Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » кабинет Аллореана


кабинет Аллореана

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

----поле

    Наконец-то они дошли, чёрт возьми! Они шли четыре часа! Четыре грёбаных часа! Пока их не было прошло, наверное, где-то часов шесть-семь в целом. Они остановились втроём, недалеко от кабинета Арсола и Вед привалила обоих, бездыханных уже парней к стенке. Надо было как-то хоть привести их в порядок, а то в таком виде негоже появляться. Да и она сама хотела хоть как-то привести себя в порядок. Они там все в обмороки попадают от ужаса картины. Вед попросила у стражника пару тряпок. Пообещала вернуть.
   - Я вас не брошу, ребят! Нам осталось всего пару метров! Давайте, соберитесь! – но все эти напутственные слова были тщетны. У обоих в глазах светилось: «Дайте мне кровать, и я буду предан вам до конца жизни!» Вед попыталась хоть как-то отмыть кровь с из лиц, но это было бесполезно. Казалось, что стало даже ещё хуже. Она мимолётно глянула на себя в зеркало на в ходе в Орден. Чуть было в обморок от вида не упала. Волосы растрёпаны, их них вылазят еловые иголки, на верхней губе запёкшаяся кровь, одна щека грязная, под одним глазом синева, что прямо море, весь лоб в ссадинах, и хромает как бабка старая. Зашибись видок.
   Она довела сначала одного парня до двери кабинета, потом второго. Вообще должно быть совсем наоборот! Это они должны меня нести, а не я их! Она поставила их прямо напротив двери и открыла дверь. Они стояли у неё по бокам, и лежали на плечах. Сразу три пары глаз устремились на них. Арсол, Уильям, и какой-то нервный Деймон.
   - А вот и мы! – немного вяло произнесла Ведетт. Бух. Что-то грузное упало прямо в ноги. Это Дарен. Вот чёрт. Всю картину испортил. А стояли то вполне нормально.
   - Опять! – чертыхнулась Вед, и улыбнулась сидящим в кабинете, мол, не обращайте внимание, это задумано так, сценка у нас такая. Она дала Джеку под жопу и он ввалился в кабинет. Ведетт присела к Дарену, насколько ей позволяла больная нога, но тут он открыл глаза, увидел Деймона, и, не поверите, оттолкнул её! Она не удержалась и грохнулась рядом. Он спокойно встал, отряхнулся и с невозмутимым видом подал ей руку. Вместо того, чтобы ухватиться за неё, она схватила его за ворот и наклонила к себе резким рывком.
   - Сука неблагодарная! Я тащила тебя всю дорогу! Ты за это получишь! Не сейчас, потом! – она прошипела это, как разъярённая кошка. Мало кто это услышал, она поднялась и зашла в кабинет. Злость прямо бурлила внутри. Казалось, что сейчас она возьмёт стул и расхуярит его об голову Дарена.
   - Вампир убит! – вяло пробурчал Джек  и нагло залез в карман Ведетт. Выудил оттуда портрет мертвеца и разорвал его на мелкие кусочки. Без злости, спокойно, как будто так и надо было.

0

22

Ты отстранённо посмотрел в спину уходящей троице будто бы где-то сердцем рисуя на них кровавые порезы и шрамы, разодранную одежду и многие другие не шибко красивые моменты. Епископ, что стоял словно ангел за левым плечом, аккуратно, даже бережно положил ладонь на своего друга, будто бы пытаясь успокоить. Но Уильям, в меру своей агрессивности, просто дёрнул плечом скидывая успокаивающий жест. Конечно было приятно, что кто-то о тебе беспокоится, но принципы... Ох, эти прицепы на счёт того, что "я всегда сам", "мне не нужна ваша помощь", "уйдите прочь!"- на прочь засели в холодном, склеенном по частичкам сердце.
А ведь ты и вправду беспокоился о этих ребятах. Всё-таки они твои ученики, чуть ли не дети, которых придётся вскоре выпустить в опасный путь, считай, послать на смерть.
Я ведь говорил, что не нужно. Ещё слишком рано.- тихо вздыхал про себя инквизитор глядя в широкое окно. Там, на сером камне, стояли эти трое вдохновлённо шли на охоту, впервые в своей жизни.
Эти идиоты даже тактики толком не знают, пф Да ладно тебе, всё у них получится.
- Волнуешься? мягко спросил Арсол стоя рядом в своём светящемся белом наряде. Действительно... ангел.
Наставник же ничего не ответил, просто махнул головой в сторону отрицая всякое беспокойство об этих малолетках. Однако, такого человека, как этот альбинос- не проведёшь.
- Да ладно тебе, я ведь знаю Ну и зачем спрашиваешь? Хочу убедиться. Ты ведь именно поэтому дал им самую лёгкую жертву? Кто первым попался, того и выбрал. Ясно- облегчённо выдохнул собеседник с призрачной улыбкой, словно подтвердил свои догадки.
Надеюсь, с ними всё будет в порядке...

- Как?! Как вы могли это допустить?! КАК?!
Деймон места себе не находил. Он только и делал, что метался по всему кабинету ходя из стороны в сторону, то срываясь на крик, то жалобно скуля  ругаясь на незнакомом языке.
Его волнение вполне понятно, даже то, почему он винил во всём именно Уильяма. Ведь именно он дал своё согласие и отпустил неподготовленных детей на охоту. А что если они и вправду не вернутся? Прошло уже больше 6 часов и за окном уже давно расцвёл кровавый закат, что волновал Арсола больше всех присутствующих.
- Кто-то умрёт.
Уильям и Дарен обеспокоено впились глазами в епископа, но тот, будто бы ничего не заметив, отсранённо от всего мира всматривался в кровавый закат.
Нет, с моими ребятами ничего не случится. Дуракам ведь везёт!- пытался себя успокоить инквизитор встав подле стола и нервно постукивая пальцами по деревянной поверхности.
Дарен выглядел вообще жалко. В то время как остальные двое пытались держать себя в руках, Дарен нервно проводил руками по голове, пытаясь закинуть волосы за затылок. Да, ему на данный момент пришлось хуже всех. Во-первых у него у самого большущие отметины на шее перебинтованные бинтом. Во время вчерашнего задания его, в облике дракона, пытались задушить. Самое страшное для этих существ- это захват за шею. Они не могут не достать ни лапой, ни зубами. Единственное, что им остаётся- это биться о землю пытаясь сбить душащую тварь. Во-вторых на данный момент в лазарете, на двух кроватях рядом с друг другом лежат Макс и Кейли. У каждого из них критическое состояние. Да ещё и Дарен на задании. Естественно, что он очень сильно взволнован. Бессонные пара дней сказались на глазах и реакции на движение остальных.
- Арсол, ещё раз так скажешь- я тебя убью. прошипел ты смотря прямо на старого друга, но тот был спокоен как обычно, словно его ничего не волновало в этой жизни... Разве что то, что епископ так же нервно перебирал руками собственные длинные рукава
- Никогда... послышался тихий шёпот со стороны сидящего на диване Деймона Я никогда не думал, что ты окажешься ТАКИМ ИДИОТОМ!!! рявкнул дракон вскакивая с места и хватая инквизитора за грудки. Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
Деймон?...
- А вот и мы!
Вы трое удивлённо развернулись в сторону звука. Пока Деймон хотел не хило врезать Уильму вы даже и не заметили как распахнулась тяжёлая дверь и на пороге появились трое, из-за которых и началась эта суматоха, вроде бы, очень сдержанных людей.
Дарен, Джей и Ведетт... У каждого из них были серьёзные раны. Дракон был на столько шокирован, что сразу же отпустил наставника и ошарашенно, не менее чем намечаемая жертва, уставился на израненных детей.
БАХ! Дарен гулко упал на пол, а вы просто не могли пошевелится с места. Ведетт тут же ринулась на помощь напарнику пытаясь поднять его с пола, но тот, что было весьма на него похоже, резко отпихнул девчонку в сторону, не нуждаясь в посторонней помощи. Несомненно... Шкет заметил старшего брата.
Джека втолкнули в кабинет отчего Уильям и Дарен поморщились чувствуя в воздухе массу кровавой смеси.
- Вампир убит! вяло, но вполне гордо заявил израненный мальчишка рвя на кусочки мелкую бумажку, словно ненужный хлам.
Первый, кто среагировал на всё это был Арсол. Он тут же метнулся в сторону парня оттолкнув по пути наставника в сторону с каким-то странным криком.
- У него перебит позвоночник!
Позвоночник?! Как?! Как он ещё стоит на ногах?! При переломе человека парализует, нижнюю часть полностью. Ещё чуть-чуть и он просто умрёт от кровоизлияния во внутрь тела и повреждения внутренних органов осколками.
Асрол тут же попытался приказать парню лечь на пол, но тот, словно глупая кукла, не давал отчёта своим действиям и стоял в непонимании. Болевой шок не давал Джеку думать трезво на столько, на сколько это действительно нужно.
Епископ отчаянно позвал на помощь Уильяма и Деймона. Вы тут же попытались успокоить парня и положили его на пол на столько аккуратно, на сколько это было только возможно. Дракон принялся разрывать ногтями одежду на спине курсанта, чтобы старший инквизитор мог оказать тому первую помощь, а ты тут же метнулся к девчонке пытаясь заставить ту сидеть ровно.
- Идиоты! Я говорил вам, что это очень опасная затея! Отто принялся раскладывать ноги Ведетт так, как было нужно Смотри, что с твои напарником! Смотри на него, чёрт побери, СМОТРИ!!! Ты с силой нажал на извернувшуюся ногу девчонки отчего та заорала словно банши Он НА ГРАНИ СМЕРТИ!!!

0

23

     Стало плохо. Не в плане моральном. В моральном всё было как-то суматошно, непонятно, что Ведетт даже лезть не стала туда. Стала плохо в плане физическом. «Картинка» начала запаздывать, рассудок чуть замутился. Всё выглядело так, будто смотришь через чёрное витражное стекло. Вроде видишь всё, но не чётко. Он этого становилось страшно. А вдруг я умираю?
   Ведетт почувствовала пол по собой и резкие прикосновения к ногам. А потом этот гул и ор, который она услышала будто из туннеля, будто кто-то стоял на том конце, и эхо помогало переговариваться.
    - Идиоты! Я говорил вам, что это очень опасная затея! Смотри, что с твои напарником! Смотри на него, чёрт побери, СМОТРИ!!! Он НА ГРАНИ СМЕРТИ!!! C силой кто-то больно нажал на ногу, от чего пришлось крикнуть. Слова отдавались эхом в ушах снова и снова. Девушка широко распахнула и так большие глаза. Казалось, если смотреть прямо в них, может показаться, что в эту самую минуту она сошла с ума, съехала с катушек, просто даун-инвалид.
   На глаза настилалась чёрная, беспросветная пелена. Сила тяги тянула вниз. Оборотень пару раз хлопнула глазами, в конце концов, закрыла их и грохнула на пол, ударившись головой.

    Кто-то красиво поёт. А как летом пахнет! Мне кажется, или где-то что-то шумит? А, это же речка! Мама? Мамочка! Ты здесь! Твой голос похож на мой, совсем как мой, и волосы такие же. А где же папа? Папа! Мама, заплети мне косичку, я так люблю, когда ты трогаешь мои волосы! Папа, посмотри как я на тебя похожа! Папа, оторви мне вооон ту веточку! Папа!

   Всё безвозвратно куда-то уплыло. Она больше не понимала где она находится. Почему она вдруг на поляне с мамой и папой, и почему она такая маленькая. На вид всего лет семь! Куда исчез мой настоящий мир! Будто бы всё оказалось в вязком соку сосны! Не можешь пошевелиться, не можешь освободиться от этой липкости. Не можешь глотнуть и капли воздуха. А вокруг так темно, будто ночью зажмурил глаза…и так устрашающе тихо, каждый вздох возвращается эхом! Верните меня обратно! Сейчас же! Ведетт принялась бултыхаться, но всё было тщетно, и совсем некому помочь…

   В реальности, по белой, чуть даже синеватой щеке скатилась слеза. Наверное, что бы кто-нибудь там знал, что она не умерла, и что ей нужен срочно нашатырь, который сможет вытащить её из больных, детский комплексов.
   

0

24

Вы ожидали чего угодно, но что всё будет на столько плохо не мог подумать даже ты. Предполагал просто пару царапен и переломанную руку или ногу, но то, что Джек на грани смерти и теперь навсегда останется инвалидом, а Дарен сейчас сидит в стороне и пытается поймать связь с этим миром- не мог предвидеть ни кто. Да ещё и Ведетт... В её глазах какой-то странный туман и твой ор, который должен был привести в чувства любого не помогал.
Сейчас Уильям не старался как обычно наругать, а просто заставить сконцентрироваться хотя бы на чём-то, чтобы оборотень не потеряла сознание. Её окровавленное тело могло показаться пугающим, но только не тому, у кого руки всегда были по локоть в крови.
Инквизитор пытался хоть как-то по быстрому перемотать собственными обрывками плаща раны девчонки, чтобы только она не потеряла слишком много крови. Плохо, слишком плохо может закончиться этот, вроде бы, хорошо начинающийся день.
Действительно, день был просто прекрасным! Сначала ты проснулся в тёплой постели с красивой девушкой, оделся и буквально халявничал весь день, общался с другом... пока всё не пошло наперекосяк. Разъярённый Деймон чуть не разорвал Уильяма на месте, а теперь та, чьё тело ты вчера обнимал и ласкал собственными губами лежит в лужи крови и буквально теряет последнюю связь с этим миром. А где-то рядом лежит Джек и тихо постанывает под быстро действующими руками епископа. Белое одеяние Арсола покрылось багровыми красками, а Деймон пытается привести в чувства собственного брата.
Вокруг так много крови... Красные тона прежде чистого и мягкого ковра стали ещё краснее и немного свалялись. На твоих собственных руках эта проклятая жидкость. Голова на столько сильно забита спасением этих детей, что даже клыки, отреагировавшие на потенциальную еду, не мешали расцарапывая бледные губы.
- Ведетт?...- обескураженно, даже с неким ужасом шепнул инквизитор уставившись на то, что девушка просто медленно закрыла глаза и по её мраморной коже прокатилась бледная слеза. Ведетт!!!
Кричи не кричи, тряси её за плечи и пытайся вернуть обратно в сознание- ничего не получится.
- Я вызвал лекарей- крикнул Арсол, а ты просто держал девчонку за плечи, а она просто молчала...
- Дарен! Дарен, ты слышишь меня?! - убивался горем Деймон стараясь хоть как-то оказать первую помощь, но всё бесполезно.
Это я во всём виноват...
- Уильям! звук как будто бы из бочки. Это был Арсол, ты даже и не понял через эту странную пелену отчаянья Они говорят, чтобы вы отнесли Дарена и Ведетт в лазарет. Джек останется со мной, идите! поторапливал епископ взмахивая окровавленными руками
Наставник не ждал особого сигнала. Подхватив на руки окровавленное и в тоже время такое хрупкое тело он взглянул в сторону. Рядом стоял Деймон, он держал на руках своего брата. Дарен запрокинул свою чёрную голову назад, словно кукла которая никогда не двинется с места. Такой мертвенно-бледный...
Охотник кивнул инквизитору и вы оба быстро выбежали в кабинет крепко удерживая на руках своих подопечных. Столько ступенек... Да по хрен! Быстро перепрыгнув перила Дракон и вампир быстро преодолели сразу несколько пролётов между ними. Нельзя терять времени. Сейчас каждая секунда была буквально на счету. Чем быстрее вы доставите этих глупых детей в лазарет, тем быстрее они очнутся.
- лазарет

0

25

<=====главные ворота
Тяжелая дверь натужно поддалась толчку Малидиктуса. Удивительно, что эта вековая конструкция, открываемая каждодневно (и не единожды) открывается так же тяжело, как и в день установки.
-Епископ Аллореан.- следователь согнулся в официальном приветствии.
От Нура пахло свежей дорожной пылью, целебной мазью и дешевым мылом, которое мужчина использовал для бритья. Общение с начальством (хотя, в большей степени, уважение к древним и славным стенам) заслуживало торопливого бритья и короткого омовения в придорожном ручье… И бритья саблей- как бы комично и абсурдно это не выглядело.
Захлопнув дверь следователь проследовал к массивному столу и вручил начальнику стопку аккуратно  вырезанных из книги листов, заполненных ровным мелким почерком. Сухой официальный отчет о завершении дела, прошения об отставке провинившихся, характеристика работы погибших, прошение о представлении к награде- все это приносилось сюда не единожды.  За многими из этих листов стояли истории, достоянные лучших поэтов и бардов… Но на еще больших стояла печать неразглашения. В каждом листке, что пылился в архивах и библиотеках инквизиции хранилась частичка правды об этом мире. О его реальной сущности- этим и восхищал Орден. Как-то, когда Малидиктус еще учился, до него дошла забавная история о том, как какой-то второгодок, украв у наставника оборудование для скрытого проникновения, смог пробраться в закрытые, особо охраняемые отделы хранилищ и прочитать то, что создано не для простых разумов. Слух ведал, что этот парень потерял рассудок, лепетал, что этого мира не существует, что на самом деле это какая-то чудная книга которая спрятана в циклопической паучьей паутине. Что на самом деле все то, что здесь происходит это лишь безумная фантазия странных разумов, толи детей, толи духов, что бестелесно ползают по этой паутине, прячась в ней от своего мира… Забавная история, не находите?
Пространные размышления, навеянные пергаментной пылью, словно отрезали Малидиктуса от реальности. Правда следователь почти сразу вернул себя в правильное русло, ведь сейчас ему предстоял разговор. А разговаривать нужно всегда в ясном рассудке.
-Порученное вами дело было завершено. Доклады остальных членов группы должны прийти завтра с почтовыми рысаками- мои подчиненные сейчас направляются к Ледяному Озеру, для расследования случаев пропажи рыбацких лодок в прошлом месяце.- Малидиктус, подобно каменной колонне стоял перед столом епископа, уставив на него свою непроницаемое лицо.

+1

26

Арсол Аллореан
Молодой епископ словно никогда и не сходил с насиженного места. А зачем? И тут работы полно, выходить куда-то совсем было не когда и не за чем. Арсол был законченный трудоголик и книжный, но многоуважаемый, червь. Есть мнение, что именно из-за этого он и был слаб здоровьем, что даже на больших мероприятиях предпочитал из-за слабости здоровья присаживаться на предложенный стул.
Аллореан медленно, но вкрадчиво перебирал стопки бумаг, которые, кажется, никогда не закончатся и это всего-лишь начало. Однако сложность работы этого человека ни чуть не страшила, а даже наоборот.
Предпочитая маханию шашкой и прочему виду оружия Ангел любил более дипломатический подход. Да и в бумажках копаться на много интересней (лично для него), чем прыгать очертя голову прямо на противника. Однако, важность грубой силы ни кто не отменял, потому-то Арсол достаточно уважал людей берущих в свои руки оружие... на что он был совсем не способен.
Зачитываясь очередными докладами епископ не слышал как открылась достаточно весомая дверь.
- Епископ Аллореан
Голос был словно гром сквозь ясное небо. Не то, чтобы совсем таким прям уж громом, однако весьма неожиданным.
Арсол ни чуть не выдал своей растерянности, однако глаза забегали так, будто бы того резко выдернули из какого-то забвения
Перед епископом стоял довольно высокий молодой человек старше самого его на лет пять, не меньше. Однако разность в возрасте и должность ни чуть не смутили инквизитора.
Он спокойно принимал непробиваемый взгляд, словно для него это обычное дело, когда на него так смотрят. Хотя... Да, на него всегда так смотрели, при чём чаще всего из-за того, что недолюбливали.
"Тоже мне, в двадцать четыре года, а уже такую должность захапал. Мерзкий мальчишка". Ну да, редко кто принимал всерьёз перспективного, но очень молодого епископа и потому-то старались при общении сбежать куда-нибудь подальше.
- Оливер Нур? Доброго времени суток
Инквизитор тут же пихнул на стол отчёт о проделанной работе, а Аллореан лишь прискорбно вздохнул. Вот они, трудовые будни. А я-то надеялся, что лягу поспать немного пораньше
- Порученное вами дело было завершено. Доклады остальных членов группы должны прийти завтра с почтовыми рысаками- мои подчиненные сейчас направляются к Ледяному Озеру, для расследования случаев пропажи рыбацких лодок в прошлом месяце.
Епископ учтительно кивнул внимательно дослушав мужчину, однако...
- Буквально вчера в том же месте утонуло два торговых судна. Их топит что-то или же кто-то.... Не важно, вы должны выяснить, что там происходит. Огромные волны не вырастают по среди озера сами по себе 

+1

27

-Мои люди уже полтора дня занимаются этим делом.- Нур убрал новый приказ за пазуху.- Есть подозрение, что в озере появился некий демон, логично предположить, что водяной. Возможно, эти эпизоды есть приманка для охотников или отвлекающий маневр, прикрывающий что-то более значительное. Как это было в Ганусе.
Голос следователя был ровным и беспристрастным. Буд-то бы Малидиктус сейчас присутствует не на отчете начальству, а на допросе. И отношение это было вызвано совсем не личной неприязнью, нет! Просто автоматизм. Закостенелая привычка, если угодно.
-Группа получила распоряжение разделиться и параллельно расследовать и дело и изучать все, происходящее вокруг озера. Полагаю, что к моему прибытию они уже получат первые результаты.
Специфические подробности лились из следователя, подобно широкой реке. И не было в этой речи ни пустого бахвальства, ни заискивания… Просто охотник выкладывал информацию, касающуюся порученного дела. Что до того, что следствие пришло в движение задолго до официальной санкции? Тут тоже не было ничего ненормального. Это происходило довольно часто, как правило, из-за большой автономности каждого отдельного инквизитора и внутрислужебных противоречий.  Доходило даже до того, что несколько команд одновременно выслеживали одного и того же преступника, не подозревая, что он уже на крючке коллег.
-Есть ли иные поручения, либо документы, с которыми мне нужно ознакомиться?
Стоящий по струнке следователь, казалось, врос корнями в пол.

0

28

Арсол Аллореан

Серые глаза внимательно смотрели прямо на охотника. Тот рассказывал всё то, что знает, а Арсол считал нужным его не перебивать.
Некоторые моменты оказались для епископа не новыми, но прослушать детали организации операции по вычислению этого "что-то" было не лишним.
Собственно как делали свою работу охотники не особо-то и волновало Ангела. Главное, чтобы они сделали всё тихо и без лишнего шума.
Людям с оружием только дай повод что-нибудь да разнести и они тут же этим воспользуются... Молодняк в особенности. Они любят хвастаться своей силой.
Однако в Оливере Арсол был более чем уверен. Он не дурачок и в свои тридцать два был довольно-таки состоявшейся взрослой личностью. Глупостями никогда не славился, а вот жёсткими методами... Ладно, это не суть важно
Блондин (если волосы лишённые пигмента цвета можно назвать блондинистыми) поднялся с кресла перебирая в руках некоторые листы из отчёта.
Некоторое время епископ просто молчал стоя пробегалась глазами по начертанному тексту. Кажется, всё прошло хорошо
- Ты хорошо постарался - парень положил бумаги обратно на стол. Засунув кисти рук в длинные рукава он вновь посмотрел на стоящего за столом охотника Я ценю твоё рвение к работе, ты на хорошем счету. Но не стоит переусердствовать. Это плохо скажется на твоём здоровье. Может отдохнешь хотя бы несколько дней?
И почему у епископа было ощущение того, что он говорит эти слова впустую? На вряд ли инквизитор послушает его. Такое рвение к работе не приведёт к хорошим последствиям.
- Есть ли иные поручения, либо документы, с которыми мне нужно ознакомиться?
Аллореан вытянул бледную руку в сторону карты, словно преподнося той какой-либо дар- ладонью вверх. Сам же он на неё не взглянул
- Думаю, где находится нужное место ты уже знаешь.
Епископ дёрнулся на месте словно вспомнил что-то очень важное. Руки тут же заходили ходуном по закиданному листами столу. Ну прям полный бардак!
Однако не найдя нужной странички, блондин развернулся к огромному книжному шкафу с стеклянными дверьми. Прямо к рамы, что удерживали эти самые стёкла, были воткнуты четыре небольших листка.
Аккуратно вытащив их из рам Арсол протянул их Оливеру прям таки чудом не задев чернильницу длинными белоснежными рукавами мантии.
- Это имена и адреса людей которые находились на лодках и суднах. Листы были почти не заполнены. На каждом из них чудом красовалось 5-6 фамилий Это все те, кто остались живы или просто чудом уцелели с торговых судов. Пока они были в лазарете мы сочли нужным не беспокоить их. Но на данный момент им лучше и они находятся у себя дома. Пора бы их навестить. Может, они что-нибудь да увидели? 

0


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » кабинет Аллореана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно