Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


sex, ja-ja sehr gut!!1

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Твои пальцы двигались медленно и ритмично. Но как только Фауст коснулся некой маленькой, ощутимой точки то Джо чуть ли не заорал от нахлынувшего, совершенно неизвестного, но тем не менее такого будоражащего чувства. Ахах, это очень приятно, не стоит сопротивляться Мысленно мурлыкал демон буквально упиваясь тем, как инквизитор чуть ли не дрожит на твоих коленях. Однако сам инкуб не менее сладостно закусывал собственную губу позволяя капелькам слегка темноватой крови стекать по небольшим ранкам. Ну, что сказать? Ты любил признаки сада-маза во время секса. Только в это время боль бывает невероятно приятной и чувствуется не как боль... а что-то иное.
Руки мальчишки однако не останавливались не смотря на то, что при таких ощущениях весьма не сложно потерять самообладание и вообще... В общем-то ладно. Хотя нет, не ладно! У инкуба есть одна маленькая цель. Малюсенькая такая, почти незначительная. Розенкройцер хочет доказать этому мелкому инквизитору, что секс с мужчиной незабываем и такого удовольствия не может доставить даже женщина. Спать с мужчиной и спать с женщиной- разные вещи. Уж кому как не владельцу борделя и вообще хитрому ловеласу-то не знать!
Ты тихо вздохнул и по телу прошлась мелкая, блаженная дрожь. Ты кончил при чём как-то спонтанно. Но этого мало - проскользнула такая хитренькая мыслишка и ты высунул собственные пальцы из Джордана.
Сейчас ты получишь наибольшее наслаждение. Теперь будет с чем сравнить
Фауст убрал руки мальчишки и подтянул того за подбородок со всей нежностью касаясь его губ и даря мягкий, сладкий поцелуй как хотелось поцеловать все эти долгие четыре года. Как хотелось сделать это при каждой мимолётной встречи и вот теперь есть такая возможность. Только теперь он уж точно не убежит, хотя бы этим вечером он будет только моим- блаженствовал про себя демон.
Жёлтое сверкание хитрых глаз и уже похотливые руки демона раздвигают ягодицы мальчишки требуя окончательных и твёрдых действий. Не разрывая поцелуй ты аккуратно вошёл в инквизитора. Правда пришлось на секунду разбить ласкание чужих губ, а то вдруг Джордан будет орать и сопротивляться -хотя, он всё равно сдастся, я -то знаю- или же задохнется от нахлынувших ощущений.
Инкуб вошёл вначале не глубоко и тут же вышел, однако сделав пару таких манипуляций вошёл до предела делая небольшую паузу, так как сам чуть не задохнулся. Внутри мальчишки было так горячо и он так мило сжимал тебя изнутри, что Фаусту было нескончаемо приятно.
Раскрашенные руки легли на горячие бёдра подсказывая им темп движений. Как же ты всё-таки прекрасен- незаметно любовался демон из-под полуоткрытых век янтарными глазами. Хотелось его всего полностью и без остатка. Душу, тело, разум... Всё это. Будь возможность сковать цепями и закрыть в самом сокровенном месте от чужих глаз, Фауст сделал бы именно так и остался бы рядом. Чтобы ни кого больше. Однако огорчало демона лишь одно- сейчас Джорданом двигают не чувства, а лишь желание
Инкуб наращивал темп, всё быстрее и быстрее, помогая двигаться Джо собственными руками совсем не намереваясь сбавлять абороты.

0

32

    Фауст прямо упивался наслаждением Джоржана. Даже неловко становилось. Может не вздыхать так громко? Пусть понервничает. Пусть поволнуется, что это мне не нравится. Хотя, ему: во-первых, прекрасно видно, что мне нравится, а во-вторых, немного наплевать, нравится ли мне это, или не особо.
     Инкуб вытащил пальцы и как-то злостно раздвинул ягодицы. Не свои, понятно дело. Он нежно прикоснулся к губам инквизитора. Умеет же целовать, чертяга. Вдруг, что то довольно большое и ощутимое уткнулось в дырочку. Может палец опять?
- Ага, ноги.
    Фауст вошёл, и сделал пару манипуляций вверх-вниз, утыкаясь головкой в самое дно. Джо даже рот открыл от удивление. Не, даже не от удивление. А от наслаждения, смешанного с лёгкой долей удивления. А Фауст, явно, задыхался. Горячо?! Охохохо. Да, я горячий парень. Чёрт, ведь это сейчас играет мне не совсем на руку. Эх, Джо, пообещай мне, что то, чем ты сейчас занимаешься, будет в первый и последний раз! Я ничего не могу обещать!
   Джо спустя пару секунд, немного отъехав от ощущения щенячьего наслаждения и восторга, почувствовал на своих руках что-то мокроватое и немного вязкое. Это когда он кончить-то успел? Глаза чуть расширились, отображая полный зрачок серого цвета с мелкими красными крапинками, которые сейчас, в порыве страсти, были конкретно видны.
   Фауст шнырял по его телу своими изумрудно-жёлтыми глазами и о чём-то думал. От его члена, тело постоянно немного поднималось вверх, потому что касание дна его дырочки было слишком приятным, чтобы не застонать. А стонать, как продажная девчонка совсем не хочется.
   На губах чёрта показались пару капель тёмно-бардовой жидкости. Может хватит уже губы себе уродовать. Джордан провёл большим пальцем по его губам, смахивая кровь, чтобы последняя вид не портила. А то если издалека смотреть, как будто у него губы наизнанку вывернулись. Ну вот, теперь другое дело. Красивые, розоватые губёшки, только остались две маленькие красноватые точки на нижней губе, но это ему даже шло. Только я об этом ему не скажу. Ещё чего, комплименты я ему буду говорить.
- Кстати, кто из нас девушка сейчас?
Джо ощутил новый толчок тёплой крайней плоти товарища в себе, и понял, что девушка, мать твою, он. Но трахать его, я не буду.
- Баба, фе.

+1

33

Фауст почувствовал на собственных губах горький привкус собсвенной крови. Всё-таки он не такая приятная как у людей, или у других остальных людей. Кровь демона на много отличается от крови, которая течёт в жилах любого другого существа. Однако цветом она вовсе не отличается. Интересно, а если всё-таки дать Джо себя укусить, то он скорее отравится, или же захлебнётся от удовольствия?
Эх, жаль только мальчишка тебя совершенно не хочет. Стонет-то он само собой понятно, возбудился- чисто физическая реакция и правильно используемые эрогенные зоны.
Чёрт, демону ещё никогда так не хотелось, чтобы его любили! Твою мать, его любят все, а этот зараза ни как не хочет к нему хоты бы дружескую симпатию проявить, про остальное я вообще не говорю! Ну ничего, Фауст у нас мстительный парень, сейчас-то он Джо и отомстит за все свои четырёхлетние мучения. А вы думали любить и смотреть на то, как дорогой теле человек гуляет с какими-то малолетними девицами очень-то приятно? Ошибаетесь! Так что Фауст его за сегодня хорошенько отдерёт, чтобы этот пацан на следующий день даже с кровати встать не могу, сучонок!
Фауст открыл глаза, когда что-то коснулось его покусанных губ. Это был Джо! Пройдясь пальцем по окровавленным губам, он тут же стряхнул тёмные капельки куда-то на пол. Ну и что теперь? Что бы этот странный жест значил? А, кстати, приятное такое ощущение, жжёт слегка...
Демон хитро ухмыльнулся.
- Что, попробовать не хочется?
Ну да, а кому охота травануться?
- Знаешь чего я на самом деле хочу? Инкуб пододвинулся поближе к уху инквизитора Чтобы ты раздвигал передо мной ноги, как последняя продажная сучка...
А вот такая грубость на вряд ли простительна. Не хочет по хорошему? Чё уж, будем по плохому! Таки Фауст демон и он всегда добьётся того, чего хочет. При этом на вряд ли Джордан решится кому-нибудь рассказать об этом инцеденте, даже если очень сильно этого захочет! А что он скажет? "Меня трахнул демон, будем мстить!". Боже, миленький, как же ты допустил, чтобы с тобой такое случилось? А вот не стоило появляться в ненужное время в ненужном месте!
Щёлкнув пальцами вы оба растворились в воздухе. Через какое-то мгновение Джордан очутился вольготно расположенный на кровати. Да-да, спиною вниз. Так что стоящему у кровати Фаусту открывались наипрекраснейшие виды. Особенно его радовало то, как сильно был возбуждён и не удовлетворён Джордан. Может, самое время кинуть его в таком состоянии, чтобы он хоть как-то попросил Фауста доделать начатое? По инкубу было так же видно, что из расстегнутых штанов выглядывало его собственное "неудовлетворение". Слишком долго ждать дожидаемого- бред! Давно надо было просто на просто взять и изнасиловать этого мальчишку.
- Знаешь, а ведь ты так сильно стонал, что я не могу не подумать о том, что тебе всё это начинает нравиться? Фауст хитро взглянул на лежащего на кровати Джо. Кажется, кто-то недавно был на столько против геев... А сам сейчас истекает, как шавка при течке. Может, я в чём-то не прав? Оправишь? Фауст наигранно закатил глаза, однако задумчиво почесал подбородок. Кажется, я о чём-то забыл. Демон победно щёлкнул пальцами в воздухе. Ах да! Кажется, я хотел тебя жестоко изнасиловать!
Что-то ты, мой друг, уж слишком злишься на безответные чувства. Если ты его прям-таки дейтсвительно жестоко изнасилуешь, то тут даже дружескими отношениями пахнуть не будет. Ну и пусть! Хотя бы каких-то эмоций в свою сторону, но я добьюсь! Ненависть- это уже для меня что-то. Я бы сделал что-нибудь более жестокое, чтобы он преследовал меня всю жизнь! Однако... Как печально, но Шио трогать я не хочу. Она всё-таки классная девчонка. Но я обязательно придумаю что-то экстраординарное!
Фауст стянул с себя и без того расстегнутую рубашку. Мало ли что, при особом желании мальчишка способен ею же придушить демона. Всё-таки Джо не какой-то пацан с подворотни, он ещё тот обученный демон! Хорошо, что его ещё не слишком-то и натаскали на демонов. А то бы он точно свернул шею инкубу при любой попавшейся возможности.
С силой придавив охотника к кровати, ты навис прямо над ним.
- Хм, может, заставить тебя сделать мне минет? Хотя нет... Одна рука у Фауста была абсолютно свободна. Проведя пальцем по бледным губам вампира, демон чуть-чуть поднял верхнюю вверх У тебя слишком острые клыки. Мало ли что ты там себе задумаешь.
Однако с губ, ты опустился немного ниже.
- Ты погляди! Всего-то пару движений внутри тебя, а ты уже готов кончить ещё несколько раз!
Демон ласково провёл по головке члена. Белая жидкость тут же увязла на одном из пальцев. Такая густая. Хах, явно видно, что "жеребец-то породистый". Не парень, а бык осеменитель!
Фауст отодвинул одну из ног вбок, чтобы Джордан даже и не думал сдвигать свои прекрасные ноги. Боже, да чего уже прятаться-то? Тем более, не мешай старому развратнику разглядывать твоё идеальное тело! Столько времени в Ордене, а ни одного шрама не видно. Не тело- а мечта!
Розенкройцер оставил на животе парня небольшой поцелуй, однако рука, которая придерживала в лежачем положении инквизитора- не давала слабину. А ибо не фиг мне тут брыкаться! Но неугомонный язык демона на животе не хотел останавливаться. Облизнув головку члена, инкуб прикрыл глаза. Чёрт, а вкусно ведь! Фауст провёл языком по все длине возбуждённого органа, пока в конец не заглотил его полностью так, что член почувствовал резко принявшиеся сокращаться гланды.
Фауст немного отодвинулся высовывая наружу язык. С него стекала смесь слюней и чего-то белого, явно знакомая Джо по происхождению.
- Ну как, нравится?

+1

34

    Знаете, вот когда Джо ещё был маленьким, сопливым мальчиком, то он всегда считал, что мальчик, нормальный мальчик, должен дружить с девочкой. А девочка, нормальная девочка, должна дружит с мальчиком. И вот как его не убеждай, никак не наоборот. Но в своём детстве, он уж точно не думал, что в двадцать девять лет, его оттрахает демон по полной программе! Как такое вообще могло случится?! Джо, ты же инквизитор! Тело и дух, как у бога! А не как у маньяка-развратника! Что ты вообще даёшь с собой делать!
   Знаешь чего я на самом деле хочу? О, ну, давайте же послушаем. Сейчас самое время для раскрытия своих сокровенных желаний. Джо потом тебе тоже скажет свои желания. Только, боюсь, чёртик, они тебе не особо-то понравятся!
   Чтобы ты раздвигал передо мной ноги, как последняя продажная сучка... Джо опешил. Да как он смеет мне в лицо такое говорить! Лучше бы попридержал язык, чтобы его потом не вырвали и не приклеили его совсем на другое место! К тебе на задок например!
   Но парадокс был в том, что от этих, казалось бы, омерзительных слов, Джо ещё больше возбудился! Да что со мной делает этот проклятущий демон! Одной фразой он заставляет живот и всё то, что внизу, гореть синим пламенем! Уму непостижимо!
   А знаешь чего я на самом деле хочу? Джо выждал немного Врезать тебе хорошенько по морде! Молодец! С чувством сказал! Прямо верю!
   Вдруг чёрт щёлкнул пальцами, и они оба затерялись в клубу дыма. Через секунду, Джо уже лежал на кровати, а над ним нависал Фауст. Да уж, в позе наиболее «прекрасно» я никогда в жизни не был!
   Знаешь, а ведь ты так сильно стонал, что я не могу не подумать о том, что тебе всё это начинает нравиться? Мне? Нравится? Да я  просто может постонать захотел! Чего, нельзя? Свободному гражданину уже и постонать нельзя?! Вообще, дискриминация!
    Кажется, кто-то недавно был на столько против геев... А сам сейчас истекает, как шавка при течке. Может, я в чём-то не прав? Оправишь? Шавка?! Да он у меня сейчас такого получит! Я ему сейчас всё на свете сломаю, и пусть только попробует ещё раз что-нибудь сказать!
   Ты ужасный! Н-да… Джо, ты просто вверх оригинальности! Вот прямо обосрал!
   Джо и вправду было сейчас омерзительно находится в такой позе. Он лежал, прямо раздвинув ноги, как вообще-то, по правилам, должна лежать девушка! А почему-то, сейчас, в такой позе, лежит наш, казалось бы «святой» Джо.
   Ох, надеюсь, сейчас это читают нормальные, понимающие люди. А то мало ли, все эти истории читают монахи какие-нибудь… Чёрт, ты отпетый монах, и ты это читаешь?! Да ты грешник просто, слушай!
   Инквизитор понял, что он вообще ни черта сейчас не сможет сделать. Демон прижал его рукой к кровати настолько сильно, что, казалось, его рука прямо на рёбрах лежит и вдавливает их всё глубже и глубже. Так недолго и грудную клетку проломить между прочим!
   Хм, может, заставить тебя сделать мне минет? Хотя нет...  У тебя слишком острые клыки. Мало ли что ты там себе задумаешь. Джо даже прямо расстроился. Перспектива откусить засранцу самый его дорогой орган – ему очень нравилась. Но, увы и ах!
   Фауст нежно провёл по головке члена. Джо чуть пополам не согнулся. Ну как можно так приятно касаться! Он почувствовал, как немного его белой жидкости вытекло наружу. Этим он был недоволен, так как не хотел показывать Фаусту, то всё это приводит его в щенячий восторг, от которого хочется кипятком писаться.
   Демон облизнул его, а потом полностью заглотнул. Стало очень хорошо и приятно. Его язык так мягко ласкал нежную кожу. Джордан даже сопротивляется от удовольствия перестал.
   Но он ещё и параллельно думал, как бы перевести это занятие, не в унижение, а в достоинство. Мысли лихорадочно путались. Очень трудно думать, когда твоему детородному органу доставляют такой экстаз, но в голову Джо пришла-таки идея. Пусть это будет звучать грубо. Фауст тоже со мной изрядно не мил!
    Ну как, нравится? Джо приподнял голову, чтобы посмотреть в глаза Фауста. Когда говоришь такое – нужно всегда смотреть в глаза.
   Нравится. Ты давай, соси, не останавливайся! Да, ублажай своего Господина полностью, ахах!

+1

35

Фауст внимательно посмотрел на мальчишку, правда, при этом, взгляд демоны выражал всю его внутреннюю похабность. Эдак Джо хороший актёришка, да? Пацан-то пытается показать, что всё это ему действительно не нравится.
Только вот на самом деле перспектива быть изнасилованным его совершенно не парила. Он просто на просто получал удовольствия от того как сладостно демон вылизывал весь его член. Ну да, а кому б не понравилось! Само собой парень ни как свой хер опустить не может. Однако, демон успел кое-что заметить за тот момент, что происходило на кресле. Инквизитор-то на самом деле закоренелый укэ, т.е. не тот, кто кого-то имеет, а тот, кого старательно имеет кто-то другой! Боже, ну точно, просто маленькая шлюшка! И чего он пошёл в охотники? Лучше бы оставался тут, рядом с Фаустом, рядом с борделем... На такое хорошенькое тельце не мало покупателей найдётся. Плюс ко всему, в хозяйстве демона это был бы единственный мужчина, так что и цена за него была бы соответствующая. Ты бы принёс мне не мало прибыли.
- Ты ужасный!
Фауст невольно хихикнул. О как, оскорбил прям! Конечно он ужасный, он же всё-таки демон! Ты, малец, на таких как он, словно пёс натаскан должен быть. А тебя во время рейда и явного намёка на педофилию самого трахнули!
Абсолютно бездарный инквизитор.
- Зато смотри-ка, ты проявляешь ко мне хотя бы какие-то чувства!
Ага, прям маленькая победа. Всё-таки Джо раньше к Фаусту не чувствовал ничего (ну, разве что раздражение со этими его постоянными намёками на секс). А теперь демон его, уж явно, и вовсе бесить начал! Ну да. Фауст бы тоже не сильно обрадовался, если бы его принялись жёстко иметь в задницу. Хотя... Постойте! Он был бы ещё как рад!!!
- Нравится. Ты давай, соси, не останавливайся!
А мальчик не боится, что я могу ему и член откусить? Да откусывай, он ему всё равно после этого не особо-то и нужен будет. Ох теперь у кого-то ещё как на мужиков вставать будут!
Стоит ему только вспомнить, что с ним вытворял Розенкройцер, как тут же внизу живота странное ощущение появится. Ну, если Фауст соизволит-таки не откусывать парнишке член. Это ж самое дорогое у мужчины, даже инкуб на вряд ли решится на столько дьявольский поступок.
Ты ласково провёл рукой по возбуждённому органу Джо.
- А сколько раз ещё ты сможешь кончить?
Фауст хитро сверкнул глазами в сторону парня. Нет, ну а правда, сколько? Ему ведь всё-таки интересно. Он конечно лишал многих девственности, но чтобы вот парня- такого ещё никогда не было, ахах.
- Мне надоело с тобой церемониться
Грубо схватив мальчишку за локоть, ты тут же перевернул его спиною вверх. Да-а-а, покажи дяде демону своё прекрасный вид сзади, а то как-то совсем не очень получается. Вот чего-чего, а жопы Джо он ещё ни разу не видел.
Подхватив инквизитора под живот, Фауст всё-таки заставил его встать в собачью позу. Да парень-то и сам был не против подставить свою попку. Всё-таки его уже чуть-чуть поимели в задок и это уже на чисто инстинктивном уровне.
- Ну, и что тут у нас?
Ты придирчиво взглянул на предоставленное "место для разгула". Из натёртой чужим членом дырочки вытекала белая вязка жидкость. А от этого его "бампер" выглядит ещё привлекательнее. Фауст даже остался доволен тем, что это всё-таки его собственное семя.
Аха-х, а что Джо скажет своей сестре, когда не сможет сесть на тот же самый стул?
Фауст пододвинулся поближе, при этом не забыв обхватить рукой всё ещё горячую мужскую плоть. Да его член буквально истекает от спермы! Вот это я называю секс-гигантом. Однако на этом старый извращенец не остановился. Язык прошёлся ровно по небольшой полосочки от позвоночника прямо туда, к заветному местечку. Таки Джо повезло, у Фауста ого-го какой язычище! Прям как у ящерицы.
Просунув поглубже один из пальцев, демон нежно облизнул слегка покрасневшую плоть. Ну да, от первого раза всегда непривычное ощущение сзади, но дальше будет ещё хуже.
Не снимая колец ты просунул за первым второй, от чего парень тут же дёрнулся. Не бойтесь, алмазом жопу не порежешь, Фауст на себе знает. А вы что, думаете, что он не мастурбирует? Фу, как вы только могли об этом подумать! Каждый уважающий себя мужчина делает это несколько раз в день, а те, кому ещё нравится трогать себя за более "углублённые" места, ещё и там трогает.
Фауст аккуратно двигал одной рукой внутри Джордана, а другая так и оставалась ласково потирать член и всё то, что к нему прилагалось. Если кто зайдёт, то это повергнет его в крайний шок. Главное, чтобы хозяева дома неожиданно не вернулись! Хотя... А фиг с ним, они уже привыкли, что если Фауст и заглядывает к ним домой, то он обязательно кого-нибудь да трахает, будь то служанки или же в возрасте старичок-дворецкий. Да они сами вампиры, инцестники ещё те, так что такой картине не удивились бы.
Фауст просунул язык ещё глубже, змеиная плоть тут же наткнулась на кое-что очень занятное. Простату! Ну, как, Джордан, тебе нравится, когда Фауст трогает то, о чём ты даже, скорее всего, и не подозревал?
Розненкройцер вытянул язык обратно наружу. С его рта от соприкосновения сползала собственная сперма и выглядело это, ну уж очень развратно и... Сексуально что ли?
- Нет Джо, так не пойдёт. Я хотел, чтобы ты стонал и был хоть чуточку унижен тем, что я делаю с тобой. Не мог бы ты не сдерживать своё голос?
Фауст взял инквизитора за бёдра.

0

36

  У всех наверняка были плохие дни. Но этот войдёт в историю жизни Джо, как самый ужасный день в его жизни. И нет, это не просто кофе горячий утром на штаны пролил, или с лестницы упал! Это ты набрёл на сумасшедшего демона, который самым развратным образом поимел тебя в задок! Причём нет, ты не какая-нибудь красивая девочка, а блин уже состоявшийся мужчина, которому через годок тридцатник стукнет!
   Фауст по-моему был вообще в восторге от того, что сам делает. Ну-ну, наслаждайся, подонок, когда-нибудь я тебе отомщу… Что ты ещё меня о пощаде просить будешь!
   А сколько раз ещё ты сможешь кончить? Джо только выдохнул. Он сам не знал, сколько может. Как-то когда этого дела касается, он не считает сколько он может. И вообще, он привык, что только женские руки касаются его интимных мест! Ну или не только руки… но обязательно женские!!! И никак не мужские! Джо чувствовал себя не в своей тарелке. Становилось паршиво с каждой секундой. А как-только инквизитору в голову приходила мысль о том, что это вообще только начало, мурашки пробегали по коже.
   Но тут Фауст грубо схватил его за локоть и перевернул на живот. Джо уж было хотел завыть от негодования. Да как он себе это позволяет! Я же не уличная проститутка! Я представительно святого Ордена!
   Только Джо хотел совершить бунт, как Фауст снова схватился за его детородный орган, и бунтовать как-то быстро расхотелось. У него были слишком мягкие и нежные руки, чтобы инквизитор ещё был против!
   Но тут Фауст вообще начал вытворять что-то невероятное! Дампир почувствовал язык в дырочке, и уже готов был взорваться. Но так нет! Фауст туда ещё и пальцы засунуть умудрился! При чём не просто так, а с кольцами! Почувствовав холодные, острые камни колец, Джо даже дёрнулся, но Фауст тронул его за бёдра. Видимо, он себе сам часто кольца туда вставляет. Уже проверил, что не царапается!
   Но грязный демон вообще по-моему не собирался останавливаться. Просовывая длинный и мягкий язык всё глубже, он наконец коснулся такого, что Джо не вытерпел, и против воли вздохнул. Ну да, он решил вообще уж никаких признаков жизнедеятельности не подавать. Пусть думает, что трахает бревно. Так будет лучше. Но тут, Фаусту что-то перестало нравится трахать «бревно», и он выказал своё недовольство:
   Нет Джо, так не пойдёт. Я хотел, чтобы ты стонал и был хоть чуточку унижен тем, что я делаю с тобой. Не мог бы ты не сдерживать своё голос?
   Хохо, унижен?! Может ещё и пощады просить? Или, например, извиваться, кричать, как растроганная девчонка? А может ещё и в шейку тебя с любовью целовать? Я хоть сейчас и выступаю в роли девчонки, но я мужик, и орать точно не собираюсь!
   Нет, не мог бы!
   Но тут Фауст взял Джордана за бёдра, и инквизитор даже испугался, такому рвению Фауста. Демон резко вошёл, и охотник наплевал на данное обещание молчать и как:
   Ой, мамочка! Да, не самое лучшее время, чтобы вспоминать маму, но, что поделаешь. Правда голос был сдавленный, будто бы на грудную клетку наступили.

0

37

Фауст хитро облизнулся, придерживая влажные бёдра инквизитора. Джордан выглядел абсолютно разозлённым. Хах, это выглядело достаточно забавно! Ну, для Фауста во всяком случае. А вот на счёт этого вредного инквизяки даже заговариваться не берусь.
Хотя, чего тут думать? Ему конечно же совершенно отвратительно в плане маральных чувств. А вот физически... О, боже, да он, даже если и заговаривается, то тут же будет стонать, как какая-то девчонка! Секс с мужчиной, это тебе не тёлочку отдрюкать под забором... Тут совершенно другие ощущения и для всех они абсолютно разные. А вот Джо, как я не погляжу. на самом деле всё это о-о-очень нравится.
-  Нет, не мог бы! -возмущённо запротестовал парнишка.
Да ладно? Вот так вот прям даже ради дяди Фауста и не сможешь? Да врёшь ты всё!
Ничего-о-о, заставим. Глаза демона блеснули азартом. Заставить кого-то стонать? Да пожалуйста!
Фауст мягко провёл ногтями по бёдрам, постепенно приближая их всё ближе к себе. Глаза парня тут же расширились, о да... Он понимал, что сейчас произойдёт. При чём во второй раз уже за то время, что вы здесь находитесь. Конечно же, Фаусту всегда и всего мало!
Облизнув собственные клыки, демон резко прижался бёдрами вплотную к Джордану. Мальчишка тут же выгнулся на кровати издавая какой-то странно-подозрительный стон...
- Ой, мамочка!
Ни фига себе... Он когда трахается всегда маму зовёт? Ну ладно с мужчиной, сделаем скидку.... А когда оргазм? "Ой, мама?". Бля, да что за странный парень-то ему попался!
Однако это ни чуть не помешало страному закоренелому извращенцу начать двигаться внутри мальчишки. Бёдра Фауста ни как не давали инквизитору сдвинуть ноги вместе, потому-то всё то, что хотел видеть хозяин нынешнего положения, он непременно видел... Даже тот самый возбуждённый член, энергично потирающийся о живот самого его правообладателя. При чём из него то и дело по капельке вытекала сперма.
Фауст точно понимал, что явственно задевает простату, его длинны было для этого достаточно. Да и сама желанная точка у Джо находилась не совсем-то и далеко... Не глубоко, если быть точным.
- Что, не получилось не застонать?
Фауст даже надсмехаться успевал, однако унизить этого охотника дело ещё той сложности. Он умеет умело парировать все высказывания в свою сторону, даже будучи в таком не особо выгодном положении. Ну и кто тут похож на продажную девчонку, у которой раздвинуты ноги? Уж явно не Фауст!
Демон придвинулся поближе к Джордану, при чём на столько близко, что его губы оказались прямо возле уха парнишки. Даже опасность того, что вампирюга способен и самому тебе ухо откусить- совершенно не волновала.
- Мне говорят, что я похож на большого ребёнка... Фаусту пришлось немного сбавить темп, чтобы правильно высказать всё то, что он хотел. Однако голос всё равно сбивался. - Ты ведь знаешь, что дети задирают тех, кто им нравится, да? Лицо Розенкройцера вновь вернуло себе похабную улыбку. Так вот. Я люблю тебя, придурок...

0

38

   Сначала было конкретно неприятно, что Джо даже пару раз издал тихий стон, нарушив свой обет. На секунду он даже почувствовал себя униженным. Ему было неприятно стоять раком и терпеть всё это, но он решил уж точно не показывать это развратному демону, который начнёт унижать и насмехаться над ним ещё больше. Конечно, приятно ведь быть хозяином положения, безусловно! Я б тоже радовался, если бы я тебя раком имел, но, malheureusement…
   Что, не получилось не застонать? Ах он злостный дед! Ещё и издевается! Мало того, что у него в руках вообще моя половая судьба, так он ещё и успевает помимо главных дел, говорить что-то обидное! Дорогуша, когда я буду тебе мстить, ты получишь по полной программе!
   Ну да, Джо немного постанывал. Но так, негромко, естественно! Ещё не хватало показывать ему, что это всё даёт мне какие-то эмоции. Можно было бы конечно заорать на самой вершине ультразвуковой волны, но, боюсь, этим ничего не решить! Можно было бы вдарить ему ногой в лицо, и освободиться, но есть две проблемы: ходить со стояком – не лучший вариант, а вторая – он всё-равно это когда-нибудь да сделает. Другого пути уже нет. Этот парень так серьёзно настроен, я прямо даже удивлён, что он такой страстный. Я-то думал, что такие как он, вообще ничего не чувствуют! Или, он просто какой-то, особенный… Боже, этот особенный сейчас трахает тебя в задницу, так что уже лучше молчать!
   Мне говорят, что я похож на большого ребёнка... послышалось над ухом. Хотелось сейчас же ему голову откусить, но почему-то Джо стало любопытно, что он скажет дальше. Демон действительно был похож на ребёнка. Знаете, многих взрослых людей нельзя представить в виде ребёнка. Просто такое ощущение, что он сразу родился таким взрослым. Вот Джо например не представляет Уильяма, наставника из Ордена, ребёнком. Ну просто никак! Ну, только, разве что, если он напьётся, тогда можно. А вот Фауста представить ребёнком очень просто! Пустышку в рот, панамочку на голову, памперс – и вперёд и с песней!
   Ты ведь знаешь, что дети задирают тех, кто им нравится, да? А я вот не могу сказать, что это общеизвестный факт! Все дети ведут себя по разному, чувствуя симпатию! Некоторые замыкаются, боясь подойти к предмету своего тайного желания. Кто-то действительно начинает привлекать как можно больше внимания, при чём самыми разными способами, от утюга по лицу, до дёргания за волосы. Некоторые ведут себя лучше, желая показаться такими, какими они не являются на самом деле. Вообще, об этом можно долго рассуждать, но сейчас не самое удобное время…
   Так вот. Я люблю тебя, придурок... О, боже! Как это мило! Прямо нашка!
   На самом деле, он сказал это так контрастно. То есть признался в любви, а потом обозвал инквизитора. Это прозвучало, как если бы он сказал: «Я ненавижу тебя, милый», или «Мне так весело и хорошо» и заплакал бы… Фауст как всегда в своём репертуаре. А вообще, Джордан не знал, что имел Фауст ввиду. Верилось с трудом, что демон действительно что-то испытывает. Это ведь странно испытывать чувства к мужчине, нет?
   Но самая главная проблема-то в чём заключается… что надо бы что-то ответить! Ммм, а может подлизаться? Может тогда он перестанет заниматься тем, чем занимается… Это уже становиться конкретно невыносимым. Я б вот, клянусь, лучше бы собственноручно ему отсосал, только пусть он перестанет это делать!
   Я тоже тебя очень люблю, но если ты перестанешь всё это, я буду любить тебя ещё больше! Это фраза прозвучала без единой доли сарказма, иронии или насмешки. Она прозвучала очень серьёзно, уверенно и невозмутимо. Если бы тут был посторонний человек, он бы точно подумал, что Джо тоже признался ему в любви! Да-а, охотник хороший актёр. Ему это всё от сестры досталось. Она может сыграть любую роль, это уже неоднократно проверялось.

0

39

Дыхание демона невольно сбилось, однако темп становился всё быстрее. Тут и коню понятно, что Фауст уже явно на пределе. Об этом говорило даже то, что его пальцы как-то сами собой сильнее сжались на бледных бёдрах вампира. Инкуб даже рот открыл предвкушая сладостно ощущение. И...
Белая, вязкая жидкость заполнила внутренность Джордана. Фауст даже голову вниз опустил из-за того, что отдышаться так и не удавалось. Но держался он в таком состоянии относительно не долго. Пока Джо не решил нарушить приятнейшую тишину с отзвуками тяжёлой отдышки.
- Я тоже тебя очень люблю, но если ты перестанешь всё это, я буду любить тебя ещё больше!
Фауст недовольно посмотрел на мальчишку. Что-то ему подсказывало, что на столько спокойный тон не особо внушает доверие в слова. Ну да, а чему тут верить? Даже если всё прозвучало на столько серьёзно, Фауст не мог не перевернуть всё это в какую-то обидную насмешку над собой. А ведь любовь для демона всегда была самым уязвимым местом.
Инкуб вправду полюбил этого недалёкого мальчишку, а вот он его- на вряд ли. Тем более, как можно прекратить "это"? Да от "этого" его жизнь зависит! Не важно с кем, не важно против ли "обед", всё не важно! Главное- это хорошенько покушать.
Фауст обмакнул пальцы в вязкую жидкость на животе Джордана. Но на этом всё не закончилось, демон мягко устроился над животом инквизитора остановившись прямо перед его лицом.
- Любишь? Хехе, инкуб облизнул собственные пальцы. Да ладно, отмахнулся тот, поднимаясь с кровати и натягивая станы обратно на место. Я бы тебя и без этого отпустил.
На лице разукрашенного парня вновь появилась та самая непринуждённая улыбка. Ну да, вовсе ничего и не было! Словно он только что жёстко не трахал любимого своего человека и не признался ему в любви. Пф! Обычный день для него, чё уж сказать?
Фауст старался выглядеть так, словно вовсе ничего и не слышал. Он конечно слышал всё, но вот поверить абсолютно отказывался. Да и с чего бы это Джордану в самом деле признаваться в любви этому извращенцу?
Ему же явно всегда не нравилось поведение Фауста. Да по одному выражению лица понято, что демон его конкретно раздражал! А Фауст любит... Прележно и уже несколько лет. А кто винова-то, что он сорвался в конец? Конечно же Джо!
Спрашиваете почему? Да потому, что не фиг тут светить своим красивым телом обвившись всего-лишь полотенцем! Любой бы с ума сошёл. Девчонки бы тут же кинулись к нему на шею. А Фауст... А Фауст просто на него кинулся, хе хе.
Демон самодовольно щёлкнул пряжкой застёгивая на себе штаны. Вспотевший торс он решил пока не прикрывать, жарко же!
- Да ладно тебе, не удержался я! Остается только понять и простить.

0

40

   Джо начинал понимать, что Фауст уже совсем не пределе. И эта мысль вселяла некую радость, как ни странно. Обычно, Джо не очень хотелось заканчивать. Ему всегда было мало. Очень часто это и нравилось в нём девушкам. Но в этой ситуации, конец он лелеял так же, как отпуск или обед!
   Демон кончил, и дампир почувствовал в себе белую, вязкую жидкость. На самом деле, чувствовать её было очень непривычно. В нормальной жизни то он является её источником, а теперь наоборот! Он получатель! Но не смотря на это, чувствовать её было довольно приятно. Семя демона блаженно согревало всё внутри, да и после такого натиска на бедную дырочку, она успокаивала раздражённую и ноющую кожу, как бы пошло и развратно это не звучало!
   Джо перевернулся на живот, и получил такое удовольствие от того, что больше не стоит раком, что даже улыбнулся самому себе. Но улыбка быстро соскользнула с мокрого лица, как только он увидел перед собой Фауста. Он развратно слизывал сперму Джо со своих пальцев.
   Любишь? Хехе! Его это «хехе» сейчас прозвучало будто бы из уст старика! И Джордану на секунду стало даже смешно! И знаете, пока он так близко, смертельно захотелось заехать наглому чертёнку по лицу! Но он продолжил…
   Да ладно, я бы тебя и без этого отпустил. Конечно отпустил бы! Куда же бы ты делся! Но поиздеваться-то над тобой я могу?! Ты надо мной вдоволь посмеялся, мне тоже можно! Я тоже, дядя, не без греха!
   Джордан быстро нащупал около кровати свои штаны. Точнее, не свои, а те, которые дал ему Фауст, но они уже были неким спасением. Они как маленький островок в бушующем океане. Думаешь, что он спасёт тебя от огромных, безжалостных волн стихии! В данном случае… нападков Фауста!
   Парень быстро натянул штаны, и скрыв все свои интимные места, почувствовал себя увереннее. На самом деле, когда он был с девушкой, голым он не чувствовал стеснения, или неуверенности, а даже иногда наоборот – раскованность! Но вот с мужчиной у него получилось как-то нежданчиком и впервые, и наш инквизяка совсем не привык, когда особи его же пола, видят его голым, да и плюс – в таких раскрепощённых позах! Согласитесь, это необычная ситуация даже для сотрудника Ордена!
   Парень поднялся с кровати, но быстро встал, чтобы не сидеть. Сидеть было конкретно неудобно. Будто в твой зад вбит кол, и как только ты садишься, он вонзается в тебя. Очень неприятное ощущение, но, даже встав, дампир не почувствовал резкого улучшения. Вот дерьмо!
   Он подошёл к ведру с холодной водой и умылся. После всего этого было очень жарко, даже не смотря на то, что торс мужчины был открыт. Холодная вода стекала с лица, медленно ползла по шее, и с невообразимой скоростью летела по груди, как по отвесной скале.
   Он снова почувствовал странное ощущение в заднем проходе.
   Фауст он почему-то сделал паузу, раздумывая, нормально ли всё-таки спрашивать его об этом, но вспомнив, чем они занимались всего пару минут назад, решил, что абсолютно нормально! А жопа долго будет болеть? Он немного нахмурился, сдвинув брови к переносице. Ну да, спросил прямо и конкретно. А что уж тут разбазариваться? После всего того, что он сделал, он обязан мне ответить на вопросы даже такого совсем личного рода: как часто он бреет пах, или сколько у него сантиметров? Хотя… для демона это наверняка, совершенно обычные вопросы, которые он приравнивает к самым невинным, вроде: сварила ли ты суп, или не подашь мне воды?
   Джо немного уколола злость. Он тебя изнасиловал, и ты так просто стоишь рядом, и ещё спрашиваешь у него, сколько жопа болеть будет! Да будто Джордан сейчас в другой ситуации, и да не будь у него к Фаусту лёгкой симпатии, он бы задушил его собственными руками. Подойдя к тумбе около кровати, на которой лежал Фауст, Джо взял графин с вином. Отпив немного, чтобы не вызывать подозрений, он резко выплеснул всё на Фауста и аккуратно поставил хрустальный графин на место.
   Я б тебя сейчас конкретно вылизал бы, ахах. Джо подленько улыбнулся и пошёл к окну.

0


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно