккуратно прикрыв ту за собой. Демон оказался в полнейшем одиночестве... с бутылкой вина. Интересно, Лиззи думала, что бутылка вина расслабит его? В принципе правильно думает, сейчас тот напьется в гордом одиночестве и завалится спать... Что он, собственно и сделал.

Проснулся демон не в кровати, а совсем даже наоборот. По каким-то неизвестным ему причинам он валялся абсолютно голый... На столе.
А знаете, что было самым странным? Самым странным оказалось то, что на его кровати валялся Люциан в одних только штанах со странными красными пятнами на шее.
Белокурый демонёнок сонно поднял голову и посмотрел на ошарашенного Господина. А что сказать? Фауст был в шоке от того, что абсолютно ничего не помнит и рядом с ногами валялся разбитый кувшин.
- А, вы проснулись? вяло буркнул Люк вновь зарываясь головой в подушку
- А что вчера произошло?
В голосе Розенкройцера прозвучал ужас, однако он принялся оглядываясь по сторонам в поиске своих штанов
- Ничего особенного. Когда я вернулся ты был очень пьян. Стоило мне появиться рядом, как ты запрыгнул на стол и начал танцевать стриптиз. Я попытался стащить тебя со стола, однако ты схватил меня и принялся раздевать оставляя засосы на шее. В след за мной приехала Розель. Увидев попытку моего изнасилования она ударила тебя кувшином по голове и ты отрубился. Я остался спать тут, а Розель уехала к себе домой. Вот и всё 
Ну, в принципе всё произошло довольно безобидно.

Люк не стал продолжать что-либо рассказывать, а просто перебрался в другую комнату и завалился спать прямо там. К Фаусту должна была прийти Ведетт, однако уже был полдень. На вряд ли она сегодня придёт, ведь уже скоро вечер, а ей бы не пристало находиться в такое время на улице.
Обидно конечно, но, возможно, у неё опять какие-то свои дела и ей далеко не до скучающего инкуба
Найдя свои штаны на одном из кресел, ты тут же натянул их на себя и направился в соседнюю комнату. Элизабет благополучно позаботилась о том, чтобы там уже имелась тёплая вода, так что демон без препятствий зашёл в ванную.
Скинув одежду и полотенца в угол комнаты, Фауст залез в воду. Вода была нужной температуры, так что король теней мог не парить о том, что ему может стать плохо.
Положив подлокотники на край ванной ты откинул уставшую голову назад наслаждаясь купанием. В ванне была пена, которая приятно щекотала кожу, и потому-то можно было совсем не беспокоиться если кто-то случайно забредет в эту комнату.
Кстати о случайных забрёдших... Возле двери послышался звук шагов. На вряд ли кто-то шёл в изолированные комнаты, сегодня они все были заполнены гостями. Тогда, может это Элизабет? Хотелось бы извиниться перед ней за вчерашнее.
- У тебя не было проблем из-за меня вчера?
Фауст слегка удивлённо уставился на гостью. Честно говоря, инкуб совсем не ожидал, что она всё-таки подарит ему своё присутствие сегодняшним вечером.
- Привет-привет. Улыбнулся демон Рад что ты всё-таки пришла. Я уж и не надеялся. А ты что, за меня беспокоишься? немного кокетливо спросил инкуб. Ему нравилось.когда за него беспокоятся, особенно такие красивые девушки. Это очень льстит.
Кстати Ведетт сегодня выглядела немного необычно. Обычно она навещала его в брюках и какой-нибудь ковточке, а тут раз и платье! При чём такое сексуальное... чёрное. А длинна юбки была совсем уж идеальной, выше колен, открывало её стройные ножки в чёлочках. Почаще бы она выставляла их на показ. А то Фауст видел их лишь вчера, когда подол платья задрался. Ммм, это было так эротично
Фауст смотрел не ноги девушки и на её грудь весьма плотоядным взглядом. Эх, девочка-девочка, нельзя ж в такой одежде приходить к этому демону. Он всё-таки демон похоти и разврата и его возбуждает абсолютно всё, что двигается. И даже не думай, что ему помешает твой возраст, для своего возраста ты уже слишком взросло выглядишь. От этого Фаусту всё сложнее чувствовать рядом с тобой себя в своей тарелке.
- Мне к тебе подойти или ты как-нибудь сама справишься?
И уж поверь, на этот раз пена сама ничего не закроет.

0

52

   Фауст был слегка удивлён и выглядел он как-то странно. Будто бы не спал, или наоборот, переспал. Он, скорее всего, даже её не ждал. Ну да, она вчера лишь улыбнулась на его приглашение и даже не кивнула и ничего не сказала.
    Привет-привет Фауст улыбнулся ей.
    Рад что ты всё-таки пришла. Я уж и не надеялся. А ты что, за меня беспокоишься?
    Ведетт улыбнулась. Его такие фразочки были в его репертуаре.
    Да, беспокоюсь. улыбнулась Ведетт. А что? Она же ведь действительно волновалась, не влип ли Фауст в большие проблемы. Не смотря на то, что Звезде вообще не стоила этого делать, но такова была её натура.
    Демон так странно на неё посмотрел. Его взгляд задержался на груди и на ногах, что девушка даже вздрогнула. У него был такой плотоядный, развратный взгляд, что казалось, он сейчас её съест прямо на месте.
   Мне к тебе подойти или ты как-нибудь сама справишься?  Ведетт засмеялась. Вот извращенец.
   Сама справлюсь! Ведетт аккуратно «выпорхнула» из балеток, и оставил их в углу около двери.
   Как только девушка уже почти дошла до ванной, она не заметила, что на краю бортика была мыльная вода. Не заметив её, она подскользнулась на нестабильной поверхности и полетела прямо в ванную. Сама ванная была достаточно широкая, чтобы немного согнувшись пролететь не ударившись об край. В эту секунду, Вед поблагодарила Бога за невысокий рост.
  Звезда вынырнула из пенной ванной и откинула волосы назад. Протерев глаза, в которые по-видимому попало мыло, девушка посмотрела на Фауста.
   Не справилась… тихо сказала Ведетт и посмотрела на себя. Платье намокло, обнажая кружева нижнего белья. Волосы прилипли к плечам и шее. С ресниц падали капельки, а ноги все были в пене. Жалкое зрелище.
   Ведетт даже немного расстроилась. Хорошо, что платье дорогое и качественное. От него даже вода краситься не будет. Даже ворсинки с него не спадёт. Правда, оно может потерять вид, после такой вот «неожиданной стирки», ну, что поделаешь. Такого несчастная жизнь молодого оборотня.
   В следущюю секунду, девушка немного испугалась. Ведь она сидит с ним в ванной, и сейчас они одни и за окнами нет аристократов и злобного Муртага. Одним поцелуем всё не ограничится. Но Ведетт как-то успокоила себя, ведь когда-то это должно случится вновь и это неизбежно. Будет хорошо, если Фауст будет аккуратен, т.к. девушка предполагает, что второй раз тоже будет болезненно.

Отредактировано Vedette (15 Июл 2012 23:15:01)

0

53

Ой, как это милой. Она и вправду волновалась о том, не много ли принесла демону проблем своим присутсвием. Но нет, ему было даже весело находиться в такой передряге.
И тем более, ничего страшного бы не случилось, даже если бы их всех спалили. Что для демонов кара? Они живут тысячи лет и те тысячи лет, что они провели в мире Cмерти- были самыми худшими. Да и после того, как отец бы в сласть наказал своего сына, то у того всё равно бы зажили все раны. Даже при особом желании Муртаг не стал бы убивать своего сына, как ни как единственный наследник второй семьи- будущий глава. А не будь наследника, то главенство тут же заняли бы другие две семьи- отец этого не позволит.
На предложение Фауста встать ему самому Ведетт отреагировала очень бурно:
- Сама справлюсь!
Она тут же принялась стягивать со своих ножек обувь и оставила их на пороге. Зачем? Демон же не купаться предложил, а просто подойти поближе. Ради чего обувь сняла? Тут ведь довольно скользко.
Ведетт подошла поближе и ты улыбнулся ей как она... ПЛЮХ! С громким всплеском девушка угодила прямо в ванную к демону. Фауст просто афигел от такой неожиданности. Оборотень подсколзнулась на скользком полу, вот почему инкуб не хотел, чтобы она снимала ботинки.
Только в твою голову полезли мысли как можно скорее вытащить девчонку из воды на поверхность, как та вынырнула сама. Загладив волосы назад она отплевалась от мыльной воды и уставилась на собственную одежду... Правда, при этом она привлекла внимание к своей намокшей фигурке ещё кое-кого. Хозяин не желал упускать момента чтобы поглазеть на достоинства его маленькой гостьи и это бывало для него весьма трагично.
Мокрые волосы разметались по плечикам, а прежде элегантное чёрное платье нагло прилипло к небольшой груди. Промокло всё, на оборотне не было не единого сухого места, нижнее бельё ,естественно ,намокло тоже.
А помните я сказал, что для Фауста очень трагично заглядываться на Ведетт? Ну вот, кстати, о трагичности. Стоило только вообразить демону о том, как возбуждённо напряглась грудь девушки от прикасания мокрой ткани к коже, Розенкройцер просто рассудок потерял. Он оказался возбуждён целеком и полностью. 
- Ты вся промокла. Стоит быть аккуратней.
Улыбка демона не внушала ничего хорошего. Хитрый блеск глаз опасно престерегал гостью. Ей бы стоило тут же сбежать и спрятаться в каком-нибудь углу, чтобы демон её не нашёл. Однако уже слишком поздно думать об этом. 
- Давай, я помогу тебе её снять
Фаустус пододвинулся к девушке ближе. На столько близко, что она буквально была зажата его голой грудью к бортику ванной. Тонкие пальцы демона судорожно вцепились в деревянные перегородки заставляя Ведетт оказаться в неприступной клетке. Вытянутые руки, сам демон и бортик позади не оставляли ей ни какого выхода.
Однако на лице Фауста резко пропала улыбка похабности. В нём дышала более страстная натура чем похоть. Он давно желал эту девочку и последнее время ожидание хотя бы лёгкого прикосновения были томительны.
Если бы только Ведетт понимала на сколько мало людей удостаиваются заставить демона чувствовать себя не в своей тарелке, она бы могла гордиться собой.
Розенкройцер нежно коснулся её губ недолгим прикасновением, словно давая самому себе отдышаться от нахлынувшего напряжения. И дурно ему стало далеко не от того, что вода была немного более тёплой, чем он хотел
Рука инкуба прошлась по влажной талии Ведетт опускаясь немного ниже. Тонкие пальцы прошлись по обнажённым ножкам находящимся под водой слегка подцепив чулки. Часть платья оказалась на плаву, так что трусики и ноги  оказались открыты для прикосновений Фауста.
Ему хотелось сорвать с оборотня всю ненужную одежду, но так она казалась ещё более сексуальной чем ежели была бы обнажённой. Кое-где на одежде клочками повисла пена. Это выглядело так мило, что когда демон в очередной раз взлянул вниз во время поцелуя, то невольно улыбнулся.
Убрав с шеи влажные волосы Фауст коснулся её своими горячими губами. Облизнув и покусывая кожу он совсем не думал о чём-то другом. Даже о том, нравятся ли Ведет его прикасновения к её телу. Может, она была огарчена тем, что Фауст всё-таки оказался похабным существом, а не таким уж хорошим другом, каким казался на первое время?
Сначала спас, а теперь пытается трахнуть. Хотя... если бы демон уж так сильно хотел трахнуть девчонку не задумываясь о её ощущениях, он бы тут же сделал это. Заставил бы орать и извиваться под собой до посинения. Однако ему хотелось немного не так. Хотелось, чтобы ей тоже нравились его поцелуи.
Рука демона скользнула под платье задирая его со спины. Оно было уж точно лишней деталью одежды.
Не спрашивая разрешения он стянул с неё чёрную тряпицу и швырнул куда-то в сторону, даже не заморачиваясь куда и зачем. Просто выкинул.
Прервав на секунду глубокий поцелуй ты с закрытыми глазами шепнул прямо в пухлыет губы:
- Если хочешь меня остановить, то сейчас самое время

0

54

    Фауст прошёлся глазами по её мокрому телу, особенно надолго остановившись на груди. Это было очень заметно. Возможно, он и думает, что когда он поглядывает так, или даже смотрит напрямую, этого совсем невидно. Но, это совсем не так.
   Ты вся промокла. Стоит быть аккуратней.
   Ты прекрасно знаешь, какой я аккуратностью всегда отличаюсь… – Ведетт улыбнулась. А что теперь, реветь? Всегда нужно смотреть на вещи оптимистично! Даже в самом ужасном происшествии, можно найти что-нибудь хорошее. Например, в этом. Она могла удариться об край ванной, потерять сознание и превратить прозрачную, пенную водичку Фауста – в красную. Но всё же нормально. Так что, люди, позитивней!
   Давай, я помогу тебе её снять  Чёрт, какая же у него плотоядная и хитрая улыбка. От неё иногда ну просто в дрожь бросает. В эти моменты, совершенно не знаешь о чём он думает, и что замышляет.
   Демон придвинулся поближе к девушке, да так, что она, казалось, могла чувствовать стук его сердца. Мужчина вцепился в бортики ванной, ограждая Ведетт от любого из направлений побега, хотя она совсем не собиралась этого делать.
   Фауст коротко коснулся её губ, и Ведетт ещё раз уверилась в том, что убегать совсем не хочется. Он нежно провёл по её талии, проехался по ногам, подцепляя чулки. Ведетт на секунду сравнила его прикосновения, с прикосновениями Уила. Нет, я не хочу сказать, что тот «злой» инквизитор был совсем не нежен. Он был! Просто в то же время он был настойчив и немного жесток. А это закрывало всё хорошее, что он делал.
   Убрав мокрые волосы с шеи, Фауст дотронулся до неё и стало так горячо, что Ведетт на секунду пока он не видел, открыла рот. Но сразу же его закрыла, потому что пока, воздуха было вполне достаточно. Он нежно покусывал её тонкую кожу, а потом вернулся снова к губам, проникая всё глубже и лаская её языком.
   Ведетт была сама себе удивлена. А где же судорожные вздрагивания? Где же мурашки по телу? Где же туман в глазах? Где же отсутствие воздуха? Этого всего не было, а внутри было очень спокойно. Да, не совру, была скованность и даже малая доля стеснительности, но это было лишь из-за её неопытности. Это было лишь стеснение, что она хорошо не знает, как всё правильно делать. Уильям же усмехался над её движениями порою. Она даже это хорошо помнит.
   Фауст подлез под платье и сдёрнул его с мокрого тела. Что, кстати, было довольно непросто, потому что платье прилипло к телу, и отодрать его – большое дело. Швырнув «бедное» платье куда-то к чёртовой бабушке, он на секунду почему-то оторвался от губ девушки и прошептал.
   Если хочешь меня остановить, то сейчас самое время Зачем он вообще сейчас об этом спросил? Видит же, что я не убегаю, что мне нравится? Может он любитель поболтать в эти моменты? Да, Ларри рассказывала о своём бывшем парне. Во время секса он задавал ей вопросы вроде: «Ты любишь ванильное мороженое?» или «Какое твоё любимое время года?». Это просто ужас.
  Звезда улыбнулась, аккуратно и нежно обвила шею демона.
  Не хочу. Еле-еле успела прошептать Вед, как сама коснулась его губ.
  Честно говоря, она вообще мало понимала, в каком она сейчас состоянии, но это состояние было очень и очень благоприятно, для «дружеских» обязанностей с Фаустом. Девушка не хотела упускать такой момент и поэтому, очень быстро согласилась на всё происходящее. Тем более, Фауст был такой нежный и аккуратный. Ну, по крайней мере пока. Что будет дальше один Фауст знает.
  Но Вед решила, что она не будет так всё позволять, а то Фауст начнёт всё позволять. Вед останется всё-равно немного скованной, чтобы демон в своей страсти совсем не захлебнулся и не начал шалить.
   Вед ласково провела по его шее, всё также не отпуская его губ. Запутавшись в его полусухих-полувлажных волосах, она почувствовала холод. Ванная не была очень тёплая, но когда сваливаешься в одежде в такую воду, очень холодно. А когда ещё с тебя снимают главную часть одежды, становится ещё холоднее, потому что мокрое тело начинает атаковать воздух и ветер. Здесь, понятное дело ветра нет, но есть воздух. И весьма не тёплый.
   У Ведетт как всегда от холода покраснели губы. Или это они от поцелуев покраснели? Понятия не имею. Может и от того и от другого.
   Вот то, что мне нравится, так это то, что Фауста раздевать не надо. Он сидел в ванной голый и ему для предстоящего процесса вообще ничего не надо делать, кроме как снять одежду с девушки, что у него удаётся делать прямо на раз!

+1

55

Почувствовав на шее мягкое прикасновение демон немного скосил глаза в сторону. Ведетт обвивала его шею руками так нежно.
- Не хочу только и ответили она прежде чем накрыть губы демона, чтобы тот перестал ухмыляться своему самодовольству.
Ему было действительно приятно как от того, что она отвечала на его ласки, так и от того, что она совсем не хотела от него убегать. Да и отпустил бы он её, даже если бы та захотела? Не думаю. Фауст слишком сильно цепляется за то, к чему проявляет неприкрытый интерес
Ведетт продолжала ласково водить своими пальчиками по мокрой шеи демона, пока не зарылась рукой в его тёмных волосах. Её ноготки шаловливо царапали кому, не специально, но Розенкройцер был рад этому. Ему нравилась боль во время секса, только не чужая. а именно своя. Некоторые дамы умудрялись даже на него строгий ошейник цеплять, при чём шипами вовнутрь. От цапарывающих прикосновений тот даже постанывал, стоило только шипам впиваться в нежную кожу.
Однако демон тут же остановил себя сам и отодвинувшись от девушки вылез из ванной. Стекающая по мускулам вода разбивалась о каменный пол с тихим звуком, но Фауст тут же нашёл полотенце и обмотал белую ткань вокруг торса. Не хотелось бы заниматься этим в ванной, не удобно и плохо видно все прелести женского тела. Тем более для оборотня вода может показаться даже холодной. Было бы весьма неприятно, если бы та простудилась и не смогла его больше навещать.
- Пойдём со мной
Розенкройцер протянул руку девушки и как только та положила свою хрупкую ладонь Фауст тут же дёрнул её наверх. Ведетт опустилась прямо в руки демона и тот, прижав её поближе к собственному телу, подарил короткий поцелуй.
Фауст быстро преодолел тёплый в коридор в котором то и дело доносились аханья и сладкие стоны. От этих звуков становилось и вовсе не по себе.
Резким движением захлопнув за собой дверь, инкуб положил девушку на кровать.
Вновь нависнув над молодым телом тот наклонился ещё ниже. Было невозможно не чувствовать жар, который исходил от разгоряченного тела. В теле Фауста буквально кипела кровь отдаваясь в весках бурным ударом. Он на столько был возбёждён, что, кажется, даже приход отца не остановил бы принца на данном этапе. Да его вообще хрен кто сейчас остановит. Так что, моя дорогая, бежать тебе уж точно не куда. Да и зачем? Инкуб сделает всё осторожно,поверь, будет очень приятно.
Демон прильнул к горячим губам. Она будет твоей

0

56

   У демона на лице появилась такая довольная улыбочка. Казалось, что он сейчас из штанов от счастья выпрыгнет. Чёрт, у него же нет штанов. Ну тогда, кипятком пописает. Это он легко сможет сделать. Именно поэтому Ведетт быстро прикрыла его губы. Надо уметь радоваться молча.
   У девушки в какие-то секунды, было такое ощущение, что мужчина мурлычет. В такие моменты, она даже дышать переставала, чтобы хорошенько вслушаться, но точного доказательства всё – равно не находила. А быть может, это она сама мурлычет и не слышит только потому, что перестаёт это делать, чтобы послушать?
   Вдруг Фауст оторвался от её губ и выпрыгнул из ванной. Вода стекала по соблазнительному, горячему телу, по каждому мускулу текли капли. Ведетт немного даже рот приоткрыла. Она даже не подозревала, что он может быть таким сексуальным. Надо бы ему об этом сказать. Хотя, он наверное и сам об этом догадывается. Но на самом деле, оборотень даже немного засмущалась при виде его голых прелестей. Она, знаете ли, такое не каждый день видит.
   Демон взял небольшое полотенце и повязал его на торс, прикрывая как раз то, что смущало и оставляя то, что нравилось. Ведетт улыбнулась ему. Он был похож с повязанным полотенцем на какого-нибудь греческого Бога. Ему бы ещё сандалии с крылышками, нимб над головой и трезубец в руки. Вот тогда с него хоть картины пиши. Ведетт очень чётко представляла одеяния и повадки древнегреческих Богов, ведь львиную долю своего времени в библиотеке, она посвящала мировой истории, а не только языкам и высшей математике. Жаль, конечно, что всё это она прошла одна и никто ей не помог.
   Девушка тоже вышла из ванной и коснулась его руки. В эту секунду демон резко рванул Звезду на себя, и та, в мгновение ока оказалась в его мокрых, горячих руках. Он на секунду коснулся её губ и они оказались в коридоре. Там было тепло, но по сравнению с ванной – там была просто Антарктида. Ведетт даже за этот короткий период времени, успела подмёрзнуть. Но Фауст быстро всё исправил.
   Они залетели  в комнату и мужчина повалил девушку на кровать и вновь пошёл «хозяйничать» влажным, но таким нежным языком по её рту. Он приблизился так близко, что Ведетт даже не понимала, где заканчивается его тело и начинается своё собственное и наоборот. Они будто слились в одно целое, и разъединить их можно только топором. И то, мало вероятно.
   Ведетт положила руки на спину Фауста и нежно провела мягкой рукой. Нет, она совсем не царапала ему скину. А только ласкала. Пока не сняли бюстгальтер, можно быть раскованной. А вот когда снимут, вот тогда можно будет жаться, прикрываться и чувствовать себя не в своей тарелке. От пенной воды то, грудь, к сожалению, не растёт и Ведетт была крайне расстроена, что она как и была небольшой, так и осталась. Но, она понимала, что для её тела не свойственны огромные буфера, с футбольный мяч. У неё длинные ноги и крайне субтильная фигурка. А получить всё сразу невозможно. Либо длинные ноги и небольшая грудь, либо короткие и толстые ноги, но буфера-подушка. Я даже не знаю, что лучше.
   От того, что их тела были мокрыми, и у Вед на животе даже остался маленький кусочек пены, одеяло и простынь тоже стали мокроватыми. Именно у девушки, которая лежала внизу был сильный контраст температур. Под спиной, холодная и влажная простыня, а наверху разгорячённое, страстное тело. Ведетт даже не понимала, было ли ей холодно или жарко. Но была точно уверена, что температура зашкалит, как только Фауст войдёт в неё. Да, девушка всё ещё парилась о том, что сначала снова будет больно. И видя такое нетерпение и страсть со стороны мужчины, она таки предполагала, что вход будет далеко не медленным. Ну ничего, она ему спину поцарапает. Цап-царап. Ладно, не будет. Надо сначала всё-таки ещё как-то справиться со смущением по поводу своей груди, а вход это уже десятое дело.

0

57

А ведь под вами всё действительно начало намокать. С одежды Ведетт вода стекала прямо на бардовое покрывало и оно постепенно становилось влажным. Но не только волосы обоих были виной. Самым неприятным было то, что тело оборотня окутывал влажный лифчик и тонкие трусики. Именно из-за них становилось всё таким мокрым. И от них пора бы избавиться, ведь у Фауста потом не будет особого желания менять мокрую постель на сухую, совсем не будет. А придется, совсем скоро она будет не просто мокрой, на ней останутся следы бурного времяпрепровождения.
Ведетт обнимала крепкую спину демона водя по ней своими тонкими пальчиками, словно дразня инкуба. Тот целовал её губы и был увлечен этим до последней капли. Но, однако, одна из его рук медленно прошлась по плечику стягивая лямку чёрного кружевного белья вниз. Та без проблем поддалась и скатилась пониже.
Притронувшись губами до обнажённого плеча, Розенкрейцер принялся просовывать руки под спинку оборотня. Та понимающе изогнулась спиной, давая демону больше свободы действий. Ты тут же нашарил пальцами небольшие крючочки и разъединил их.
Бюстгальтер тут же потерял форму тела и немного скатился вниз.Оторвавшись от поцелуя инкуб стянул ненужный элемент одежды и победно посмотрел на нагую грудь, которую демонстрировала ему девушка.
Грудь действительно оказалась совсем небольшой, но тем не менее весьма привлекательной и юной. Словно ни кто её никогда и не трогал и, возможно, Фаусту достанется честь лишить девушки девственности. Вот только само спокойствие и податливость девочки рушила все представления о её невинности. Видимо. у той уже был секс с мужчиной.
- У тебя такое юное тело улыбнулся демон.
Именно это ему и нравилось в молодых детишках, их юное тельце с огромной долей невинности.
Проведя руками по талии девушки Фауст прикоснулся горячим языком к розовым соскам на груди. Он прохладной воды они были возбуждены и отдавали лёгким привкусом мыльной воды.
Слушая как неровно бьется молодое сердце ты не смог не улыбнуться. Неужели от его прикосновений становится жарко? Как это мило, даже льстит. Приятно видеть, что кто-то возбуждается от твоих касаний. Интересно, а чувствует ли девушка внизу живота лёгкое покалывание?
Легонько прикусив грудь своими острыми зубами, ты отодвинулся немного назад.
- Тебе не страшно?
Сколько раз ты уже задавал этот вопрос когда спал с кем-то из молоденьких детишек? Да, напугать такого юного партнёра очень легко, а не хотелось бы. Учитывая то, как Ведетт постоянно смущается, она может не дать Фаусту снять с неё последнюю деталь одежды. Ведь под трусиками скрывается её самое интимное место, а его показывать не полагается
Поддев длинным ногтем линию нижнего белья, ты ухмыльнулся самому себе. Пальцы Фауста прошлись от внешней стороны бедра до внутренней мягким проглаживанием. Внутри бёдер девушке было немного щекотно, до того момента пока пальцы не легли на самое заветное место. Даже через ткань демон ощущал на сколько сильно между ног Ведетт становилось жарко.
Опустив линию бикини ниже, демон любовался молоденькой кожей девушки, пока и вовсе не стянул небольшую ткань трусиков на ноги оборотня.
Остатки нижнего белья так же благополучно улетели в сторону как и когда-то чёрное платье в паре с кружевным лифчиком. Единственная деталь одежды которая осталась на оборотне, так это её тёмные чулочки. Однако они ни чуть не мешали процессу, а даже наоборот, делали юную особу ещё более сексуальной чем просто в обнажённом виде.
Фауст опустился на колени, всё это время он даже не пытался находиться на кровати, а только нависал над девушкой стоя ногами на полу. Ему и не нужно было туда, так было на много удобнее.
Раздвинув стройные ножки в сторону инкуб прошелся поцелуем по линии бедра чуть проводя языком влажную дорожку всё ниже. Чувствуя нежный трепет кожи взволнованного и возбуждённого оборотня Фауст принял это как намёк на продолжение задумки.
Шаловливый язык не собирался оставаться на одном месте. Опустившись ещё ниже Розенкройцер прошёлся поцелуем между ног Ведетт шаловливо щакоча её языком. Янтарные глаза из-под томно опустившихся на них ресниц взглянули на задыхающуюся девушку. Ей определённо нравились действия демона. Однако что-то было не так...
- Скажи мне, сколько раз ты спала с мужчиной?
Отвлёкшись демон подпёр подбородок и заинтересованно всмотрелся в глаза малышки. Она явно не была девственницей, это ты уже проверил. Язык слишком свободно занырнул в промежность не наткнувшись ни на какую преграду.
- Ты кажешься довольно неопытной, поэтому я решил поинтересоваться

0

58

   Фауст продолжил горячие поцелуи в губы, но оба знали, что этим дело не ограничится. Чёрная лямка кружевного бюстгальтера поползла вниз по плечу, поддаваясь тонким пальцам демона. Получив нежный и тёплый поцелуй в шею, Ведетт показалось, что ноги завибрировали. Она это расценила, как высшую стадию страха или же последнюю стадию закомплексованности. Не удивительно, если это будет и то, и то.
   Мужчина подлез под спину и с дивной лёгкостью разъединил крючки. Бюст сразу отпал от груди и благодаря руке Фауста, был бездушно оставлен рядом на кровати. Ведетт сразу поняла, что мужчина расценил грудь как крайне маленькую. По крайней мере, так казалось. Девушка уже была просто на грани расплакаться, но даже виду не подала. Когда же наступит такой день, когда мне будет совершенно фиолетово на маленькую грудь? Видимо это будет днём, когда я умру! Не иначе!
   У тебя такое юное тело Ведетт не задумывалась, плохо это или хорошо, потому что в данную секунду она занималась процессом проклятия своей несчастной груди. Она даже не заметила, что Фауст ухмыльнулся. Ну да, над таким убогим телом, только ухмыляться или плакать. В его случае - первое, в моём – второе.
   Мужчина провёл рукой по талии, и пригну голову, дотронулся до розового соска и даже немного прикусил его. Девушке, безусловно, было приятно, но она старалась не показывать всей радости происходящего. Было очень жарко. Казалось, что они лежат на самом солнце и как дураки ещё прибавляют температуры.
   Тебе не страшно? Ну почему надо задавать вопросы? Она тебе сейчас ни на один вопрос нормально не ответит. Будет заикаться и кудахтать, как старая курица. Почему нельзя всё сделать молча, быстро и нежно, а спрашивать потом, когда все отдышаться и будут с радостью трезво воспринимать поставленные вопросы. Но, видимо, нет, надо сейчас.
   Нет Ведетт отчасти сказала правду, а отчасти соврала. Она до конца не понимала, страшно ей или нет. Это были некие смешанные чувства в состав которых входили: страсть, страх, спокойствие, нетерпение и ещё миллионы других редких и непонятных чувств, которые, казалось бы, совсем не могут находиться «в одном флаконе».
   Добравшись до второго, даже более интимного места, Фауст сначала поддел линию трусиков, будто бы дразня. И это «дразнение» действительно вызывало нетерпение, потому что Ведетт уже наконец хотела пережить все тяжкие и почувствовать что-нибудь хорошее и приятное, кроме как скованности и смущения.
   Трусики, в конце концов были сброшены. Фауст наклонил голову, и провёл тёплую, влажную дорожку по бедру девушки и сделал то, чего она боялась. Он добрался таки своим шаловливым языком в промежность девушки. В эту секунду он наверняка понял, что она недевственница, но всё-равно неопытная, так как Ведетт вздрогнула при прикосновении к такому трепетному месту.
   Фауст приподнялся и посмотрев на неё, задал, чёрт возьми, ещё один вопрос:
   Скажи мне, сколько раз ты спала с мужчиной? А потом он ещё добавил, что интересуется лишь потому, что она кажется ему очень неопытной. Вот он за два долбанных предложения надавил на все больные точки: на воспоминание об изнасиловании, на неопытность, на страх и на скованность. Вот, наверное, надо иметь особый дар, чтобы за пару тройку слов, просто выбить человека из колеи.
   Один. её голос дрожал и заикался. Это всё – равно, что спросить у мужчины: «Простите, бреете ли вы пах?». Я не имела ввиду сейчас Фауста. Он в этот список «мужчин» не входит, потому что какой бы вопрос ты ему не задал, даже самый, казалось бы, интимный, он на него с лёгкостью ответить, даже не покраснев. Так что, демона я не имела ввиду.
   После вот этого неловкого «Один» Ведетт просто возненавидела себя. За свой возраст, за неопытность, за то что лишилась девственности. Вот просто за всё. Ей хотелось в данную секунду лишь одного: стать настолько тяжёлой, чтобы проломить под собой кровать, второй и первый этаж борделя и оказаться где-нибудь под землёй, где ей бы никто не напоминал обо всём, что касаемо интимных связей. Она бы вечность в этом подземелье провела бы.
   Девушка закрыла лицо руками. Стало так стыдно. Ну почему Фауст без разговоров войти в неё уже наконец, и лишить всех проблем на ближайшие пару часов? Ох, не надо было падать в ванную, надо было остановить его, когда он просил. Тогда бы ничего из этого не было и они бы наверняка пошли куда-нибудь гулять, смеялись бы и мило болтали. Почему у меня уже второй секс такой неудачный, хотя он ещё даже не начался? Когда же я стану опытной настолько, чтобы мне не тыкали в мою скованность?!

0

59

Фауст продолжал выжидать ответ. Интересно ведь, что это за счастливчик опередил демона и лишил девственности это милое создание. Грустно всё-таки, что это не ты оказался первым мужчиной в её жизни. Его она, наверное, запомнит на всю жизнь, а демона забудет через какие-то сорок лет, при том, что он будет помнить её всю жизнь. Он помнит всех и вся, даже не надейтесь, что он что-нибудь да забудет.
- Один только и ответила девушка, прежде чем смущённо закрыла руками своё милое личико.
Фауст шумно вздохнул видя это забавное зрелище и вновь растянулся в улыбке. Всё-таки Ведетт очень милая.
Подтянувшись ближе к лицу девушки, ты улегся рядом. Пальцы обвили хрупкое запястье и отодвинули его в сторону.
- Ну, зачем же ты от меня прячешься? добродушно спросил инкуб вновь даря девушке жаркий поцелуй. Все капли на теле демона уже давно испарились от такой температуры, а вот волосы девушки по прежнему оставались влажными. Дам тебе один совет: не сдерживай свой голос. Да, оборотень действительно старалась не постанывать от того, что демон лизал её между ног. Это было сразу заметно.
Слышишь их, внизу? Фауст имел ввиду тех женщин и мужчин, которые развлекались в своё удовольствие на первом этаже. Некоторые буквально орали от удовольствия совсем не сдерживая своё удовольствие. Они не сдерживаются. Не думай. что стонать это странно. Это очень заводит мужчин, а я так вообще схожу с ума даже просто от твоего голоса
Рука демона вновь скользнули к промежности ножек. Влажные пальцы тут же скользнули во внутрь с особой лёгкостью. Фауст в своё удовольствие водил тонкими пальцами внутри девушки любуясь тем, как она вздрагивает под его ласками. Это было так красиво... Однако самому демону хотелось чтобы ублажили и его самого. Нельзя же всё время доставлять удовлетворение партнёру, нельзя забывать и про себя.
Облизнув с пальцев белую, полупрозрачную жидкость с похабненьким таким выражением лица, хозяин поднялся со своего места. Стоило ему только оказаться перед кроватью как он легко развязал узел на бедре, чтобы скинуть с себя уже давно влажное полотенце.
В возбуждённом состоянии Фауст чуть согнулся вперёд. От недостатка демон даже рот слегка приоткрыл и, кажется, будь тут хоть немного прохладней, из его рта неприменно вырывались бы клубы горячего пара. Однако на данный момент дыхание обжигало лишь собственные губы.
Розенкройцер пытался как можно только нежнее войти в девушку. Сначала не полностью, но с каждым толчком он продвигался всё ближе, пока не дошёл до самого конца.
Чувствуя как девушка опять вцепилась руками в его спину демон шумно выдохнул. Ты прижимался в упор к её мягкой груди чувствуя чужое сердцебиение. Дыхание Фауста выбивалось, было действительно сложно дышать ровно.
Внутри малышки было так тесно отчего иногда с губ Фауста у самого срывались сладостные стоны. Было так классно, когда она непроизвольно сжимала член внутри себя
Не смотря на то, что в комнате было достаточно прохладно вы оба чувствовали просто не сдерживаемый жар.

0

60

    Ведетт совсем ничего не видело, так как наглухо закрыла лицо руками. Так как она ещё согнула руки в локтях, то и зажала грудь, которая тоже была скрыта от Фауста, обнажая лишь ложбинку и впалый живот. Девушка почувствовало, как разгорячённое тело приземлилось рядом и взяло её за запястье, отодвинув небольшую руку с лица.
    Ну, зачем же ты от меня прячешься? В прятки с тобой играю блин!
    Но вся «язва» и даже некая обида на то, что Фауст прямым текстом ей сказал, что она скованная и неопытная тут же прошли, после жаркого поцелуя и пары фраз, которые он прошептал, расплывшись в доброй улыбке.
    Дам тебе один совет: не сдерживай свой голос Честно признаться, Ведетт поначалу даже не поняла о чём он говорит. Возможно, это было от некого волнения и, признаемся, нарастающего возбуждения.
    Слышишь их, внизу? Они не сдерживаются. Не думай, что стонать это странно. Это очень заводит мужчин, а я так вообще схожу с ума даже просто от твоего голоса Особенно в сознание Ведетт вонзилась последняя фраза. Сходит с ума от моего голоса? Но как? Как? Он же демон из богатой, аристократической семьи и, по-видимому будущий глава клана. А она кто?! Это поразило её.
    Девушка захлопала ресницами, смотря прямо в большие, сверкающие, жёлтые глаза. Но, этот прямой взгляд длился недолго, так как Фауст поспешил заползти своими шаловливыми пальчиками в промежность Ведетт. Девушка неожиданно для себя самой изогнулась от нахлынувшего наслаждения. Это было так приятно чувствовать его поглаживающие движения пальцев.
   Через пару мгновений, Фауст вытащил полные влаги пальцы и поспешил снять с себя полотенце «древнегреческого Бога». Он был такой красивый и соблазнительный, что Ведетт даже на секунду забыла о смущении и о том, что нельзя так прямо пялиться на его торс и мышцы.
    Он прильнул к ней и Ведетт почувствовала, как он нежно вошёл. Но совсем на небольшое расстояние, поэтому сильной и резкой боли не ощущалось. Лишь когда он протолкнул дальше, девушка почувствовала боль. Она напрягла ноги и все нижние мышцы. Казалось, что так будет легче перетерпеть боль, но это было не так. Напрягая тело, её промежность уменьшалась, хотя и так была узкой.
    Звезда вцепилась в плечо Фауста, но не когтями, а просто сжала рукой, оставляя белые, на глазах исчезающие следы. Она понимала, что ей стоит расслабить ноги, но мышцы будто затвердели. Она издавала тихие стоны попеременно от боли и от медленно приходящего наслаждения. Да, она приняла дельный совет Фауста. Раз ему нравится, значит, я буду так делать. Мне даже легче. Конечно, сейчас она не станет орать как резанная, но стоны сдерживать не станет. Она в борделе, детка!
     Было так жарко, что, казалось, Ведетт на всю жизнь сейчас нагреется и больше никогда не будет чувствовать холода, потому что этого запаса надолго хватит.
    Через пару минут, оборотень смогла справится со своими ногами и наконец расслабила их. В эту секунду стало так хорошо, что она снова их сжала. Да, она боялась собственных ощущений. Заставив себя снова расслабиться, девушка издала сладкий стон. Чуть прикрыв глаза, она принялась гладить Фауста по спине и шее. Нежно тронув его шею сладкими и горячими губами, она снова застонала, как только демон вошёл в полную глубину.
    Когда Ведетт издавала тихий стон, она немного выгибала спинку. Ну чтож, кошачья натура везде да вылезет. Но, это выглядело весьма сексуально, поэтому этого делать она не стеснялась. Кстати, она практически уже ничего не стеснялась. Ей было уже наплевать. Фауст в прострации наслаждения, как и она сама, и ему уже не до её недостатков. Надеюсь на это.
   Ведетт провела лёгкую дорожку поцелуев по его мускулистой шее и гладкой щеке. Думаю, не стоит смыкать губы, иначе эта горячая парочка точно задохнётся. И найдёт потом кто-нибудь два соединённых воедино трупа. Так что, девушка очень не хотело закрывать почти единственный источник нормального воздуха.

+1


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно