Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » комната Уильяма


комната Уильяма

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

   Уильям так странно на неё посмотрел. Как будто бы с жалостью. Вед это не слишком нравилось, не смотря на то, что она не в выигрышной позиции сейчас. Ей никогда не нравилось, когда её жалели или высказывали соболезнования. Единственный человек, который доставлял ей удовольствие, жалея её, был Винсент. Он прижимал её к груди, целовал в лобик, щекоча усами. Вот это добрая жалость.
    - Что, захотелось продолжить начатое? Вед резко распахнула большие, чёрные глаза и даже не успела ничего сказать, как была впечатана в… грудь мужчины. Ну да, в его манере.
    - Что, если я сказал, что хотел тебя защитить, то страх пропал? Какая наивность. Уильям тихо хохотнул это ей на ухо, щекоча дыханием кожу. Вед немного вздрогнула, ведь она просто хотела подержаться за его руку и похоти в этом желании совсем не было…хотя…кто знает? Мягко он коснулся её губ и приземлил её на кровать, нависая сверху. Было почти не страшно…почти.
    - Ну так что, секс у нас сегодня будет? – глупый вопрос. Я лежу под тобой в бюстгальтере, на кровати, в уединённой комнате. Что мы тут ещё собираемся делать? Ну, конечно, разве что только мечи чистить, да в бадминтон играть. Мы что, импотенты что ли?
    Вед решила не отвечать, а только примкнула к его губам, положив руки на его широкую спину. Она немного выгнулась, пуская руки Уильяма под себя, чтобы он смог освободить её от бюста. Было немного странно снова всё это проделывать, но больше не было той боли. Она больше не чувствовала пустоты, а самое главное, что Уильяму не казалось что перед ним другая. Хотя этот момент в их отношениях, она никогда в своей жизни не забудет. Не то чтобы она была злопамятная, просто такое не забыть. Это тоже самое что, приходишь ты домой, и тут тебе муж такой: Элизабет, приготовь мне ужин. А ты, мать твою, Фиона! Разве тебе не будет хотя бы странно от чувства того, что муж перепутал тебя с другой! Да, конечно, Уил ей совсем не муж, и… дело совсем другое, но они собирались заняться любовью, а тут он прямо открыто заявляет, при чём не осознавая этого, что видит в девушке лежащий под ним – совсем другую.
    А вдруг всё повториться снова? Вдруг он снова начнёт про свою Кассандру? Если будет так, то Вед точно оденется и уйдёт. Пусть никогда такого больше не будет! Пусть это были только галлюцинации на пьяной почве! Пусть так будет!

0

52

А девчонка-то вообще распоясалась. Предупредили же, при чём прямолинейно, что всё же стоит бояться! А она, как на зло, перестала это делать. Вернее как, она немного боялась, но всё же. Хорошо иметь хороший нюх! Оказывается по мимо оборотней, у вампиров тоже прекрасно развито обоняние и поэтому Уил прекрасно чувствует страх и вообще любые другие эмоции человека.. ну, или не человека... В прочем не важно!
Ты почувствовал на себе тёплые руки и даже немного удивился ( в который раз за сегодня, между прочим. Может хватит уже наставника в ступор вводить, а?) Ведетт выгнулась позволяя твоим рукам проскользнуть под лифчик и растягнуть его надоедливые лямки. Дежавю блин! Нет бы если бы вы во второй раз за сегодня занимались сексом, так нет же, вы просто всё ни как не можете это сделать! А надоело между прочим ходить в не самом комфортном состоянии. Ну, вы поняли, да? Всё-таки больно!
Но снять бюстгальтер мало, надо снять ещё кое что, что мешается... А именно штаны, да. Ни что иное как штаны, по крайней мере пока что только её. Свои снимать не обязательно, для таких случаев есть ширинка, а.к.а на все случаи жизни, хе хе.
Расстегнув чёрные брюки ты стянул их и кинул в общую кучу вещичек девчонки, которые валялись на краю кровати и совершенно не мешали. Остались... трусики. Ну блин! Откуда на ней столько вещей?! Зачем так много на себя напяливать, а? Жаль, что девушки Ордена не носят платья. Хотя... в свободное время наши девушки ещё какие фотомодели. В город выбираются погулять на площади, когда ярмарка приезжает и музыка гремит. Кстати сегодня пол Инквизитории тоже натянули платья. При чём не только девушки.... Молодёжь дурачилась на столько, что Уил успел заметить бегущих в женских платьях парней и в мужских рубашках девушек. Кстати... тебе показалось, или те мальчишки были накрашены? Весь настрой сбиваешь! Молчу-молчу!
Наставник наклонился к бёдрам девчонки и подцепил острыми клыками довольно хрупленькую линию трусиков, где они были на много тоньше остальных мест. Церемониться и стягивать? Да на фиг!
Клац! Нижнее бельё порвалось обнажая бледную кожу оборотня в самых интересных местах тела. У тебя был богатый опыт в отношении ублажения женского тела, потому-то твои губы не стали медлить. Ты нежно коснулся впалого животика, чуть ниже и ниже... Шаловливый язык тут же занырнул в не менее влажную промежность девушки изворачиваться и полизывая её изнутри не редко касаясь самого возбуждающего места, небольшой такой бусинки.
Только вот Уилу показалось этого мало. Стоя на коленях и не отвлекаясь от предыдущего занятия он провёл указательным пальцем подле языка словно ища что-то и как только нашёл тот тут же повёл во внутрь. Сначала не глубоко, затем глубже и быстрее заставляя девчонку намокать ещё больше и сильней.
Ты даже ласково провёл свободной рукой по заёрзавшему бедру. Нельзя, чтобы девушка сжимала ноги, так будет неудобно. Если уж её не втерпёж закрыться, то пусть поставит ноги треугольником, коленями к друг другу. Главное, чтобы маньяку-извращенцу обзор не закрывала, а так- пусть делает что хочет. Ммм, было бы не плохо если бы она ласкала себя за грудь, но это уже ладно.
Хм, вижу тебе нравится- не добро улыбнулся Уильям вновь припадая между нос своим изворотливым языком

+1

53

      Уильям быстро освободил ей от бюстгальтера и штанов. Он немного съехал вниз и послышался звонкий лязг зубов. Он перегрыз её трусики, и они быстро и бездушно были расположены на кровати рядом. Вдруг Вед почувствовала поцелуи на своём животе, и они спускались…настораживающе низко.
      Неожиданно Уильям коснулся её промежности, и Звезда выгнулась от удовольствия. Её рука вцепилась от наслаждения с рядом лежащее одеяло. Она сжала зубы, чтобы не застонать от удовольствия. Она только тихо выдохнула. Единственное желание, которое у неё сейчас было в данный момент – так это сжать ноги. Но Уильям ласково провёл по бедру, намекая на то, что делать этого не стоит. Ноги пробивало на мелкую дрожь, смешанную наслаждением и страхом.  Уильям недобро улыбался. Казалось, ему доставляло удовольствие то, что девушка сейчас просто взорвётся от наслаждения. А ведь она действительно была на грани взрыва.
      Вед снова громко вздохнула и выгнулась ещё больше. Плечи тоже задрожали, в компанию к ногам. Зачем же он так со мной? Она провела рукой по своему впалому, бледному животу.
      Он приподнялся к её лицу и примкнул к её губам. Она обвила его шею и наконец-то сжала ноги. Она сомкнула их и не разжимала. Стала настолько хорошо, что оборотень  ещё раз тихо выдохнула.

0

54

Девчонка дрожала и издавала сладостные стоны... Поэтому, блин, тебе пришлось резко подскочить с места, чтобы это прекратить! Секс-то сексом, а вот соседи не очень-то обрадуются тому, что под вечер рядом с их кроватью кто-то эротично стонет. Ещё зайдут, проверят же!
Быстро накрыв рот девчонки собственным Уил провёл по пышным губам языком, затем совершенно не стесняясь пошёл исследовать её ротик всё дальше и глубже. Приятная такая симфония из языка, губ и зубов получается. Я бы сказал, что очень возбуждающая симфония, прям каждый день бы слушал!
Прикрыв ладонью рот Ведетт, ты немного не ровно выдохнул:
- Т-с-с, мы же не хотим, чтобы нас кто-то услышал мужчина тут же убрал со рта девчонки не малую преграду и поцеловал её в шею мягко и совсем не навязчиво как делал это раньше.
Придётся оборотню радикально постараться, чтобы не произносить громких звуков на данный момент. Может, она подушкой закроется, хе хе, не? Не-е-ет, так совсем не интересно. Я хочу видеть её смущающееся лицо. Оно такое милое- утробно хохотнув собственным мыслям инквизитор немного подтянулся на кровати удивлённо уставившись на плотно сжатые ноги. Это как это? Как она мне предлагает продолжать с сжатыми ногами?
Не снимая обвитых рук вокруг шеи, вампир аккуратно, даже, я бы сказал, осторожно раздвинул стройные ножки девушки в стороны. Нечего закрываться, чего он там не видел?  Уил оказался буквально между ног у девчонки не давая её ногам не во время сомкнуться. Ну, пусть попробует сдвинуть ноги, когда там сидит нечто такое большое и крепкое.
Щёлкнув пальцами по собственной пряжке ремня мужчина шумно выдохнул скрывая гарящие глаза за повисшими вниз длинными волосами оставляя обзору партнёрши только слегка приоткрытые губы и двигающиеся в такт дыханию плечи и грудь.
Одним движением руки ты выкинул массивный ремень куда по дальше. Нах он тут на кровати? Напорится ещё кто-нибудь из вас, больно будет. Освободив собственный член, который весьма больно упирался в ширинку штанов, Вильям решил не снимать штаны полностью. И так удобно. Пара манипуляционных движений и его руки уже на бёдрах девушки, а член потихоньку, осторожно, но весьма настойчиво вошёл во внутрь. Не до самого упора конечно, в Ведетт было и так весьма тесно... но это даже возбуждало ещё сильнее. Когда тебя так сильно сжимают изнутри, прям ммм. Даже на клыкастой моське появилась довольная улыбка, хотя и не совсем добродушная.
Облизнув собственные губы инквизитор всё только и делал, что учащал темп. Быстрее и быстрее, на сколько это было возможно не забывая любоваться прелестями женского выгибающегося тела и всех его прелестей. Не думаю, что это будет последним разом, когда я вижу её так

0

55

    Уильям как-то быстро перешёл от низов её тела, к лицу. Быстро, и по-хозяйски, он продвинулся языком в глубь её рта, облизывая губы изнутри. Оторвавшись, он положил руку на её рот и коварно выдохнул:
    - Т-с-с, мы же не хотим, чтобы нас кто-то услышал У Ведетт были такие детские, большие глаза. Как у маленького ребёнка, который только что впервые увидел свет. И когда уже у меня будет обстоятельный, взрослый взгляд? Да, никогда, наверное! Она только хлопнула ресницами и почувствовала прикосновение губ к шее.
    В следующую секунду послышался странный шорох и тихий лязг застёжки ремня. Ведетт немного вздрогнула, но особого страха не было. Она знала как будет с  самого начала, в процессе и в конце, так что страха неведения, как в первый раз у неё не было. Было лёгкое волнение, смешанное с несильным страхом перед самим наставником и присыпанное мелкой дрожью. Уильям медленно, но уверенно вошёл в неё. С самого начала стало немного больно, возможно с непривычки. Но вскоре, практически сразу, боль исчезла, и на её место укрепилось наслаждение. Ведетт изогнулась, ещё больше взбудоражив разум наставника. Она запустила руки в его густую шевелюру и нежно провела по затылку. Девушка прикрыла глаза, стараясь не издавать никаких звуков, кроме еле слышных вздохов. Раз «мы не хотим, чтобы нас кто-то услышал», то Вед сделает всё «чтобы нас никто не услышал», да и ей особо не нужны были эти сплетни и слухи. Благо их пока особо не было, но и слава Богу!
    Вот когда она только пришла, проворная Широ сразу же догадалась, что между ученицей и наставником уже что-то было. Так что, ей не составит большого труда догадаться об этом ещё раз. Но уж оборотень постарается тщательно скрывать свои эмоции. Так…стоп! А если я припрусь к ним в комнату в три часа ночи? Что мне им сказать? «Прошу прощения, я чистила меч Уила…» ой, как пошло-то…меч она его чистила…а тот ли меч, может другой?
     Так, всё, хватит! Не стоит думать об этом сейчас. Я останусь у него до утра, а девочкам скажу, что пришла сразу же после того как они уснули. Ведетт посмотрела на Уильяма, и снова выгнулась от острого толчка. Что ж ты со мной делаешь-то? Недалеко и от такого наслаждения спину сломать! И действительно, маленькая, но блаженная боль отдалась в спине, и во внутренней стороне ляжки, потому что «это самое» Уильяма, было всё таки ну слишком большое для «не особо» больших размеров тела Ведетт.

0

56

Ведетт вновь коснулась твоей крепкой шеи и тут же её тонкие пальцы мягко запутались в твоих собственных волосах. Надо же, а девочка-то уже перестаёт так сильно бояться тебя как раньше. Интересно, она сильно удивится если ты завтра сделаешь вид будто бы ничего не было вообще? Думаю, что не очень Ну, да, скорей всего нет
Дыхание инквизитора сбилось полностью, как будто бы он пробежал стометровку за афигенно минимальный срок при этом тащил на себе лошадь и её несколько повозок. Дышать было правда очень сложно, зато какие сладостные ощущения во время движений ты ощущал- просто не описать. Уил был на столько близко лицом к девчонке, что та могла ощущать его прерывистое дыхание на своей коже в то время как он сам чувствовал будоражащие разум сдерживаемые вздохи. Оборотень-то, видно, изо всех сил старается сдерживать свои стоны и вообще эмоции. Не уж-то так сильно не хочет, чтобы их застукали? Ну, Уильяму-то будет особо по фиг, что о нём подумают, да и осмелятся ли думать? А вот Ведетт, думаю, ей будет весьма неприятно когда кто-то узнает о сегодняшней связи. Хотя, в Ордене многим будет не особое дело до отношений наставника и ученицы, всё-таки всё это происходит по обоюдному согласию, да и к тому же тут каждый день кто-нибудь да спит с кем-то.
Ты сделал резкий толчок и быстро прильнул прерывистым поцелуем к губам девчонки, чтобы та не издала каких-нибудь громких звуков. Правда, поцелуй получился не совсем-то и качественным. Вам обоим приходилось прирывать его из-за нехватки дыхания, поэтому ты чуть отодвинул голову в бок прикасаясь щекой к щеке девушки. Твой язык и горячее дыхание устремились к маленькому ушку Ведетт. Уильям даже по-звериному рыкнул от удовольствия делая очередной жёсткий толчок внутри женского тела.
Уильям даже не собирался останавливаться, он интенсивно двигался в промежности оборотня сладостно облизывая собственные губы с горящим взглядом настоящего хищника. Упершись сильными руками подле боков девчонки ты сжал собственные ладони и ткань простыни, что пала в ладони вампира. Наверное, если бы ткань была чуть сильнее натянута, кровосос бы просто порвал её как не фиг делать.
Инквизитор тут же напрягся и даже немного приподнялся на руках ускоряясь ещё быстрее. Почувствовав пинк удовольствия ты вошёл ещё глубже, проталкивая свой член дальше в девушку достигая её самой чувствительной точки. Ведетт тут же сжалась внутри от пика удовольствия и ты, немного пульсируя внутри наконец-то кончил прикрыв глаза и давая себе пару минут отдышаться

0

57

   Резкий толчок и Уильям прильнул к её губам, чтобы она не закричала от удовольствия. А наслаждение действительно было настолько велико, что не грех и закричать. Уил попеременно отрывался от её губ, потому что дышать было совсем нечем. Точнее, конечно же, было чем, но казалось что кислород вдруг иссяк совсем. Уильям прикоснулся к уху щекотливым движением языка. Его неровное, горячее дыхание эхом отдавалась в ушах.
    А что про них подумают, если вдруг узнают о их связи? О Уильяме, скорее всего, и не подумают. Главное в присутствии Широ следить за собой. Она девушка крайне догадливая и остроумная. Не составит труда обо всём узнать по моему взгляду. Надо будет внимательно себя контролировать и при упоминании о Уиле делать как - можно непринуждённую морду. Она и так знает о той связи, причём даже знает, что именно наставник лишил её девственности. Прямо в глаза ей смотреть стыдно.
    Уильям ускорился ещё, хотя казалось что быстрее и глубже уже просто никуда. Внутренние бёдра  и спина ныли от блаженной боли. Раз, два, три и после резкого толчка белая жидкость Уильяма согрела всё внутри. Она даже по ногам немного растеклась. Он съехал с неё, пытаясь отдышаться. Ведетт лежала без движения тоже, потому что не было сил даже хлопнуть ресницами. Дыхание вскоре совсем нормализовалось и появились хоть какие-то ничтожные силы. Ведетт быстро надела трусики, но они, чёрт возьми, были перегрызены с одной стороны. Она и забыла, что у неё теперь неполноценные трусы. Она завязала узелок на одной стороне, чтобы они держались.
    Она села на кровати спиной к Уильму и быстро скрепила на груди лиф. Что-то очень больно кололо на спине, поэтому она выгнулась и повернула голову, чтобы посмотреть что у неё на спине. Как и ожидалось – синяк. Только из-за того что мужчина тогда на полу на него нехило надавил, он стал синим и утроился в размерах. Вот чёрт! А ведь почти зажил!
    Звезда решила забыть о злосчастной гематоме и аккуратно легла на спину. Теперь надо будет делать вид, что ничего не было. Это будет легко, ведь она уже так делает, делая вид, что два года назад они просто по дружбе попили вместе вина в одной таверне, а никак не переспали.
    Тепло и жар от недавнего акта стало медленно проходить , и на его место вставала блаженная прохлада. От я ща заснууууу!

0

58

Уильям слез с девушки давая ей свободно отдышаться и вообще уйти из этой комнаты. Ему на сегодня она больше не нужна... Во всяком случае сейчас этот инквизитор думает лишь о том, чтобы спокойно отдышаться и выкурить сигару. Пусть ему ни кто больше не мешает сегодня. Хотя... Что-то одному сейчас будет немного скучновато, пусть девчонка остаётся, так уж и быть. И с чего это я сегодня такой добрый? Да, мне вот тоже интересно стало с чего это. Добрый Уильяма? Как минимум тут есть подвох
Застегнув штаны, ты спокойно завалился на кровать подтянув подушку под голову. Всё тело было горячим и в тоже время мокрым от пота. Конечно, на улице весна, само собой, но в замке весьма прохладно. Всё-таки из камня построен. а не из дерева! Но по фиг, на данный момент ему жарко
Краем глаза вампир уловил движение со стороны оборотня. Та быстро подскочила с кровати и направилась подбирать свои монатки. Уже уходите? Даже чаю не попьёте? Ты улыбнулся собственным мыслям наблюдая за Ведетт Ну нет, так нет. Увидимся завтра
Ахах, мой наивный друг. Девушка-то всего-лишь хотела одеться до более-менее приличного состояния, а не уходить. Ну, может быть, это и к лучшему. Кэссэди дома нет, а одному уже становится немного одиноко. Может собаку завести? Зачем собаку? Может лучше жену?! Не нужна мне жена Противный инквизяка, а пора бы уже. Между прочим, почти все мужчины твоего возраста женились и намереваются завести детей. Ну и что? Дочь у меня есть, дерево посадил, дом построил. Чё ещё? А сын? У меня такая дочь... Сойдёт за сына. А, ну да, тоже верно
Наставник спокойно так наблюдал за тем как девушка одевает бюстгальтер и завязывает на боку перегрызенные трусики. что стало даже немного смешно. Вот только твой утробный смех тут же прекратился когда перед глазами показалось чёрное такое пятно именуемое синяком.
- Ты оборотень. Откуда это? Вновь недовольный тон. Да что с её регенерацией? Полукровка затянул бы такую за минут 15. Что на счёт этого говорит Джаред?
Девушка аккуратно опустилась на кровать, будто бы берегла ушибленную спину. По Ведетт не сложно понять, что она хочет спать, не до разговоров ей совершенно. Ну и ладно.
Поднявшись с кровати, ты поднял с кресла небольшое такое покрывало под которым обычно можно вздремнуть в теплое время года и вернулся обратно на кровать. Аккуратно подтянув к себе хрупкую девушку Уильям укрыл обоих, и себя и её. Ладно уж, пусть остаётся. Не выгонять же

0

59

     У Уильма на лице была такая улыбочка, не особо добродушная. Скорее коварная. Как же жаль, что я не могу прочитать его мысли. У него на лице всегда такие безразличные эмоции, либо настолько необычно коварные улыбки, что иногда просто не представить о чём он может думать. Хотя, если бы кто-то постоянно читал мысли Вед, она бы давно была бы в психбольнице, потому что иногда у неё в голове настолько странные и лишённые смысла идеи, что можно за дауна и недоразвитого сойти.
    - Ты оборотень. Откуда это? Ведетт повернулась к Уильяму и тихо сказала. А зачем орать-то?
    - От пола и от твоей руки.
    - Что на счёт этого говорит Джаред?
    – Ничего не говорит. А что ему ещё говорить то? Бубнит себе под нос: «Ох, горе ты моё! Когда ж ты уже будешь жалеть свою спину? Может, хватит уже падать? Как сегодня, пол мягкий или не особо? Ты меня уже достала, чебурашка!» Ничего другого, как пожалеть да помазать, он не может. Обычно синяки у неё затягиваются быстро. Ночь – и след простыл от гематомы. Но синяк этот она получила только сегодня, да и пару часов назад, Уильям на него нехило нажал. Так что, извиняйте.
   Уильям взял с кресла плед, и притянула Вед к себе, накрыв оба тела пледом. Сразу же стало тепло. Как в маленьком домике. Спать захотелось ещё больше. Но жажда мести была больше, чем жажда сна. Да-да, Вед очень хотела отомстить Уилу за трусики. А что?! Ей потом искать нитки, иголку, сидеть, зашивать. Это же такая нудная работа, что аж плачь! Не для Звезды все эти кружки кройки и шитья. Она, конечно, зашьёт, но на это надо убить время, за которое она могла бы читать книгу, или например, пойти пораньше спать.
   Ведетт пошарила рукой под одеялом и нащупав бедро Уильяма больно(ну да блять просто вырвала с мясом) ущипнула его.
   Это тебе за трусы.
   Вед опустила голову немного вниз и прикрыла веки ресницами. Она немного упиралась в грудь Уильяма и поэтому дышала ровно и тихо, чтобы не щекотать его своим дыханием.
   - Чего-то ты какая-то маленькая!
   - Я не маленькая! Я 170 ростом!
   - Ага, а он 190.
   - Ну я в этом не виновата.

Отредактировано Vedette (24 Май 2012 20:58:26)

0

60

Ну, ладно Уил-то пьян незнамо как, но Ведетт то могла уж понять суть самого вопроса. Всё-таки наставник имел ввиду "почему ушиб ещё не зажил", а не то как он появился. Кому уж как ни ему знать откуда он! Я всегда знал, что калечить- это моё призвание. Ага, хорошо хоть ты был примерным мальчиком и подался для этого в Орден, а не в Логово... а то бы беде не миновать, ха ха
Ты уже было закрывал глаза мирно уткнувшись носом в макушку девчонки, как почувствовал... странное движение под покрывалом, хм. Не к добру это- Инквизитор приоткрыл один глаз.
- АЙ!!!- рявкнул наставник подпрыгнув на месте. Эта наглая прохвостка ущипнула меня!!! Больно!- недовольно шипел мужчина. Вам бы ведь тоже не понравилось когда не маленькие коготки впиваются в кожу, я прав? Ну вот и ему не особо в кайф получилось. А главное: ЗА ЧТО?!
- Это тебе за трусы. Умиротворённо так донесла оборотень и со спокойной душой, ака спустила пар, улеглась обратно на подушку.
Вот надо ж иметь такую наглость! Не, ну давайте я блин за затупление оружия всем вам откусывать головы буду! Ни чё так перспектива, не?! Всё ещё злился обиженный на жизнь кровосос несчастный. Но тут же, неожиданно для самого себя, просто притих и завалился обратно на подушку с весьма уставшим выражением лица. А вроде бы ничего и не делал-то сегодня, а. В общем алкоголь приятно согревал внутренности и заставлял разум покрываться белой, приятной пеленой. Главное, кошмаров ночью не насмотреться, а так всё чики-пуки.

Да что там так ярко светит?- недовольно порыкивал инквизитор пытаясь спрятать глаза под широкой ладонью, только вот она предательски не ложилась на закрытые веки правильно... Уил промахивался рукой мимо лица- вот оно, похмельное утро!
Жмурясь от яркого света падающего на лицо через окно ты попытался перевернуться на другой бок и... И каково было его удивление, когда перед ним оказалась Ведетт... Так... Это всё конечно прекрасно, но я думал что это СОН!!! Обычный, мать твою, сон! Ага, херовая у тебя грань меж фантазиями спящего разума и реальностью. Не помнишь что ли как залил пару кружек за воротник? Мой друг, пора завязывать пить!
Уильям даже в сторону немного подался от удивления. А он ведь правда думал, что ему это приснилось! Оказалось вон оно как на самом деле- всё было реально как ни когда. Бросаю пить
Спустив ноги с кровати инквизитор потянулся и старался не заглядывать себе за спину на спящую девчонку. Ну и что, кстати, с ней делать? Разбудить и выпихнуть за дверь? Нет, что-то уж слишком жестоко Да ладно, она уже привыкла к жестокости с твоей стороны хе хе
Переодев штаны и натянув чёрную свободную рубашку на голове тело ты поспешил одеть и остальные вещи, которые были как-то странно разбросаны по всей комнате. Даже во время секса этот человек привык скидывать весь гардероб собственной одежды в одну кучу, а тут вон, всё по углам да по тумбочкам.
Подняв чёрные штаны с пола вампир уставился удивлённым взглядом на ткань -Это не моё Конечно не твоё! Они бы на тебя ни за что в жизни не налезли! Посмотри на себя блин Ну и хрен с ним пожав плечами наставник просто выкинул их обратно на пол через плечо. Не его- так не его.
Присев на кровати рядом с девчонкой, которая абсолютно мирно спала в своей постели, ты опять нахмурился. Нет, мы чё, реально вчера переспали? Друг, не в первый раз ведь! Во-второй Не суть важно, главное что переспали, да.
- Давай вставай, хватит спать! рявкнул инквизитор командным голосом и тут же встал с кровати, нехотя немного. Спать хотелось- ужасно, да ещё и собственный ор после не хилого количества спиртного вчера... Ууу.
Больше ты задерживаться в комнате не стал, просто вытащил отполированный меч из-за угла и скрылся за увесистой дверью в коридор. Ну а что? Сама что ли выход не найдёт? захлопнув дверь, Уил тяжело вздохнул Главное, чтобы она ушла до тех пор, пока Кэсседи не вернулась
- куда-то там

Отредактировано William Otto (25 Май 2012 22:37:37)

0


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » комната Уильяма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно