Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


дружба порою доводит не до добра, а до греха

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Ведетт наконец-то приземлила свою попу на одном из стульев чему ты был, правда, бесконечно рад.
Однако слишком поздно он присела, Фаусту уже не терпится сорваться с места и метнуться на улицу. Там же снег! Как можно не любить вообще такую погоду?
Нет, инкубусу не понять снегоненавистников. Это ж куда лучше чем жариться на солнце и стонать "воды-ы-ы мне"
Девушка посмотрела на хозяина так, словно сжалилась над ним. Ну да, без жалости на этого идиота не посмотришь. Постоянно какие-то мысли в голове дурные вертятся! И ведь фиг поймешь о чём он думает на самом деле.
Вот вы, например, смотрите на ковавое тело истыканное ножами и ужасаетесь "как так? он ведь был так молод!". А Фауст, в это время, может смотреть совершенно поверх трупа и мысленно считать до десяти.
- Пошли… Тихонько так согласилась девушка и демон тут же сорвался с места.
О, боже, сколько счастья-то бьёт, а!
Инкуб аж взвизгнул от счастья  принимаясь накидывать на себя невероятной длины шарф и поверх своё излюбленное серое пальто.
Всё, готов!
Натянув на ноги сапоги и прикрыв их сверху слегка мешковатыми потёртыми брюками инкуб и Ведетт вышли на улицу. Фауста сейчас ни чуть не заботили те, мимо кого они проходили по главному залу. Да и тем тоже было особо не до хозяина и его новой игрушки. Женщины и мужчины этого места придались своим плотским утехам томно вздыхая и постанывая. В борделе было полно прилюдий, но ни кто не смущался. А те, кто смущались- скрывались на втором этаже в специальных комнатах.
Ну да ладно, сейчас не о них
Только демон шагнул на лестничное крыльцо, как с бледных губ сорвались дымки пара. Снежинки тут же запутались в цвета смолы волосах, однако демон не чувствовал ничего вокруг кроме как обжигающего щеки холода.
Вся улица и дома казались такими необычно белыми. Уже давно начало вечереть и потому детвора давно сидела по домам. Так что, можно сказать, вся эта улица принадлежала только Розенкройцеру и его "даме" на этот вечер. Можно творить что душе угодно! Хоть снежками в окна пуляться, или морковки у снеговиков переставлять сверху вниз.
Но вообще Фауст хотел просто выйти и почувствовать на тёплых руках этот холодный снег. Излюбленное время года, да и погоду тоже, просто так пропустить нельзя! Ни в коем случае!
Инкуб не заметил как сзади по хрустящему снегу к нему подобралась позади Ведетт.
- Ай!- подпрыгнул демон Вот чертовка!- хохотнул тот пытаясь стряхнуть из-под своей одежды злосчастный кусочек сосульки.
Блин, какое неприятное ощущение.
Всё-таки вытащив почти растаявший кусок ты резко обернулся. Хах! А от оборотня бы и след простыл, если бы не скользкая дорога раскатанная проезжающими днём санями.
Хе-хе, ну, теперь-то посмотрим кто из нас посмеётся последним!
После апупительного заряда снежком по наглой заднице, малышка тут же заверещала:
- Я пошутилаа!
Так я ведь тоже шучу!- криво усмехнулся демон сорвавшись с места. 
А ведь бегать по льду было действительно весьма неудобно. Фауст чуть пару раз не распластался на заснеженной дороге, если бы не фонарный столб за который он чудом сумел зацепиться.  Столбы ещё не потушили, так что света было достаточно и инкуб быстро выследил чертовку, что пыталась убежать. Ну за чем? Всё равно ведь догоню, хе хе
- Попалась! инкуб выскочил из-за угла. Только вот...
БАБАХ! Ведетт с разлёту врезалась в грудь не удержавшегося на ногах Фауста и тот с криком "твою ж налево!" рухнул в низ прямо в сугроб.
- Отлично... погуляли- выдавил из себя демон выплёвывая куски снега и срываясь на тихий снег - Я и тебе кое-что приготовил
Устало уронив руку со снежком прямо на мокушку Ведетт, демон уронил ушибленную голову обратно в сугроб
- Всё, я умер

+1

12

  Ведетт бежала так быстро, что даже ветер свистел в ушах. Локоны все развевались в разные стороны, а глаза сверкали красными оттенками. Она точно слышала дыхание Фауста позади себя, и ускорялась. Она рассекала воздух по маленьким, незнакомым улочкам, то и дело, оглядываясь куда бежать.
  Вдруг дыхание сзади прекратилось, но тут из-за поворота выскочил Фауст, с криками, что она попалась! Ведетт начала скользить по нестабильной, покрытой толстой корочкой льда брусчатке и врезалась прямо в демона, повалив его на землю. Честно говоря, очень хотелось засмеяться, но сначала надо было удостовериться, что Фауст ничего не сломал и с ним всё в порядке. А то, представляете, вы повалили человека на землю, а он шею себе сломал, а вы лежите на нём и смеётесь. Выглядит – просто отвратительно.
   В первые секунды у девушки были такие ошеломлённые глаза. Из красных губ шёл пар. А на скулах появились почти незаметные розовые оттенки. Волосы стали влажными, от того что снег падал на волосы и таял в копне тёмных волос, превращаясь в воду.
   Я и тебе кое-что приготовил Вед немного отстранилась, но тут прямо на голову обрушился ком снега. Снежинки рассыпались по волосам, и даже попали на ресницы. Снежинки были такими тяжёлыми, что девушка захлопала глазами, чтобы скинуть с ресниц хотя бы половину снежинок.
   Спасибо! – сквозь улыбку выдохнула Вед. Ага, я ему крохотную ледышечку за шиворот, а он мне целый ком на голову. И где справедливость?
   Всё, я умер Фауст устало уронил голову в сугроб. Звезда улыбнулась, смотря на запыхавшееся лицо перед собой. Стало так хорошо, вот если бы не это стеснение и малая доля страха перед демоном, всё было бы ещё лучше. Но, знаете, в бочке мёда, не без дёгтя. Надо напрячь извилины, и вспомнить всё, что читала про демонов. Может это хоть как-то поможет мне, хотя сердце подсказывало, что это только усугубит ситуацию и усилит страх.
   Не умирааай. её голос звучал так ласково, что она аж сама испугалась.
   Девушка аккуратно приподнялась и встала. Отряхнувшись от снега, она подняла голову. Буквально за то время, пока они бежали, на улице сильно потемнело. Кое-где погасли от ветра фонари, и солнце совсем село. Чёрт, она ж ведь даже толком не знает где этот район. Может, при дневном свете она б легко нашла центр города, и быстро бы оказалась в своём доме, но в темноте…
   Мне, наверное, пора… – очень тихо сказала она, и вздрогнула. Она посмотрела вглубь улицы, где прислонившись к стене стояли два непонятных упыря. Холодок пробежал по коже. Она надеялась, что Фауст не заметит её не охотность и страх идти домой. Что она, маленькая? Попадала же в передряги и не раз! А в детстве сколько раз было! И в подвал её кто-то утаскивал, и обворовывал и избивал, так, ради прикола. А сейчас была ещё одна опасность лишь потому, что она особь женского пола, молоденькая, и не дурна собой. А что стоит, ударить её по голове, утащить куда-нибудь и изнасиловать? Да как у младенца соску отобрать! Да, а если в кошку прекратится и загрызть, так потом инквизиция нагрянет. Да, после одного случая встречаться с инквизиторами больше не хочется.

0

13

Всё, теперь можно и умереть со спокойной душой. Вроде как, всё в жизни сделал, да? Сыновей родил (дед воспитает), дерево посадил (косточку в землю в детстве зарыл от апельсина), дом построил (заставил построить бордель). Всё, а теперь идём дружно к любимым предкам, да
Фауст закрыл глаза, однако... Совсем не умер, а даже наоборот. Головная боль от удара в снег который, оказывается, лишь слегка припорошил толстую корку льда, ощущалась ясно и на сон была совсем не похожа. После смерти ничего не чувствуют, но почему-то демон чётко ощущал жгучую боль.
Ну вот, даже сдохнуть не получается
Открыв глаза он посмотрел ровным взглядом на Ведетт, что всё ещё лежала на нём сверху согревая теплом собственного тела. А ни чё так, я бы и подольше повалялся. Да и девушка довольно-таки удобно сверху пристроилась. Ещё бы колено между ног не ставила, а то слегка..."натирает". А это самое "натирает" может губительно сказаться для самой малышки. Так что я бы не советовал вообще прикасаться к области паха, ага
- Не умирааай
В интонации девушки придавленный хрупким тельцем демон уловил нотки ласки. О, почаще бы кто к нему относился с такой нежностью. А то все только удавить и норовят! Даже собственные дети не могут просто на просто взять и обнять своего папашу, чисто из нежности. Ну что за жизнь?
А это оказывается приятно, когда о тебе кто-то беспокоится Ещё бы! Хотя, на самом деле она больше беспокоится как бы ты тут действительно не откинулся и ей не пришлось бы иметь дело с рассерженной стаей демонов. Надеюсь это не так Надейся, мой друг, надейся
Фауст немного задумался на свои темы, пока не заметил как девушка начала озираться по сторонам, словно кто-то гнал её или преследовал. Демон конечно попытался уловить её взгляд, но заметил лишь двух парней, которые о чём-то заливисто хохотали совершенно не обращая внимания на парочку валяющуюся в снегу. Неужели она их так сильно испугалась при том, что вольготно расположилась на чистокровном демоне? Глупая, глупая девочка. С таким как Фауст ты как за каменной стеной... Если, конечно, злить его не будешь.
Но, кажется, малышка волновалась немного по другому поводу... Который она соизволила высказать самолично
- Мне, наверное, пора...
Опять взволнованный тон. Да и куда спешить? Темноты она что ли боится? Хах, такая милая. Ага, такую только защищать и защищать, чтобы не боялась даже малейшего шороха. Ну прям мечта идиота! Фауста, например, хе хе
Инкубус приподнялся на локтях. Боль в голове заставила чуток искривиться, а так всё отлично
- Сейчас уже слишком темно. Переночуешь у меня, а завтра я отведу тебя домой, лады?
Для Фауста в этом мире всё казалось достаточно простым, потому-то он особо не парился. Ну и действительно, в чём проблемы переночевать у него?
- Не бойся ты улыбнулся я тебя не трону, можешь мне поверить
Демон поднялся с холодного места подобрав шарф в исходное положение на шеи и поманил девицу за собой
- Ладно, пошли
Притянув малышку к себе за плечо вы прошли мимо тех двух парней, которые стояли в свете ещё не затухнувших фонарей. Стоило им увидеть демона, как они тут же упали на одно колено.
- Господин. вымолвили оба не осмеливаясь поднять головы.
А. так это ж демоны из третей семьи Розенкрейцеров. Братья, можно даже сказать!
- Смотри какие они покорные. Хочешь- можешь пнуть - хохотнул инкуб обращаясь к Ведетт. Один из демонов возмущённо вскинул голову, но Фауст тут же их успокоил сославшись на обычную шутку.
Пожав друг другу руки вы прошли дальше, а те двое так и остались яростно продолжая спорить о чём-то своём.

0

14

  Наверное, Фауст думает сейчас, что Вед трусиха. Хотя, в некотором роде так и есть. Она боится идти одна домой, она боится демона, который, кстати говоря, очень мило и добродушно к ней относится. Так что, не будет удивительным, если он примет её за маленького зайчика, который грома боится.
  Фауст приподнялся на локтях и посмотрел на Ведетт, с некой долей жалости.
  Сейчас уже слишком темно. Переночуешь у меня, а завтра я отведу тебя домой, лады? У Ведетт мурашки пробежали по коже. Она же не может разорваться. Либо идти по тёмным улицам, подвергая себя опасности мелких, уличных бандюг, либо остаться на ночь в борделе и спать в одной кровати с чистокровным демоном, который кстати говоря, является хозяином борделя. Н-да, вот это выбор. Ведетт только открыла рот, и выпустила многозначительное «а», как Фауст прервал её:
   Не бойся, я тебя не трону, можешь мне поверить Фауст произнёс это с улыбкой, которая внушала доверие. Вед посмотрела на него, и всё-таки решила остаться. Хотя внутри, всё просто пылало от страха и волнения, Вед мило улыбнулась и кивнула, в знак согласия.
   Демон поднялся, и притянул её за плечо. Она опять почувствовала себя маленькой, жалкой и неполноценной. Но всё-таки пока предпочла остаться в руке Фауста, пока они не пройдут мимо тех двоих у стены. Но как только они подошли, двое парней опустились на колени. Девушка была в полном шоке. Это тут что все ему так поклоняются и господином называют. Может мне его тоже господином звать, или например «его величество». Нет уж, он меня не бьёт за то, что не слышит из моих уст «господин», и хорошо.
   Смотри какие они покорные. Хочешь- можешь пнуть  Вед недоумённо взглянула на Фауста, но сразу поняла что это шутка, и улыбнулась. Они завернули на следующую улицу, которая вела в бордель. Вед точно так же аккуратно как тогда в коридоре, отстранилась от его руки. Чувство какого-то странного стеснение сковывало, и было страшно неудобно быть в его объятиях. Надеюсь, он не обидеться. Хоть ночью обещал не трогать, но знаете, кто его знает, что он обещал…

   Они снова оказались в просторной, тёмной комнате. Фауста позвала какая-то обнажённая девушка, и он вышел из комнаты, предложив ей переодеться. Так, надо быстренько переодеться и залезть под одеяло пока не пришёл Фауст. Она за секунду скинула штаны, и свитер. Хорошо хоть сегодня новое бельё одела. Красивое такое, как он любит: чёрное и по краям кружева. И ещё оно такое мягкое. Вед быстренько открыла уголок одеяла, и занырнула в кровать. Вдруг стало так мягко, и так захотелось спать. Веки стали такими тяжёлыми,  а по телу будто бы целый день бегал табун лошадей. Мысли сразу испарились, и девушка уснула прямо на краю кровати. Руки чуть свисали с края. Хоть немного укрыться успела, хотя одеяло доходило ей лишь до талии. И ещё она так свернулась клубочком, что можно было подумать что это маленькая домашняя кошечка. Она занимала почти столько же места, сколько подушка. Чёрные локоны разъехались по простыне и… ах, соооон

Отредактировано Vedette (11 Июл 2012 00:18:05)

0

15

Удивительно, а вы не мало пробежали, пока гонялись друг за другом! Квартал красных фанарей уж точно остался позади и вам надо бы к нему вернуться побыстрее. Ну, как побыстрее... Просто у Фауста очень сильно болит голова и в таком состоянии он предпочитает лежать на кровати, чем шастать по улицам.
А кстати на счёт тех двоих. Кажется, или Ведетт была очень сильно удивлена? Хотя, нет, она была просто в шок повергнута! Ну, подумаешь, случайно встретил соклановцев, чего такую удивлённую мину строить? Будто бы не знает, что в этом мире есть те, кто подчиняют и те, кто подчиняется. Словно никогда не видела как перед королем народ присягает. Даже сам Фауст становился на колено присягая в верности как и весь его клан в прочем.
Как только впереди показались уже более оживлённые вечером улицы, то ты тут же смекнул вернулись. Ага, возле этого места всегда толпится народ, смеется, болтает.
А вот уже и собственно он, бордель. Внутри Фауста аж приятно заклокотало. Всё-таки это место стало для него почти что вторым домом. Как только удавалась возможность свалить из особняков, то инкуб тут же пулей летел в это место. Только здесь он чувствовал себя самим собой.
О, да, в борделе смущениям нет места. Тут открываются самые сокровенные стороны человеческих желаний.
Как только Фауст и малышка подошли ко входу в бордель, то та тут же скинула руку демона со своих плеч, словно "спасибо, но в защите я больше не нуждаюсь". Обидно, правда обидно. Однако ей, наверняка, слегка неудобна такая близость с почти незнакомым ей существом, да ещё и с демоном.
Неужели испугалась сущности Фауста? Глупенькая, он ведь правда не обидит.
Стоило только вам шагнуть за порог, как рядом тут же оказалась Элизабет с, "какая неожиданность" вновь озабоченным видом
- Хозяин! Один из клиентов отказывается платить! Он разбил бокалы и ударил Джослин
А вот теперь владелец борделя действительно разозлился. Ни кто не может бить его собственность, включая бокалы. Это его женщины и его хрусталь! Ну, сейчас я ему устрою!- рыкнул про себя инкуб скидывая с шеи шарф и вообще верхнюю одежду.
Звериный оскал на лице Розенкройцера говорил сам за себя.
- Ведетт, иди в мою комнату. Я скоро вернусь- не глядя на девушку отозвался демон срываясь с места размашистым, но тем не менее твёрдым и аристократическим шагом. Однако все работницы, что оказывались не при делах с клиентами, тут же расступались в стороны видя не шибко миловидный оскал своего хозяина. Сейчас прольется кровь.

- Нет денег, нет женщин!- только и доносилось с нижнего этажа, пока в какой-то момент что-то грузно не упало на пол и не заверещали напуганные женщины. Фауст всегда расправлялся с плохими клиентами достаточно грубым образом, давая понять, что это заведение не какой-то кабак. За всё в этом мире приходится платить!

Вышвырнув помятого хама за дверь Фауст всё-таки соизволил вспомнить о том, что на втором этаже его ждёт очаровательная гостья. Такую красотку нельзя оставлять одну в комнате. А вдруг какой мужик нагрянет в кабинет и завидев молоденькую девочку захочет поразвлечься с её хрупким тельцем? Нет, такого ты допустить не можешь.
Слегка взъерошенный и немного запыхавшийся демон всё-таки вернулся в свою комнату и... О, Боже, увидел ну совсем милую картину. И это не сарказм! Спящая, хрупкая девочка смотрелась действительно очень мило в позе зародыша. Она тут же напомнила Фаусту его собственных сыновей, которые были помладше оборотня на года, эдак, четыре. А спят все дети, оказывается, абсолютно одинаково. Только Соулар ещё и с кровати ночью сваливается
Укусив собственный палец инкуб начертил на дверном проёме несколько странных рук собственной кровью. Другой жидкости в этой комнате просто на просто не имелось. Пузырёк с чернилами давно пересох, т.к. Фаусту был совсем ни к чему.
Теперь комнату окружал невидимый купол. Ни каких стонов, вздохов и смеха. Даже запах сигарет пропал. Только звуки шагов самого хозяина, который возвращался к достаточно широкой кровати.
Оборотень почти совсем не занимала места, потому-то демон смог спокойно стянуть с себя свитер и примаститься рядышком.
Аккуратно притянув хрупкую девушку к себе спиной, Фауст прикрыл её полностью одеялом. Не смотря на то, что во всём доме было достаточно тепло, комната инкуба не изменяла температуру ни в какое время года, потому-то тут оставалось достаточно прохладно.
Розенкройцер аккуратно приобнял малышку за талию уложив свою голову на собственную руку и был готов спать. Однако сон, скотина, приходил медленно и постепенно. Потому-то инкуб ещё долго таращился на стенку поверх тёмных волос Ведетт.
- Спокойной ночи, малышка- тихонько шепнул демон улыбаясь самому себе, пока окончательно не закрыл уставшие глаза

+1

16

     Ведетт никогда не меняла позы во время сна. Обычно, она просыпалась именно в той позе, в которой заснула. Да, это на самом деле очень удивительно. Не каждый человек сможет лежать больше 8 часов в одном и том же положении. Единственное, когда Ведетт просыпается не так, когда ей снятся кошмары, и она переворачивается с одной стороны на другую.
   Сейчас же всё было как обычно. Девушка медленно приоткрыла глаза. В комнате не было светло, и это очень радовало, потому что открыть глаза и получить удар солнечного луча прямо в сонное лицо – не очень хорошая перспектива. Ведетт немного полазила по комнате глазами, оставаясь в одном и том же положении. На её талии что-то лежало, безусловно, она это чувствовала. Аккуратно и тихо приподнявшись, она увидела руку спящего Фауста. А вот обещал же не трогать! Но оборотень только улыбнулась. Он ведь и вправду не трогал…будем надеяться.
   С некой нежностью она взяла Фауста за запястье, и ловко вылезла из под его руки, сев на кровати. Она была уверена, что не совершила ни капельки шума. Встав на ножки, она почувствовала холод пола. Поёжившись, она по-кошачьи, на цыпочках подошла к свой одежде. Она не оборачивалась смотреть на Фауста. Она только молилась, чтобы он не проснулся сейчас и не увидел её полуобнажённой. Хотя, он в принципе мог видеть вчера, но девушка точно помнила, что она заснула «клубочком», поэтому на вряд ли он успел там что либо рассмотреть.
  Звезда подошла к небольшому стульчику и стала натягивать штаны. Она всё делала медленно, чтобы Фауст не дай Боже не проснулся. Стоя к нему спиной, она смотрела в маленькое окно. Глаза уже привыкли к свету. Удачно натянув штаны, Вед принялась за тонкий свитер. Последний тоже, весьма удачно, оказался на теле девушки через пару секунд.
  Всё так же не смотря на Фауста, она на цыпочках подошла к зеркалу в углу. Взглянув на своё отражение, она снова не обрадовалась. Что-то в лице опять было не так, и в общем образе тоже. Девушка понимала, что сама в себе растит комплексы, но что делать, когда тебе самой не нравится собственный вид?
  Ведетт прокручивала в голове что надо сделать на сегодня. Во-первых, надо зайти домой и расплатиться за комнату. Во-вторых, надо сходить в книжный, наверняка уже пришла моя книга. А в-третьих…чёрт, вылетело из головы.
  В мыслях так же витал вчерашний день. И то, как они с демоном провели вечер. Все воспоминания будто в тумане. Будто бы вообще не со мной это было. Что вообще с моей головой творится?

+1

17

Фауст не мог не почувствовать то, как проснулась Ведетт. На самом деле он и до её пробуждение открывал глаза пару раз, правда, каждый раз одёргивал себя, что стоит хоть немного утолить жажду сна ( Как бы странно это не звучало)
Девушка так старательно пыталась делать тихие движения, что демону казалось, будто бы та и дышать даже переставала временами. Это ж надо так!
Но вся эта "тихая" движуха просто не могла не вызывать умиления на бледном лице инкуба и тот, незаметно для оборотня, хитро усмехнулся. Кривая улыбочка тут же стёрлась с хитрого лица, как только Ведетт повернулась в сторону Фауста.
Демон соблазняясь наблюдал за тем. как его новая знакомая одевает на себя свиторок прикрывая под ним своё полуголое тельце. Между прочим в одном нижнем белье ей было на много лучше, чем в этом свиторе. И чего она его так старательно прячет?
А ответ нашёлся тут же, словно никуда и не девался вообще. Девушка принялась красоваться перед зеркалом. Однако лицо её отнюдь не выражало любви к собственному отражению
Как можно не любить самого себя? О, да, для того, кто буквально души к себе не чает этот вопрос как вопрос о смысле жизни. Такой же в общем, не умеющий ответа
Демон притворно потянулся на постели, будто бы только что проснулся и зевнул во весь голос. Правда слова толком от туда не вылетели, а лишь какое-то "уа ауыыыы", что обычно и издают люди во время того, когда зевают.
Спнув с себя остатки одеяла полуобнажённый парень подпер голову рукой (в обыденной своей такое позе). Жёлтые, немного сонные глаза уставились прямо в спину маленькой прохвостки. Она не могла не заметить того, как он проснулся. Ну хоть убей! Такой зевок можно было услышать и стоя за дверью где купол тишины уже власти не имеет.
- Неужели ты собиралась уходить даже не попрощавшись?
Кстати всё выглядело именно так, будто бы молодая особа, не оповестив хозяина, собиралась смыться. А это, между прочим, очень обидно. Фауст ведь её благородно приютил у себя в комнате, а она даже спасибо не сказав удрать решает. Не по божески это!
Хотя, может она совсем и не собиралась уходить.
Опустив ноги с кровати инкуб потёр слегка затёкшую шею. Неужели он проспал в одном положении всю ночь? Ох, это довольно-таки тяжко
Однако грустное лицо девушки перед зеркалом не давало ему покоя. Интерес брал верх над затёкшей шеей и ленивой задницей. Инкуб тут же подобрался и полуобнажённый, даже не соизволив перестать смущать Ведетт и натянуть на голый торс свитер, шагнул прямо к ней. К зеркалу.
- Почему ты так грустно смотришь на своё отражение?
Розенкройцер мягко положил руку на плечо девушки и устремил свой взгляд в зеркало. Демон был на много выше молоденькой девушки и смотрелся рядом с ней довольно странно. Она, такая маленькая, милая, хрупкая, слегка скованная в движениях, и он, высокий, статный, раскрепощенный в собственных действиях. Странное сочетание столь разных существ?
Однако на фоне такого молодого человека девушка смотрелась на много выразительней, чем на фоне красных штор и пьяных мужчин нижнего яруса борделя.
Стоя за спиной Ведетт он достаточно ласково, но тем не менее настойчиво приподнял пальцами её хрупкий подбородок. Оборотень просто не могла не посмотреть на своё отражение
- Смотри какая ты миленькая- мурлыкнул демон чуть нагнувшись вниз, чтобы не казаться совсем уж высоченной шпалой. - Только улыбайся почаще, а то грусть на твоём личике совсем тебе не идёт. Уж мне-то можешь поверить О, да, лучше поверь. Фауст прекрасно разбирается в женской красоте. За тебя ещё будут биться мужчины, только будь немного проще
Ты убрал руки с её хрупки плечиков и принялся застилать широкую постель обратно, в исходное состояние.

+1

18

  Многие могли бы подумать, что Ведетт хотела тихо уйти, даже не сказав Фаусту об этом. Просто девушка хотела как-нибудь его разбудить, да так, что бы это пробуждение было не очень приятным. Нет, это было не из неприязни, а как раз наоборот! Такие вещи, называются шутками, мои дорогие…
  Вдруг послышались звуки с кровати, и Ведетт резко обернулась. Она как-то не была готова к его пробуждению. И ещё, он был почти голый. Это заставляло Ведетт смотреть в пол. Было прямо стыдно смотреть на почти незнакомого полуголого мужчину. Хотя, это говорит нам девушка, которая спала с хозяином борделя в одной кровати после двух часов знакомства! Мне – неудивительно. Это вполне в стиле оборотня.
  Неужели ты собиралась уходить даже не попрощавшись?
  Нет! Вовсе нет…конечно нет… Голос с утра был немного с хрипотцой. Видимо, голосовые связки ещё не проснулись от многочасового забвения и молчания. И слова были какие-то спутанные. Будто девушка вырывала из по кусочкам, пытаясь построить внятное предложение.
   Вдруг демон не спеша подошёл прямо к девушке, которая, кстати говоря, так и осталась около зеркала, в смешанных чувствах. В голове сразу родилась мысль о том, что он её сейчас о зеркало головой как шандарахнет, за неуважение к тому, что он для неё сделал. Но от этой мысли даже стало смешно. Глубоко внутри. Лицо же совсем не изменилось.
   Почему ты так грустно смотришь на своё отражение? Фауст положил свою руку девушке на плечо. Ведетт лишь опустила глаза вниз, смотря на каменный пол и видя в нём своё искажённое отражение.
   Потому что оно мне не нравится… голос дрогнул в самом конце. И своя собственная неуверенность начала её бесить. Появилось не то что отвращение к своему внешнему виду, но и злость на свою неопытность и стыдобу. Тем временем, Фауст нежно прикоснулся к её подбородку, и поднял её голову вверх. Оборотень снова увидела себя в зеркале. А за спиной – демон. Ха, как будто страшный сон. Но это было совсем не похоже не страшный сон, потому что Фауст был вовсе не страшный. Да, Звезда осознавала, что он демон, и принимала этот факт в счёт, но мурашек по телу, дрожи в коленях не было. Это вам не Уильям!
   Смотри какая ты миленькая С этими словами Фауст немного пригнул голову, чему, кстати говоря, девушка была несказанно рада, потому что к отвращению и злости на себя, появлялось ещё и раздражительность по поводу роста. Ох, какой же глупой я была, когда считала, что я красивая!
  Только улыбайся почаще, а то грусть на твоём личике совсем тебе не идёт. Уж мне-то можешь поверить Ведетт послушалась своего нового знакомого и улыбнулась, приподняв уголки красноватых губ. Но улыбнулась она без натяга, и естественно. Она вообще не понимала, как люди умеют лицемерно улыбаться. По-моему, это всегда видно…
  За тебя ещё будут биться мужчины, только будь немного проще А вот на этой фразе Ведетт чуть не подавилась собственным воздухом. Ха, за меня?! Ей даже стало смешно, от того что сказал мужчина. Если кто и будет за неё драться, так это алкашня на улице, и то, отнюдь не по поводу кто станет её мужем. Разве что, только на ночку.
   Фауст убрал руки с её плеч, и принялся застилась постель, то и дело взмахивая мягкими покрывалами.
   Я постараюсь. Обещаю. И Вед опять улыбнулась, как по заказу. Глубоко в душе она чувствовала, что отвращение к собственному телу скоро пройдёт. При чём  так скоро, что она даже опомниться не успеет. Вот на что она надеялась, а пока, как говорится, насильно мил не будешь…

0

19

Фауст действительно увлёкся тем, что застилал постель то и дело вскидывая шёлкоевое покрывало. Красный- цвет страсти, именно поэтому всё в этом доме принимало красные или бордовые тона. Да, бордель выглядел именно как бордель и не иначе.
Разглаживая неровные складки на постели Фауст чувствовал как приятно касается его кожи мягкий шёлк. Эльфы действительно мастера своего дела. Покрывало идеально облегает тело заставляя его трепетать. Идеальная ткань
Взглянув на Ведетт Фауст не смог не заулыбаться при виде её ослепительной улыбки. Ну что за вздор? Разве Ведетт не прекрасна? Тот, кто считает иначе просто слеп.... или болен импотенцией- ни как не иначе. Ей можно любоваться целыми днями, однако сама она этого не знает и прячет всю свою цветущую красоту за смущёнными взглядами в пол.
- Я постараюсь. Обещаю.
Ты кивнул
- Уж постарайся
Отпрянув от кровати ты выпрямился в полный рост смотря куда-то за замерзшее окошко. На улице вновь идёт снег. Идеально!
- Я бы предложил тебе принять ванную, но тебя, видимо, дома кто-то очень сильно ждёт Фауст указал поднятой вверх ладонью на всю Ведетт раз уж ты в полной боевой готовности
Действительно. Нельзя задерживать девушку. Ещё вчера она очень торопилась домой с таким взволнованным лицом, что демону стало её искренне жаль.
- Лады, сейчас я быстро приведу себя в порядок и провожу тебя до дома
Инкуб принялся натягивать на себя весьма потрёпанный вчерашний свитер. На нём красовалось большое красное пятно в виде кляксы, при чём имелось оно в районе левого бока. Вот, честное слово, будто бы ножом пырнули! А это всё тот сраный пьянюга, которого Фауст вечером так усердно выкидывал из борделя, просто взял и разлил вино прямо на излюбленный свитер инкуба. ( Тот его , естественно, не простил. Мстя ограничилась ударом в челюсть)
Демон быстро отыскал собственные носки, которые валялись недалеко от кровати (Как и полагает настоящему мужчине- прямо под комодом, хе хе). В общем буквально через пару минут он выглядел как и вчера вечером: Серое пальто, вязаный шарф и сапоги в которые заправлены мешковатые штаны. Стиляга, ёпта!

Фауст и Ведетт быстро оказались на улице, т.к. демон не особо собирался оставаться в здании на долго. Погода-то отменная, чего дома сидеть? Посидеть дома он сможет и летом, а сейчас самый шик развлекаться. Хотя, прогулку до дома весельем толком и не назовешь. Однако прогулка она и в Эйкум-Каас прогулка.
- Показывай в какую сторону идти - улыбнулся демон выдыхая с бледных губ густые пары пара.
Чёрные волосы, длинные ресницы и подкрашенные глаза   в контраст с бледными губами смотрелись очень эффектно на фоне белого цвета. Особенно эти янтарные глаза. Но и девушка не отставала в красоте. По-детски красные губки и румянец на бледных щеках выделяли девушку из общей толпы напудренных дам, которые пытались скрыть следы мороза на собственном лице.
- А мы были бы отличной парой Фауст расхохотался в слух удивляясь собственному потоку мыслей
-..жаль, очень жаль.
Ты даже не заметил как случайно шепнул эти слова прямо в слух. И даже заметив это- не придал особого значения. Мало ли что может ляпнуть задумавшийся человек... а особенно демон.
- Я хочу, чтобы ты приходила ко мне- немного неожиданно выразился демон Ну так, в гости. А можем и на свидание сходить Глаза парня сверкнули среди белых снежинок и он наконец взглянул на девчонку когда до этого смотрел куда-то вперёд. Или же тысячелетний демон не годится в ухажёры?
Ну да, в принципе не годится. Однако Фаусту эта девчонка понравилась и он был твёрдо уверен в том, что сможет послать её скромность куда подальше. В жопу, например.
Нет, но демон действительно хотел бы продолжать общение с этой миловидной особой. Зацепила, так сказать.
- Во! Кажется, пришли

+1

20

  Ведетт прямо засмотрелась с какой нежностью Фауст убирает постель. Я тоже так убираю. Потому что мы все обожаем спать! Ну я-то уж точно! Кровать, подушка и одеяло – мои самые верные друзья! Сколько всего разного они слышали, и даже никому не рассказали. Вот разве человек может гарантировать такую вот безопасность? Да никогда!
  Фауст там что-то про ванную сказал, но Вед прослушала, потому что с интересом пялилась на его раскрашенные глаза. Он их так красиво подвёл, что многие девушки позавидовали бы. Но не Вед. Она подводит глаза редко, и совсем чуть-чуть. Даже малая доля косметики, делает глаза просто нестерпимо огромными. Да, этого добиваются девушки, но у Звезды и так глаза большие. А если ещё красить, так вообще…
   Демон оделся в то, в чём был вчера. Выглядел, ну просто отменно. Когда они проходили по улицам, девушки оглядывались на него. В эти моменты, Вед получала не самые добрые взгляды со стороны женских особей. Они быстро шныряли по её телу, внутри прокручивая раздражённое «ой, да что он в ней нашёл! ни писи ни сиси! я бы гораздо лучше смотрелась! ха!». Да, так думаем каждая девушка. Кроме Ведетт наверное, потому что когда она идёт по улице, она совсем не смотрит на мужчин, а витает в облаках от прочитанных книг.
  От странных мыслей её оторвал Фауст, который шептал что-то. Вед недоумевающе посмотрела на нового знакомого,  но он не придал этому значения, и вдруг выдал:
  Я хочу, чтобы ты приходила ко мне. Ну так, в гости. А можем и на свидание сходить Это было очень неожиданно слушать от демона, но Вед улыбнулась. Вот Ларри меня спросит:
- Куда намылилась?
А я ей:
- В гости к демону!
Вот у неё инфаркт будет. Вед улыбнулась ещё шыре.
   Или же тысячелетний демон не годится в ухажёры? 
   Годится! абсолютно без сарказма, сквозь улыбку промолвила Ведетт. Его глаза сверкали жёлтыми и изумрудными цветами, и в такие моменты, кровь в жилах останавливалась. Иногда вот чувствуешь, вот сейчас сверкнёт глазищами своими и кааак сожрёт! Но это были всего лишь детские страхи а.к.а я боюсь монстра под своей кроватью. Хотя у Ведетт в доме для беспризорных девочек были монстры под кроватью – клопы с тараканами. Чем вам не монстры?
  Да, мы пришли. Дом выглядел огромным. Но было стразу понятно, что он разделён на большие комнаты. Вед повернулась к Фаусту лицом, когда они остановились. Сердце бешено застучало. Ох, как же девушка не любила эти прощания у дома. Особенно она не любила, если парень начинал приставать и лапать, и ещё напрашиваться в постель. Тут конечно такого не будет, это просто рефлекторно.
  Я приду ещё. И Вед улыбнулась. Она сделала маленькие шажок вперёд, встала на цыпочки как только смогла, зацепилась одной рукой за плечо демона, чтобы эта каланча соизволила ну хоть немного опустить голову. Поцелуй в щёчку получился даже слишком нежный. Хотя нет, хороший, ласковый.
  Спасибо. одними губами сказала Ведетт и повернувшись зашла в дом. Оттуда уже послышалось громкое:
  Ты где была?! У кого ночевала?! Здесь была Норрис и искала тебя, чтобы ты ей за квартиру отдала! Так что тебе бежать милочка моя, аш на другой конец города с монетами со своими! Ночевать надо дома, а не трахаться там с кем-попало!
  Ларри, а ну заткни пасть!

Отредактировано Vedette (12 Июл 2012 10:30:34)

0


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно