Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


sex, ja-ja sehr gut!!1

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Встреча Фауста  и Джордана. Когда-то, давным-давно, они уже встречались и не раз ((;

0

2

Ох, уж эта работа. Не даёт покоя. Даже когда ты вне Замка, мысли всё равно не отлетают далеко за его пределы. Становясь инквизитором, ты уже не можешь им перестать быть. Разве что совсем уйти из Ордена, укрыться в монастыре в деревушке с количеством жителей не превышающей десять и то, мысли и воспоминания о добрых временах, когда ты служил Ангелам и воевал против зла всё-равно будут всплывать, как бы ты не насиловал голову другими вещами. Орден вечен. Он будет жить всегда.
   С такими странными, патриотическими мыслями, Джордан своим быстрым, широким шагом шёл по каким-то странным развалинам. Вот появляется переход. Обычный человек и под страхом смерти не зашёл бы в странный туннель, единственным источником света которого, является… ничего. Да, похоже, проход совсем тёмный. Джордан был далеко не из трусливых, но его всё равно передёрнуло. Вздохнув, он зашагал дальше и вскоре над его головой уже не было серого неба, а лишь непонятная почва с свисающими камнями и ещё тем-то шевелящимся. Возможно, это летучие змеи. Крикнешь – проснутся и загрызут тебя заживо.
    Ещё немного пройдя, в середине прохода был какой-то свет. Видимо в «потолке» прохода были маленькие отверстия, через которые просачивался свет. А вот и чей-то силуэт. Мужчина…девушка… Дампир напряг своё зрение и узнал в похотливом самце своей давнего знакомого. Помнится, ещё пару лет назад они встречались, и Джо так «ненавязчиво» «запретил» ему домогаться до малолетних девственниц. Видимо, урок прошёл мимо ушей. Ну что ж…
    Кого я вижу! Мой давний знакомый! Совратитель девственниц! голос Джо звучал уверенно и отдавался тихим эхом. Девушка, зажатая между грязной стеной перехода и телом чёрта, казалось, сейчас просто зарыдает. Ох, бедная-бедная. Надо её как-то высвободить из этого каркана.
     Отпусти девчонку. - ох, да, Джордан, ты гениален по своей натуре. Ничего лучше придумать не мог? Да, фантазия хромает, друг мой. Плачевно... Джо внимательно следил за Фаустом и не упускал из виду ни одного его движения. Даже вздох и выдох был замечен, даже самое малейшее изменение в лице. Дампир даже в такой темноте видел всё в высоком качестве.

Отредактировано Jordan V. (13 Апр 2012 23:51:59)

+1

3

Перепрыгнув через какую-то корявую тележку, ты тихо фыркнул. Ну и грязища тут везде! Не переулок, а помойка какая-то, честное слово! Вот так вот и приходится каждый день окольными путями до борделя добираться. Приходишь, блин, а все ботинки в гавнище каком-то! Приходится чистить. Зато хоть есть кому почистить, хе хе. Ну да, эти девчонки готовы слизать любую дрянь с моих ботинок! Какой ты злой! Да нет, я нормальный. Я же так, для имиджа злого и коварного дяди, что совращает девственниц и после этого чувствует себя как никогда прекрасно!
"Мама!" Какая мама? Фауст удивлённо оглянулся в сторону звука. Чё за хрень? Голос, вроде как, детский. И кому это понадобилось звать в таком отвратительном месте собственную маманю?
Тихо перешагнув через лужи, инкуб удивлённо уставился на хрупкую фигуру юной девушки. Хах, а та же, в свою очередь, с ужасом уставилась на накрашенного демона. Неужели у меня такой плохой макияж?
- Уйди! ещё сильнее ревела девчонка. На вид ей было всего-то лет шестнадцать-семнадцать. Ну ни как не больше!
Ты коварно облизнулся и сверкнул янтарными глазами. Ах, девственница! Я таю от этого сладкого запаха! Умилялся демон, но решил не трогать малышку. Всё-таки Фауст не педофил какой-то. Хотя... Раньше чуток баловался шестнадцатилетними невинницами. Но сейчас что-то завязал. Немного вкусы изменились, да. Повзрослел, наш инкуб.
Локтём упершись в стенку, ты просто навис над небольшого роста девочкой. Та до ужаса была перепуганна. Не удивительно! Не каждый же день над тобой висит клыкастая зверюга, с жёлтыми глазами, и требует:
- Рассказывай.
Оказалось, что эта мелочь пузатая заблудилась в городе и попала в это переулок. О, да! Отлично же она попала! Тут бандюганы всякие шастают. Фаусту-то они не страшны. А вот этой малявочке ой как опасно тут находиться.
Пошурудив в одном из карманов, задумчиво прикусив собственный язык, демон вытащил небольшой камушек на верёвочке. Ни чё особенного! Просто небольшой талисман готовый привести домой. Инкубу-то она ни к чему, он всегда найдёт дорогу домой. А вот этой милашке лучше бы убраться с этой улицы.
- Кого я вижу! Мой давний знакомый! Совратитель девственниц!
Девчонка от последних слов в стенку впечаталась. Ты придурок! У малой опять полились слёзы и ты поскорей пихнул ей камушек в руку.
- Отпусти девчонку
Ты даже как-то обидчиво уставился на Джордана.
- Я и не собирался её трогать! Инкуб повернулся к девчонке и указал длинным ногтем, крашеным в чёрный лак, на висюльку Эта хрен отведёт тебя домой. Вали давай!
Подпихнув рукой, украшенной колцами, малолетку к выходу, ты отстранился от стены. А малая-о быстро сообразила, что надо валить. Лишь крикнула в ответ "спасибо" и увильнула довольно в сторону указывающего света камня.
- Джордан, зайка, а я-то думал тебя как-нибудь навестить. Фауст даже как-то радостно хлопнул в ладоши и браслеты звякнув качнулись Смотри какую штуку я себе заделал! Ты с улыбкой до ушей вытащил язык и указал пальцем на небольшой металлический кружок в центре. Пирсинг! Нравится? Глаза демона коварно сверкнули пошлым огнём Не хочешь на себе опробовать?
Подойдя к инквизитору, ты лизнул его в кончик ушка и положил когтистую руку на упругую попку.
- Ох, ты такой сексуальный! И как долго он собирается мне отказывать? Негодник, ахах!

+1

4

Ох, уж эти соблазнители девственниц. Невинные овечки довольно неплохо, наверное, ведутся на поцелуи в ушко и тому подобную дребедень. Злые дядьки лишают их девственности, а потом нам, понимаешь ли, единорогов некому приручать! Ладно, ладно, я пошутил. Но, всё же, нехорошо так поступать. Скорее всего, Джо так считал, потому что с самого рождения рос в Ордене, а вскоре и сам стал инквизитором. Тело, дух и мозги у него, как у Бога! Нет, так слишком высокомерно и эгоистично и, даже, грешно утверждать, потому что он часто нарушал законы Бога. А потом отмаливал. Странное вообще существо...
   - Я и не собирался её трогать! Ой, рассказывай мне, злобный чёртик Фауст. Не собирался он! Всунув какую-то фенечку в руки девочки, он пихнул её в сторону, и она, смекнув, быстро унеслась. Через несколько секунд и след её простыл. Умничка.
   - Джордан, зайка, а я-то думал тебя как-нибудь навестить. Зайка?! Что, прости?!
   - Смотри какую штуку я себе заделал! Инкуб вытащил язык с дыркой в самой середине. У него это вызывало такой восторг, что, казалось, он сейчас кипятком начнёт писать.
   Нравится? Джордан поморщился. Ему не нравились все эти самоутверждения личности с помощью рисунков на теле и дырок. Его даже в мурашки кидало, когда он видел такого рода "изобразительное искусство".
   Да не особо, ты уж прости. Джо всегда рубил правду-матку и не стеснялся. Что ему?
   Вдруг Фауст подошёл, и сделала то, чего Джордан совсем не ожидал. Чёрт лизнул его за кончик уха и схватился когтистой "лапой", как бы это сказать, за мягкое место. Дампир нахмурился и резко, совсем не любя, схватил Фауста за плащ и хорошенько дёрнул, а потом вкрадчивым шёпотцом заявил:
   - Я тебе не девочка из борделя! Комплимент про сексуальность он пропустил мимо ушей, хотя ему это очень льстило. Он ничего не мог с собой поделать, поэтому насильно выгнал мысли о сексуальности из своей головы. Мысли, должны быть, как у Бога! Джо, я сомневаюсь, что ангелы наверху целыми днями думают о том, какие они сексапильные. Думаю, это не так. Джордан отпустил плащ Фауста и посмотрел в его раскрашенные глаза.
   - Господи, страх-то какой!
   - А по-моему очень миленько!
   - Что?! Миленько?! Он похож на мужчину не традиционной ориентации... хотя он, по-моему, и есть... на половину!
   - А что плохого-то?
   - Да ничего не имею против.
   Джо сверкнул немного красными глазами и уловил пошлые огоньки в глазах напротив. О нет, только не это! Ещё не хватало, чтоб меня поставил здесь раком какой-то стрёмный тип с дыркой в языке и отмудохал меня в попец по полной программе! Джо, так нельзя думать! Помни! Помни! Как у Бога!
   - Хмм, а у него таки приятные руки…
   - Джо, мать твою!
   - Ладно, всё.

+2

5

Новость о том, что Джордану не понравился новосделанный пирсинг- ты пропустил мимо ушей. Ему и на губе пирсинг Фауста не нравился. Противный мальчишка. А-то бы он не был противным! Все инквизиторы такие принципиальные и гордые. Хотя нет, не все! Вот, например, сестра того же Джордана. Её довольно-таки сильно забавляет тот же самый пирсинг и "боевой" раскрасс глаз. А этот прям святого из себя корчит. Нет бы сказать "Фауст, милый, ты такой сексуальный". Так нет же! Он просто нос воротит и стоит из себя правильного мальчика. Между прочим в инквизитории тоже не мало кто с пирсингом ходит! Это же не запрещено Заветом.
Хрясь! Чё за на?! Фауста тут же резким движением потянули за воротник и он по энерции немного стукнулся грудью о инквизитора. Эй! Чё за одежду-то хватать?! Между прочим пиджак совершенно новый!
- Я тебе не девочка из борделя! рявкнул полушёпотом Джордан довольно крепко сжимая тонкую одежду демона. Порвёт же!
Как только тебя отпустили, ты даже немного покачнулся, пытаясь вернуть равновесие в прежнее состояние. Что за непослушный ребёнок это парень? Ну совсем ни каких манер общения! Фауст вот к нему со всей душой, а он...! Грусть, печаль, тоска.
- А я разве так говорил? Инкуб демонстративно отряхивал одежду Я никогда не сплю с девками из борделя И тут на его хмуром выражении лица вновь зазияла клыкастая улыбка. А вот с тобой бы за просто.
Зря сказал, сейчас этот принципиальный мальчик опять начнёт возмущаться и громко пищать, а тебе, мой милый друг, придётся всё это выслушивать. Ну не уходить же просто так! Нет уж, этот демон добьётся того, чего хочет и хрен его кто успокоит! Гордись собой, Джордан, не каждый может зацепить внимание инкуба. С женщинами-то он спит из необходимости в большинстве своём случаев (ну есть-то надо что-нибудь), а вот с мужчинами никогда. Только из личной симпатии, да-да. Ты ведь не многий кого я хочу по настоящему
- Слушай, ты сделал обиженное лицо ребёнка Ну можно хотя бы поцелуйчик? Ну пожа-а-алуйста
А как ещё? Не заставить же его! Хотя... А не плохая идея! Всё равно с древним демоном ему в одиночку не тягаться, да и к тому же поцелуй- не является нарушением Закона.
Мягко схватив когтистой рукой запястье парня, ты буквально прижал его к холодной стенке. Фауст был немного выше Джордана, примерно на чуть меньше пол головы, вот так. Запястья инквизитора так же были пригвождены к сырой стене переулка, так что далеко этот малыш уж точно не убежит. Ты весьма настырно накрыл холодные губы дампира, но тот почему-то даже не хотел открывать рот. Вот поганец.
Отпустив одно из запястей ты прикоснулся длинным чёрным ногтем до собственного вытянутого языка
- Открой рот

+1

6

Фауст тщательно поправлял свой пиджак. Ха, пижон жалкий. Нарцисс недоделанный. А вы посмотрите, как он пытается сжить со "свету" вмятину на плаще. Даже стыдно за мужскую половину мира. Но что поделать? Всех мужчин не научишь быть мужчинами. А этого уж точно. Раскрасился, продырявил всё что мог, нацепил браслетов на все части тела и пошёл в бордель. Интересно, а его случайно за девушку там не принимают? Если побрить волосатые руки и немного убрать мускулов, то вполне может за шлюху сойти, да.
   Я никогда не сплю с девками из борделя! А вот с тобой бы за просто. Хах, со мной, лицом не вышел...стоп…ЧТО?! Со МНОЙ? У Джо глаза быстро достигли лба, а брови изогнулись в порыве удивления. Я был прав, он... вот свалились на мою голову неприятности! Вот как знал, что сюда идти не надо! Джордан хмуро глянул на Фауста и недовольно сжал губы, показывая всем своим видом отношение к сказанному.
   - Слушай, ну можно хотя бы поцелуйчик? Ну пожа-а-алуйста! у Фауста было лицо, как у ребёнка, который на торговой улице выпрашивает у мамы купить ему леденец. Губки надулись, брови искривились в форме "домика", а глазки так и сверлили умоляющим взглядом.
   - Господи, меня сейчас стошнит!
   - Джордан! Он выглядит так миленько!
   Хер тебе, а не поцелуй. Ой, грубо как-то. Нехорошо! Джо, Джо, какой же ты перфекционист. Совсем ни как своя сестра. Та без башенная, делает, что хочет и строит из себя пацанку. А ты? А ты строишь из себя ангела... Разница лишь в том, что у неё получается, а у тебя нет. Несправедливость. Даже плакать охота!
   Вдруг дампир почувствовал когтистые руки на своём запястье, а потом и прохладную, неровную, землистую стену за спиной. Глаза Фауста, казалось, глядели прямо в глазное яблоко. Было противно, и Джо только собрался скинуть глупого чёрта с себя, как вдруг Фауст ткнулся губами в губы Джо. Дампир опешил. Никогда он не был в таком ступоре, как сейчас. Он удивления, непонятности, странности всей ситуации Джо даже рот приоткрыл и Фауст, которого так этого ждал, быстро воспользовался моментом. Единственное, что было плохо, так это то, что чертяга подумает, что Джордан сделал это по приказу.
    Дампир оттолкнул Фауста, пытаясь не помять его одежду. А то расплачется ещё.
    Не борзей! Строгий ты, однако! Прямо, как папаша. Нет, этому пижону Джо не то что в папы, в дети не годится! Скорее в правнуки.
     - Староват для меня.
     - Что? Да он в самом расцвете сил!
     - Ёпт, он что Карлсон что ли?

+1

7

Ты почувствовал как парень приоткрыл рот и не стал просто стоять на месте. Интересно, это он из-за удивления или же от того, что в такие моменты людям и им подобным свойственно ошеломлённо повиноваться? Жаль, что первое. А ты-то уже надеялся, что Джордан хороший мальчик, возьмёт и послушает дядю Фауста. Но нет же!
Резкий удар в грудь и инкуб от неожиданности разжал пальцы тем самым высвободив инквизитора. Зря, зря я разжал ему рук Ога, вот теперь стой и думай какой же ты дурак. Если уж поймал добычу, то нужно держать её крепко, чтобы было не сил и не желания сопротивляться.
- Не борзей!
Э? Это кто тут борзеет? Фауст что ли? Нет-нет-нет, мой друг, нет. Надо бы беречь свою жопу когда находишься рядом с демоном, который принадлежит расе инкубов. Да ещё и к тому же начальнику борделя. Ну и кто тут идиот? Уж явно не сам Фауст.
Неужели чары инкуб на этого пацана не действуют? В который раз его уже встречаю и в который раз всё мимо! Да что ж такое?! Стареешь, парень, стареешь. Хотя какой стареешь! Тебе всего-то около полторы тысячи лет. Всего-то недавно из возраста юности вышел. Так что о старости думать ещё рано, при чём очень рано.
Блин, я спал со многими инквизиторами и ни кто не был так принципиален. Неужели Джо так сильно боится замарать свою "честь" переспав с мужчиной? Глупыш Ты даже снисходительно улыбнулся собственным мыслям. А как тут не улыбаться, когда на тебя немного взволнованно и даже...испуганно...смотрит пара алых глаз? Действительно, Джордан ни кто иной как глупыш, загнанный в угол. Вот я бы на его месте драпанул, а он стоит! Похоже, не сильно-то он и сопротивляется.
- Ладно, раз тебе так сильно не нравится моя внешность...
Лицо Фауста исказилось в хмуром выражении. Было видно, что ему не очень-то нравится это делать. но он сделает. Натянув рукав пониже ты провёл им по глазам стирая яркую краску оставляя за собой лишь небольшие разводы. Тушь не сильно размазалась, как и подводка глаз, но вот жёлтая часть теней растёрлась по бокам.
- Ну что? Доволен?
Да уж, сегодня ты изрядно постарался лениво нанося всё это на глаза. Дотронувшись пальцами до двух колец на губах, Фауст тут же сбросил их на землю. Немного неаккуратно получилось, на губе выступила кровь. Но это ничего, ещё не такие увечья терпели. Как говорится "до свадьбы заживёт".
Проведя по внутренней стороне подбородка длинным чёрным маникюром, демон недобро улыбнулся
- Извини, ногти я сломать не могу.

+1

8

   Может всё-таки не надо было его отталкивать? Всё-таки дырка в его языке приятно щекотала десну и он был так нежен. Во что я превращаюсь? Во мне борятся два человека: перфекционист и я сам. Одно "я" говорит мне кокнуть нахального подлеца, а второе "я" так и орёт, чтобы я отдался и сделал всё, как он скажет, ведь он так пленит. Его голосок и клыкастая улыбка будоражат кровь и тысячи мурашек совершают поход от ног до кончиков пальцев. Сердце медленно стучало, как всегда, почти бесслышно. Только если как следует прислушаться, можно уловить его слабое, совсем нечастое биение.
  - Ладно, раз тебе так сильно не нравится моя внешность... А кто сказал что она мне не нравится? Она мне нравится, только без этих побрякушек, которые ты на себя навесил, а вот личико у тебя замечательное...правда смазливое немного, как и у меня! И фигурка ништячок, так и тянет пощупать за ляжку.
   - Джо, почему бы тебе это ему не сказать?
   - Да ни за что! А то он задохнётся от комплиментов.
   Фауст небрежно провёл рукавом по глазам, так что эпатажный макияж был смыт, оставляя только немного чёрных и жёлтых разводов. Так было лучше, намного лучше. Стало хоть видно глаза. Раз, и чёрт бездумно выдернул кольца изо рта. Пошла кровь и дампир немного напрягся. Его не смущала кровь, тем более её было мало и... ах, как же хочется её слизать.
   - Ну что? Доволен?
   - Да, так просто прекрасно. - улыбаясь промурлыкал Джордан.
   - Извини, ногти я сломать не могу. Ногти Фауста дампира мало смущали. Ногти он видел уже много раз и они совсем его не колышели.
   - Да и не надо! В один момент, Джо резко прильнул к губам Фауста. Он не знал точно почему он так сделал. Из-за того, что он хотел демона или хотел попробовать его крови. Скорее что-то между. Быстро слизав языком маленькие капельки крови и всосав их внутрь себя, он почувствовал чуть сладковатую, вязкую жидкость. Кровь была хорошая, добротная такая. Давно я такую не пил. Было мало, но Джо быстро успокоился и крыша от крови не стала съезжать. Это было просто маленькая конфетка, просто вишенка на тортике...
    - Так, всё, пора завязывать!
    - Да, это уж точно!
    Джо не резко отпрянул от демона, чтобы находится не так близко к нему. А то ещё покусает. Или изнасилует ненароком, так, случайно раком поставит и чих-пых дела готовы. А ведь инквизитор никогда не спал с мужчиной, для него это было странно, отвратительно, пошло и…по-сумасшедши. Так нельзя!

+1

9

- Да, так просто прекрасно. улыбнулся Джордан
Да неужели? Интересно, это был сарказм или правда без макияжа Фауст выглядит на много лучше? Хм, надо будет спросить у собственных девчонок. Хотя, они как-то говорили, что с накрашенными глазами демон выглядит намного необычней. Ну, ничего удивительного. Инкубам нравится наводить марафед на своём лице.
- Да и не надо!
Быстрым рывком парень буквально запрыгнул на демона, а вернее врезался в его губы заставляя Фауста потреять равновесие уже во второй раз за день. Что за несносный малый? Нет бы аккуратно, так надо же врезаться со всей дури и без того в окровавленные губы!
Почувствовав как по нижней губе прошёлся язык Джо, ты немного изумлённо выгнул бровь. Так вот ему что нужно. Не к поцелую он рвался, которого так сильно ожидал инкуб, он рвался к каплям крови на этих самых губах. Вот засранец
Только он собирался положить руки на талию инквизитора, как тот, словно ошпаренный, отпрыгнул в противоположную сторону. Ну что опять-то?! Да уж, демон даже злиться начал. Ну правда! Определись уже, чего ты там хочешь! И вообще, аккуратней надо быть! Я бы не хотел увидеть Джордана в предсмертных конвульсиях. Всё-таки в определённых количествах кровь демонов является ядом
- Ну всё, хватит уже дразниться.
Глаза инкуба колыхнулись и замысловатое движение рук в воздухе говорило само за себя. Фаусту не нравится, когда ему отказывают. А если он уж сильно кого-то прям хочет, то не отпустить его вот так вот просто. Ох, Джордан, не стоит будить лихо, пока оно тихо.
По и без того чёрной стене поползли тени. Словно какие-то картинки двигались по прямой поверхности. Но это только до определённого момента... Через секунду четыре руки материализуясь схватили нерадивого инквизитора за запястья и подняли их вверх. Пригвождённый Джо был ну очень забавным, потому-то ты просто не сдержался, чтобы утробно не хохотнуть над "мышкой". Я же говорил, что попробую тебя.
Задумчиво потерев подбородок ты наслаждался видом,
- Что-то здесь мешает. Фауст неожиданно просветлел и щёлкнул пальцами в воздухе Ах да! Надо бы тебя раздеть!
Подойдя к инквизитору демон просто аккуратно, не спеша, провёл пальцем по полосочке, где сходились пуговицы одежду. Оп-хлоп. Каждая из них покорно отрывалась от петелек и падала вниз. В тёмном переулке тёмной летней ночи звуки падающих предметиков глухо отдавались по всему пространству. Луна, конечно, светило ярко, но ярче горели лишь глаза инкуба. Жёлтые такие, по-своему опасные. Да ещё и эта клыкастая улыбка... Ну не вампир ли, а?!
- Тюп-тюдю-дю-дюп. Милашка!
Победно улыбнулся демон глядя на обнажённый торс. Грудь вздымалась, живот ходил ходуном. Возбуждаает. Хорошо, что дампиры и вампиры радикально отличаются. Дампиры более чем живые, им нужен воздух.
- Ты ненавидишь меня, да?
Хохотнув демон коснулся напряжённой шеи. Какой он хороший, когда послушный и покладистый. Смирись, парень, сейчас тебя трахнут, ха-ха!

+1

10

  - Ну всё, хватит уже дразниться. Дразниться? Это кто ещё тут дразниться? Беспредел? Так, крови я глотнул, мило поболтал, "прекрасно" провёл время, пора, собственно и домой собираться. В гостях хорошо, но дома лучше. Вдруг что-то около стены шевельнулось. Джо резко повернул голову сначала в одну сторону, потом в другую. Что за херотень ползёт? Неожиданно, невидимые тени схватили его за руки и подняли их вверх. Со всем страх потеряли что ли? Дёрнув сначала одну руку, потом вторую, Джордан понял, что пора прощаться с анальной девственностью.
   А начинался день-то так хорошо! Вкусный завтрак, хорошее настроение, милая прогулочка, загадочный проход...Нет, такой день не может кончится плохо...Или может? А Фауст ещё так извращённо смотрит, даже в жар кидает. Пялится, как на картину! Джордана вымораживала его довольная рожа. Так и хотелось дать в нос.
    - Что-то здесь мешает. Ну что тебе ещё мешает, Господи?
    - Ах да! Надо бы тебя раздеть! Ах, раздеть! А в глаз не хочешь?!
   Фауст подошёл и лишил пуговиц рубашку дампира. Эй, мне нравились мои пуговицы, чертяга! Будешь мне их потом пришивать, собственноручно! Демон смотрел на торс и живот Джо, который учащённо вздымался, от того что тени немного перебарщивали с натяжением. Нельзя же так тянуть вверх! Ужас!
    - Тюп-тюдю-дю-дюп. Милашка! Ты у меня сейчас дождёшься!
    - Ты ненавидишь меня, да?
    – Да ты даже представить не можешь как! Грубо, да. Но что же поделаешь? Любезничать мне с ним? Он вон и так сейчас получит то, что никто до него не получал, ему и так выше крыши достаточно. Можно и позлословить, иногда. Фауст не обратил внимание на язвительную фразочку и тронул Джо за шею. У последнего по венам, артериям и капиллярам впервые настолько быстро потекла вялая кровь. Будоражит меня, сука. Ну когда всё закончится, я ему вставлю…кулак…в ухо. Будет знать.
    Дампир улыбнулся, что даже светлее стало. У Джо были красивые, светящиеся зубы и этой своей широкой улыбкой он попытался вызвать хоть какие-то чувства в бездушном дядьке. Мол, смотри как я невинно улыбаюсь, может ты меня отпустишь? У тебя вон целый бордель красивых девок «бери – не хочу!» А я на что тебе сдался?
    - Может он в тебя влюблён, Джо!!!
    - …Ха…ха-ха…люблю смешные шутки…

+1


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » sex, ja-ja sehr gut!!1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно