Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


sex, ja-ja sehr gut!!1

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

- Да ты даже представить не можешь как!
Фу, как грубо! Фыркнул демон, но не остановился целовать напряжённую шею. Хах! У него так забавно пульсировала жилка на шее и это просто не могло не заставить инкуба непроизвольно улбынуться. О, да, надо было видеть как Фауст улыбается совершая незаурядные действия.
Отпрянув от шеи ты пошло облизнул собственную губу в предвкушении чего-то большего и наткнулся на странную вещь. Эээ, чего это он так странно улыбается? У инквизитора была такая рожа, словно он пытался сделать невинное лицо, но у него хрен что получалось! Что-то подсказывало шурупикам и гайкам в голове демона, что это всё не спроста. Надеется, что голодный инкуб его вот так вот просто отпустит? Наивный! Теперь-то я тебя уже ни куда не пущу, будешь только моим! Надо же, взыграло чувство собственничества! Да я всегда был таким Ах да, прости, забыл.
- Хозяин? Ты удивлённо обернулся в сторону звука. Чё?
Взгляд демона наткнулся на двух девушек с распущенными вьющимися волосами в довольно эротичной одежде. Всё было сразу понятно, не только со слова "хозяин". Это же девицы из твоего борделя! Вот так встреча!
Белокурая красотка взглянула на привинченного к стене инквизитора и весело заулыбалась.
- Хозяин, не шалите так сильно.
Оскалившись в плотоядной улыбке Фауст даже поклонился заведя одну ногу за другую, при этом грациозно приложив ладонь к сердцу.
- Не беспокойтесь, не буду.
Смущённо хихикнув дамочки направились к выходу, но тем не менее поглядывали в сторону "незадачливых любовников". Ну всё, инквизяка, в такую позднюю ночь уже точно ни кто не объявится в проходе и не поможет. Готовь свою жопу на растерзание любвеобильного чудовища. Да ладно, я буду нежен. Фауст вновь повернулся к Джордану и облизнул собственный клык. Может быть, буду нежен. Специальной смазки у меня с собой нет, потому-то, возможно, будет чуточку больно, ахах!
Зацепившись цепкими пальцами за дырки для ремня, демон мягко, но довольно требовательно подтянул себе бёдра инквизитора, что тот ударился пахом о Фауста. Хорошо, когда закуска беззащитна. Будет проблем меньше, ага
Положив одну из ладоней на поясницу ты аккуратно, даже дразнящим движением провёл языком по изогнувшемуся телу от центра груди чуть ниже как вдруг... Обана! Цепкие руки теней вдруг исчезли и просто на просто отпустили удерживаемое тело в руки демона.
- Ой только и успел ошарашенно выпалить демон понимая в какой хреновой он сейчас ситуации.

0

12

   Фауст продолжал неугомонно целовать напряжённую шею инквизитора. От чего Джо всё больше хмурился и всё больше расслаблялся. Умеет ублажать, же, сука. Мягкий язык быстро скользил по накаченной шее, оставляя за собой тонкий, мокрый след. Фауст прямо не скрывая улыбался, наверняка, упиваясь своей всесильностью и могуществом. Ох, я б ему сейчас справа и хук слева! Прямо даже руки чешутся. Но, по правде говоря, они не чешутся, а колют, потому что тени уже давно явно перебарщивают и руки затекают просто неимоверно.
    Вдруг Джо услышал чей-то возглас. Оба мужчины повернулись. Инквизитор хотел использовать момент, чтобы треснуть Фауста ногой, но тут понял, что возгласы женские, а при женщине он точно так унижаться не станет. Это ведь нечестно, когда ты бьёшь из-за спины.
    - Господи, ну почему ты такой правильный! Ударил бы уже и свободен!
    - Да я сам не знаю, почему я такой...
    Фауст своим мерзким, пошлым голоском пообещал двум шлюхам не шалить. Ха, а он и не будет. Поверьте, дамы, я не позволю такого нахальства. Вдруг цепкая рука схватилась за шипованный ремень и резко дёрнула, да так, что Джо даже покачнулся и ударился в Фауста. Несильно естественно. Ах ты мерзкий тип, штаны ты с меня не снимешь!
    Опытный инквизитор как в воду глядел! Он снова почувствовал язык Фауста на своей груди, но сразу же моментом позже, мощные тени разжали свои лапы и быстро мыслящий дампир сразу же сориентировался.  Сильно ткнув Фауста коленкой, что он только и успел сказать «ой», и заломав ему две руки вздохнул.
    Вот и именно что ой! Шмой, мать твою! Инквизитор крепко держал Фауста и внимательно следил за тенями. Такой ошибки он ещё раз не допустит. Наклонившись к напичканному разными «дырками» уху Фауста, Джо пошленько так, пародируя демона прошептал, щекоча дыханием кожу.
     Ах, ты шалун!
     - Я в шоке…
     - Что?
     - Такого рода «феньки» не из твоего репертуара!
     - Ну так, учусь!
     Джо ещё крепче сжал запястья чёрта. Пусть почувствует то¸ что чувствовал дампир пару минут назад.

0

13

Ну ни как! Просто ни как Фауст не ожидал такой подставы! Крепкое колено с не малой силой врезалось в живот заставляя демона не хило переломиться по полам от острой боли. Твою мать! Только и успел среагировать парень, как почувствовал на запятьях тёплые руки. Не-е-ет, Джо не обниматься полез. Он просто на хер скрутил инкуба и всё тут!
Возмутительно! Конечно возмутительно! Как наглый пацан смог вот так вот просто взять и попытаться обездвижить высшего демона!
Розенкройцер незаметно оскалился в недоброй улыбке. Ой, инквизяка ещё не знает, что молодых принцев, да и не только их, обучают не хилым приёмам как самообороны, так и нападения. Бедный мальчик, я ни кому не позволяю мять свою одежду. До, это ж самое святое!
- Вот и именно что ой! Шмой, мать твою!
Чё? Ты изумлённо изогнул чёрную бровь Какой какой шмоль? Шмоль- это шмоль, не заморачивайся, чувак, хе хе.
- Ах, ты шалун!
Шалун? О, да... Я такой! А ещё я любитель жёсткого анального секса. Просто без нежностей. Но так и быть, я буду нежен. Спокойно, хотя, даже немного пошло размышлял демон даже не чувствуя то, что запястья сжались ещё сильнее. А мальчик-то пыжится, пыжится! Не старайся, Джордан, сделать больно демону с наклонностями сада-мазохиста очень больно. Как бы он не возбудился на твою голову. А возбуждённые мужчины имеют свойства быть довольно опасными.
И кстати, чего это инквизяка так возбуждающе выдохнул последнюю фразу? Мррр, скажи ещё что-нибудь. Мне так приятно чувствовать твоё дыханье Ну прям полный извращенец.
- Оглянись назад Фауст чуть повернул голову в сторону, чтобы хоть краем глаза видеть Джордана. Видишь эту стену, да?
Влажный язык развратно скользнул из полости рта облизывая остренький клык и цепляя пирсинг на губе. Бойся, парень, сейчас что-то будет.
ХРЯСЬ! Резким ударом инкуб оттолкнулся ногой от стены, что была прямо перед ним. Круть, верть и опана! С огромным бумом инквизитор очень впечатляюще врезался спиной о близь стоящую стенку. Чёрт, кажется, мы помяли камень.
Не хило прилёгший позвоночником о камень Джордан сполз по стене вниз тихонько постанывая. А ты думал, что дампиры не чувствуют боли? Болевой порог конечно выше, но не стоит испытывать удачу. Ох, бедняжка, ну и что же мне с тобой делать? Размышляло чёрное существо с вздыбленными волосами. Тихо постукивая чёрным ногтём по нижней губе, ты даже наслаждался беспомощностью этого несчастного юнца. Всего-то двадцать четыре года, а такой самонадеянный и энергичный. Ну как тут не влюбиться?
- Ну ладно, я сегодня добрый
Наклонившись вниз Розенкройцер аккуратно, даже бережно поднял на руки потерявшего сознание Джордана. Ой, ещё и головой приложился? Угу, неувязочка вышла. Говорил папа "не прогуливай уроки по контролю собственных сил", а я его не слушал. Ну вот, придётся лечить- иначе проблем с Орденом  не оберёшься.

Кап-кап.. Выжав небольшую тряпицу ты уложил её на лоб пострадавшего парня который вольготно расположился на огромной резной кровати. Большой красный ковёр, массивные шторы на окнах а за окном красный рассвет. Солнце только-только вылезло, инкубу пришлось потратить не мало усердий чтобы аккуратно проникнуть в дом своего друга с этим "телом" на руках. И надо же было всем полуночникам взять и встретиться на пути! Еле скрылся. Плохо когда много знакомых... Каждый поинтересуется "как жена? как дети?".
Натянув на мокрый торс, после принятия большой ванной, белую рубашку с длинными руковами, демон взглянул на приходящего в себя инквизитора. Ну наконец-то. Заставил меня ждать аж пять часов! Носился тут как курица с яйцом. Пф, а я принц между прочим! Мне такое не положено!
Запрыгнув в красное кресло подле кровати вместе с ногами, Фауст с улыбкой наблюдал когда же эта "спящая красавица" наконец уже проснётся! Не так уж сильно я его и ударил. Он скорее больше спать хотел, чем сознание от удара потерял. На спине всего-то пара синяков.
- Ну давай- давай, вставай уже поторапливал инкуб покручивая больше кольцо с синим рубином

0

14

   Да, кажется, чёртик удивился, что Джордан так бурно отреагировал. Просто инквизитор ненавидит, когда его держат насильно, а при этом ещё издеваются или смеются. А ещё больше его бесит, когда ему расстёгивают штаны и начинают лизать. Это просто пик раздражения. Хотя, по правде говоря, чувство ненависти к последнему развилось у него совсем недавно. Буквально, пару минут назад. Он никогда раньше не имел с этим никакого дела. Но вот, кажется, заимел. И его сейчас заимеют.
   - Заимеют, поимеют, отымеют, переимеют...
   - Может ты мне ещё просклоняешь?!
   - Я имею
     Ты имеешь
     Он им...
   - Заткись, идиот!
   Ничего уже не случится, потому что Джо очень крепко сжимал запястья Фауста. Ему не вырваться. Сейчас он ему вдарит в висок, демон отключится, инквизитор застегнёт штаны и побежит домой, в родной Орден. Джордан даже улыбнулся от мысли о любимом доме. Кстати, надо будет зайти к Шио. Давненько я её не навещал. Сестру Джо любил больше жизни. Она была самым родным, самым замечательным. И она так напоминала ему мать. Если добавить каплю мудрости и опыта в лицо, немного состричь волосы и добавить ямочки на щеках – выйдет вылитая мама. И не отличишь.
   Джордан задумался. Его мысли и воспоминания прервал странный, коварный голос Фауста.
    - Оглянись назад. Видишь эту стену, да? Джордан послушно повернулся, сжав запястье Фауста посильнее. Честно говоря, парень обернулся лишь потому, что подумал, что его опять хотят захватить тени. Но на стене ничего не было. Ха, что-то тут не так. Он пытается меня отвлечь.
   Но эта мысль добежала до нервных окончаний слишком поздно. Мощный толчок и Джордан был впечатан в стенку. Ударившись затылочной частью головы об камень, Джо отключился и, съехав по стене вниз, безжизненно упал. В голове был какой-то туман. Или, даже нет, как будто он лежал в чём-то липком. Что-то вроде смолы. Вязкая жижа не давала ему выбраться из забвения и прийти в себя. Он не чувствовал ни прикосновений, ни движений. Внутри он боролся и пытался вытащить конечность из, так называемой, ловушки.

                                                                     ***

   Что-то мокрое ляпнулось на лоб. От этого смолу будто бы смыло. Джордан аккуратно приоткрыл глаза. Роговицы ещё не совсем привыкли к свету, ведь там внутри было темно. Зажмурившись и открыв глаза снова, Джо чуть приподнялся. Он пощупал свою голову. Она немного гудела, но была вполне цела. Это не может не радовать.
    - Ну давай- давай, вставай уже. Нетерпеливо изъявил Фауст, сидя в кресле.
    – Хорошо ты меня впечатал. Ничего не могу сказать. Ха, пусть считает это маленьким комплиментом с моей стороны. Чёрт, а ведь реально больно приложил-то. Так, а теперь надо осуществить то, что я хотел сделать. Вернутся домой и избежать кое-чего, сами знаете чего…Но вот как? Н даже не знает где находится! Да-да, я совсем забыла сказать, что инквизитор уже не лежит на каменном полу, а вальяжно расположился на резной кровати в каком-то непонятном особняке. Вот чёрт! В логово своё меня притащил!
    Где я, мать твою! – голос Джо звучал уверенно и громко. У него был красивый голос. Баритон, чуть с хрипотцой. Ляпотааа.

0

15

О, а малыш-то, кажется, уже почти очухался. Лениво приоткрыв один глаз, затем другой инквизяка наконец решил тихонько постонать. Ну, вот теперь-то он точно очнулся. Не даром же издал такой жалостливый скул. Раз чувствует боль, то всё окей! Я прекрасный доктор! Да кто спорит? Помним-помним как ты залечил бедного демона так, что потом пришлось вытаскивать у того и желудка какие-то камешки. Ну а что? Таблетки-то Фаусту в руки не давали, вот он и заставлял слуг жрать различную гальку с важным видом.
- Хорошо ты меня впечатал. Ничего не могу сказать.
А то не хорошо! Ишь как быстро сознание потерял. Фауст аж заволновался не прибил ли. Не хотелось бы, чтобы Джо вот так вот просто умер по некоторым причинам. Конечно не может! Он моя собственность! Это как это? Ну я ведь забрал его с перехода. А мог бы и оставить там. Не каждый любит Орден и готов изрядно поиграть с бессознательным его представителем. Он мне жизнью обязан! А ничего, что это ты его там чуть не убил? Это уже мелочи, главное, что обязан. Собственник хренов, хех. Конечно. Как же иначе? В твоём случае просто ни как.
Заозиравшись по сторонам беглым взглядом парень просто не мог не заистерить! А что, неужели кровать такая неудобная? Ну извините, каждый под себя подстраивает матрасики и подушечки.
- Где я, мать твою!
А вот мать мою я попросил бы не трогать. Ну вот чего Джордан сопротивляется? Он ведь слишком красивый для мужчины! (чего Фауст естественно не мог не заметить) И чего бы ему не побыть с Розенкройцером хоть немного? Тоже мне, натурал несчастный. Фауст вот тоже женщин обожает, однако его не смог не заинтересовать этот парень. Третий,  кто меня заинтересовал. Оскалившись в усмешке ты взглянул на перемотанный торс инквизитора Маленький засранец. Я ведь уже за тобой четвёртый год бегаю. Где твоя жалость?
Соскочив с кресла демон зашкерил влажную тряпочку. Нечего свой мозг лишний раз без пользы перемораживать.
- Это поместье одного моего хорошего друга. Сейчас они с женой на острове, так что просили меня присмотреть за их апартаментами. На данный момент в доме всего три слуги: прачка, повар и дворецкий. Станет скучно- пообщайся улыбнулся инкуб
Была идея принести тебя в мой дом, там более просторные апартаменты. Вот только боюсь, как бы тебя там не сожрали.
Вытащив из шкафа рубашку и брюки, ты пихнул их инквизитору прямо в грудь. Нечего валяться на кровати таким грязным после прогулок по заплёванному переулку.
Изобразив грациозное выражение рук, ты добавил:
- Ну, пойдём, я покажу тебе ванную. Не боись, за чужие вещи тебя не расстреляют хохотнул инкуб, но уже про себя. Мало ли, испугается ещё. Всё же вы все для людей такие страшные и противные демоны. И почему смертные думают, что вся ваша раса это сплошные канибалы и убийцы? Ну посмотрите на Фауста, разве он похож на кровожадного маньяка? Хотя... даже если и похож, то уж точно не на маньяка, а скорей на извращенца. Учитывая разницу в возрасте меня и Джо, то я ещё и педофил до кучи. Хе-хе, это и без инквизитора понятно.

0

16

    - Это поместье одного моего хорошего друга. Сейчас они с женой на острове, так что просили меня присмотреть за их апартаментами. На данный момент в доме всего три слуги: прачка, повар и дворецкий. Станет скучно- пообщайся. Станет скучно? Да я тут вообще оставаться не собираюсь, не то что проводить время с поваром, дворецким и прачкой! С ума что ли сошёл?
     Вытащив из шкафа брюки и рубашку, чёрт весьма не вежливо пихнул их в инквизитора. Джо медленно поднялся. Голова немного трещала, как будто кто-то внутри играл на маракасах. Противное ощущение. Хочется стукнуть по голове, чтобы разбушевавшейся мозг перестал делать то, чего не следует. Инквизитор встал на пол и покачнулся. Мутит то как, ужас!
      Неаккуратно нацепив рубашку, которая была ему в самый раз и на ходу всунув ноги в штаны он последовал за Фаустом. Джордан никогда не уделял большого внимания к своему внешнему виду. Ну да, рубашка не застёгнута, воротник не поправлен, карманы штанов вывернулись – Джо глубоко наплевать. Такая натура, ничего не поделать.
      - Ну, пойдём, я покажу тебе ванную. Ванную? Я тебя там утоплю.
     Не смотря на всякие тёмные мысли, Джо всё-таки последовал за демоном. Ох, как же ему не нравилось его плачевное положение. Сначала чуть не изнасиловали в каком-то подвале, потом долбанули головой об стену, потом в какой-то дом привели, а  теперь зовут в ванную для каких-то неведомых целей. Этот день точно не войдёт в список моих любимых дней.
     Зачем ты меня сюда притащил? Оставил бы там! – да, возможно, Джо был бы и рад такому исходу проблемы. А что? Проснулся бы и попилил домой. А так тебя же долго несли сюда, не без хлопот и уходить сразу как-то неудобно..
     Хочу выпить.
     - Водички?
     - Водочки.
     Нет, на самом деле конечно же не водки, но что-нибудь крепкое. Сразу голоса пройдёт. Инквизитор потёр ушибленный затылок. Надо  ж было ему так налететь на острый камень. Он его наверное просто вмял в стену своей мощью! Ух, как сказал-то!

+1

17

Джордан всё же поднялся, а ты лишь беззаботно закинул руки за затылок. А что? Так удобней, хе хе.
- Зачем ты меня сюда притащил? Оставил бы там!
Как это "зачем"? Розенкрайцер потупил взгляд. А чё непонятного из всего, что делал демон? Ну как можно быть таким тупым! Ох эти людишки. Корчат из себя незнамо кого, а толком во всём разобраться и не могут
Я хочу, чтобы только я мог видеть тебя беспомощным Хохотнул про себя инкуб кривясь в улыбке
- Ну, я ведь беспокоился Конечно, откинешься там в переулке, а за мной придут потом дяденьки с большими крестами. Чих-пых и на кол! Да, вот так вот папаня и позволил тебе сдохнуть, хах! Наследники так просто не умирают. Им это просто не дают сделать
Будь у Фауста уши, он бы их точно поджал от удивления. Парень быстро натянул на себя предложенную одежду вызвав недоумение демона. Между прочим, инкуб предложил ему принять ванную и уже после (!) этого одеть чистую одежду.
- Это надо было одеть чуть позже хохотнул ты указывая подбородком в сторону двери.
Забавный, чё уж тут? Незаметно улыбнувшись, инкуб было направился к двери босыми ногами, как Джо опять его отвлёк
- Хочу выпить.
Просто мальчик без комплексов! Ага, ещё тут ему потом стол накрой, подушки взбей и тапочки в зубах принеси! Пацан, довольствуйся тем, что предложили. Нечего тут из гордого аристократа делать послушную собачку! Э... Фауст, ты, что ты делаешь?! Как что? Достаю бутыль дорого вина, а что ещё? И куда делась самоуважение которое буквально выпирало наружу? Ну хотя бы раз можно сделать исключение, тем более, что пострадал он именно из-за меня. Угу, чувствую чем больше ты будешь делать ему услуги, тем больше он пострадает. Не совсем... хе хе
- Карблак, вино выдержки чуть более пяти столетий. Не скажу, что вкусно, но всё же чёрное вино очень изысканное. Бло, Фауст, а вдруг он хотел просто воды... ну или чаю там? Да мне по хер чего он там хочет! Главное- чего хочу я! Узнаю моего коварного любимца!
Позади спины хозяина покорно склонились две остроногие тени придерживая пару бокалов в полупрозрачных чёрных руках. Вы меня очень разочаровали, ребята Одна из теней покорно прикрыла глаза в немом ответе. У клана Розенкройцеров особая телепатическая связь с тёмным миром, им не нужны слова. Оружие значит? Бедняжки, я вас подлагаю Ох Джордан-Джордан, зачем обижаешь слуг своего старого оружия? Между прочим освещённые вещи, коеми являются почти все вещи Инквизитории, жгуче отзываются на теневых милашках вот этого господина в белой рубашке и босыми ногами. Везёт тебе, парень, почему-то дядя Фауст решил всё тебе прощать. Однако удар в живот он простить не сможет. Это было по меньшей мере подло. Это всегда являлось моей уязвимой частью. Я мог и сознание потерять между прочим! Интересно, а он бы оттащил тебя в безопасное место из тёмного переулка? Сомневаюсь. Думаю, он бы меня лишь лишний раз допинал до кучи. А меня ведь многие любят... Любят, но, как видишь, не все. (Включая Джордана и мужей с чьими жёнами ты спал)
- Ладно, пошли в ванную.
Демон тут же скрылся за дверью, а слуги исчезли в стене... кстати вместе с бокалами. Ога, я много фокусов выучил за последнее время. Теперь мои парни могут и вещичики через материальные предметы перетаскивать. О как!
Ванная комната была довольно большой. Большая деревянная ванная, напоминающая больше круг, находилась прямо в полу. Остальные же вещи лежали на полках и висели на специальных крючках. Как, например, пара халатов на железной вешалке похожей на столб с крючочками.
Оставив вино и пару бокалов на небольшой тумбочке рядом с ванной, Фауст скрестил руки на груди Ну где он там уже? Вода остывает

0

18

  - Ну, я ведь беспокоился. Ах, он беспокоился! Какой милашка, лапочка! Заботливый мой котёнок! Не оставил врага лежать на Земле и принёс в непонятную квартирку, чтобы… А для чего он меня сюда принёс? Как подумаю, так ноги подкашиваются! Лучше вообще про это не думать, а то шарики за ролики могут заехать.
      На изъявление по поводу выпивки Фауст только ухмыльнулся. Его тени тут же прибыли с бокалами тёмной жижы, которая перекатывалась по прозрачным стенкам хрустального вина. Демон что-то сказал про выдержку и название вина, но Джо пропустил это мимо ушей и, как-то недоверчиво взяв из рук теней бокал, почти залпом осушил его. Проглотив вино, он понял, что оно невероятно крепкое. Рассудок сразу же помутнел, но инквизитор быстро прогнал пелену лёгкого первичного опьянения. Всучив бокал теням, он посмотрел на Фауста.
      - Ладно, пошли в ванную. Да что у него там в ванной, Господи?! Хрустальный пол? Витражные стёкла? Разрисованный потолок? Что его так туда тянет? Какая-то неведомая сила просто. Ну, либо Фаусту просто не терпится окунуть своё тело в тёплую воду, ну либо он не может бороться с непреодолимым желанием увидеть Джо голого. А я собираюсь раздеваться? Хм, дайте – ка подумать… Нет!
      Через пару поворотов по длинному узкому коридору, увешанному разными картинами, они наконец-то дошли до белоснежной ванной. Джо хмуро глянул на Фауста и выдохнул:
     Ты меня купать собрался? пауза Я купаюсь исключительно с резиновой жёлтой уточкой с красным клювиком, которая крякает, когда на неё нажимаешь. – если бы рядом стоял другой человек, не знавший, что было пару часов назад, он бы подумал, что мужчина говорит совершенно серьёзно. Да, у Джордана было такое невозмутимое лицо, как будто он говорит о монархической форме правления, а не об уточке, с которой предпочитает принимать ванную. Джо с таким же невозмутимом видом почесал щёку, и усталыми глазами уставился на своего «спасителя». Надо бы вообще побрить щетину, а то шечется, зараза.
      Ты смешной. А с чего это я это сказал? А фиг его знает?
      Интересно, если его полить святой водой, он сдохнет? Надо будет попробовать потом. Джо подошёл к ванне с водой. Дотронувшись кончиком пальца до глади воды, от точки соприкосновения с водой пошли маленькие, еле заметные круги. Окунув голову в ванную, Джо вытащил уже ставшую мокрой голову и повернулся к Фауста. Да, инквизитор внимательно следил за демоном, когда повернулся к нему спиной. Подошёл бы тот на шаг, получил бы ногой по яйцам. А они же ему ещё нужны? Скорее всего самое большее для него наказание – это кастрация. Он не переживёт без регулярного плотского удовлетворения. Хах, а если бы он родился импотентом? Нет, представить Фауста не способным к извращениям невозможно.
     С головы стекали капельки воды, но на дампире всё довольно быстро испарялось.

0

19

- Ты меня купать собрался? Афигеть, как по голове ударили!
Недоумевающе ты выгнул бровь и взглянул на парня, который одним глотком осушил бокал довольно крепкого вина. Ой, не стоило всё и так прям сразу! Опьянеешь ведь быстро, там уже и действительно купать тебя самостоятельно придётся. Это выше моего достоинства Секундная задумка А ничего кстати идейка. Я бы посмотрел на габариты чуть ниже пояса. А то всё одетый да одетый. Тут жарко между прочим! Пусть раздевается! Ну ты и извращенец, хаха
- Купать? Даже и не думал. Я не переношу жары, все тени её не переносят. Мне становится дурно
Фауст лишь пожал плечами. Вода была действительно очень горячая для демона. Пара минут в такой парилке и у Фауста закружится голова. Довольствуйся, Джо, ты вне досягаемости пока прячешься в ванной и пока вода совсем не остыла. Жаль, что есть дворецкий, который готов примчаться по любому зову и ещё жаль, но уже не для демона, то, что долго в горячей воде даже дампир не выдержит. Всё-таки голова готова закружиться у кого угодно от долгого сидения в "кипятке"
- Ты смешной.
Фауст даже вином подавился. Это с чего это такие комплименты?! Нет. конечно демону приятно то, что его считают забавным- это его стиль поведения, но слышать такое от инквизитора! О боже, Джордан, да ты пьян!
- Да ну? А я-то думал я страшный и злой дядя извращенец, коем ты меня считаешь! хихикнул инкуб ставя на половину опустошённый стакан на деревянную поверхность.
Парень окунул свою голову в воду в довольно заманчивой позе. Хм, вот стоял бы он так по чаще раза в три или в четыре. А что? Заводит же! Дампир что, специально носит на себе такие облегающие штаны, чтобы совращать пошлого демона.
Оп! Парень резко развернулся в сторону любующегося его тылом (хаха) демона и тот тут же отвёл взгляд А чё? А я ничего! Ля-ля-ля
Лицо парня было мокрым и с него стекали на пол небольшие капельки тёплой воды. Красивый А то бы нет! На такого симпотяжку не только ты положил глаз. Даже твой друг, ну тот, который со сдвигом и в постоянно ходит с улыбкой сумасшедшего, положил на инквизитора глаз. Хах, так я ему и позволил дотронуться до этой кожи! Угу, демонёнок уже видел стенку, во второй раз, думаю, он не хочет рисковать, ахах!
Опустившись на все четыре конечности ты аккуратно коснулся губами губ парня и тут же ШЛЁП! Джордан с прекрасным звуком полетел не в малого размера ванную.
- Давай-давай, мойся уже

0

20

   Как-то странно Фауст смотрит на меня. Особенно в нижнюю часть моего тела. Раздевает прямо глазами. Неудобно прямо становится, поёжится хочется. Никто туда обычно не смотрит, а тут такое внимание. Даже щёки краснеют. Но уж раздеть меня я ему не дам, а то он ещё захлебнётся своими извращениями.
    - Купать? Даже и не думал. Я не переношу жары, все тени её не переносят. Мне становится дурно. О, спасибо за подсказку. Если что, я оболью его кипятком и все дела. Нельзя говорить такому как Джордан про свои слабости. Эта зараза запомнит, и мало того и использует их. Свои слабости он, например, никому не рассказывает. А то один раз сказал, так ему потом как дали в солнечное сплетение, о чуть не умер. С тех в бою молчит, как партизан.
    - Да ну? А я-то думал я страшный и злой дядя извращенец, коем ты меня считаешь! это был его ответ на комплимент про его забавность.  А вот про то что он извращенец, тут он прямо в точку! Таких маньяков поискать надо. Бедные девушки, которые попадают к нему в постель. Он её так изнасилует, что она умрёт на его кровати. Педофил ещё о кучи к тому же. Извращенец, гомосексуалист. Хорошо хоть ещё не зоофил. Хотя кто его знает?
    Фауст подошёл, дотронулся до мокрых губ Джордана. Дапмир отступил и в следующий же момент с брызгами полетел в ванную с водой. Вынырнув, сквозь волосы и льющуюся воду, он посмотрел на Фауста, злобно сверкая красными глазами.
      - Давай-давай, мойся уже. – ах так да? Джордан встал, и с него водопадом полилась вода. Он подошёл к краю ванной и, схватив чёрта за рубашку, резко дёрнул на себя.
      – Я тебя сейчас утоплю в тёплой водичке, как ты любишь! Джо говорил резко, и так пошловато, хриплым шёпотцом. Джо не стал втягивать Фауста в ванную, нельзя так. А то и вправду дурно станет, что Джо будет делать? Искусственное дыхание рот в рот? Мм, а может его всё-таки утопить?
      - Фу, Джо, не катись до его уровня!
      Джордан вышел из ванной. С него до сих пор катилась вода. Он схватил полотенце и вытер лицо, чтобы надоедливые потоки воды не мешали обзору. Джо любил, когда всё видно, всё слышно, всё понятно. Он был перфекционист, поэтому что-нибудь не идеальное его выбешивало. Иногда его перфекционизм его убивал и делал уязвимее, т.к. быть вов сём идеальным невозможно.

Отредактировано Jordan V. (28 Апр 2012 21:45:12)

0


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно