Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


дружба порою доводит не до добра, а до греха

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

- Да, мы пришли. опять же взволнованно ответила Ведетт, словно малолетняя девчонка на первом свидании.
Свиданием это, конечно не назовёшь. Демон всего-лишь проводил малышку до её дома, а она смотрит на него так, словно что-то прям таки обязана для него сделать.
Да ладно, мне и обычного "спасибо" хватит - хохотнул про себя инкуб. Интересно, когда же это тебе стало достаточно обычного "спасибо"? Ах да, наверное, потому, что девчонка ещё совсем молодая и ведёт себя как забитый в детстве ребёнок. И мне это нравится Гримасса доброты тут же сменилась коварным блеском янтарных глаз Я люблю неопытных
- Я приду ещё. пообещала девушка одаряя демона своей милой улыбкой.
Тот стоял засунув руки в карман брюк отчего плащ стоял торчком и просто ждал того момента, как Ведетт захлопнет перед ним. Всё-таки он пришёл удостовериться в том, что она дойдёт в целости и сохранности до своего дома.  Однако на большее и не рассчитывал...
Оборотень приподнялась на цыпочках и потянула тебя за плечо в низ. Немного опешивший Фауст автоматически подался вниз, навстречу Ведетт и тут же получил мягкий поцелуй горячих губ к своей щеке
- Спасибо
Девушка тут же спешно скрылась за дверью.
О, а вот такой благодарности от этой замкнутой девчонки демон совсем не ожидал. И вообще, почему это ты, мой друг, впал в ступор от какого-то незначительного поцелуя в щёчку? Обычно барышни целовали тебя в губы и ты давно привык... Хотя да, то, что произошло сейчас было весьма странным и неожиданным.
Криво усмехнувшись Фауст спустился с лестницы и ещё немного постоял у крыльца дома слушая невнятные голоса на счёт  того "где ты шлялась?!" и "с кем спала?!".
- Ларри, а ну заткни пасть!
Как это мило хохотул инкуб неспешно сходя с последней ступеньки и повернул на нужную улочку. Дорога домой лежала немного в другой стороне, однако тебе хотелось немного прогуляться по городу. Я же говорил, что погода хорошая.
" Годится!"- так она ответила на вопрос? Хм, может что-либо да получится Ты тут же нервно зачесал собственный затылок поёжившись от одной мысли о том, как сильно будет орать Джордан если узнает об измене. Но тут же обратно переменился в лице вспоминая приятный виду силуэт грозного инквизитора Да ладно, он всё равно знает, что я его люблю Ага, только осталось не забыть упомянуть об этом, когда яростный охотник будет отворачивать твою рогатую голову. Хах

Вытащив из почтового ящика небольшой конверт инкуб с интересом заглянул во внутрь. Подписано, мол "аноним". Однако стоило лишь развернуть конверт и наткнуться на до боли привычное слово "козёл", Фауст тут же улыбнулся и зайдя в бордель, скидывая по пути длинный шарф, махнул рукой своей подопечной
- Отправьте самый большой и дорогой букет цветов этому самому "анониму" инкуб отдал конверт Элизабет и завалился в одно из кресел
Аноним... Ну что за глупые шутки, Джордан? Можно подумать, я не знаю, что ты всё ещё злишься на меня - Розенкройцер с изящным изгибом губ уставился в потолок Мне что, на коленях приползти?
Закончив думать не об особо приятных вещах, а именно о злостном инквизиторе, Фауст вспомнил Ведетт. Её стройное тельце и пухленькие губы от чего прикусил собственную руку. Слизывая капельки крови с запястья демон думал лишь о том, как прекрасны бывают юные тела и как прекрасна их неопытность.
Я хочу её- мелькнула мысль, но ты тут же отбросил её на задний план. Нет, нельзя. Девчонка испугается, а Фаусту хотелось дружить с ней и ничего более. Однако проклятая кровь давала о себе знать. Хотеть ребёнка... Я ужасен
Глаза блеснули золотом. Это всё ещё только начало

0

22

  Иногда Ларри просто выносит мозги. Что это за «материнские» принципы? Она старше всего на три года! И она совсем не знает ничего! Кроме опыта, у неё нет более ничего. Хотя, если посидеть и подумать, даже у Ведетт опыта побольше. Ларри ведь знает, что девушка оборотень. А сама Ларри – обыкновенная девушка.
  Расскажи мне про него!
  Да какая тебе разница? Ларри ходила «хвостиком» за Ведетт осыпая её вопросами. Мужчина около Ларри – редкий случай. А мужчина около Ведетт – ещё более редкий. Вот в чём причина такого нахлынувшего возбуждения со стороны непутёвой соседки. Ведетт почти всегда ночевала дома. А если не ночует, то всегда предупреждает Ларри, или Норрис.
  Кстати о ней… Ведетт одела свитер по теплее. А Ларри всё кружила по комнате и жужжала. Ведетт взяла сачок для мух, который валялся в углу комнаты, с другим хламом мужа Норрис и опустила сачок на голову Ларри. Последняя сразу же замолчала.
   Если ты сейчас от меня не отстанешь, я прибью тебя! Когда Ведетт намекала на то, что у неё есть весьма сильное второе тело, Ларри затыкалась. Так и сейчас, девушка замолчала и ушла. Оборотень вздохнула с облегчением, одела варежки, взяла с собой деньги за комнату, и пошла, вернее побежала к Норрис.
   До хозяйки дома идти было прилично. Именно поэтому в первых числах все сидели дома, чтобы Норрис сама пришла. Но если тебя нет, тебе придётся тащиться в жопу мира, чтобы отдать хозяйке несчастные деньги. При том, она ещё злиться и орёт. Ведетт зашла в большой особняк Норрис и постучалась. Она сидела за столом на кухне. Оборотень положила деньги перед ней и тихо сказала:
   Вот. Извините, что так получилось. Норрис  подняла на неё глаза. Казалось, что они вот-вот вывалятся из орбит, а из ноздрей пойдёт пар. Ведетт сделала шаг назад, но хозяйка вскочила со своего кресла и с размаху ударила девушку по лицу.
   Ещё раз так сделаешь – я тебя на улицу выпру! прошипела она. Вед закивала и быстро убежала. По нижней губе сочилась кровь. Проклятая, когтистая карга! Губу сильно щипало. Теперь останется кровоподтёк. Чертыхнувшись, девушка побежала домой.

   На следующее утро, на губе была видимая красная точка. Её было просто невозможно не заметить. Вед собиралась сегодня к Фаусту идти, но с такой губой идти было стыдно. И так внешность не фонтан, так ещё и это. Повернув зеркало стеклом к стене, Вед решила забыть хоть на день про свою внешность.
   Причесав голову, она решила не особо париться по поводу одежды. Кого ей соблазнять? Фауста? Он живёт в борделе и около него постоянно ходят голые женщины. Уверена на миллион процентов, что соблазнить его так трудно, что Вед может даже не стараться. Так что Вед одела чёрные облегающие, обыкновенные джинсы, и кашемировый чёрный свитерок. Намотав сверху шарф и одев свои вязанные, серые варежки, она пошла к Фаусту.
  Когда они шли ещё прошлым утром, она хорошо запомнила дорогу. Войдя в тёплое помещение, она кивнула той девушке, которая привела Фауста тогда. Она кивнула в ответ. Как гром среди ясного неба, девушка увидела тех мужчин, которые тогда к ней пристали. Самый главный посмотрел на неё, и сказал своим друзьям, чтобы Вед не услышала. К счастью, девушка умела читать по губам. Он сказал: «да чтоб он её до смерти затрахал». Мурашки пробежали по коже, и Ведетт поспешила подняться наверх.
  Постучавшись в дверь она вошла, улыбаясь.
  Я же обещала.

0

23

Фауст не помнил как уснул в кресле, но спал он достаточно долго. На дворе был уже день и стоял он там, наверняка, уже давно. Не стёртые печати, именно они позволили хозяину борделя выспаться. Демоническая кровь не быстро теряет свою силу, потому-то купол будет работать ещё очень долго. Может, месяц, а может и больше. Кто знает.
Невольно потянувшись в кресте Фауст-таки почувствовал на сколько сильно у него всё затекло. Он так и провалялся во вчерашней одежде. Хорошо, хоть там была только вчера и одета, не придется маиться и принимать ванную.
Стащив с рядом стоящего стола какую-то книгу, Фауст не обнаружил в ней ничего кроме самого текста. На книге не было пыли, значит её недавно трогали. Фауст к столу не прикасался уже более недели, значит это был кто-то другой. В голове промелькнула мысль о том, что это Элизабет могла положить в неё ответное письмо от Джордана, однако там ничего не оказалось... Что было весьма печально. А ведь демон действительно надеялся найти от него весточку.
Вот засранец- недовольно хмыкнул демон отшвыривая книгу в стену. Та удачно пролетела все несколько метров, однако впечаталась в шкаф, сбрасывая с него множество пылинок. В комнате залетала пыль, но хозяин, казалось бы, её совсем не замечал. Расстроен слегка, отчего угрюмо потирал свой острый лоб
Из забвения инкуба вывел уже до боли знакомый голос. В комнате послышались шаги, на которые ты тут же отреагировал резким поворотом головы.
Взгляд  демона был немного злым, однако после того, как на глаза попалась совсем не одна из прислуг, а молоденький оборотень он тут же сменился на весьма удивлённый
- Я же обещала
Ведетт стояла перед Фаустом такая непринуждённая на первый взгляд. Ещё вчера она казалась немного скованной, а сегодня же пришла сама и поэтому была весьма расслаблена.
Розенкройцер на первый момент потерял дар речи. Он действительно не слышал стука в дверь, т.к. купол не позволял пройти звуку, но был уверен, что она постучала
- А, малышка ещё немного сонно протянул демон. Улыбка вышла немного усталой, но, однако, была весьма искренней. Рад, что ты пришла
Фауст был действительно рад её видеть, но немного забыл о том, что пригласил кого-то. Задумался мальца, да и ото сна ещё не совсем отошёл. Растрёпанный весь такой, по нему было сразу видно, что он совсем недавно проснулся
Поднявшись с кресла демон подошёл к дверному проёму и провёл рукой по кровавым пентаграммам. Они тут же исчезли, словно их никогда и не было. Они мне больше ни к чему
Взглянув на девушку Фауст улыбнулся. Вот только доброе выражение лица не продержалось у демона дольше чем на пару секунд. Гримаса злости с головой накрыла бледное и прежде непринуждённое лицо хозяина.
На глаза ему попалась ссадина на губе девушки. Не похоже было, что оборотень могла сама её себе нанести. Клыками так поцарапаться она уж явно не могла.
Ты указал пальцем на губу девушки
- Откуда это?
Голос прозвучал немного требовательно, однако демон действительно желал узнать откуда этот шрам. Если кто-то решился приложить руки к Ведетт Фауст это так просто не оставит. За такую царапину убивать конечно не стоит, однако запугивать демоны способны лучше любой другой твари.
- Тебя кто-то ударил?

0

24

   Фауст выглядел сонно. Сразу было понятно, что он только недавно проснулся. И Вед сразу поняла, что он срал не на кровати и не в самой удобной позе, так как кровать была застелена, волосы мужчины были взъерошены, и он то и дело потирал шею. На кровати так шея не затекает, хотя кто его знает.
   А, малышка девушка не много смутилась, когда демон так к ней обратился, поэтому сделала то, что ей нравилось делать больше всего: опустила глаза вниз.
   Рад, что ты пришла Ведетт ответила искренней улыбкой на его усталую улыбку. Это хорошо, что она его не разбудила. Так бы от стыда умерла. Представляете, спите вы, и тут приходит какая-то малявка и говорит, что она пришла. Я бы вообще задушила бы на месте прямо, а труп в шкаф спрятала бы. Ненавижу, когда меня кто-то будит. Вот почему у Ларри всегда царапины на руках, потому что я исцарапываю её, когда она залетает в комнату с криками: «Он прислал мне письмо! Что мне надеть! Помоги мне! Я не девственница, что он обо мне подумает?!». В такие моменты, Вед зарывается под подушку, всем своим видом показывая своё отношение. Но если и после этого Ларри продолжает ей тормошить, то ходит потом неделю с красными полосами на руках. Бесит, коза.
  Фауст подошёл поближе. На его лице была улыбка, но за секунду она исчезла. Лицо стало холодным и злым. Девушка даже не на шутку перепугалась. Что случилось-то? Она немного отпрянула от него, но он указал пальцем на её губу и довольно требовательно спросил:
   Откуда это? Звезда опустила голову вниз. Что же ему сказать?! Соврать? Он сразу поймёт, да и это не похоже если бы я об табуретку или о край стола ударилась. Фауст настойчиво смотрел прямо на оборотня. Девушка поёжилась и не знала что сказать.
   Тебя кто-то ударил? Вот чертовщина. Ну зачем говорить кто это сделал, если это мелочь. У неё каждый раз так, когда она с оплатой на день запаздывает. А если на два, так там просто «кровавое месево». По правде говоря, Ведетт искренне не понимала, в чём причина такой злости хозяйки. Ну и что, что она через день принесёт? Это ей что, в море погоду сделает? Эта царапинка была просто мелочью. Когда она была маленькой, её ещё и не так избивали. Они приходила к Винсенту хромая, со сломанными костями и кровавыми губами. А это просто пустяки.
   Нет. Забудь. Это мелочь. Не обращай внимания. Ведетт поднесла руку к губе, чтобы Фауст не смотрел прямо так испепеляюще. Подумаешь, кровоподтёк! Вед решила не улыбаться, пока Фауст первым не улыбнётся. Она должна удостовериться, что он остыл к этому, и ему стало всё-равно. А то улыбнётся, он ещё ей и зубы выбьет. Ха, шутка.
   Но Вед решила, что если её кто-нибудь ударит, она к Фаусту не придёт, пока не заживёт. Он так странно отреагировал на царапину, что Вед прямо пребывала в небольшом таком шоке. Он же демон! Ему должно быть фиолетово даже на открытые переломы и вывернутые кишки. Хотя…может он не такой? А нежный, ранимый и сентиментальный? Ага, да, конечно.

0

25

Девушка даже немного испугалась такой вспыльчивости хозяина. Неужели он на столько страшный когда злится? Хотя да... Если представить бешеные глаза Фауста, сдвинутые к переносице брови, оскал как у льва, то можно и испугаться не на шутку.
Однако демон совсем не хотел её пугать. Он действительно был зол на того, кто это сделал. (А это сделал именно кто-то, ты был уверен), но девушка не хотела говорить об этом. Для неё это всё оказалось лишь пустяком
- Нет. Забудь. Это мелочь. Не обращай внимания.
Не думаю недовольно подумал Фауст. Ты бы мне сразу сказала будь это пустяковым делом. Интересно, а на данный момент в девчонке играет больше гордость или страх перед тем, кем она стоит? Не хотелось бы, чтобы она меня боялась Увы, всё выходит немного наоборот.
Ведетт прикрыла царапину на губе так, чтобы он её совсем не видел. И на что она надеялась этим жестом?
- Не хочешь говорить- не надо слегка безразлично хозяин пожал плечами  потянувшись удалился в глубь комнаты
Мало ли откуда это небольшое увечье. Может с матерью поссорилась или с кем-то из родственников и просто не хочет, чтобы кто-то посторонний (Коем Фауст пока является) вмешивался в её дела. Если всё же захочет, то Ведетт обязательно скажет
- Думаю, сидеть в борделе весь день не самое лучшее из занятий. Ты повернулся к Ведетт кокетливо прикрыв один глаз и прислонив палец к губам Я знаю одно хорошенькое местечко. Надеюсь, тебе понравится
Ты принялся вновь натягивать на себя зимний наряд, однако в этот раз вместо мешковатых не пойми чего штанов, на ногах были облегающие чёрные брюки. А в остальном всё как и раньше.

Вначале вы плутали улочками, надо было так, нужно было дождаться нужного времени, а иначе ни как. Но как только Фауст определил, что нужное время пришло вы тут же направились прямым и улицами к нужному месту.
Прямо посреди домов располагался огромный красно-белый шатёр. Он возвышался над домами так, что его было видно буквально за километр, если бы, конечно, не осадки из снега. Из-за снега, пока вы чуть ли не подошли к шатру в плотную, было ничего не видно.
Однако вы тут же прошли мимо главного входа во внутрь откуда выходили толпы людей. Каждый из них оживлённо что-то обсуждал с собеседником, делясь впечатлениями от окончившегося представления. Но Фауст ни чуть не смутило то, что представление уже закончилось, а даже наоборот. Именно этого он и ожидал.
Завернув в сторону вы оба вышли как раз таки у запасного входа и просто на просто остановились. Из глубины шатра, гордо шагая, показался усатый и толстенький мужчина в разноцветном кафтане и шляпе-цилиндре.
- О! Фауст! Ты уже пришёл? радостно воскликнул коротышка обнимая высокого стройного друга так, что у того, кажется, кости сейчас затрещат
- Меверик! простонал демон с неловкой улыбкой.
Толстячок всё продолжал сдавливать инкуба в страстных объятьях, однако услышав сдавленные стоны решил отпустить несчастного Фауста
Парень согнулся по полам упираясь руками в колени и только и делал, что старался отдышаться после такого привествия
- Прости-прости заизвинялся Меверик Просто очень давно тебя не видел.
Но тут же мужчина заприметил хрупкую фигурку чуть поодаль демона и заулыбался так, что его усы-щётки запрыгали на весёлом лице А это и есть твоя милая спутница? Толстячок, который был ростом с Ведетт, элегантно поцеловал хрупкую ручку оборотня погладив себя по усам Bonjour (Бонжур)- поздоровался коротышка напяливая цилиндр обратно на свою лысую голову
- Ну так что? выдохнул всё ещё переломанный Фауст про которого, кажется, все уже давно забыли
- Да пожалуйста! Заходите! запрыгал толстячёк и тут же скрылся за поворотом намереваясь закрыть главный вход. Все зрители уже давно разошлись, пока эти трое тусовались с обнимашками у чёрного входа.
Отдышавшись Фауст поманил оборотня за собой, вглубь темноты шатра.
- Ну вот, собственно всё это на вечер только наше
Улыбнувшись инкуб похлопал стоящую рядом с ним вороную лошадь по шее. Та радостно оскалила свои острые клыки и принялась слизывать косметику с нерадивого демона, которого так радостно приветствовала при каждом его приходе.
Огромная круглая сцена, ни одного из зрителей, животные начиная от собак и заканчивая слонами... Всё это было в распоряжении только этих двоих. Артисты ушли гулять в город и вернуться только поздно ночью. Даже Меверик оставил этих двоих тут только одних.
Халява!

0

26

  Не хочешь говорить - не надо безразлично сказал Фауст. Ведетт облегчённо вздохнула внутри себя. Меньше всего ей хотелось рассказывать про это Фаусту. Тем более, что это действительно было обычно для неё и малозначительно. Он, наверное подумал что я ему не доверяю. Но я доверяю! Просто это действительно мелочь!
   Думаю, сидеть в борделе весь день не самое лучшее из занятий.  Я знаю одно хорошенькое местечко. Надеюсь, тебе понравится Фауст приложил палец к губам и прикрыл накрашенный глаз. Ведетт улыбнулась. Она была уверена, что место понравится. Фауст так кокетливо закрыл глаз, что девушка засмотрелась на него.
  Они вышли на улицу и виляли по улицам. Ведетт искренне не понимала почему бы не прийти в это «хорошенькое местечко» сразу, не расхаживая по улицам. Но спрашивать ничего не стала. Несколько минут назад она увидела Фауста в злости. Больше – желания нет.
  В один момент девушка подумала, что они идут в цирк. Но мимо выхода они прошли, да и последнее представление уже кончилось. Они обошли шатёр, где из двери к ним вышел пузатый, невысокого роста дядечка, с большими усами и длинным цилиндром на лысой голове. Он так рьяно приветствовал Фауста, что чуть его не задушил. Но демон смог всё-таки оторвать его от себя.
  А это и есть твоя милая спутница?  Ведетт чуть не поперхнулась на этой фразе. Старичок поцеловал её руку, щекоча усами тыльную сторону ладони. Звезда улыбнулась ему, но мысленно прокляла за «спутницу».
  Они прошли в шатёр. Старичок испарился. Круглая сцена и весь зал был абсолютно пуст. Усталые после представления животные смотрели на пару с неким удивлением.
   Ну вот, собственно всё это на вечер только наше У Ведетт рот открылся.
   Да ты что! девушка ещё раз оглядела кулисы. За небольшой ширмой она услышала рык. Вот сейчас она сделает то, что всегда хотела. Она отодвинула ширму. В огромной клетке с сеном на полу лежала тигрица. Между прутьями было достаточно большое расстояние. Тигрица конечно не сможет пролезть сквозь, а вот для Ведетт – это плёвое дело. Просунув одну ногу в клетку, и изящно изогнув тело, она с лёгкостью прошмыгнула сквозь прутья. Тигрица лежала и даже не двинулась. Ведетт присела к ней, и потрепала за шею. Тигрица рыкнула ей в ответ. Но вовсе не собираясь напасть. Девушка была, так сказать, своей среди чужих. Оборотень заурчала ей в ответ и улыбнулась. Тигрица тёрлась об её руки. Да, если бы сюда зашёл её дрессировщик у него был бы инфаркт миокарда.
   Ведетт повернулась к Фаусту и улыбнулась.
   Просунув ножку сквозь прутья, она с таким же успехом вылезла из клетки. Пройдя на круглую сцену, на которой был включён свет, девушка огляделась. Жалко здесь нет волшебного ящика. Ну, в который кто-то ложится, а иллюзионист тебя разрезает пилой, а ты вылазишь оттуда целый и невредимый. Я бы Фауста разрезала… Вед даже улыбнулась своим собственным мыслям. 
   Она встала на бортик, который тоже был покрыт ковром и прошлась по нему. Странно было по нему ходить. Казалось, что эта сцена сделана лишь для артистов цирка, и обычный человек на круглой сцене смотрится крайне нелепо.
   В детстве я смотрела представления через щёлку в шатре. За что, кстати, не хило так получала. Вед улыбнулась Фаусту. Да, в детстве она была той ещё прохвосткой. Куда хочешь залезала. Особенно когда от кого-то убегала. Она из дома для беспризорных девочек сбежала, где, извините меня, прутья на каждом окне! Эта девчонка всё может!

0

27

Пока Фауст отталкивал морду клыкастого друга Ведетт буквально с ума сходила Интересно, мне кажется, или она действительно рада тому что попала в цирк?
- Да ты что! взвизгнул девушка и ты удивлённо взглянул на неё.
У девчонки чуть челюсть от удивления не отпала. Неужели всё на столько удивительно?
Открыв какую-то ширму, пока Фауст мудохался с лошадью, оборотень пронырнула в клетку к тигрице, что приняла её достаточно великодушно. Оба зверя, оборотень и тигр, мурлыкали друг другу, словно были лучшими друзьями. Ну да, кошки кошек любят. Посмотрел бы Фауст на то, если бы оборотень-волк залез в клетку. Тигрица бы металась в углу пытаясь хоть как-то отогнать от себя зверя.
Да, не легко таким оборотням. Стоит им пройти по улице как каждая собака тут же пытается убежать в какое-нибудь укрытие или, если смелая, начинает лаять как больная
Вынырнув обратно из клетки девушка побрела в сам круг, что являлся сценой. Мягко ступая по бархатистому бортику сцены Ведетт радовалась как ребёнок. А у неё все простые вещи вызывают приступы счастья? Может, она просто из мало обеспеченной семьи и потому выглядит так немного странно для Фауста? Может быть и так
Усевшись на тот же бортик инкуб наблюдал за действиями девушки своими горящими глазами, будто бы улавливая каждую частицу движения её тела. Его действительно привлекало тело этой особы. Он желал его, однако очень нещадно боролся с этим чувством и позволял себе лишь любоваться. Моральный принцип, который ему старательно вбивал в голову Джо- единственное, что останавливало демона. А ещё, что останавливало Фауста так это страх разрушить хрупкое доверие юного оборотня к собственной персоне
- В детстве я смотрела представления через щёлку в шатре. За что, кстати, не хило так получала.
Демон искренне удивился
- Ты что, ни разу нормально не была в цирке?
Вот это был жёсткий облом. Фаусту стало даже как-то не по себе. Хотелось сделать сюрприз, сводить в абсолютно пустой цирк, побеситься в волю. А она, оказывается, даже на выступлениях не бывала.
Демон неловко потёр шею и уставился в свет горящих факелов, что были развешены на высоких столбах
- Знал бы, привёл на выступление буркнул инкуб.
Действительно неловкая ситуация получилась. Что ж за обломы-то сегодня с утра по раньше, а? Непруха. Ну да ладно, в цирк можно сходить и завтра, а сейчас Фауст займётся тем, что любит больше всего- полезет под верх купола.
Скинув с шеи мешающих движениям шарф и пальто, инкуб подошёл к главному столбу, что стоял в центре сцены и резко подпрыгнул вверх. Кузнечик блин! Правда до конца он, естественно, не допрыгнул. На прежде тонких пальцах показались длинные, размером с штыки вил когти, и он тут же уцепился ими за деревянный столб. Упор ногами в столб и вот Фауст уже наверху, прямо перед длинным канатом.
- Поднимайся ко мне -улыбнулся демон Или не все кошки не боятся высоты?

0

28

   Ты что, ни разу нормально не была в цирке? На лице Фауста было такое искреннее удивление, что Ведетт сама удивилась. Она посмотрела прямо в упор на него и совершенно честно сказала:
   Была конечно! Раз двести! Выступления все одинаковые. Девушка сказала это с улыбкой. Она действительно с возрастом охладевала к цирку. Представления почти не менялись. Менялись актёры, музыка, порядок выступлений, редко когда добавлялись новые номера и убирались старые, но самое главное никогда не менялось. Каждый раз когда она смотрела представление, было сильное чувство дежа-вю. Будто бы ты уже видел это, и при чём не раз. Это неприятное чувство. Порою кажется, что ты сходишь с ума. Так часто бывает. Идёшь по улице, улавливаешь кусок разговора совершенно незнакомых людей, а кажется, что эти фразы ты уже слышал когда-то. Невольно начинаешь хвататься за голову, и лихорадочно вспоминать где ты это уже видел. Но память всегда изменяет в нужный момент, ты возвращаешься домой с уверенной мыслью о том, что ты идиот…
   Вед даже не заметила, как Фауст оказался наверху. Девушке пришлось высоко-высоко поднять голову. Он и на земле был выше её, а теперь ещё под купол забрался.
   Поднимайся ко мне. Или не все кошки не боятся высоты? демон улыбнулся. Ведетт улыбнулась в ответ. Туда куда забрался Фауст, можно было забраться лишь по канату. В таком обличие у девушки точно не хватит сил добраться до самого верха. Она же только полукровка, не забываем. Она отошла немного. В другой конец купола вела верёвочная лестница. Хватаясь за деревянные палки руками, Ведетт поднялась на одну высоту рядом с Фаусту. Их соединял только тонкий канат, по которому кстати говоря ходили канатоходцы ещё пару часов назад. Девушка не стала рисковать и идти по канату. Она заметила чуть поодаль лестницы висящую трапецию. Если не присмотреться, её очень трудно заметить, потому что она почти прозрачная и сливается с шатром. Посмотрев на Фаусту она прыгнула. Многие могли бы подумать, что она просто тупо захотела спрыгнуть, как несчастная самоубийца, но Звезда зацепилась за трапецию и полетела вверх как на качелях. Подтянувшись на руках, она села на палку и посмотрела на Фауста, а потом вниз. Сердце немного ёкнула. Только сейчас до неё дошло, что она могла упасть вниз. Но она кошка, и с координацией у неё всё в порядке. Даже если бы она упала, приземлилась бы на четыре «лапы». Без этого никак.
   Она немного раскачалась. Захотелось отпустить руки и она сразу же это сделала. Но, равновесие штука переменчивая. Потеряв баланс на секунду, она полетела вниз, но зацепилась ногами. Вися вниз головой, она держалась за свитер, чтобы он не открывал живот.
   Вот чёрт…
   Но Вед особо не парилась, а тупо расслабила ноги и соскользнула вниз. Ветер засвистел в ушах, пол приближался в считанные доли секунды, и девушка приземлилась ровно на четыре лапы абсолютно бесшумно. Без грохота. Если бы это видел зал, тут бы всех на каретах скорой помощи поувозили бы. Хотя, было бы прикольно посмотреть на это. Она подняла глаза наверх и снова улыбнулась Фаусту. Что-то в последнее время часто стала улыбаться…

0

29

Фауст надеялся, что девушка точно так же просто запрыгнет к нему, однако она почему-то не смогла. Испугалась что ли того, что промахнётся и сломает себе ноги? Во всяком случае она решила не лезть по столбу используя когти, а просто на просто подняться по канатной лестнице вверх
Демон молча наблюдал за тем, как оборотень карабкается вверх и как только та достигла верхней точки на его лице разыгралась одобряющая улыбка. Малышка действительно стала улыбаться на много чаще, чем при их первой встрече. Может, наконец начинает привыкать к присутствию столь сильного существа рядом с собой? Или же просто привыкает, хе хе
Теперь Фауста и Ведетт отделял длинный и тонкий канат. Ты было уж хотел перейти к её бортику, чтобы оказаться рядом, однако оборотень этого, видимо, не планировала и спрыгнула вниз... ВНИЗ?!
Ты ошарашенно уставился вниз, но та была в целости и сохранности. Просто болталась как мартышка вверх ногами на балке старательно натягивая свитер вверх. И зачем она его поправляет? Можно подумать Фауст не видел груди и тем более обнажённых животиков.
А у неё очень миленький впалый животик. Инкуб задумчиво облизнул собственные губы углубляясь в собственные развратные мысли
А оборотень-то всё продолжала свои забавные игры. Раскачивалась туда-обратно. Одним словом- развлекалась как только хотела. И правильно! Не ради ли этого вы двое сюда пришли?
Мягко скользнув вниз с внушительной высоты девушка улыбнулась такой улыбкой, будто бы уделала Фауста в конкурсе "прыжки с высоты". Ну, пусть будет так
Инкуб медленно похлопал в ладоши и камнем кинулся вниз. Правда спрыгнуть тихо у него не получилось. Ноги коснулись пола с большим грохотом, однако Фауст выглядел легко непринуждённо, будто бы не приложил для этого больших усилий

Через пару часов тусовки в пустом помещении вы решили вернуться в бордель. Темнело рано, да и Меверик вернулся громко расхохотавшись над тем, как Фауст сидит на слоне, а тот бьёт его по голове своим длинным хоботом.
Но демон хотел узнать у девушки немного из её личной жизни. Можно было бы залезть к ней в голову и выудить всю нужную информацию, но Фауст откинул этот вариант из головы сразу же.
- Слушай, расскажи мне о своей семье?
Голос был беззаботным. Он не думает, что можно волноваться о том, как живёт девушка. Вроде бы дом, в котором она живёт, выглядит прилично. Потому-то он решил, что этот вопрос абсолютно нормальный
И тем более, инкубу всегда хотелось знать о своих друзьях всё. А он был твёрдо намерен стать с этой девушкой хорошими друзьями. Правда придётся очень сильно сдерживать себя. Она ведь хрупкая, испугается ещё
- Посидим чуть-чуть в борделе и я телепартирую тебя домой Не дожидаясь ответа на первый вопрос тут же высказался Фауст

0

30

  Они очень хорошо и весело провели время в цирке. Но самый замечательный момент был, когда слон избил Фауста хоботом. Этот момент Ведетт никогда не забудет. Наверняка, это ей ещё снится будет. Даже Меверик хохотал, сотрясая весёлыми усами. Поблагодарив дяденьку, они пошли в бордель.
   Ведетт казалось, что она уже давно знала это место. Ха, наверное в прошлой жизни она работала тут проституткой, что, кстати говоря, даже возможно, если борделю почти столько лет, сколько хозяину. От таких мыслей девушку даже передёрнуло.
   Они вдвоём снова оказались в комнате демона. Она уже не была такой незнакомой и неуютной. Наверное, это была самая красивая комната, в которой Вед только была. Они сели друг напротив друга в большие, мягкие кресла. Ведетт улыбнулась, но её улыбка медленно сошла, когда демон задал вопрос:
   Слушай, расскажи мне о своей семье? 
   Ты действительно хочешь знать? Ведетт впервые смотрела прямо в глаза Фаусту, не отводя взгляд. Она действительно собиралась всё ему рассказать. Она посчитала, что он должен об этом знать, поэтому даже не дожидаясь от него ответа, начала:
   Моя мать не знала, что мой отец был оборотнем. Я не знаю, насколько маленькое количество мозгов нужно иметь, чтобы этого не понять. Когда она родила меня, она испугалась маленьких клыков, и детских красных глазёнок. голос девушки звучал очень спокойно и ровно. Она думала, что родила урода. на этой фразе Звезда даже усмехнулась Поэтому оставила меня прямо на крыльце, когда мне не было и минуты. До 11 лет я жила в доме для беспризорных девочек, а потом сбежала. По ночам бегала в библиотеку, чтобы не быть такой необразованной дурой, какой была моя недалёкая мамаша. А папа, вообще не знает о моём существовании. Так что, я сама себе семья. Девушка говорила это так, словно фразу: «Я люблю мороженое и ванильные конфеты». На самом деле она уже настолько свыклась с этими фатами, что мысли об этом ничего не вызывали. Лишь безразличие.
   А это она дотронулась до губы Так как я ночевала у тебя, я не отдала хозяйке деньги за комнату. И… она меня ударила. немного помолчав, она выдохнула Это всё. Она опустила глаза вниз. Стало немного стыдно из-за своей семьи и из-за того, что она выглядела немного жалко. А он ещё так удивляется, почему я стесняюсь себя и своего тела. У меня не была мамы, которая говорила бы мне, что у меня красивое тело, что я хорошая и замечательная, маленькая доченька. Меня лишь били и унижали, за то, чего у меня не было. Страшное детство. Никому бы такого не пожелала. Даже самому лютому врагу.
  Звезда вспомнила, что Фауст пообещал телепартировать её домой.
  Я не пойду сегодня домой. Я пойду к…знакомому…точнее…он мой… Вед замялась немного, но всё-таки выдала. Все всегда смеялись, когда она это говорила приёмный отец. У него таверна на параллельной улице. Я смогу дойти сама.

Отредактировано Vedette (12 Июл 2012 22:13:48)

+1


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно