Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Технический раздел » заказ квестов


заказ квестов

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Candida написал(а):

А кто тогда всех спасет? оо

у нас не мало персонажей, которые могут помешать итаниелю и его приближённым
+ демоны сойдут с ума, они способны кинуться на любого, даже на самого падшего. он для них такой же кусок мяса, как и любой рядом стоящий
так что фауст и хан вполне способны отгрызть ему нос хд

Candida написал(а):

Каждый это я, ты и лун, как я поняла? Или Дашка с нами?

не знаю. если она захочет, то скажет или тут, или мне лично
в общем я пищу для размышлений дала, есть над чем подумать и как развернуть сюжет из обычной промелькнувшей в голове мысли

Candida написал(а):

Надеюсь, не магию? ОО

артефакт. пирамиду

0

12

Faust написал(а):

у нас не мало персонажей, которые могут помешать итаниелю и его приближённым
+ демоны сойдут с ума, они способны кинуться на любого, даже на самого падшего. он для них такой же кусок мяса, как и любой рядом стоящий
так что фауст и хан вполне способны отгрызть ему нос хд

Ну ооок, раз так.) Хорошая возможность увидеть их психами.
А что будет с Райкой? оо

Faust написал(а):

в общем я пищу для размышлений дала, есть над чем подумать и как развернуть сюжет из обычной промелькнувшей в голове мысли

Ну, а когда начинаем?)

Faust написал(а):

артефакт. пирамиду

Не, я имею в виду у Хранителей пропадает сила магии или физическая только?

0

13

Candida написал(а):

Ну ооок, раз так.) Хорошая возможность увидеть их психами.

они и тебя сожрать могут. абсолютно невменяемы.

Candida написал(а):

А что будет с Райкой? оо

скорее всего ничего. она проклятая, а не демон

Candida написал(а):

Ну, а когда начинаем?)

сначала услышем, что там луня сказать хотела

Candida написал(а):

Не, я имею в виду у Хранителей пропадает сила магии или физическая только?

они не способны с места подняться без чьей-либо помощи.
короче ваще в гавно. как физически, так и магически

0

14

Faust написал(а):

они и тебя сожрать могут. абсолютно невменяемы.

А я дам себя сожрать?)

Faust написал(а):

скорее всего ничего. она проклятая, а не демон

Усе равно дэмон. О! Она съесть Фрейю! х) Шучу)

Faust написал(а):

они не способны с места подняться без чьей-либо помощи.
короче ваще в гавно. как физически, так и магически

О, а вот это уже печально...ну да ладно.)

0

15

Candida написал(а):

А я дам себя сожрать?)

в таком состоянии- это неизбежно

Candida написал(а):

Усе равно дэмон. О! Она съесть Фрейю! х) Шучу)

если только начнёт отгрызать себе ноги и прочие части тела

Candida написал(а):

О, а вот это уже печально...ну да ладно.)

надо же хоть и им побывать беспомощными. а то они всех спасают, да они.

0

16

Переполох в Империи.
Как вам известно, много лет тому назад мир демонов, существовавший обособленно,  был разрушен, вследствие чего оставшиеся в живых  представители самой грозной расы переселились в наш мир. Разумеется, это устраивало далеко не всех, Святой Орден долгие годы не мог смириться с таким положением дел. Но все-таки и демоны, и обитатели Империи и ее окрестностей смирились. Но все ли?
Некоторые люди и не только люди шептались, что есть такой клан Пирос, отделившийся от остальных, ненавидящий Инквизицию и «слабых ничтожных созданий», пытающихся диктовать могучим древним созданиям свои правила и условия. Мечтая захватить власть, отверженные затаились, вынашивая грозные планы, и лишь благодаря нерешительности своего лидера до сих пор не случилось кровопролитной войны.
А тем временем тучи над миром сгущались. Дальновидная демонесса, словно предвидев свою смерть, составила план как раз этот случай. Впрочем, подробности не столь важны, важно то другое – план начал действовать. План по воскрешению демонессы и возвращению к власти демонов. Верный ее слуга вернулся к жизни и начал воплощать идеи в жизнь. Зная о клане Пирос, о его недовольстве своим предводителем, он отправился туда. Действуя сначала хитростью, он склонил на свою сторону многих демонов, а после добился смерти лидера клана. Затем он открыто объявил о своем желании захватить власть и сделать демонов снова хозяевами положения. Изголодавшиеся по активным действиям изгнанники признали его своим новым лидером. 
Утвердившись в новой роли, Аргон нашел таки ту вещь, ради которой он, собственно говоря, и затеял всю эту авантюру с кланом. Камень Грауда – артефакт, способный лишить силы таких мощных существ, как Хранители. Они могут помешать вернуть демонессу к жизни! Но, как выяснилось, воспользоваться камнем может только кто-то куда более могущественный, чем полуэльф-полудемон. И тогда он разыскал Итаниэля, падшего ангела, ненавидящего присутствие демонов в этом мире. Зная, что демона тот слушать не станет, к нему отправился Хан. Предложил свои идеи, как можно доказать Инквизиции, что «демоны – козлы», и взамен попросил лишь активировать артефакт, так как для заклинания нужна чистая кровь. А чья кровь чище и невинней, чем кровь юного Хранителя? Похитить лишившуюся сил Кандиду не составило труда, и Итаниэль принялся исполнять план, задуманный двумя заговорщиками, не подозревая, что его используют в грязной игре. Двух зайцев одним махом – убрать с пути Хранителей, и в предстоящей бойне получить много жизней, необходимых для кровавого ритуала, не марая рук.  Ангел вскрывает вены все осознающей, но беспомощной Хранительнице, и произносит заклинание. После этого все демоны словно сходят с ума – их обуяла жажда крови, и все остальное кажется неважным. Они начали убивать, рвать на части, нарушив правила и соглашения. Перепуганные горожане ринулись искать защиты в Святом Ордене. Главы не оказалось на месте, но зато на глаза обезумевшей толпе попался Уильям Отто, наставник. Жители города принялись наседать на бедолагу с требованиями защитить, и успокоить граждан сумела внезапно появившаяся рядом дочь инквизитора, Кэссэди. Уилл все рассказывает Вендетт, и затем строго-настрого запрещает обеим девушкам лезть во все это, мотивируя большой опасностью. Но разве запретный плод не сладок? И пока Орден ищет причины, что побудило демонов напасть, и сражается с ними, девчонки докапываются до сути. Виновник – падший ангел. Они пытаются донести это до Уилла, но тому на фоне войны некогда слушать «бабские бредни».
Пока Инквизиция и демоны бьют друг другу морды, а Итаниэль наслаждается этим зрелищем за бокальчиком вина, на полянке в лесу, где остался алтарь и Кандида, появляется Фауст в воем демоническом облике, перепачканный чужой кровью. Замечая очередную жертву, он кидается на узнавшую его девушку, которая не может помешать, но в сантиметре от нее замирает, узнав свою возлюбленную. Это послужило для него спасительным кругом, и он пришел в себя. Каким то мифом (серьезно, хер знает как он это сделал, сами придумаете) откачав Кандидку и вернув ей возможность шевелиться, и даже часть сил, в то время как остальные Хранители были все еще беспомощны и не откликались, Фауст разозлился и решил разобраться во всем этом дерьме. Связавшись с инквизицией, они узнали от вездесущей Кэсси о Итаниэле, и отправились творить мордобой во благо добра и справедливости. Ангела они  победили, камень отняли, заклятье со всех сняли. И именно тогда почуяли, что весь этот переполох был лишь зонтом для настоящего действа.
Тем временем Аргон творит безобразие, а именно – ритуал воскрешения. И необходимо как раз несколько минут для его завершения, как Хан, ответственный за палево, пока демон занят, чувствует, что Итаниэль проиграл. Заметав следы, не успев закончить ритуал, негодяй рвет когти, и вовремя – в следующую секунду возле алтаря появляются Фауст и Кандида. Поняв, какое дерьмо происходит, они прервали ритуал. Вроде бы вовремя….
Получасом спустя в лесу просыпается девушка, которая не помнит своего прошлого и не знает, кто она такая.
Зы энд.

+2

17

А вот и квест) Если кто против, или роль свою хочет поменять, или мелочи на проезд стрельнуть - обращайтесь, перепишем.

0

18

Xunagar
я и все мои "я" согласны. ждём мнение остальных

0

19

ага, класс

0


Вы здесь » Shadows Curse » Технический раздел » заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно