Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » замок и центральная часть » бордель


бордель

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

А Самдёнышь-то чуть ли не плача смотрел на мёртвую девчонку. Вот если бы она была бы его родственницой, то можно было бы так смотреть. А сейчас что? Глаза полные сожаления, будто бы тот потерял самую дорогую в его жизни игрушку. Бабы не вечны, вот эта, например, сломалась немного раньше чем ожидалось. Да, Фауст конечно же помог этой куколке сломать, но он же, как там говорят, не специально! Ну прям кто ж знал, что она умрёт от таких ран! Ты-то уж точно "не знал". Вообще понятия не имел
У этого демона, что вольготно распологался на диване, были немного другие варианты развития событий на этот вечер. Он всё ещё голоден, да и сыночку пора бы привить хорошие манеры. Не важно, что это чудо объявилось совсем недавно, ты как-то даже быстро привык. Одним чадом меньше, одним больше. Чё уж тут! Давайте создадим целый клан из детей, которых я наплодил за свои тысячи лет. От семейка-то вышла бы. Армия, ёпт!
А вот медлительность маленькой занозы в заднице, что кстати была габаритами побольше самого папаши, немного раздражала. Тонкие, наманикюренные пальцы нетерпеливо стучали по деревянному краю дивана, словно ты уже ждёшь целую вечность. Не надо быть таким тормозом. Если тебе сказали подойти- значит подойти. О девчонке потом поплачешь
В пару шагов "мальчик" быстро преодолел расстояние разделяющее его и горе-папашу. Главное взгляд такой... странный. Нет бы присесть рядышком, поболтать... А он встал как столб! И улыбочка безумца ну вообще картинку умиляет. Будь я бабой- сбежал бы на хрен! Но мне нравится Хихикол про себя инкуб и внимательно, даже придирчиво оглядывал тело сына.
- А она могла еще петь.
Прозвучало весьма укоризненно. И это в мою-то сторону! Кто тут ещё кого должен правилам поведения учить?!
Хорошо иметь клан за плечами. И приберут и почистят и даже алиби обеспечат! Не жизнь- а сказка. Вернее говоря, то хорошо быть принцем. Некоторых, ради всеобщего блага, просто сдают городской страже, чтобы было меньше хлопот. (весьма весомых членов Теней конечно же туда не пихнут) Я люблю свой клан!
Кстати, что-то я немного отвлёкся от темы
- Могла бы, не могла бы скучно повторял инкуб без особого интереса. Такое ощущение, что ему сейчас препод прочитал лекцию, а тот сидит и дразнится Больше петь он уж точно не будет
Куда уж ей петь без целого горла-то. Тут уж точно не попоёшь, даже если дядя-некромант поможет. Горло хорошенько саданули длинные ногти.
- Ты инкуб и ты БУДЕШЬ питаться как инкуб Вы когда-нибудь слышали тон с примесью приказов и коварства? Нет? Тогда вот он!
Встав с дивана ты мягко обвил шею собственного сына, который казался.... ну очень большим.
- Я покажу тебе как промурлыкал демон облизнув мочку уха языком в котором красовался небольшой металлический шарик. Фауст любил свои проколотые уши, бровь и язык. У него даже дырочка в губе имеется, правда колечко он давно просрал.

0

22

А чему он, собственно, удивляется? Он сказал, что на этом диване будет сидеть лишь он. Я помню эти слова, и я не нарушу этого небольшого каприза. Как хочет, так и будет. Он отец, тот самый, которого я искал две сотни лет. И он даст мне то, чего я не получал раньше. Черные глаза скользили по облику демона, словно запоминая его каждую деталь. И ты не мог не заметить, что он делает то же самое в ответ.
- Могла бы, не могла бы Ты чуть нахмурился - столь небрежный тон! Ведь ты говорил ему о том, что красота могла жить. А он ее уничтожил, и это не давало тебе покоя. Если бы это сделал ты, то не сильно бы расстроился - может быть, даже минуту грустил. Но тут совершенно иное дело! Возмущение захлестывало тебя с головой, и это вполне выдавали глаза. Больше петь он уж точно не будет
А вот с этим не согласиться нельзя - петь она не сможет. Ты кивнул головой, подтверждая правоту, и снова покосился на мертвое тело. Но ведь все равно жаль! Ты бы мог выпить ее. Отец лишил тебя сладкого! Только за что... Что ты сделал не так?
- Ты инкуб и ты БУДЕШЬ питаться как инкуб Прозвучали слова. Как инкуб? Чуть прищурив глаза, ты бросил пронзительный взгляд на отца - это ударение на слове "будешь" настораживало. Он пытается тебя заставить? Но он забывает, что... - Я покажу тебе как
Тон демона стал приторным, слишком приторным, и отнюдь недвусмысленным. Руки стремительно поднявшегося с места инкуба обвились вокруг твоей шеи, а теплый влажный язык скользнул по уху. Металлический шарик негромко застучал, скользя по многочисленным серебристым колечкам, продетым сквозь ухо. Похоже, любовь к пирсингу - это у тебя наследственное. Серебряные вертикальные зрачки вытянулись в тонкую линию, а затем приняли свой обычный вид. Покажет, как? Я знаю, как питаются инкубы.
Я наполовину инкуб. Тихо произнес ты, и в голосе звучала магия. И всю свою жизнь провел в обществе сирен. Мы питаемся несколько иначе.
Но твой тон говорил о том, что ты совершенно не против попробовать иной способ. И не откажешься при этом от старого... Изящные пальцы музыканта подхватили демона под подбородок, а в воздухе зазвучала тихая мелодия. Похоже, ты все таки попробуешь на вкус истинного демона... Да и ночь еще не закончилась, а вместе с тем не закончилось и твое время.
Но это еще ничего не значит.
Шепнул ты прямо в приоткрытые губы отца, который казался более хрупким, чем есть на самом деле, в твоих руках. Гибкий язык обвел контуры его губ, едва касаясь, словно дразня. На твоем лице играла легкая улыбка, по своему обыкновению немного безумная, дикая. Словно океан, океан, к стихии которой ты принадлежишь безраздельно и полностью. Такой же дикий, такой же обманчивый, такой же не зависимый от чужих суждений. Пусть называют безумцем, пусть! Пусть шепчутся за спиной! А ты будешь таким, каким хочешь быть, не обманывая себя в этом ни капли.

0

23

- Я наполовину инкуб. Просто рука-лицо. И всю свою жизнь провел в обществе сирен. Мы питаемся несколько иначе.
Господи, за что мне "это" свалилось на голову? Я конечно совращал малолетних, убивал... Но за что так сильно наказывать-то?! Взвыл инкуб буквально свесив плечи.
Сидел бы этот парень среди своих сирен и не ипал бы папе-Фаусту его и без того бедный мозг.
- Нельзя быть инкубом на половину! Рявкнул демон вполне себе уверенно Ты или инкуб или нет!
Это ж такие простые вещи! Как можно не знать? Боже, застрелите! Фауст рождён от инкуба и обычного демона и ему передалась доля нынешнего класса демонов. Хотя он мог и не родиться инкубом, а просто обычным демонов. Разве это сложно? Вроде нет
Сынок, твоя мать тебя сильно ограничивала в разнообразии способа принятия пищи. Мой способ на много интересней, чем высасывать душу и сидеть целыми днями на камнях напевая старомодные мелодии
Самди довольно властно взял твой подбородок, будто бы тут на данный момент главный именно он. Нет, дружище. Не смотря на то где ты, сверху или снизу, главенство всё же занимает Фауст и уж точно ему решать откусить ли сейчас тебе палец или оставить на потом.
Однако... Да ладно, пусть дитё резвится.
- Но это еще ничего не значит. выдохнул парень
Ты ж мой миленький лошарик Ахах, это уж точно, лошарик.
Самди пришлось немного наклонить голову, т.к. увы, но всё таки папаша был немного ниже ростом. Может быть на пол головы, или же чуть меньше. Но однако не являлся маленьким.
Зато я сегодня попробую разнообразие в своём обыденном рационе. Давно я не спал с мужчинами, да. Думаю, это будет даже очень весело Особенно учитывая то, что это твой собственный сын- ну просто очень весело. У Фауста даже раньше в мыслях не было того, что можно переспать с собственным сыном, ведь его двое маленьких близняшек такие милые... Их даже трогать страшно, а друг рассыпятся? Да это ж аспиды в детском обличье! Да, все в отца. Однако нельзя не признать, что они просто прекрасны Это точно
Влажный язык прошёлся по холодным губам демона и ты не смог не расплыться в улыбке. Ну ведь правда! Это было таким забавным и необычным. Хотя ты и не чувствовал родства, но всё же где-то глубинка сознания хотела сопротивляться. Однако, инкуб же сам предложил сделать такой шаг в их родственных отношениях.
Эти парни были похожи на двух безумцев. Каждый из них улыбался довольно опасной улыбкой и у обоих огнём горели глаза. При чём это не пустой звук! Глаза Фауста и глаза Самди действительно светились в темноте, словно яркие фанарики.
В один момент нетерпеливому и привыкшему к страсти инкубу эти игры немного надоели. Хватит уже облизываться! Это по меньшей мере скучно и слишком медленно. О, мой друг, тебе всегда хотелось всего и сразу.
Ловко прервав это дразнящее полизыванье губ, ты буквально впился собственными губами в губы сына. Чё уж медлить? Дел ещё полным полно! Нечего задерживаться на одном месте.
Вцепившись собственными ногтями в галстук ты тут же его стянул. Зря только надевал, чес слово! Шея прежде прикрываемая стоячим воротником тут же обнажилась показывая все прелести кожи разукрашенной чёрными печатями. Я ведь так и не наелся
Поманив Самди за собой на диван ты прервал немного развязный и неопрятный, но такой привычный для себя поцелуй

0

24

И почему тебе кажется, что он смеется над тобой? Быть может, ты вычислил это по жадному блеску его глаз, или по едва проступившей на губах улыбке. Но это не злило, и не сбивало с мыслей, ведь здесь все просто и понятно. Ты для него незнакомец не от мира сего, и кажешься немного нелепым и забавным. Что же, пусть так - ты не откажешься от подобной роли. Не привык выдавать себя за кого-то иного, но лишь потому, что не умеешь стесняться. Ничего.
Демон потянулся вперед, и буквально вцепился в твои губы. Кажется, еще немного - и пойдет кровь. И ты не отставал, чувствуя, что этот поцелуй немного напоминает соревнование. Но почему? Этого понять было невозможно, это как с чувствами - их нужно не понимать, а принимать. И следовать, или же не следовать. А ты последовал. Для тебя столь тесное общение с мужчиной не было вновинку, если не учитывать того обстоятелства, что ладони чувствуют теплую, разукрашенную кажущимися смутно знакомыми печатями кожу собственного отца. Черт возьми, это так... Необычно?
Инкуб прервал поцелуй, качнувшись корпусом в сторону дивана, того самого, с которого так недавно "мягко" выгнал тебя. А ты все таки окажешься на нем. По-мальчишечьи немного, но ты еще подросток, тебе простительно. И вот вы уже переместились туда. Тонкие пальцы ловко скользят вдоль шва рубашки, расстегивая пуговицы. Одежды - это совершенно ненужное дополнение! Любое тело куда прекраснее обнаженным, без этих лишних способов укрыться от чужих глаз. В какой то степени, она даже фальшивит все. А фальшь - это нелепость, в данной ситуации. Пальцы скользят по коже демона, повторяя те узоры, что отпечатались на ней темными метками. Почему они так знакомы? Где ты мог их видеть? Глупые мысли, и совершенно не к месту. Отбрось их, Барон! Ведь впереди то, чего ты желал уже давно. Близость к отцу. Правда, ты подразумевал под словом "близость" нечто иное, но такой результат тебя устраивал гораздо, гораздо больше. Разве можно было об этом мечтать?
Почти восторженно горящие глаза, снова поцелуй, более жесткий, чем ранее. И прочь все предрассудки.

0

25

Да, на диванчик Фауст и правда запретил садиться, НО! Инкуб же добрый папочка, правда? Так что, имея полное разрешение демона, можно спокойно расположиться на этом немного потрёпанном местечке. Диван конечно не ахти, но вполне нравится этому странному существу. Это, наверное, единственная вещь к которой он просто души не чает!
Ах, мой маленький диванчик Да-да, маленький. И это, между прочим, ключевое слово во всей фразе. Смотрите не раздавите его на фиг! Да не в коем случае! Ни кому не позволю вредить моей милашке, ути-пути Лучше бы ты так собственных детей любил, а не какую-то потрёпанную херь А я люблю своих детей, не важно видел ли я их хотя бы раз в своей жизни То-то и оно, мой друг
А хорошо ведь иногда быть пассивом, а? Кайфуешь себе спокойно, ни чем почти не занимаешься. Остальное всё просто повесил на партнёра. Только какой-то малец немного медлительный, что не могло не заставить скучать более нетерпеливого демона. Фауст-то привык больше к страсти, быстрому развитию событий. Но ничего, будем привыкать действовать на жёстко, а мягко и плавно Вот только как это? Я хочу быстро и жёстко! Хрен, сиди и довольствуйся полученным. Ну ладно, а вдруг, так на много интересней? Вот сейчас и посмотрим
Ты спокойно устроился на диване под нависшим сынулькой и хищно наблюдал за происходящими действиями. Честно говоря, Фауст ещё ни когда не занимался сексом с мужчиной вот так вот, чтобы видеть всё и сразу. В обычное время это всё происходит очень быстро, не разглядеть, хе хе. У меня ведь работа, да-да. И тем более в такие моменты я не планирую столь острых развитий событий. Страсть охватывает внезапно, даже не смотря на то, что я инкуб
А Самдёнышь хотел как можно скорее избавиться уже от этой проклятой рубашки, что так нравилась Фаусту. Что? Неужели она такая несимпатичная? Ха-ха.
Глаза отпрыска тут же остановились на узорчатых татуировках, обвивающих тело. Чё это он так уставился? А фиг его знает, такие линии красуются лишь на теле твоих собратьев. Клан Теней не перепутаешь ни с чем!
Пальца мальчишки прошлись по чёрным линиям в точности повторяя узоры, словно исследую и в тоже время дразня самого владельца тела.
- Чем тебя так сильно заинтересовали мои пентаграммы? шепнул демон прямо в окольцованное ухо.
Фаусту пришлось немного изогнуться, чтобы достать до головы сына, но это чепуха. Не в первый раз он проявляет свою змеиную ловкость... хотя радикулит иногда, но навещает молоденького инкубёныша.
Самди так быстро ткнулся в бледные губы, что ты даже опешил. А вот это было весьма резко, Фауст доволен! Побольше бы таких резких движений, побольше жёсткости! Мужчина- не девка, жаждущая ласки. Особенно этот мазохист уж точно не хотел томных вздохов вперемешку с мягкими и робкими прикосновению к телу. Сада-маза! Требую крови и боли! Восхищённо вопил про себя демон, впиваясь в мягкие губы с плотоядной улыбкой. Нет, малец всё же не в состоянии меня удовлетворить полностью, хе хе Всё ещё буйствовал инкуб в то время как когтистая рука маняще, чуть царапаясь, ползла ниже по торсу.
- Ну давай, мальчишка хохотнул Фауст покажи мне всё, на что ты способен Если тебе есть, что мне показать
И твои клыки не сильно, но далеко не нежно прикусили левое ухо полукровки. Мраф! Мне нравится как они звенят между собой Да, это так забавно, когда собственный пирсинг языка стучит о кольца чужого уха. По меньше мере это весьма интересно

0

26

Черные глаза с серебром зрачков голодным взглядом уставились на демона. Именно голодным, никаким еще. Было в них что-то такое... Звериное. А чуть клыкастая улыбка, изогнувшая губы, насторожила бы любого. Хотя к демонам это вряд ли относится...
- Чем тебя так сильно заинтересовали мои пентаграммы?
Дразнящий шепот коснулся твоих ушей, и вслед за тем острые губы инкуба прикусили мочку уха. Затем послышался металлический стук, и ты чуть прищурился, привыкая к его звучанию. Ничего так звук, забавненький.
Они кажутся мне смутно знакомыми.
Ответил ты по возможности честно, и в этот момент твои клыки царапнули губу инкуба. Вниз по подбородку потекла тонкая струйка крови, которую ты слизнул, по-мальчишечьи подмигнув тому. А тебе нравится ее вкус... Как бы крышу не снесло окончательно! Тебе бы не хотелось, чтобы кто-нибудь из вас убил кого-нибудь, пусть и в целях самозащиты.
- Ну давай, мальчишка. покажи мне всё, на что ты способен
Смех. Смех? Ну да, он же инкуб... Я привык пить души. Он этого просит что-ли? От подобной шальной мысли, мелькнувшей в голове, тебе стало смешно. Конечно, он не об этом. Но представившаяся картина могла победить на конкурсе бредовых мыслей - каждый подж шумок занимается "своей специализацией". Чушь!
Чувствуя, как рука с невесть откуда появившемся когтями, как тебе показалось, скользит вниз, ты наконец то избавил папулю от ненужной, по твоему мнению, одежды. К черту ее! Сильная рука подхватила демона, прижала его спиной к твоему телу. Ты чувствовал силу, исходившую от демона, скорее интуитивно, и от этого срывало крышу. Начисто. Не до нежностей, тебе нужен он и его тело!
Твоя одежда тоже уже валялась где-то рядом, словно совершенно ненужная вещь. Впрочем, так и было в данный момент. Все завертелось как-то слишком быстро... Теплая, почти горячая кожа, расчерченная черным узором под твоим телом, Резкие движения, чуточку болезненные даже для тебя... И странная мысль, бъющаяся в голове: Интересно, инкубы на остальных действуют еще сильнее?

Отредактировано Samedy (5 Май 2012 14:09:44)

0

27

- Они кажутся мне смутно знакомыми.
Знакомыми говоришь? Это ж где, мой родной, ты мог их видеть? Папка не имеет места навещать своих отпрысков в меру того, что просто не знает о их существовании. А другие? Может, члены Теней тоже не раз заглядывали к хвостатым красоткам, а? Да! Не исключен и это вариант, точно заглядывали!
Фауст почувствовал на собственных губах металлический привкус. Не такой привкус как от крови обычного человека, а такой... немного ядовитый и жгучий на вкус. Ну точно! Хмырёнышь, будто бы читая развращённые мысли демона, взял и расцарапал тому нижнюю губу. Хитрый, подлец, но тебе это нравится! Очень нравится. Нравится так, что даже в штанах стало немного тесновато.
Собственная боль вперемешку со страстью. Что может быть лучше этого? Наверное, только наркотик Да не, чувак, секс- самый лучший наркотик. Его всегда хочется и всегда очень мало
Почувствовав на себе резкие движения, ты даже пришёл в ступор. Всё начиналось так медленно, так плавно и даже немного интересно, как Самди словно с катушек слетел! Сильными руками он буквально сорвал мешающие детали одежды. Рубашка даже затрещала по швам, а штаны, с блестящей пряжкой, тяжело ударились о пол.
Инкуба резко перевернули со спины на положение... как там говорят люди? Раком, да? Да! Раком! При чём всё это происходило абсолютно моментально и беспорядочно, пока инкуб не почувствовал сильный толчок сзади. Резкий, сильный и даже болезненный. С твоих губ тут слетел не вздох, а просто сдавленный крик. Да только Фаусту хватило пару минут, чтобы схватить кайф от всего происходящего.
Я был настроен на немного другой темп. Ну нет- так нет. Всё ведь круто, да? Конечно круто, если судить ещё по тому, как ты прикрыл накрашенные глаза и принялся облизывать собственные губы, чуть покусывая и постанывая от резких движений. Энергичный мальчик, но что-то всё происходит немного развязано и неумело.
Впившись пальцами в обивку дивана ты оставил на нём несколько полосок. Ну а что? У Фауста ногти длинные, острые, а пальцы весьма сильные.
Изогнувшись от очередного толчка, ты даже упал на локти становясь в какую-то даже кошачью позу. Ноги подкашивались, становилось неимоверно жарко даже при том, что в комнате всегда стояла весьма прохладная температура. Приятный, удушающий взгляд. Голова задурманилась вообще в полной мере. Фауст даже уже и забыл, что спит с собственным сыном. Его это не сильно волновало. На данный момент вообще всё померкло, такое бывает редко. Обычно у инкуба абсолютно трезвый разум. Но когда так долго не спишь с мужчиной эти моменты просто незабываемы
Закинув руку за спину, ты весьма настырно толкнул Самди в живот заставляя выйти. И придётся ведь послушаться, да-да
Капризный демон всё-таки заставил улечься полукровку на спину. Вот хочется этому шебутному инкубу быть сверху! И ведь непереубедишь
Усевшись на живот сына, инкуб склонился вперёд проводя языком от пупка и до самой шеи, чуть щекоча и даже покусывая... Пока его рот не наткнулся на пульсирующую жилку на шее Хочу её перекусить Отмерев от оцепеневшего положения, Фауст решил ещё раз попробовать губы мальца. Какая прекрасная симфония языка и зубов, прям мастер! А он ведь и правда очень хорошо целуется. Хочу, чтобы был только мой! Ага, жаль не получится приковать его в комнате
- Я хочу видеть твоё лицо
Голос демона напоминал мягкое порыкивание. Укусив за палец Самди, ты устроился на его члене довольно вольготно, но уже так, как тебе нравилось самому. Всё равно хозяин тут я! Да кто спорит, малыш? Конечно ты!

+1

28

Сквозь пульс, звеневший в висках, ты услышал сдавленный стон. Кажется, ты причинил ему боль... Но это не отрезвило, нет - напротив, получился совершенно обратный эффект. Это словно подстегнуло, лишая остатков разума. Ты так жадно рвался стать еще ближе, хотя вряд ли это было возможно на данный момент. И не закрывал глаза, глядя, как изгибается демон, как его тело отвечает тебе. Входя во вкус, ты полностью отдавался незнакомым ощущениям. Словно действительно тебя наполняло что-то... Нет, ты не знал, какие слова придумать для обозначения этого чувства, но мог с твердостью сказать одно - это было чем-то похоже на поглощение души. В самом деле! Соврешенно иное, но такое похожее. И разное, и одинаковое. Если сравнивать со вкусовыми ощущениями, то это как кровь человека и эльфа - по вкусу совершенно разная, но насыщает одинаково. И одинаково приятна.
Ты почувствовал, как рука демона упирается тебе в живот, настойчиво отодвигая назад. Ты мотнул головой, отрицая, и подчиняясь. Ты не хотел его отпускать, ни за что! Но демон требовал.
Чуть откинувшись назад, тяжело дыша, ты видел, как извернулся инкуб, поворачиваясь к тебе лицом. И как его ладони легли на твою грудь, надавливая и толкая тебя на спину. Ты послушно откинулся назад, устраиваясь на мягком диване, а хитро поблескивающий глазами инкуб опустился на тебя, садясь на живот. А затем теплый язык мягкими, подразнивающими движениями скользнул снизу вверх, чуть прикусывая кожу на тяжело вздымающейся груди,  задержавшись на шее. Чувствуя, как острые клыки касаются незащищенной кожи, ты почему-то подумал, что не будешь против, если он случайно прокусит ее. Наоборот, такая мысль даже нравилась. Но увы - демон передумал. Зато он коснулся твоих губ, и ты сразу же по-хозяйски скользнул языком в его рот, чуть прикусывая мягкие губы.
- Я хочу видеть твоё лицо
Одновременно и мягкий, и приказной тон инкуба вызвал улыбку на твоем лице, странную немного. Безумную. Пусть видит. Это как игра - и теперь он хочет вести ее. Ты не против. Ты скользишь все еще голодным взглядом по татуированному телу отца, пока тот двигается на тебе. Все быстрее, и быстрее. Как странно и стремительно сменяют друг друга медлительность и жадная торопливость! Это было необычным, но ты ощущал себя так, словно получил какой-то долгожданный подарок. Впрочем, так оно и было. Так и было...
Чувствуя, что еще немного - и все, ты протянул руку, до того лежавшую на бедрах демона, к его лицу, и подтянул его к себе, не сводя немного затуманенного взгляда с губ. Не прекращая движения инкуба, ты чуть улыбнулся. Нет, даже не так - легонько дернулись уголки губ, и сверкнули серебром глаза. Что может быть лучше этого момента для того, чтоб попробовать все-таки душу истинного демона? Лишь попробовать, не более. Выпивать его ты не будешь, но не можешь справиться с собой и своими желаниями. Кажется, демон в последний миг это понял, тогда, когда твои губы уже жестко коснулись его рта, даря поцелуй. Поцелуй, в котором смешалось все - дикое буйство морской стихии, полуночная песня сирены, неземное наслаждение и капля адреналина. Голоса, крики, смех, стоны. Все и сразу. И это захватило даже тебя. Тело чуть вздрогнуло пару раз, а затем ты расслабился, отпуская пальцы. На животе чувствовалось что-то теплое и вязкое - видимо, демону тоже понравилась эта фишка сирен, хехе.
Еще несколько секунд, чтобы придти в себя.

0

29

Жарко, горячо... Даже обжигающе! С губ того, чьи глаза сейчас сверкали в темноте золотом, слетали приглушённые стоны. Такого ранга демон просто не мог позволить себе визжать как продажная девчонка. Да и вообще любой мужчина не орёт, а тихонько постанывает, да.
Инкуб двигался быстро, резко и энергично. В общем как ему всегда больше нравилось, а Самди не отставал. Тёплые руки легли на твои бёдра, от чего получилась немного недовольная морда. У сыночка-то руки тяжёлые и получалось чувство какой-то некой скованности движений, пока полукровка не облегчил хватку и не убрал одну из рук... куда-то. А куда? Конечно же к лицу Фауста!
Довольно требовательным движением парень подтянул твоё лицо ближе к себе, заставляя тебя по-кошачьи выгнуться спиной стараясь не сбивать темп из собственной прихоти. Глаза водной тварюшки уставились на губы и изогнутый к уголкам губ горячий язык. А как вы оба улыбались-то! Прям картина маслом- два безумца нашли друг друга. Это всё гены и при чём скорей мои, чем мамашины Да, только вот Самди больше подходит на роль отца, чем сына. А то хрупковат папаня получился. По фиг, зато я крут!
Полукровка резко впился в жаждущие поцелуя губы жёстко и развязно, но довольно страстно... Но что-то было не так. Нет отрываясь от момента, ты подозрительно взглянул на юнца. Малой-то что-то всколыхнул, что-то, чем дорожил инкуб- остатки души. Ай-ай-ай, как не стыдно! Папаня может за это и голову откусить, мой друг. Не стоит лишний раз будить зверя в этом маленьком котёнке
Но что-то было ещё в этом поцелуе, что заставило тебя извиваться шеей и плечами от наслаждения. Что-то такое, чего не мог подарить кто-то другой, кроме этого мальчишки. Будто бы волна экстаза и полной эйфории окатили с головой
Невольно прервав поцелуй ты со стоном ударился лбом в подбородок Самди получив не хилую дозу оргазма.
Безумно хохотнув самому себе, Фауст немного обмяк и попытка подняться не увенчалась особым успехом. Уж сильно ослаб папаша после того, как незаметно подпихивал сыночку собственную энергию.
- Хозяин! в комнату вбежала взволнованная чем-то девчонка.
Согнувшись в поклоне, красноволосая девица не обратила особого внимания на двух обнажённых мужчин. Ну а что такого? Фауст не редко водит к себе дружков. Вернее как, он их приводит и начинает заниматься своими делами, а те уже вольготно марают его диван. Чай не впервой девчонке видить такую картину. Да и инкуб тут не мало чем занимается с девушками, не то уж, что с парнями. Бордель как ни как
- Чего тебе?
Ты устало уставился на девчонку даже не собираясь сползать с Самди, а лишь лениво поставил локоть тому на грудь и подпёр собственный подбородок.
- Ваш отец! испуганно вскрикнула красная выпрямляясь в полный рост демонстрируя хрупкую фигурку.
Папаня? Неужели старик так быстро понял куда скрылся его нерадивый сынок? Мда, небось ещё с собой пол клана притащил.
- Ну и что? Подождёт. абсолютно безразлично продолжал инкуб
Но девушка всё не унималась и начала утвердительно махать руками, мол "так нельзя!". А что инкубу-то? Ну подумаешь, пройдёт Муртаг по головам девчонок пока сына найдёт. Что с того?
- Но он выломал дверь!
Эээ? Дверь?... А кто её чинить будет?!! Сейчас кто-то за побег из камеры по заднице получит, а его дверь, блин, беспокоит! Офигенный ты человек, Фауст! А как же? Хотя, и не человек вовсе
Поднявшись с места, ты натянул на себя брюки и ехидно взглянул на ново объявившегося сына
- Да тебе, мой друг, радикально везёт! Сейчас и с дедушкой познакомим и ещё пол клана родственников представим. Только бы голову не откусили, ахах! Потерев стёртые кандалами запястья, ты хмуро добавил: Ты не такой как я. Так что лучше...
- Отец! послышался радостный визг и тут же в комнату ворвалась пара абсолютно одинаковых ребят. Буквально сбив Фауста с ног, при этом примастившись сверху, дети, как два кота, уставились на Самди, который уже успел одеться. Это ещё кто? Ревнивый такой тон, зато какой заботливый!
Любовно обняв засмеявшихся близнецов, ты взглянул через голову на стоящего позади парня.
- Это мой старый друг хохотнул так похожий на детей папаша
- Думаешь, что я вне воли? Ошибаешься- я счастлив. Просто понятия у нас с тобой совершенно разные. Не смотря на то, что я твой отец- я очень юн, почти не старше тебя. Буйный, непокорный- убегал от клана, но всё же понял, что именно здесь моё место.
- ФАУСТ!
ААА!- взвизгнул демон увидев в дверном проёме буйного и широкоплечего мужчину. Вот, именно на него и похож Самди!
- Разочаровался в том, кто твой отец, да? Ахах. Но если захочешь жить в этом дурдоме- ты знаешь где меня найти
Рядом с Муртагом показались ещё две фигуры: безумно улыбающийся парень с клыкастым ртом и длинными, свисающими волосами и почти голый, если бы не штаны. Другая- высокая и статная девушка суккубка. Друганы не бросили, пришли за место привычной компашки папани за своим корешом
- Дурак хохотнул безумный демон в привычной сгорбившийся позиции повернув голову чуть ли не на 90 градусов вправо Я ж те говорил сюда не убегать
Муртаг тут же треснул демона по голове и тот обиженно затёр затылок
- Уааа! заверещал инкуб пытаясь мыться под шумок, но глава клана тут же наступил на спину уползающему отпрыску
- Куда собрался?!

офф: во меня занесло хд

0

30

Черно-серебристые глаза лениво оглядывали довольного демона из-под полуопущенных век. Так спокойно, и так... Странно. Ты впервые за свою жизнь так себя чувствовал, но нельзя сказат, что это тебе не нравилось. Да и потом, нужно ведь когда-то менять все, переворачивая с ног на голову? Ведь именно поэтому ты и сбежал от родного клана сирен - хотелось изменений. Ну собственно вот, дожелал - твой отец-инкуб лежит на тебе, весь такой расслабленный. Ах да, вы еще и в борделе. который ему принадлежит. Будь осторожен в своих желаниях - они имеют свойство сбываться (с). Но я и не жалею. Мысленно возмутился ты в ответ на этот поток сознания. Все даже лучше, чем могло бы получится. И да - душа демона потрясающая на вкус. Любые девственницы, сколь чисты и невинны бы они не были, просто меркнут рядом с этим. Бесцветные и пустые.
Хозяин! В комнате появилась девчонка. Ни ты, ни демон на нее особо не отреагировали. - Ваш отец!
А вот уже на эту фразу, и, тем более что он дверь выбил, вы оба головы вскинули. Инкуб по своим причинам, видимо, отец им недоволен, ну а ты... Ты удивленно распахнул глаза, садясь на кровати. Это что значит - тут тоже целый клан? Как и у сирен? Чертов прибой, я ведь и забыл! Отец говорил мне, что он принц. А это значит, что есть и клан, и кто-то, кто пока занимает место его главы. Да уж, но эта забывчивость простительна. Особенно после того, что сейчас произошло. Подхватив свою одежду, ты довольно шустро ее натянул. И вовремя.
- Да тебе, мой друг, радикально везёт! Сейчас и с дедушкой познакомим и ещё пол клана родственников представим. Только бы голову не откусили, ахах! Ты не такой как я. Так что лучше...
После этой фразы ты слегка нахмурился. Но не потому, что узнал о скорой встрече с множеством новых родственников, а потому, что прозвучали слова. Не такой, как я. Ты всегда и везде был не таким, как остальные. И по этой же причине тебя гонит прочь только что обретенный отец. Взгляд с обычного беззаботно-веселого сменился на мрачный. Даже серебро словно потемнело. Опять, опять ты слышишь эти слова!
Отец! А это еще кто? Двое ребятишек, абсолютно одинаковые с виду, ворвались в комнату словно ураган. Ты почувствовал - чистокровные. И тон их был собственническим. Значит, вот...
- Это мой старый друг
Со смехом воскликнул отец, и ты бросил вопросительно-острый взгляд на него. Друг? Он тоже не хочет иметь ничего общего с полукровкой.
- Думаешь, что я вне воли? Ошибаешься- я счастлив. Просто понятия у нас с тобой совершенно разные. Не смотря на то, что я твой отец- я очень юн, почти не старше тебя. Буйный, непокорный- убегал от клана, но всё же понял, что именно здесь моё место. Коснулась твоего разума мысленная фраза. О чем это он? О том, что тебе нужно вернуться назад, к сиренам? И не место рядом с ним? Вид у тебя уже был отнюдь не веселый. Не любишь, когда гонят прочь. И уйдешь.
Но именно в этот момент двери кабинета (уже в который раз за день!) распахнулись, и вперед шагнул мужчина-демон с горящим взглядом. Немолодой, совсем немолодой, но силы в нем было хоть отбавляй. И отец среагировал на его появление довольно немногозначно - боится. Ты незаметно переводил взгляд с одного на другого, и нходил, что они не особо похожи. Скорее, тебя можно было бы назвать сыном этого демона, нежели твоего настоящего отца.
- Разочаровался в том, кто твой отец, да? Ахах. Но если захочешь жить в этом дурдоме- ты знаешь где меня найти Снова мысленная фраза. Ну а дальше для тебя уже ничего не было важным, кроме слов "захочешь жить здесь - оставайся". Фраза звучала немного по другому, но смысл то был одинаков! Значит, ты неверно трактовал ранее сказанные слова. Значит... Да черт с ним, со всем остальным! Ты вновь не один, и это главное.
- Дурак Я ж те говорил сюда не убегать Рассмеялся мужчина, наступая на спину оказавшегося на полу инкуба. Ты резко поднялся с дивана, на котором сидел до сих пор, изумленно округлившемися глазами, в которых плеснулась откровенная злость, глядя на происходящее. - Куда собрался?!
Что мне делать? Мысленно крикнул ты отцу. Этот ублюдок же убъет его! А ты подобного не позволишь. Да, он сильнее, но и ты не простой смертный. Кое-что умеешь.
Прекрати! Зашипел ты тем самым металлическим скрежетом, от которого хотелось заткнуть уши и сбежать прочь. Пусть тебе тоже перепадет, но ты просто обязан это остановить! Кровь для сирен - это все. Особенно такая близкая кровь.

+1


Вы здесь » Shadows Curse » замок и центральная часть » бордель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно