Перед вами выросла огромная деревянная дверь, на которой стальные засовы и местами болтается паутина. "Закрыто! Проход запрещён!"- нацарапано красной краской на весящем пергаменте так чётко, что невозможно незаметить.
Коридор закрыт уже более семи лет. Некогда одна из королев,любящая медитировать, приказала обустроить коридор зеркалами. Куда не посмотри, вокруг зеркала...были. Многие говорят, что этой несчастной женщине удалось странным образом попасть в мир мёртвых, отчего в этом месте стали происходить странные вещи.
Красноволосую повелительницу нашли мёртвой на кровавом полу. Она перерезала себе вены осколками зеркал при этом повредив половину отражающих предметов увесистым мечом. Слуги, уносившие тело, трепетали от страха взглянув в отражения. Ни кто так и не сказал, что они там увидели. Некоторые слышали, что эти ребята узрели то, как они сами разрезали себя стеклом.
Многие маги, великие чародеи и просто смельчаки заглядывали сюда... Вот только половина из всех этих людей сошла с ума, а другая с криками выбегала обратно или просто теряла сознание застыв с ужасом на лице.
Стоны, крики, неожиданные надписи на стёклах,будто бы кто-то царапает их, странные отпечатки, лужи крови... Более сюда ни кого не пускают.

http://uploads.ru/i/e/R/N/eRNG6.png