Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » комната Уильяма


комната Уильяма

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

-------------------->>> Центральная площадь.
Там-та-да-дадам…Я иду по твоим следам.
Юная фейри напевала себе это под нос, исключительно для того, чтобы отвлечь саму себя от мрачных мыслей. А мысли были не самые радужные, надо сказать. Разумеется, это был очень ревнивый ребенок. Папочка еще не знает, какие испытания предстоят впереди. Конечно, если он будет постоянно где-то пропадать – я устрою за ним слежку. И все равно, если потеряюсь. Крылья помогут мне, а флейта, к тому же, всегда рядом. Девочка дернула плечиком, отчего прозрачный шарфик на ее шейке сдвинулся в сторону, внезапным порывом разлетевшись в стороны. Благо, юная фейри успела вовремя подхватить его, чтобы, не дай Геката, он не запачкался. Ведь ее одежда, флейта да серебряная заклепка в ухе – единственная связь с тем миром, что остался за хрупкими плечиками. Пожалуй, один из страхов Кэссэди – потерять этот мир. Еще хуже – никогда не найти.
Кивнув вслед уходящему Уильяму и оборотню, Кэссэди дождалась, пока захлопнулась дверь и стала оглядываться. Нет, поначалу, конечно же, была мысль устроить что-нибудь эдакое…Но нет, она просто смотрела на дверь, и даже попыталась что-то наигрывать на флейте, дожидаясь.
Наконец, он вернулся.
- Я безумно рада, папуля! – хитро заявила Кэсси, подозрительно лукаво улыбаясь. Было до жути интересно узнать, что же там происходило, когда ушли эти двое. Даже чересчур интересно. – Это твоя al`maatrah?
Фейри стояла, раскачиваясь на своих двух ногах, словно к ее сандалиям были прикреплены небольшие доски – вроде тех, что обычно крепятся под кресло-качалку. Вот так и стояла, раскачиваясь – взад-вперед, взад-вперед. Смотри, девочка, грохнешься еще. А полы тут достаточно жесткие. Это тебе не ковры внутри бру – здесь никто не постелил специально для тебя нечто мягкое и пушистое. А надо сказать, внутри бру, во дворце, ковры действительно были мягкие. Такие, будто трава стелется прямо у тебя под ногами, и тебе кажется, что ты бредешь по бескрайнему зеленому лугу, на котором растут прекрасные свежие цветы.
Только вот забыла, кажется, наша юная негодяйка о том, что язык фейри редко знает кто-то кроме самих фейри. Как только эта неожиданная новость ударила в голову, девочка тут же поспешила исправить собственную оплошность.
- Ты свяжешь с ней вечность? - произнесла девочка серьезным голосом. Ибо она в действительности говорила о серьезных вещах.
Аl`maatrah на языке фейри – тот, кому ты позволяешь дотрагиваться до своего сердца. Здесь обязательно присутствует доверие, понимание, и обязательно взаимное. Тот, кому ты даришь ключ от собственного сердца. Изменить al`maatrah – значит обречь ее на смерть, а себя – на вечные мучения. Кэссэди нахмурилась, вспоминая. Она знала одного древнего фейри, который жил на протяжении целого тысячелетия, погубив свою al`maatrah. Его страданиям не было предела.
Мне бы не хотелось такой судьбы, - подумала девочка, печально покачав головой.
Подумать только…За считанные секунды выражение лица этого ребенка изменялось настолько стремительно, что тяжело было и представить себе нечто подобное, если бы перед глазами не было живого примера.
Она тихонько села на пол, сложив ручонки на коленях. В замок.
- Ты ведь любил Ее? – тихо спросила девочка, имея в виду никого иного, как свою мать.
Голос Кэссэди был настолько тих, что Уильям мог вполне не расслышать…Но и сама фейри не собиралась ждать результата. Тот, кто хочет слышать – всегда услышит. А кто хочет понять – поймет.

Отредактировано game master (4 Апр 2012 18:14:23)

0

32

Уильям устало провёл прохладной ладонью по напряжённой шее и тихонько взглянул куда-то в сторону. Да один день произошло уж слишком много. Теперь в комнате... В комнате стало как-то тесновато. Здесь будет теперь спать не только хозяин, но и его дитя.
Дочь- какое странное слово. Уильям даже представить себе не мог, что когда-нибудь обзаведётся детьми. А вот оно как получилось! Обзавёлся блин... Вернее оно само как-то получилось, спонтанно. И кстати, почему это не думал? Ещё как думал! Всё-таки жениться собирался. А там уж как без детей? Ни как...  Я временами пытался представить как держу в руках маленького ребёнка, как он смеётся... А рядом стоит Ксандра в самом красивом своём одеянии, в платье матери. Это очень тяжело- потерять кого-то безумно любимого даже после стольких лет Я ведь любил её до этих самых пор
- Я безумно рада, папуля! Уильям оглянулся. Это была Кэс, она весело, нет, даже коварно, улыбалась в сторону Охотника. Папуля? Я никогда к этому не привыкну Как-то устало скользнула мысль . - Это твоя al`maatrah?
Простите кто? Маатрах? Как-как она там сказала? Я таких слов даже не знаю Инквизитор недоумевающе уставился на маленькую девочку. Что-то примерно подсказывало смысл этого слова... А вдруг Уил неправильно поймёт? Нет,лучше уж переспросить на всякий случай.
Только ты было открыл рот, чтобы удостовериться в своих догадках, как:
- Ты свяжешь с ней вечность?
Ты нервно покосился. С кем? С Ведетт?! Да он её во второй раз в жизни всего-лишь видит! Какая там вечность?! Тем более, Кэссэди же всё равно не знает, что там произошло, да? Это был лишь дружеский поцелуй А кто спорит? Только вот объяснить это ребёнку нужно... Но как?
- Нет. Я её почти не знаю. отмахнулся инквизитор и присел на кровать.
Что-то в лице дочери изменилось. Изменилось так быстро, так неожиданно... Словно ей нанесли тяжёлую душевную рану. Уильям помнил свой отражение в зеркале в возрасте 15 лет, точно такое же. Печальное, отстранённое от мира... Словно застывшая статуя сидит рядом не собираясь делать ни каких движений.
- Ты ведь любил Ее? Ты стиснул зубы и широко распахнул глаза
Зачем она спрашивает это? Ты пытался забыть всё это, даже за несколько несчастных часов. Но раны в сердце открываются всё чаще и чаще и чаще всего их открывает этот ребёнок, так ясно похожий на свою мать внешне.
- Да. коротко бросил ты Этот браслет Уильям указал не красивый обруч на руке девочки я подарил его ей и сделал предложение на одном из балов Ордена. Мы собирались жить вместе, но неожиданно она сбежала от меня мужчина неожиданно замолчал Причиной тому оказалась ты. Ты, маленькое существо которое я бы никогда не обидел если бы узнал, находилась в утробе матери Твоя рука мягко легла на тёмные волосы Кэссэди и вгляд инквизитора, который был твёрже стали, стал мягким и бархатистым. Уильям обнял свою маленькую дочь и улыбнулся. Видимо, он испугалась, что я не приму тебя Инквизитор мягко коснулся губами макушки и криво усмехнулсяДаже если я постоянно кричу на всех подряд- это не значит, что я ни кого не люблю.
Стянув одеяло ты попытался им прикрыть ребёнка и дунул на свечу на столике.
- Лучше поспи, за день произошло слишком многое, даже для меня.

+1

33

У тебя за спиной, за тобой по пятам…
Кэссэди всегда развлекала себя песнями. В том числе, и в те моменты, когда на ее немножечко наивном детском личике проскальзывала маска задумчивости. Но маска ли? Неужели и сейчас эта маленькая девочка со взрослым взглядом притворялась?
Нет, слишком многое пришлось пережить этой юной особе, чтобы понять, что на самом деле значит притворство. Зачем притворяться, если ты не боишься выразить своих реальных, настоящих чувств?
И она ничуть не боялась. Тому, кому ты доверяешь – можно доверить и свои искренние чувства. Иначе зачем тогда существует кровное родство? Неправильно, Кэссэди, неправильно. Нужно было задумываться прежде всего о себе. О себе, как о существе, держащимся обособленно от этого мира. О себе – как об отдельной части целого. Ты – не то, чем кажется.
Нет, нет, нет…
Да-да, Кэсси, да. Ты - нечто большее, отличное от них. Нечто, возвысившее себя, и никого ни о чем не спрашивающее. Существо, которому доступно многое, в том числе, и управление чужими эмоциями.
Не знает…
Плечики юной фейри обескуражено опустились. Ей думалось, что эти двое связаны между собой. До священных уз им наверняка было далеко, но Кэсси явно видела нечто…какую-то линию между этими двоими. Связь. Не понятную еще ей, но она видела такое, и не раз. В том числе, и во времена своего путешествия. С тех пор, как она покинула поселение фейри, Кэссэди пришлось повидать многое. Оттуда и пошло подобное мировоззрение, не очень-то свойственное детям такого возраста.
Она вообще была не похожа на ребенка. С ее наигранностью, которая вечно играла на руку всем юным фейри без исключения, никому не давала покоя. Она умела делать так, что любому становилось интересно с ней. Или наоборот – отталкивать. Словно никогда не знали они ее и знать не желали. О, как бы Кэссэди хотелось, чтобы все было по-другому.
Как могла она?
Нотки злости прозвучали в молнии-мысли, случайно скользнувшей в голову. Случайно ли? Нет, в этом мире все было закономерно, и все имело свой скрытый смысл. Кэссэди знала это, но сие никогда не укладывалось в ее голове.
Как могла она уйти? Бросить того, кого любила? И все из-за меня…Великая Геката, да если бы я знала, что случится…Мне следовало бы знать. Я никогда не знала…Я ничего не знаю.
Верно – ничего знаешь. И все, и ничего.
Мысли путались в голове юной фейри, не давая задерживаться на чем-то одном. Словно чья-то невидимая рука нарочно путала нити размышлений, что-то вырезая, а что-то добавляя. Обыкновенно что-то ненужное, безрассудное.
- Теперь я не боюсь, - как итог мыслям своим задумчиво и тихо произнесла Кэсси, прикрывая глаза и зарываясь носом в теплую ткань одеяла.
Вокруг была полнейшая темнота, и только в окошко светила луна. Еще несколько секунд – и на замок опустится полнейшая темнота. Возможно, какой-то далекий огонек света появится вдалеке, а возможно…Возможно ничего не будет видно до самого утра, до самого рассвета. А теперь…Теперь оставалось лишь закрыть глаза и представить себе бесконечное звездное небо. То, которого не увидишь в обыкновенной жизни. То, которое можно увидеть лишь в своей собственной стране грез…

0

34

- Теперь я не боюсь
Кэссэди легла на постель и прикрыла уставшие глаза. Ну что ж, главное, что она его не боится. Да и не надо! Не такой уж он и плохой, этот свирепый наставник.

Что-то я задумался Резко раскрыв уже слипающиеся глаза вампир взглянул на место, якобы отведённое для того, чтобы и ему было где поспать. Ога, сейчас! Вот так вот и дали ему поспасть спокойно! Кэссэди-то не глупенькая, ловила момент Пока Уильям витал в каких-то там облаках. Стоило только отвернуться, как козявочка тут же заняла всю кравать довольно посапывая.
Очередная шутка? Выгнув шею, ты присмотрелся. Да нет, вроде как крепко спит. Вот только... Где приказываете спать самому инквизитору?!
Как бы Уил не приглядывался, а места совсем не было. Ну и хрен с ним! На полу охотник спать не будет, это просто выше его собственного достоинства! Пойдём навещать старых знакомых.
- Ладно уж, ты нехотя поднялся с насиженного места спокойной ночи

комната Гвеневры, мухаха ((;

0

35

----обеденный зал
  Сегодня исключительно не мой день. Надо же было Уильяму выиграть! Хотя дракончик так сверкал глазами, что аш чуть Уила не просверлил. Что-то было нечисто, но уж что поделаешь. Её доля теперь сесть и чистить нож победителя. Не надо было идти в столовую, шило в попе! Чего тебе в комнате не сиделось? Осталась бы – не было бы ничего. Сейчас бы уже окунулась в мягкие просторы тёплой кроватки. У Вед даже дух спёрло от мечтаний. Сейчас она быстренько всё вычистит и побежит спать!
   Уильям не особо приветливо втолкнул её в комнату, оставил меч, а сам пошёл переодеваться. Ведетт вздохнула и села на пол возле стенки. Аккуратно взяв в руки меч, она принялась сначала очищаться его мокрой тряпочкой. Медленно двигаясь по ровному покрытию меча, она собирала на влажную тряпку всё ненужное, что находилось на мече. После же этого, Ведетт вытерла меч сухой тряпкой и принялась его отбеливать. Она тёрла совсем несильно, а бережно. Она даже немного увлеклась. Работа уже не казалось такой трудной и невыполнимой, как казалось на первый взгляд. Даже мысли о родной кроватке отошли на второй план. Через пару минут, в мече уже можно было увидеть немного искажённое отражение. Звезда аккуратно прочистила резную рукоятку, вычищая из выглублений пыль.
   Ну вот, как новенький! Она повертела блестящий меч и опять вздохнула. Вдург дверь широко распахнулась. Уильям как всегда в своей вальяжной манере вошёл и подошёл к Вед. Он смотрел на неё с высоты, скрестив руки на груди. От этих его движений кидало в мелкую дрожь. Она сидела прямо на полу, около стенки, и он по сравнению с ней казался высоченной горой. Вед высоко запрокинула голову и тихо сказала:
    А я в-в-всё уже.
    - А я чего ты заикаешься-то?
    - Да он просто такой большой…
    - Ты только сейчас это поняла.

Отредактировано Vedette (14 Май 2012 22:26:43)

0

36

- обеденный павильон
Вы медленно, ну вернее медленно шёл ты, продвигались по коридору. Ведетт семенила где-то позади всё так же неуверенно как и в прошлый раз, ну, когда она впервые вообще увидела комнату Уила. С тех пор эта комнатушка ни чуть не изменилась, разве что хлама там стало немного больше, всё-таки одним посетителем в жизни наставника стало больше. Кесс же тоже нужно было собственное пространство и место для раскидывания собственных вещей... поэтому она засрала стол.
Размашисто распахнув дверь ты пропихнул малую в дверь. Нечего тут на пороге стоять- светиться, а то мало ли о чём соседи подумают. И действительно, о чём им думать? Всего-то наставник таскает в свою комнату малолетнюю ученицу... Да тут просто думать не о чем! Всё просто: маньяк-педофил. Хотя... Ведетт же уже есть восемнадцать, да? О-о-о, что-то меня не в те дебри алкоголь заносит. Недовольно потёр рукой лоб Всё, бросаю пить Чувак, давно пора! Я вот всё пытаюсь-пытаюсь, а чёт без результатов
Пихнув в руки девчонки довольно увесистый предмет в ножнах, инквизитор тут же развернулся в другой угол, где у него стоял большой, дубовый такой шкаф. Уже ночь почти, надо бы переодеться и валить в койку, а то завтра опять малых гонять по стойке смирно... А это, между прочим, не такая уж и лёгкая работа! То дело просто гонять, а другое- вдалбливать в них хотя бы что-то.
Может сделать им завтра внеплановый урок магических преобразований? Ну это так, а вдруг пригодится? Зато Уил спокойно выспется ночью. Точно пора отправлять малолеток к магам!
Стянув с себя рубашку и натянув грязно-зелёного цвета штаны инквизитор всё-таки да решил проведать как там "Золушка" поживает. Выглянув из-за шкафа ты недовольно отметил, что девчонка-то хорошо работает, старается... Даже наказать не за что! Как так?! Блин, Уил, теряешь хватку. Надо ведь найти к чему придраться! Да не к чему! Я старею...
Встав позади девчонки ты скрестил руки на груди с довольно важным видом. О, фига се она его начистила, да этот меч никогда так не блестел! Ну что сказать? Я поражён. А теперь давай соберись с силами и скажи это в слух, давай дружок Угу, разбежались. Чтобы я до похвалы опустила? Да фигу, нечего её расхваливать, а то расслабится совсем Действительно- на ложи женщине палец в рот- откусит ведь!
- А я в-в-всё уже.
А? Что? Что уже? Уил даже невольно отвлёкся пока не видя пялился в спину своей ученицы. Ни чё так у неё спинка, зачётная, да? Миленькая... То есть я хотел сказать при чём тут её спина?! Ну да, ну да. Кто куда пялится, а ты уж точно не на собственный меч в котором поблёскивает отражение.
- Плохо недовольно рявкнул мужчина не меняя грозного выражения лица... хотя на мгновение в серых глаза мелькнула долька усталости вместе с снисходительностью к забитой курсантке, но всё тут же вернулось на место. Уил, может быть, и пьян, но всё ещё такой же строгий... чуть-чуть по-мягче правда.
Не смотря на довольно прохладную погоду плечи девушки были обнажены и казались такими хрупкими... Ты коснулся пальцами плеч и мягко, с неимоверной нежностью провёл ими по всей длине Прохладная, а она ведь оборотень На мгновение Уил правда отпрянул, боясь за свои собственные действия, только алкоголь брал над разумом своё.
Наклонившись мужчина коснулся губами обнажённой кожи подводя небольшую дорожку поцелуев до шеи и до мочки уха. Волосы совершенно не мешали, а даже как-то приятно щекотали кожу лица. Ну всё, мой друг, ты невозвратимо пьян не только напитком, но и прекрасной фигуркой девчонки. Такая робкая. В прошлый раз была на много смелее. Ну и куда делась её самоуверенность?

0

37

   Интересно, он что, развалиться если похвалит меня? Неужели ему действительно сложно выговорить эти семь букв? Мне бы стало намного легче. Так нет же! Надо обязательно найти ошибку и ткнуть в неё носом. Либо просто наорать. Ему это, по-видимому, приносит огромное удовлетворение. Похвалы было ждать бесполезно, так как Уильям недовольным взглядом отметил, что Вед всё-таки неплохо почистили меч, добротно.
   Плохо! – рявкнул Уильям. Да что плохо-то? Не пойму, ты хочешь, чтобы меч прозрачным стал? Скажу по секрету, он никогда таким не станет, только если я его года два беспрерывно драить буду. И, да, почему на его лице опять эта злоба? Хоть сегодня, в свободное от тренировок время, нельзя сделать нормальное, человеческое лицо?! Нет, его надо искажать в недовольстве и раздражении!  Но что было делать? Ведетт тихо вздохнула и принялась протирать меч ещё раз. Ну, раз плохо, то, что делать?
    На протяжении минуты, от Уильяма не было ничего слышно. Он так и стоял за Вед и почему-то как-то странно на неё смотрел. Через меч, она увидела, что он немного подошёл. Честно говоря, Звезда подумала, что он её сейчас по голове огреет рукой. Но почувствовала только нежное прикосновение тёплого пальца к шее. Сначала, девушка подумала, что это ей кажется. Что она от удара уже сознание потеряла и теперь придумывает невесть что. Рука отпрянула на пару секунд, и Ведетт уже была уверена что это была её бурная фантазия.
    Но тут она почувствовала поток воздуха и нежные поцелуи в шеи. Немного вздрогнув, она пыталась собраться с мыслями. Отказать ни в чём она, всё - равно, не может, оставалось только мыслить, думать, быстрее-быстрее. Немного запутываясь в её волосах, он покрыл шею от низа до мочки поцелуем.
    Это что, такая благодарность за меч? Да я за «спасибо»! Точнее даже не так, просто ни за что! Боже, пожалуйста, мне за эти поцелуи не надо будет чистить всю оружейную!
    Ведетт положила руку на пол, чтобы не завалиться ни назад ни вперёд. Для поддержания духа и равновесия так сказать. Но как это было не странно признавать, оборотень от удовольствия немного наклонила голову в другую сторону, освобождая шею от волос. А что здесь такого то? Она не имела никаких интимных связей около полугода! Да, около трёх месяцев назад она провела полночи с Саймоном, но у них дальше поцелуя ничего и не зашло! Так что ничего зазорного в этом нет!
    Девушка чувствовала неровное дыхание Уила на своей шее, что очень приятно щекотало шею. Она тихо вздохнула. Кажется, её голова снова улетела…улетела…далеко-далеко…

0

38

Такое поведением, многоуважаемый Уильям Отто, просто непростительно для вашего уровня. Спать с ученицами, где это видано! Хорошо-хорошо, я подумаю над своим поведением немного позже. Перед сном, может быть. А может быть и нет Какой похабный инквизитор. Как до такого можно было докатиться? Не слыханная наглость
А девчонка-то даже не стала сопротивляться. Неужели на столько сильно боится или же просто не хочет отталкивать развратного вампира? Только пусть лучше подумает десять раз, прежде чем полностью отдастся в его власть. Просто ещё чуть-чуть и этого кровососа уже будет не остановить абсолютно ни чем. Страсть- великая сила. И не фиг потом жалеть о собственной глупости. Ему-то простительно, он пьян до тех самых чёртиков.
Уил почувствовал даже некую свободу действий. Ученица-то совсем прям расслабилась на попечение злобного учителя, ахах. Конечно это она зря, не стоит давать таким мужчинам полную свободу воли. Сейчас руки начнёт распускать и лапать по всем неприличным местам. Хотя, что тут плохого? Да-да, лапай её!
Ведетт казалась такой сексуальной в пьяном мировоззрении. В жизни она тоже не менее привлекательная, но на данный момент, когда Уил уже нихера не видит дальше своего носа, она казалась особенно аппетитной. Худовата чуток, грудь маловата, но это всё мелочи, зато какая круглая попка и мягкая спинка. А плечи-то какие на вкус! Так бы и выпил её до последней капли, чтобы ни осталось ни кому и ничего. Моя, сегодня только моя- играло чувство собственника и ух как не повезёт тому, кто решит неожиданно посетить эту отдалённую комнату
Инквизитор устроился рядом с девчонкой в довольно раскрепощённой позе с открытым пахом и упёрся плечом в рядом стоящую кровать. Оборотень оказалась прямо между ног у широкоплечего мужчины явно лишаясь какой-либо возможности сбежать.
Ты плавно, даже бережно провёл рукой по предплечью Ведетт немного прислоняя к себе, чтобы не тянуться лишний раз вперёд, однако мягкие поцелуи всё ещё не оставляли шеи ученицы переходя немного выше, от щеки до ушка. Ладонь, что так вольготно грелась на руке оборотня, не заставила себя ждать. Ловким движением пальцев мужчина аккуратно стянул с хрупкого плечика чёрную лямку бюстгальтера, а так же "держалку" топа. Не фиг лишней одежде мешаться на таком прекрасном теле, теперь бледное плечико было полностью обнажённым. Правда... тебе это казалось лишь малым и невесомым достижением.
Повернув к себе лицо Ведетт, мягко придерживая её тремя пальцами за подбородок, твой язык провёл по бледным губам влажную дорожку заставляя те поблёскивать в тусклом свете свечей и полной луны. Чувствую, сегодня я повеселюсь на славу. Когда там у меня был последний раз? Ммм, примерно пару недель назад. Не так уж давно и не так уж близко! Надо бы повторить Похабно размышлял некогда очень грозный и агрессивный наставник. И куда делать та самая злость и агрессия? Быстро же эти два чувства уступили место похоти и разврату. А ещё инквизитор! Ой, да ладно, не такие мы уж и святые Ну, это я заметил.
Твой палец оказался во рту у девчонки и игриво играл с самим язычком девчонки то будто бы щекоча его, то немного придавливая книзу. Интересно, она так же хорошо играет лишь с пальцами или чем-то ещё?
- И откуда у такой скромняжки такой опытный язычок?

0

39

      Всё произошло так быстро. Как молния сверкнула в тёмном небе. Ведетт даже не успела осознать всей ситуации. Хотя, особого выбора у неё нет, да и желания отнекиваться, отпираться – тоже нет. Так что времени всё осознать и подумать у неё предостаточно. Тем более в этот раз Вед вела себя намного увереннее, чем два года назад. Хотя внутренний, маленький страх всё ещё был, но совсем незначительный.
      Ведетт оказалась прямо между ног у Уильяма. Бежать ни то, что было невозможно, не поверите, не хотелось! Ведь Уил продолжал исследовать губами её шею, заставляя кожу просто трепетать от прикосновений. Аккуратно и достаточно ловко стянув с плеча Звезды две лямки, он даже как-то улыбнулся. Ей Богу, как кот. Он был не слишком, но доволен оголением малого участка белого плеча. Проведя по нему руками, он схватился за бледный подбородок и нежно облизал губы. Вед думала его укусить, но пока не стала. Она ещё сделает, то что ей хочется.
      Уильям бережно погрузил палец в рот к девушке. Её язык в его понимании выступал вроде игрушки, соблазнительной такой игрушки. В которую не наиграться так быстро. Вед немного опустила глаза, прикрывая веки ресницами. От того что на лицо падала тень от свечи, ресницы легли тенью на её щёки и казались невообразимо длинными.
      - И откуда у такой скромняжки такой опытный язычок? Вед сочла это за комплимент и, улыбнувшись, тихо сказала, с какой-то даже долей игривости. Она даже подняла одну бровь.
      – У меня есть у кого учится! Она обвила руками его шею, медленно проведя по затылку.  Она немного приблизилась, и коснулась губами его шеи, потом поднялась под ухо. Ни одному же ему сегодня фамильярничать! Он пьян, и наутро ничего не вспомнит… наверное. Дело всё было в том, что страсть просто напрочь забила страх, засунув его в самый отдалённый уголок души девушки. Вот от чего появилась лёгкость.
     - А вот осталась бы в комнате, ничего и не было бы!
     - Ох, заткнись…
     Оборотень прикоснулась холодной ладонью к тёплой шее мужчины. Руке сразу стало тепло. Кстати, зато и согреюсь. Мм, а два года назад как было то! Она вспомнила как тряслась под его объятиями и стало даже смешно. Но на лице её внутренние воспоминания никак не отразились. У неё вообще в последнее время наружные и внутренние эмоции совсем не совпадают. Это, кстати говоря, плохо. Но сейчас это мало волновало.

0

40

Уил вытащил полный влаги палец с провёл по собственным губам слегка облизнув стекающую капельку слюны дожидаясь ответа. А Ведетт-то даже как-то изменилась в лице. В ней появился какой-то азарт и желание. Неужели так давно секса не было, что даже собственный наставник для плотских утех подойдёт без всякого препирания?
- У меня есть у кого учится!
Ревностно сжав щуки девчонки инквизитор недовольно прикусил её пухлые губки.
- Это у кого же?
В следующую секунду ты тут же почувствовал на своей шее крепко сцепленные руки, будто бы малышка хочет что-то доказать взрослому дяде... Но чёт не сильно у неё выходит, ахах
Трепетное дыхание- вот что почувствовал Уильям в следующий момент. Да этот оборотень из шкуры выпрыгнет лишь бы инквизитор думал о ней как не о способной на что-либо в постели женщине. Ну, что же, попробуй докажи, что ты не такая простушка как кажешься на первый взгляд!
Длинные и, похоже, шаловливые пальчики девчонки запутались в чёрных волосах мужчины будто бы та и вовсе не собирается его никуда отпускать, даже если бы он захотел. Да я только рад!
Повалившись между кроватью и столом на спину, ты схватил девчонку за ягодицы и подтянул к себе поближе согнув собственные ноги в коленях. Женские, кругленькие бёдра так будоражащи упирались в область паха, что Уил даже тихонько выдохнул под шумок шуршащей одежды и свалившегося случайно задетого покрывала с кровати.
- А на минет я рассчитывать совсем не должен? хохотнул наставник, хотя вопрос был довольно серьёзный. Раз сегодня праздник- нужно получить от жизни всё! Даже если эта киса и не согласится, то инквизитор трахнет её не смотря ни на что. Готовь свою попку, детка, ахах
Уил провёл по небольшой ложбинке пальцем между упругими бёдрами опускаясь всё ниже и ниже, пока не наткнулся на самое сокровенное место. Штаны девчонки были так хорошо натянуты, что даже через брюки было возможно чувствовать как палец мужчины довольно настойчиво провёл по промежности гладящим движением. Приятно, да?
Накрыв влажные губы Ведетт, ты довольно требовательно скрестил руки на спине Ведетт подцепив руками незадачливый топ. Оп! Одним движением и красавица уже уже упирается обнажённой грудью в твою собственную.
- Ммм, аппетитно Дёрнув возбуждённый сосок на груди мужчина улыбнулся довольно похабной улыбочкой Ладно, дай мне присесть- Уильям подгоняющие хлопнул ладонью девчонку по попке, чтобы она приподнялась и дала ему усесться на полу упершись широкой спиной в кровать. И он сел!
Где только не побывавший за последнее время язык обслюнявил одну из грудей Ведетт немного выпуская клыки и прикусил розовый сосок.  Действительно вкусная. И пахнет приятно. Ага, главное не сожри её полностью, а то ведь ты можешь!

0


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » комната Уильяма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно