Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » город Нейделл » дом Ханагара


дом Ханагара

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

- Откроет глазки и скажет "папа"
Лю немного удивлённо взглянула на мелкую. Боже, эльфийка сейчас и так не в самом выгодном положении находится, а ещё и белобрысая масла в огонь подливает. Не-не, Лю ничего не умеет против обычных шуточек Санни, только вот пусть малышка дождется, пока та свалит и шутит сколько угодно! Ханушка у нас непредсказуемый дядя, мало ли чего устроит.
Кстати о дяде Хане. Ушастик-то дар речи потерял. Ты ещё никогда его не заставала с таким... афигивающе-потресённым выражением лица. Кажется, ещё чуть-чуть и ему челюсть подбирать придётся. Интересно, а он догадывается, что вот этот вот "большой промах", что сейчас уютненько греется в животе у его старой знакомой, его рук дело? Ну... Как рук? Просто это его дело.
- Ой, а можно я буду крестной мамой?
Лю тут же добро улыбнулась, словно никогда и не была коварной наёмницей, что была готова перерезать глотку любому, кто пододёт к не ближе чем на пару метров. Однако, жизнь среди людей творит чудеса!
- Конечно, милая.
Совсем такая безобидная тёмная эльфийка, ага.
Санни принялась метать огненые шарики в своей обычной манере по всему дому. Вот бы Лю такую беспалевность приобрести, а! Это ж какая у неё мамаша была, что у неё такой пофигистический характер! Хан вообще мастер находит каких-то странных дамочек. Одна демонесса, влюблённая в него поуши, другая вообще из Ада прямиком. Третья... Ну, третья вон, валяется прямо за окошком. Она ж почти голая! На улице как бэ первый снег метёт, замёрзнет мелкая. Собственно, это абсолютно не твои проблемы. Хану же трупы убирать!
А, кстати о Хане.
В этот момент Лю перевела взгляд на Ханагара, который буквально пару секунд назад был в полном потрясении. Однако... Лицо его больше не выражало абсолютно ни каких эмоций, кроме странно-коварного взгляда. Опять это обычное выражение тёмного эльфа. Именно в такие моменты, она-то и побаивается его. Мало ли чего он там задумал! Ну ничего, нож всегда к штанам на ремень прикреплен. Лю, как бэ, теперь будущая мамочка, у неё крыша на столько едет, что каждый шёрох заставляет за кинжал хвататься. Да и чё её Хан пугает?! Санни, а ну убери со своего папаши это странное выражение лица!
- Значит, беременна? хитрость ещё больше заполоняла его серое лицо. Такое чувство, будто бы в него опять Аргон вселился! Ну, чистый ведь дьявол во плоти! Я не против. Если будет нужно что-нибудь, кроме чая - ставь в известность.
Чувак, у тебя тут не разрешение спрашивали! Рожать-то она по-любому собирается. Что-то последнее время мысль о том, что придётся за кем-то вот так вот прям ухаживать- прикалывала до боли в сердце. Ну а что? Надо ж чем-то занять себя. Тем более, Хан где-то шляется, Санни тоже убегать с Акором на пару приноровилась. Бросили все, аж жалко!
- Да я просто тебя в известность поставить хотела. -немного отстранённо отмахнулась эльфийка.
Лю действительно ничего от Хана не хотела. И так уже, вон, есть подарочек. Между прочим от этого "подарочка" жёстко спину ломит!
А на самом деле немного обидно. Уж слишком сладкое было ощущение, когда дроу был в полном ступоре. А тут БАЦ! И всё оборвалось в туже самую секунду. Последнее время казалось, что он абсолютно теряет интерес к эльфийке. Ну, что ж поделать? Всё не вечно. (Как бы не было печален этот факт)
- А чай-то где? -удивлённо так встрепенулась эльфийка. Не, ну правда. Обещали чай, а тут на тебе и всё... Вспомнили о беременности, вспомнили, что Хан большая какашка и про чай забыли! Не-не-не , так не пойдёт!
Тут Лю немного пременилась в лице. В глазах сверкнул больше какой-то интерес именно к Хану.
- Слу-у-ушай. Ты поставила руки на колени и положила на них подбородок. А ты меня вообще любишь? Поймав некоторое недопонимание в воздухе, ты тут же повернула голову на бок. Да мне просто интересно стало.

0

42

Ты дебил. Печально резюмировал внутренний голос. Ну, как внутренний голос... Это снова наш земноводное чудо очухалось. С чего это я дебил? Ты думай, что говорить, ящерица. Огрызнулся ты беззлобно, ибо самому было любопытно, в честь чего тебя окрестили таким приятным словечком.  Ну смотри. Принялся объяснять Аргон.  Начнем с того, что ты за своей эйфорией не замечаешь, что ведешь себя не совсем осторожно. Могут заметить изменения. Ну а еще добавлю, что ты только что послал свою эльфийку далеко и надолго. Ты даже улыбаться перестал, правда, присутствующие в комнате могли отнести это на счет очень вовремя послышавшихся голосов на улице, за забором. Когда это я ее послал? Все как раз таки наоборот. И ведь искренне удивился, а?
- Да я просто тебя в известность поставить хотела.
Слова Лю подтверили правоту Аргона. Вот блин, а что ты такого сказал то, а? На твой взгляд, ты показал ей, что не против ребенка и даже помощь предложил, а она в кусты! Вот все мужики, наверное, мечтают о такой женщине - залетела и с глаз долой! Только тебя это не устраивает. Совсем не устраивает, кстати говоря.
Твое дело.
Пожал ты плечами. Как там говорится? Наше дело предложить, ваше дело отказаться? Пусть. Такое впечатление складывается, что ей абсолютно наплевать и на тебя, и на твое мнение по поводу ее беременности, и вообще на саму беременность. Фак, блин. А факт ли, что ты отец? Может, она от Акора того же беременна. А что? От него много кто беременный, так почему Лю не может рассматриваться как вариант? Только ты тогда немножко отрежешь ему то, на чем шляпа держится.
- А чай-то где?
Вдруг выдала эльфийка, выпрямляя спину и оглядываясь. А что ей этот чай то сдался? Поморщившись (лучше бы вина хряпнули, оно вкуснее), ты кивнул головой гоблину, подбородком указав на дверь.
- Слу-у-ушай. Воспользовалась паузой наемница. Что-то ее тон какой-то странный! Но все равно у тебя кайфовое настроение, и ничто его не испортит. Давай, Люаксена, жги! А ты меня вообще любишь?
Нихера себе, реально отожгла. Во дает... Что за вопросы вообще такие? Ты вопросительно взглянул на девушку, пытаясь понять, что это на ту нашло. Видимо, это те самые капризы, ага. Вы же все выяснили еще несколько лет назад. Зачем возвращаться к этому вопросу? Давайте жить по принципу "кто старое помянет, тот гандон тому отрезаем уши". Ну пожа-а-алуйста!
Да мне просто интересно стало.
Пояснила, ну тоесть якобы пояснила, но на самом деле нифига не разъяснила, Лю. Ну спасибо, теперь нам все ясно. Ей интересно, а тебе придумывай ответ. Да такой, чтоб потом не прилетело... А, впрочем, что придумывать то? Скажем правду. Правду. правду! Скандировал изнутри головы любитель бразильских сериалов купидон Аргоша.
Ну да.
Ответил ты достаточно будничным тоном, словно говоришь нечто привычное и простое. Аргон, козел! Нахрена?! Ага, он тебе помог.
Словно потеряв интерес к происходящему, ты оглядел комнату. Ага, ты так и не принес вино. Забыл таки... Чувак, ты вообще на какой волне витаешь? 103.7 ФМ. за рекламу мне не доплачивают, если что.
Надо все таки за вином сгонзать. Решив, что разговор окончен (ну а правда, что тут еще перетирать?), ты вышел из гостиной. Тем более, там как раз гоблин с подносиком примчался, чай для Лю и водка для Сансет. Ну а тебе, наверное, есть чем заняться.
Минут через двадцать, сидя в библиотеке за старым свитком на малоизвестном языке, и потягивая вино, ты услышал легкие шаги. Почти неслышные. Кто там тебя навестить решил?

+1

43

офф-топ

луня, я не смогла ни чё толкового написать. сорь
альфа, луня заставила меня пропустит очередь. невиноватая я! хд

Мда, Хан то и делал, что менял выражение своего лица. Прям толком и не поймёшь, что он на самом деле чувствует кроме удивления и некоторого... Замешательства что ли? Хотя, это тоже на вряд ли.
Эльф тут же дал понять, что одним ребёнком в доме больше, одним меньше... Он даже и не заметит, что в его доме станет просто на одно существо больше. Ну да, ему не привыкать. У него постоянно в доме кто-то тусуется.
А на последний вопрос он почти ни как не реагировал. Хана слегка удивил сам вопрос и его причина, остальное ему было... До фени? Ну да, безразличен как и всегда. Боже, ну хоть бы разозлился лучше что ли! А то вы тут с Санькой совсем со скуки подохните. Нельзя сказать, что хозяин дома полнейший ходячий цирк на ножках, но и скучным его тоже не назовёшь.
- Ну да.
Лю невольно фыркнула. Собственно, она ничего особенного услышать не ожидала, но... А что "но"? Вот и я не знаю.
С видом обиженного ребёнка подперев собственную челюсть, ушастая недовольно покосилась на гоблина, который-таки соизволил получить приказ от хозяина. Бедняга тут же заметался где-то на кухне, старательно перекладывая и доставая новую посуду.
Но всё равно Лю не оставляло странное ощущение. Да и эта фраза "ну да", была больше похожа на "да-да, только отвали". Нет, Хан прикалывается что ли?! Последнее время она его вообще не видела, а ещё и Санни вынудила проболтаться... Какой-то кризис прям. Ни дома нормально не посидишь, ни у этих двоих тоже задорненько не потусуешься. Одно горе и разочарование!
Ушастый тут же скрылся где-то за стенкой. Наверняка ушёл копаться в дряхлых книжках и прочей мутотени. Да этот дроу не от старости и не от клинка умрёт! Его явно погубит пыль осевшая в лёгких.(100% диагноз.)
Дрожащий слуга, наконец-то таки соизволил принести небольшую кружку с ароматным чаем. Ну, хоть что-то на сегодняшний вечер радует. Стащив из блюдца небольшое печенье, эльфийка поднялась с места. Как-то странно. Даже Санни на Лю внимание не обращает, играется там со своими фаерболами! Я что, мебель что ли? -недовольно фыркнул тёмнокожая.
Пройдясь по комнатам, Лю наконец решила заглянуть в небольшую библиотеку. Хан всегда держал при себе много свитков различной магии и прочей лабуды. Даже сейчас, стоило только приоткрыть дверь, тут же в свете лампы сидел всё тот же до боли знакомый силуэт.
- Слишком старые свитки. Поставив кружку на один из близ стоящих шкафов, ты недовольно скрестила руки на груди. В какую заварушку ты влез на этот раз?
Подойдя ещё ближе, эльфийка остановилась прямо рядом с плечом Хана. Рядом, как и всегда в прочем, стояла бутылка вина. Казалось, чтобы дроу не делал, так он непременно пьёт вино! А, может, он всё-таки не из-за пыли помрёт, а от алкоголизма?
Наклонив небольшое кресло на себя, ты недовольно посмотрела на Хана сверху.
- Знаешь ли, мог бы сделать хотя бы вид того, что рад меня видеть. И твои "ну да", звучащие как какое-то обязательства, меня не слишком-то и устраивают! Ты недовольно оскалилась, понимая, что почему-то эти самые "ну да", очень сильно задели. Так и хочется залепить этому пофигисту новым маникюром прямо по щекам! Однако, Лю этого не сделала... Склонившись чуть ниже, эльфийка мягко прикоснулась к губам Хана, даря небольшой, аккуратный поцелуй.
- Я прихожу не так уж и часто... Да я бы вообще не вернулась, если бы не вы с Сансет. 

0

44

За эти минут двадцать тишины ты успел обдумать многое, очень многое. Сколько всего предстояло сделать! Ведь сейчас, когда твой личный демон был пробужден поцелуем бастет, ты вспомнил все. Все детали тщательно продуманного плана, который сработал идеально, по крайней мере, его первая половина. А чтобы и все остальное было таким же идеальным, тебе нужно было выложиться на все сто процентов. Зато какие перспективы открывались! Ты не мог удержать улыбки, получавшейся очень даже жуткой в свете тусклой лампы, от одних только мыслей, что ты мог получить. Но ведь и это было далеко не самым главным. А что же тогда? О, само предстоящее действо, наепоминающее опасную и очень живю игру, позволяло внести хаос в этот мир - вот что уже само по себе стояло достаточной наградой. Но и это было не все... Впрочем, ладно, ты отвлекся. Обрати внимание на старый свиток с малопонятным текстом. Полуистертыми буквами по рассыпающемуся пергаменту было начертано несколько фраз, но не они были главными. Главным было одно хитрое свойство замаскированного под древний свитка...
Значит, план сработал, и я могу вновь поприветствовать Аргона?
Раздался спокойный, размеренный голос в твоей голове. Не узнать эти сухие нотки, которые владелец голоса умудрялся вставлять и в бесцветные мысленные фразы, было невозможно.
Все верно. Ответил ты некроманту. Завтра после заката встретимся у Акора.
Да, я уже ставлю защиту. Отозвался бодро третий собеседник. Надо же, и почему у этого пройдохи всегда такое прекрасное настроение? Такое чувство, что он никогда не спит, а всегда готов к действиям, наркоман чертов.
Но вернемся к шагам, которые ты услышал в коридоре. Чуть поморщившись, ты провел ладонью по свитку, и образы твоих собеседников исчезли с него, уступив место все тому же тексту. Очень вовремя - через неплотно закрытую дверь в комнату шагнула эльфийка.
- Слишком старые свитки. Резюмировала она, заглядывая через плечо в текст. Ох, знала бы ты, насколько это "старые свитки"! В какую заварушку ты влез на этот раз?
И с чего она взяла, чо ты во что-то вляпался? Ты не вляпался, а добровольно влез, а это уже большая разница, между прочим.
Все как обычно, просто новая работенка.
Пожал ты плечами, выпрямляя спину и расправляя плечи. Вот в самм деле, отвык от сидения в библиотеке, пусть и за псевдосвитками. Так и читать разучится можно! Так что Лю не права, утверждая, что ты полжизни проводишь в библиотеках.
- Знаешь ли, мог бы сделать хотя бы вид того, что рад меня видеть. И твои "ну да", звучащие как какое-то обязательства, меня не слишком-то и устраивают!
Раздался ужасно недовольный тон дровийки, и ты повернул голову. Перед глазами было не лицо, а грудь. Да, надо выше смотреть, точно. Встретившись взглядом с Лю, стало понятно, что твои ответы ей явно не по душе пришлись. А что она бесится то? Ты ведь согласился с ее словами, ничего дурново по поводу ее беременности не ляпнул, даже помощь предложил. И в любви признался, в который раз, да. А ей все мало. И так тряпку из тебя сделала! Раньше ты был иным, правда. Расскажи кому - не поверят. Тебя даже Вальент не узнает когда-нибудь, честное слово!
- Я прихожу не так уж и часто... Да я бы вообще не вернулась, если бы не вы с Сансет.
Ой как мило! Восхитился Аргон, за что получил ментальный подзатыльник. Демон обиженно умолк. Ну не оценил ты его душевный порыв, ну что тут поделаешь! Зануда... Кто-то из вас двоих.
Касание мягких губ эльфийки заставило забыть о демоне, на мгновение. Все таки ты скучал по ней.
Я рад тебя видеть. Согласился ты с ее словами, обезоруживающе глянув на нее. В этот раз снова прозвучало как то на-отъебись, только в отличие от прошлого раза Аргон ничего не вставил - и правда, обиделся. Какой чуткий демон тебе достался, а?
Прежде чем влепить мне пощечину, советую подумать, стоит ли. Предупредил ты дровийку, заметив, как дернулась ее рука. Не очень хочется получить по щеке - она это и вправду больно делает. И коготки у нее будь здоров.
Развернувшись на стуле, ты мягко притянул девушку за талию к себе. Она села на колени, лицом к тебе. Злится, видно. Ты бы тоже злился, если бы не недавняя эйфория. После такого ты точно беситься и испытывать злость не сможешь пару дней.
Скажи, а тебе и в самом деле ничего не нужно от меня? Спросил ты. Этот вопрос и вправду не давал покоя. Почему то было немного обидно, если она пропадет вместе с ребенком, заявив на прощанье, что "пошел ты в жо, я все сама".

0

45

Хан выглядел как всегда отстранённо. Ну конечно, в такой обстановке, в которой он живёт, сложно не делать несколько дел одновременно. Стоит только заняться чем-то стоящим, как тут же кто-нибудь, да лезет следом со своими проблемами и интересами. Так что вот, приходится уметь и работать и кое-как отвечать на поставленные "извне" вопросы.
На данный момент этим "извне" являлась Лю. Это да, она умеет приходить "во время"!
- Все как обычно, просто новая работенка.
Да у тебя что ни работа, то полный пи*дец! Постоянно получается пристроить свою чёрную задницу в какую-нибудь заварушку. Чувак, если ты погибнешь (что не дай Бог), то Лю и Санни будет просто не над кем издеваться! Само собой эльфийка волнуется за их общую "игрушку". Жизнь без Хана- не жизнь! Так просто со скуки можно помереть.
Эльф убрал подальше свой свиток. Неужели приготовился выслушивать все дальнейшие реплики своей ушастой подруги? Даже не знаю, это мило или стоит побояться за свою задницу?
- Я рад тебя видеть. - вновь отмахнулся эльф.
Эх, не дождаться тебе от него другого тона. Ну да хер с ним! Главное что сказал, а остальное уже как-то не важно. Зато будет какими мыслями свою собственную головку занять, а то вечерами до ужаса делать стано нечего. Прям хоть человеческие баллады садись и заучивай!
- Прежде чем влепить мне пощечину, советую подумать, стоит ли.
Лю даже не поняла о чём это он (Что собственно и выразило её лицо). Однако Хан тут же дал понять о чём это он. Взгляд его глаз опустился на твою вздрогнувшую руку.
- Я и не собиралась, это судороги. - так же отстранённо бросила девчонка.
Ну а что? А ведь вправду в последнее время руки дрожат! И хрен знаешь, что с этим делать. Пора к неврапотологу смотаться, уж он-то точно знает от чего у серой нервишки шалят.
А кстати, на счёт пощёчины. У неё конечно руки и дёргаются, но не так, чтобы аж с разворота затрещину залепить! Вы что? Лю у нас в последнее время что-то уж через чур добрая стала (Беременность влияет, наверное).
Хан резвернулся на стуле так, что наконец оказался торсом к тебе, а не к проклятому столу с бумажками. Ну да, как-то не особо удобно смотреть сверху вниз, да ещё и в развороте на все сто восемьдесят!
Правда обычным разворотом не обошлось. Эльф тут же притянул дровийку прямо к себе на колени. Та мягкость с которой он это сделал- настораживала. Лю даже скивилась недовольно, мол "я знаю, что ты что-то задумал, засранец!"
А что вы хотели? Выражение остатков какой-то странной эйфории ни как не сходили с его лица. Накурился что ли? Однако, не суть важно. Придирчиво устроившись на ногах у хозяина дома, Лю взглянула куда-то через плечо. Ведь интересно же, чем это он там занимался до её прихода!
- Скажи, а тебе и в самом деле ничего не нужно от меня?
Лю тут же отвлеклась от заглядывания за спину и наконец обратила внимание на Хана. (А ведь его было сложно не заметить, она всё-таки на нём сидит!)
- Как это ничего? Лю удивлённо покосилась прямо на Хана. Какой же он наивный! Только вот ей нужны вовсе не деньги...
Схватив тонкими пальцами горловину мужской рубашки, Лю нависла прямо над лицом черномазого, устремив на него свой янтарный взгляд. Ну это так, чтобы он понял всё, что она сейчас ему скажет.
- Мне нужен ты, причём весь и без единого остатка! Лицо дровийки исказилось в привычной коварной манере. А если я увижу рядом с тобой какую-нибудь очередную потаскуху, то... Чёрные ногти принадлежащие свободной руке, прошлись по грубой коже щеки порву обоих.
Отпустив ткань, Лю опустила глаза вниз. Чёрная кровь с примесями разврата звала за собой, не смотря на то положение в котором находилась Лю. А что? Ей нравится доставлять удовольствие Хану. Лицо людей (и не людей) в такие моменты просто неотразимо!
Пройдясь пальцами по области паха, эльфийка чуть отстранилась. Похотливые руки тут же принялись расстёгивать чёрный ремешок, на котором Хан всегда удерживал свои "сабли" и прочую ерунду. Однако, в данный момент это немного лишнее...
Ремешок с грохотом свалился с пояса хозяина.

+1

46

А она может так заявить, вне сомнений. Лю у нас - девочка самостоятельная. Настолько, что аж удивительно, что для того, чтоб завести ребенка, ей ты понадобился. Или нет... Черт, какая-то чушь в голову лезет, и ни капли серьезности. Тоже мне, папаша будущий. Хихикнул Аргон, ради такого даже разлепив наглые змеиные зенки. А ты вообще уверен, что ты папаша? Нет, понятно, что по ребенку все будет видно, и сомневаться тебе осталось меньше полугода, да только вот в чем самая забавная забавность... Папаши - мы оба.   Ты чуть не поперхнулся от такой новости. Чего? Правда, Лю вполне могла отнести твое замешательство на наличие ее собственной персоны на коленях. Ну не может же она знать, что в твоей голове "много лет мертвый демон" претендует на отцовство? А что? Я тоже присутствовал, забыл? Я все время здесь, у нас всегда все на двоих. И получается, что я тоже приложил руку к созданию ребенка. Ну, не руку конечно, но я рядом с дамами не могу выражаться.
Абзац.
Да пошел ты! Мой это ребенок, и ничей больше. Но без злости, с юмором. Ох, эльф...
- Как это ничего? Удивленный тон Люки заставил тебя взглянуть на нее. Нет, ты и до того на нее смотрел, но занят то был немного другим.
Эльфийка, схватив в горстку воротник твоей рубашки, притянула тебя к себе. глядя сверху вниз. Ух, какие мы серьезные! И что сейчас будет? Только не зачтение списка крайне необходимых вещей и сумм, пощадите наши нервы!
- Мне нужен ты, причём весь и без единого остатка! Заявила она с таким знакомым выражением лица. Именно ее, особая, фишка. А если я увижу рядом с тобой какую-нибудь очередную потаскуху, то...
И впрямь серьезна! То что?
Пальцы девушки согнулись, и ногти коснулись кожи щеки. Легко надавливая, царапая, она провела ими сверху вниз, от скулы до подбородка. Ты резко выдохнул, усмехаясь. Ну?
порву обоих. Закончила она.
Даже так? А это Аргоша, пят копеек свои вставил. Спрячься, ящерка, тут интимчик наклевывается, а тебе еще рано, пяти тысяч лет нету.
Договорились, я понял. Проговорил ты, правда, не без усмешечки. Надо же, какой послушный мальчик! Не увидишь, не переживай. А, ну ок, все понятно. Так бы и сказал, что просто будешь осмотрительней. Нас, кобелей, не сломить, та-да-дам!
Видимо, ответ ее вполне устроил, и глаза девушки скользнули ниже. Если бы она облизнулась, то картина была бы полной, но и без того ты чуть прищурился в предвкушении. Лю умеет одним своим присутствием сводить с ума, по крайней мере, тебя точно. Пальцы девушки, чуть постукивая ноготками, пробежались по ширинке, и затем вцепились в пряжку ремня. Может, помочь ей? Нет, не твой ремень расстегнуть, а там свитерок снять, или ее штаны в сторону отбросить...
Ремень с грохотом рухнул на пол, и длинные уши дернулись, на мгновение прижавшись к голове. Ну оружие же, ну святое! А она его - на пол... Вот грешница, по другому не назовешь. А инквизиторам отдавать - жалко. Они ж ее там... Мы лучше сами как-нибудь.
Твои руки скользнули по ногам девушки, на бедра под свитер и выше. Хм, и правда, живот уже заметен, на ощупь и по сравнению с  тем что было, по крайней мере. Но это даже интересно. Правда, в голову пришла дурацкая мысль, а можно ли беременным. Ты на мгновение замер.

0

47

- Договорились, я понял.
Ага, договорились. Здравый смысл всё равно говорит о том, что дроу нельзя верить, даже если ты сам им являешься. Хану так вообще по жизни доверять нельзя, если он пойдёт за стаканом воды, то это явно не спроста. Лучше уж проверить на наличие ядов и прочей ерунды, которой только вообще можно отравить организм. Ведь это существо даже своим близким попить не принесёт, если они умирать будут! (Или я ошибаюсь? Нет! Я уверен, что не ошибаюсь)
И почему мне кажется, что после этого небольшого разговора, ушастый буквально через пару часов окажется на улице с какой-либо девицей? Эх, если б не беременность, Лю бы тоже решила порезвиться где-нибудь с очень милым человеческим мужчинкой. Они такие классные, такие светлые... Правда, кожа у них грубая. У эльфов, какие бы они ни были. кожа мягкая и чувствительная.
Хан-то не особо любит, когда его оружием раскидываются. Так что он так забавно дёрнул ушами. что просто аня-ня. Жаль только, что эта грубая скотина не всегда такая милая и безобидная. Хотя... Именно за отсутствие этих качеств его и любит. Что поделать? Такой вот он обаятельный, не смотря на всё, что вытворяет.
Хан ничуть не стесняясь провёл руками по худеньким ножкам, а затем выше. Мда... В какой-то момент он замер. Что, неужели забыл про то, что она на самом деле беременна и это всё не шутка? Так вот, получай. Да-да, то круглое, на что ты наткнулся, не пивной живот. Там сейчас спокойно спит маленький ушастый человечек, способный, попой чую, переплюнуть мать и отца. А ведь Лю знает, что ребёнок-то именно Хана. За месяц до отъезда она спала только с ним, и после тоже.
Но не только присутсвие округлости заставило Хана остановиться. В одних только глазах возникал вопрос "а можно ли?"
Эльфийка недовольно закатила глаза.
- Да не смотри ты так на меня, всё в порядке.
Только вот эльф чёт не очень сильно в это верил. Ну ё-маё, если бы Лю хотела избавиться от ребёнка, она бы уже давно это сделала. А таким способом- это ужасно! Тем более, она не раз разговаривала с местной повитухой, которая рассказала ей о всём, что можно и что нельзя делать во время беременности и что именно до определённого срока.
Лю не стала дожидаться того, пока Хан отойдёт от своего лёгкого оцепенения, так что принялась делать всё так, как ей хотелось. В данный момент, ей хотелось вспомнить его лицо в моменты удовольствия. Так что свой свитер она поправила обратно. (Из-за живота, она стала чувствовать себя немного не комфортно голой. А кому приятно ощущать себя толстой, особенно когда ты всегда была худой и привлекательной. А тут такой живот... Прощай, любимый пресс)
Опустившись на колени, Лю быстро достала возбуждённый член из прежде застёгнутых штанов. А что? Ему всё равно там было тесто и неуютно. Жаль, что мужчины носят одежду, они ведь такие сексуальные!
Однако хрен с нимим, с остальными мужчинами. На данный момент Лю думает только о Хане, который был недавно полон недоумений. Хреново, узнать о том, что твоя женщина (или как их отношения вообще называть?) берменна, особенно когда ты не ожидаешь- очень шокирует.
Аккуратно облизнув головку, эльфийка не особо стала задерживаться на этом моменте. Так что ждать Лю не стала, губы тут же обняли чувствительную плоть, ласково массируя основание руками.

0

48

Кстати, если окажется, что нельзя, то ты все равно фиг остановишься. Ну, во первых, уже поздно, - ты ее хочешь, и ты ее получишь. А во вторых... А похер на во вторых! Остановимся на во первых.
Как только твои руки натолкнулись на раздавшуюся в стороны талию и на округлившийся живот, ты получил такой взгляд, что его можно было не видеть, а просто почувствовать. Если бы ты не был самим собой, то тебе, наверное. даже бы стало стыдно - столько укоризны в этом взгляде, мол, верни талию, козел. А судя по тому, как девушка одернула свой дурацкий свитер (вот ей богу, завтра же пойдешь и купишь ей что-нибудь нормальное, что не будет убивать в окружающих чувство прекрасного!), торопливо и нервно, стало понятно, что она сама стесняется своего вида. Глупышка! Вообще то, если мужчина затащил женщину в постель, то его вполне устраивает ее фигура, и он не видит в ней изъянов, недостатков - стандартный кобелиный факт, пользуйтесь, незамужние дамочки, на здоровье. А уж что может быть неприятным во внешности Люаксены - ты и вовсе не мог понять.
- Да не смотри ты так на меня, всё в порядке.
Недовольно бросила длинноухая, закатывая красны очи к потолку. Что? А что такого? Можно подумать, ты каждый день хотя бы просто видишь беременных, не говоря уже о том, чтоб находиться к ним так близко. И вовсе ты не эгоист, только что было доказательство, да-да! А она, между прочим, вместо того, чтоб тебя дураком делать, могла бы и спасибо сказать. Вместо того, чтоб морду лица кривить.
Дыхание участилось, когда Лю соскользнула с тебя вниз, опускаясь на пол, на колени. Ты, не отрываясь, следил за ее руками, когда она расстегнула штаны и скользнула туда рукой. Правильно, ведь кое-какие части тела уже не помещаются в штанах. Ты больше не можешь ждать.
Ну разве хоть одна женщина может сравниться с ней? Не смотря на свой большой опыт, ты не мог найти среди всех тех бестолковых шлюшек, нужных лишь для постели, хотя бы одну, которая вызывала у тебя те же эмоции, что и Лю. Просто наваждение какое-то...
Ты прикрыл глаза и прерывисто вздохнул, когда руки девушки обхватили член, а влажный розовый язычок докоснулся до него. А когда губы тугим кольцом обхватили плоть, принявшись двигаться вместе с руками, ты чуть подался бедрами ей навстречу. Руки, лежавшие на подлокотниках, чуть сжали их. Да уж, нечасто она так балует тебя. Правая рука мягко легла на голову девушки, двигаясь вместе с ней. Ну а что? Так хотя бы есть иллюзия, что ты контролируешь процесс. Приятный, сука, процесс.
Спустя недолгое время дыхание, и без того шумное и частное, участилось еще сильнее. Ты слегка дернулся, а затем откинулся на спинку, и с губ сорвался тихий хриплый стон. Мышцы еще пару раз дернулись, а затем ты расслабился, все еще не открывая глаза и часто дыша.

0

49

Лю тихонько кинула взгляд на то, что происходит выше машонки свого любимого эльфа. И вы только посмотрите на это прекрасное выражение лица! Такое ощущение, что он тут сейчас расплавится прям на стуле, и сползёт такой вот маленькой амёбкой прямо на пол.
Но резко сжавшиеся от наслаждения кулаки на ручке стула, дали о себе знать. Понятно, никакой он вовсе не милый. Даже когда спит не милый! Хотя... Лёгкий стон слегка заставил поколебаться.
Лю глубже заглотнула член, сжимая его собственными гландами. Что такое присутствие рвотного рефлекса- она уже давно не знает. Лет эдак с тридцати уж точно.
Руки посильнее сжались у основания, старательно подводя процесс к концу, пока... Грубая мужская рука легла на белоснежные волосы, старательно направляя движение эльфийки. Ну вот, всегда-то его самодовольство лезет не в самые нужные моменты! Между прочим, это не особо-то и приятно, даже раздражает в какой-то степени. Но после такого долгого отсутсвия в этом доме и рядом с этим существом... Начинаешь понимать, что чем приятнее ему, тем лучше самой тебе. Так что ушастая ничего не ответила, просто продолжила с ещё большим усердием.
Хан резко напрягся, и тут же расслабился на стуле. Даже хватка подлокотников ослабла. Ну конечно, он-то кайф получил. а Лю получила не малую, но и не большую дозу белой, вязкой жидкости прямиком в рот. На вкус не сахар, но на пол же не выплюнешь. И кстати о количестве... Вот скотина, за сегодня уже с кем-то да успел! Оборвать бы ему уши... Только вот он так спокойно откинулся на спинку, что даже беспокоить не хочется.
Аккуратно вытерев собственные губы. Лю вновь вернулась на колени эльфа. Правда, ноги его следка из стороны в сторону ходили, от полученного ощущения, но всё равно, было вполне себе удобно.
- Надеюсь, ты не собрался тут заснуть? Если хочешь спать, то вали в спальню. Нечего свитки слюнями портить.
Лю тихонько поправила уже полюбившийся свитер. Мда, хреновенькое возвращение в родные пенаты. Хан тут с бабой какой-то тусил, Санни отдыхала... Хотя, брюлик, который он подарил, вполне себе скрасил весь не очень-то удавшийся вечер! И с чего это он вообще такой щедрый? Безделушка-то денег стоит.

0

50

Нет, сегодня просто праздник какой-то. Действительно, столько приятных событий за сутки... Выглядит даже подозрительно, согласитесь! Или не соглашайтесь, абсолютно пофиг.
Судя по звукам, Лю поднималась на ноги, и ты открыл глаза. Слегка растрепанная, эльфийка вновь устроилась у тебя на коленях,  окинула твою персону каким-то очень уж придирчивым взглядом.
- Надеюсь, ты не собрался тут заснуть? Если хочешь спать, то вали в спальню. Нечего свитки слюнями портить.
Выдала она немного недовольно. Ты вопросительно вскинул бровь, мол, в чем дело, и что за командный тон? Но это ерунда, право слово. А вот спать ты явно не собираешься, просто не сможешь еще дня два уснуть, вот наверняка. Знала бы Лю, как кипит кровь в связи с полуночной эйфорией, то она бы и близко к тебе не подошла, явно опасаясь, и была бы совершенно права. Внутренне ты сейчас самому себе напоминаешь какого-то безумца, совершенно без тормозов, готового вытворить что угодно. И потому приходится накидывать на себя узду, до тех пор, пока не очухается окончательно Аргон и не разберет по местам весь этот бардак в твоей голове. Бардак, устроенный его возвращением, между прочим.
Нет, не собрался. Немного недовольно, в тон, взятый девушкой, проговорил ты. Не объяснять же ей все, верно? У меня еще много... Работы.
Почему пауза? А потому, что ты не знал, как это обозвать. Слово работа уж очень притянутое, дела - тоже не подходят. Тут скорее будет попытка прийти в себя и вернуть часть своей адекватности, хотя бы часть. А то даже взгляд дикий какой-то, больше подходящий Акору, нежели тебе.
Лю, пожав плечами, заявила, что в таком случае спать пойдет она. Ты развел руками, мол, хозяин барин, иди. И, вернув на место драгоценный поясок (блин, на нем лишняя пылинка, но, слава богам, нет царапинок!), снова развернул свиток. Темная ладонь прошлась по старому пергаменту, и на нем вновь возникли изображения Акора и Энтрии.
Посторонние. Пояснил ты, хотя мог бы ничего и не говорить, и так понятно, что ты не по своей прихоти прервал разговор.
Мы так и поняли. Заверил тебя Акор, хитро поблескивая глазами.
Ты уверен, что продержишься сутки? Возразил всегда спокойный и рассудительный маг. Хороший вопрос, Энтрии... Ты не был уверен, что не натворишь каких-нибудь глупостей, которые потом придется с великим трудом исправлять. Но план уже есть, и его надо придерживаться. А пока ты просто не будешь оставаться один, вот и все.
Справлюсь. Фыркнул ты таким тоном, словно маг оскорбил тебя, усомнившись в твоих силах. Собеседники лишь успели переглянуться между собой, а ты снова стер изображение и, закинув свиток как можно дальше за полку, чтоб никто не наткнулся, направился в свою комнату.
Эм, это что? Лю имела в виду твою комнату, когда говорила о сне? Очень здорово, конечно, но... Но находиться рядом с тобой ей опасно, а ты не хочешь потом жалеть о чем-то сделанном или сказанном. Хотя... Ты был прав, тебе просто нельзя оставаться одному. Нужен кто-то, кто приглядит. И потому ты сейчас стоял и смотрел на спящую девушку. Или она не спит?

0


Вы здесь » Shadows Curse » город Нейделл » дом Ханагара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно