Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » лазарет


лазарет

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

   Угадайте кто у нас опять орёт? Конечно же человек –крик! Да, Уильм снова начала дудеть в свою дуду. Точнее орать в неё. Скоро я наверное не буду отзываться на его нормальный голос. Только на крик. Хотя, ему даже очень идёт. Наставник без ора – не наставник.
    - Ты доктор или кто? У неё нога в тяжёлом состоянии, а ты даже мер не предпринимаешь, чтобы усадить её обратно на кушетку. и Джеред и Вед остолбенели. Посадить меня на кушетку? Да у меня всё нормально! Я всегда так бегаю. Джар уже привык. Сначала боролся, садил обратно, кричал на меня чтоб я сидела спокойно, а потом смирился. Звезда всегда вскакивала сразу, падала, а потом, поднявшись, как огурчик.
    - А ну сядь обратно!!! Ведетт широко распахнула глаза, и всё её поза, и выражение лица выражало примерно такое изречение: «А тебе не всё - равно?». Видимо, нет, потому что он закинула беднягу на плечо и как маленького ребёнка усадил на кровать. Я уже взрослая и решать могу сама, что мне делать!
   Звезда в недовольной миной уселась на кровать, облокотившись об спину. Но тут что-то больно врезалось в кожу, что девушка даже подскочила. Вывернувшись почти что наизнанку, она выудила из глубин своего кашемирового свитера белый…клык. Это что? Она недоумённо взирала на роговое образование сожжённого вампира и немного не понимала, откуда это вообще взялось?
    – Это чьё? – она могла предположить, что это Уила, но посмотрев на своего спасителя, она уверилась в том, что это не его, ведь у него всё на месте, вроде как. Она аккуратно положила белый, острый клык на тумбочку рядом. Вздохнув, она немного прикрыла глаза, и Джаред даже не предупредив её, ввёл иглу ей под кожу. Оборотень опешила, но не дёрнулась. В руку вливалось что-то странное, и благодаря этому становилось лучше и лучше. Наверняка, это витамин, или что-нибудь, что ускорит процесс восстановления крови.
    – А теперь выпей это. – Джар ей передал стакан с полностью прозрачной жидкостью, очень смахивающей на воду. Зачем ей вода? Я не хочу пить! Ведетт немного дрожащей, не отошедшей от укола рукой взяла стакан, и приблизила к лицу. Ничем не пахло. Неужели действительно вода? Девушка недоумённо взглянула на Джара, а он только подрыгал бровями, мол, пей давай. Девушка коснулась жидкости губами, сделала глоток. ЧТО ЭТО ЗА ЧЁРТ? Она резко поставила стакан на тумбочку, чуть не вылив всё содержимое. Закрыв рот руками, она с сумасшедшими глазами взирала на нагло улыбающегося врача. Во рту всё горело синем пламенем, да ещё и чертовски невкусно, что охота выплюнуть обратно. Она еле-еле проглотила этот маленький глоток.
    – Это ЧТО?!
    – Тебе придётся это выпить. Всё. До дна.
    – Обойдёшься!!!
   

0

12

Девчонка осталась весьма недовольна тем, что её оставили сидеть обратно на кровать. Ну а что? Пусть сидит! Надо чтобы она как можно скорей выздоровела, чтобы можно было её мучить вновь и вновь, мухаха! Какой я  плохой Я и не сомневался, мой друг, даже не сомневался
- Это чьё? неожиданно отозвалась Ведетт выудив откуда-то из переплётов собственного окровавленного свитера что-то небольшое и белоснежное. Что-то это напоминало... Клык?!
Уильям обеспокоено подался вперёд всматриваясь в предмет, словно это какое-то опасное оружение. Если бы это было похоже на клык обыкновенного зверя наставник бы и глазом не моргнул ( может ей зуб выбили!), но это совсем не звериный зубик. Резцы хищников изогнутые, закруглённые и покрытые жёлтым налётом из-за постоянной охоты. А этот... Этот был почти ровный и на столько белый, что можно было бы спутать его с хорошо отполированной костью. Вампир? Естественно!
Пока вампир задумался над тем, откуда мог взяться резец собрата эти двое, как, по ходу, и обычно начали спорить. Оборотень возникала, что не будет пить мерзость предложенную лекарем, но тут настаивал на обратном. Боже! Ну прям как ребёнок! И за что мне такое наказание на шею?! Что я такого сделал в жизнь, ответь!- взвыл крусник закатывая глаза к потолку
- Обойдёшься!!! рявкнула мелкая делая абсолютно недовольное лицо, будто бы ей в падлу выпить этот напиток!
А я блин прям от радости прыгаю когда таблетки глотаю, да?!- бостовал инквизитор злобно сверкая глазами в сторону ученици. О да, детка, лучше выпей это сейчас, пока он не начал опять орать!
Время вышло
- А ну пей! приказал наставник тоном не требующим ни каких возражений... пока его лицо не скривилось в самодовольной и немного хитрой усмешке Или ты хочешь, чтобы я лично затолкал это в тебя?
Ведетт, послушай дядю доктора, выпей до дна! Этот вампирюга неконтролируемый садист, мало ли как он тебе это запихивать будет!
Кстати, на счёт того клыка. Возможно ли, что
- Её нужно раздеть.
Ага, неожиданно, правда? Даже Джаред пришёл в недоумение, но как только уловил взгляд наставника сразу понял что и к чему. Возможность укуса и попадания яда в кровь - не исключается. Уильяму не хотелось бы видеть как Ведетт становится такой же тварью как и он сам. Пройти через всё это и стать новорождённым- самые страшные муки.
- Уильм... послышался голос позади и ты тут же обернулся. В дверях стоял измученный епископ, весь в крови и до невозможности уставший.
- Иду. коротко бросил инквизитор и тут же обернулся к девчонке Дай Джареду тебя осмотреть, я скоро вернусь

0

13

     Уильям на неё так посмотрел, как будто он сейчас возьмёт и зальёт содержимое стакана не просто к неё в рот, а уже в конечную часть процесса. А сейчас дам ему попробовать! Это самая большая гадость, которая когда-либо была у меня во рту. Ведетт отвернулась от Уильяма, чтобы не видеть его взгляда испепеляющего.
    - А ну пей! С немного недоумённым взглядом Ведетт обернулась к Уильяму. Ну какая разница – выпью ли я это или нет! Нога всё-равно рано или поздно заживёт. Я могу спокойно обойтись без этой отвратной жижы.
    -  Или ты хочешь, чтобы я лично затолкал это в тебя? О мама! Я  выпью! Честно-честно! Ведетт дрожащими руками схватила стакан и выпила всё до последней капли. Страх, что она опят  получит по какому-нибудь месту, брал вверх. Грохнув пустой стакан на стол, она пробурчала, скривившись:
    – Добавки что ли попросить…
   Уильям глазел на клык и немного отстранённо и очень неожиданно сказал:
   - - Её нужно раздеть. Даже Джаред был удивлён такому повороту событий. Но, конечно же, больше всех была удивлена Ведетт, и категорически против. Нечего меня раздевать! Я здорова уже, всё нормально у меня. Зачем меня раздевать?! Не дамся! Детское упрямство заиграло, но Джар кивнул и дёрнул вверх её свитер, что она быстро осталась в чёрном кружевном бюстгальтере. Джаред на этом моменте даже улыбнулся. Аккуратно перевернув её на спину, он посмотрел её спину, бока, залепил пластырем несколько глубоких царапин на лопатках. Следов укуса не было. И это хорошо!
   Уильям ушёл куда-то, и Вед могла вздохнуть с облегчением и уже готова была наконец надеть свитер и быть, так сказать, не оголённой. Но Джар остановил её, потому что ему казалось, что что-то не так с одной из лопаток. Ведетт смерила его недовольным взглядом, но послушно легла на живот. Парень принялся щупать районы лопатки, и в одном месте как ткнул, что Ведетт даже подпрыгнула.
   О! Я ж сказал! – Ведетт только зажмурила глаза, и попыталась представить что всё уже закончилось и её наконец отпустили. Джаред взял её за бедро, положил вторую руку на лопатку и резко с силой нажал. Вед глухо вскрикнула. Больно, мать её!
   Она повернулась животом, обмотанная эластичным бинтом. Глаза были влажные от слёз. Лопатка была самым нелюбимым её местом. Она всегда вправлялась больно. Конечно, ни одна кость не вправлялась безболезненно, но вот лопатка была просто что-то из ряда вон выходящее.
   Джар ещё вколол ей обезболивающего. Оборотень вздохнула. И зачем они попёрлись? Зачем?! Джек теперь, возможно, не будет прежним. Но она пообещала себе, что будет приходить к нему каждый день. Каждый божий день. И Дарена будет с собой брать. Они будут развлекать его вечера напролёт, какими бы усталыми по занятий с Уилом они не было. И самое главное не показывать и не говорить с Джеком на счёт тренировок. Это станет больной для него темой. Вот чертовщина, почему всё так?

Отредактировано Vedette (28 Май 2012 20:31:48)

+1

14

Арсол показался тебе изрядно измотанным, будто бы ели-ели стоит на ногах. Да и покачивался он из стороны в сторону весьма странно. Главное, чтобы не потерял тут сознание, а остальное- уже мелочи.
Этот парень даже переодеться не удосужился, как бы сделало большинство епископов, а тут же примчался в лазарет. Пока Уильям его не заметил, белобрысый уже успел проведать Дарена и проконтролировать перенос Джека в отдельное отделение. Мальчишке сейчас как ни когда нужен отдых.
Всё закончилось действительно плачевно... А во всём виноват именно ты, Уильям Отто, именно ты. И Деймон никогда тебе этого не простит, т.к. мог доверить даже собственную жизнь, но после всего... Не думаю, что ваша дружба останется столь крепкой

Наставник вернулся довольно быстро отправив Арсола отдыхать. Что-то в его лице изменилось, в лице Уильяма конечно. Вампир выглядел более расслабленным и довольным жизнью чем пару мгновений назад. Подходя к епископу он надеялся на весьма скверные новости, но всё оказалось совершенно наоборот.
А вот и нужная коечка впереди показалась, а на ней и это волосатое маленькое чудовище... Ну, Ведетт которое. Лежит себе, понимаешь ли, отдыхает! Меньше всех отделалась, так что пара деньков в лазарете в компании Дарена пойдут ей только на пользу.
А кстати на счёт Дарена...
- Я ведь волновался за тебя!
Похоже, это был голос более старшего дракона. Да, точно его
- Отвали, хватит меня обнимать!!!
Кажется, с ним всё вполне нормально, даже лучше чем пару минут назад.
Как только инквизитор остановился рядом с кроватью оборотня, он тут же вновь наткнулся на эти заплаканные, мокрые будто бы от слёз глаза. Неужели опять нюни разводить решила? Боже... и что за сопливые девчонки повадились поступать на службу в Орден? Куда не глянь- сидят, ревут.
- Хватит уже плакать. фыркнул грозный наставник ни чуть не стараясь сжалиться над девушкой - Между прочим у меня для тебя прекрасные новости: Джек будет в полном порядке. Скажи спасибо Арсолу, он наш местный ангел-хранитель. Ему пришлось изрядно повозиться, чтобы сохранить мальчишке не только ноги и возможность к продолжению обучения в Ордене. Ты взглянул на сидящего в инвалидном кресле уставшего блондина. На данный момент, этот самый "ангел-хранитель" любовался семейной сценой двух непоседливых ящеров, правда чуть ли не засыпал на ходу, но всё же улыбался своей странной улыбкой.
Уильям уселся на кровать девчонки самодовольно улыбнувшись
- Что ж, думал, что вы помрёте прямо под воротами. Однако, оказался неприятно удивлён, вы остались живы.
Опять твой чёрный юмор. Хех, но эти трое ребятишек могут считать это не менее чем за похвалу.  Радуйтесь!

0

15

    - Хватит уже плакать. А может хватит уже орать?! Я, чёртв возьми, четыре часа, тащила две восьмидесяти килограммовые туши! Каждого по очереди! Со сломанной ногой! Может быть ты замолчишь когда-нибудь?! Мог бы сказать хоть что-нибудь хорошее! Мы хоть живые вернулись! Могли не прийти и тебя б Вышка точно разнесла б. Хотя в этом я не уверена, ну да ладно. Ведетт прямо разозлилась на него. Даже слёзы высохли от негодования.
    -  Между прочим у меня для тебя прекрасные новости: Джек будет в полном порядке. Скажи спасибо Арсолу, он наш местный ангел-хранитель. Ему пришлось изрядно повозиться, чтобы сохранить мальчишке не только ноги и возможность к продолжению обучения в Ордене.   Это была действительно хорошая новость. Ведетт улыбнулась. Они пришли не только живые, но, более или менее здоровые! И инвалидом никто не будет! Разве за это вообще не хвалят? А за что тут вообще хвалят, чёрт возьми?!
   Уильям уселся на кровать к девушке с коварной улыбке. Вот сейчас скажет что-нибудь такое! Вот готова жизнью поклясться!  Сейчас скажет обидное что-то, или например, что он нас и не ждал и пир горой закатил!
    - Что ж, думал, что вы помрёте прямо под воротами. Однако, оказался неприятно удивлён, вы остались живы. Я крайне рада, что неприятно Вас удивила! Лучше б честно говоря умерла там. Надо ещё раз отпроситься. Что б уж наверняка погибнуть.
   Уильям посидел ещё пару минут, и ушёл. Ведетт проводила его взглядом и встала с кровати. Кое-как напялив свитер, так как ей страшно мешал эластичный бинт, и побрела к выходу. Кинув «спасибо» Джару, он вышла в коридор. Ноги еле передвигались, а всё болело. Даже волосы болели. Знаете, такое чувство, будто по тебе табун лошадей пробежал…раз пять.
   Девушка в коридоре чуть не навернулась на лестнице, но удержалась за перила. Вот чёрт, сейчас всё девочкам объяснять. Ай, не буду. Скажу, что про всё объясню завтра, чтоб не трещали. Хотелось спать, есть и пить. Хотелось наконец снять пропитанную кровью одежду. Хотелось ещё раз умыться. Хотелось просто побыть одной, но девочки уж точно уже вернулись с тренировки. Если только не сели в столовой. Это был бы самый, что ни на есть идеальнейший вариант, но это было мало вероятно, потому что обычно ни у кого нет сил после тренировок сидеть в столовой.

---комната

0

16

Уильям посидел ещё пару минут, и ушёл.
- куда-то в сторону собственной комнаты

0

17

--------заброшенный зал

Первое, что попалось на глаза следующим утром – было испуганное лицо Джареда. Он наверное, так перепугался, бедненький. Он меня, безусловно, в самых разных состояниях видел, но в таком ещё на вряд ли. Не каждый день меня приносят всю в крови.
   Ведетт лениво оглядела всё вокруг. Ничего необычного не произошло. Всё тот же светлый, огромный лазарет. Больные на своих местах, повсюду врачи в белых, хлопковых халатиках, пахнет лекарствами и нашатырным спиртом. Привычные запахи… Ведетт даже полюбила этот запах…чистоты что ли.
   Единственное, что она не поняла, заглянув под одеяло, она нашла себя почти голой. На теле были только трусы. И больше ничего. Джаред совсем оборзел! Кто ему вообще разрешил меня раздевать! Ну и что, что он врач и видел уже тысячу раз каждого голым, но мне это всё-равно не нравится! Главное, что бы…
   И тут в её голову ворвались воспоминания о вчерашнем дне, как она висела вверх ногами в этом старом здании, как пришёл Уильям, как она лежала в крови, как они ехали на повозке и наставник умирал. Где он сейчас?!
   Резко подскочив в кровати и придерживая одеяло у голой груди, испуганно выпучив глаза она быстро спросила у только что подошедшего к её кровати Алека. Наверняка, он лечил Уильяма, так как умирающими занимается исключительно Алек. Он всё-таки здесь главный и мастер вернуть человека с того света!
   А Уильям?! Он жив?! – Алек улыбнулся и присел на рядом стоящий стул. Его, по-видимому, забавил весь этот взволнованный вид и ему казалось это забавным, но Ведетт было отнюдь не до шуток. Вообще всё, что касается Уильяма – не шутка.
   Да нормально всё в ним. Тебе его пока видеть не надо. Сама выздоровеешь – и увидишь. Алек действительно говорил правду и Уильям точно жив. У Вед как камень с души упал и она предпочла снова положить больную голову на мягкую подушку.

   
   Ведетт отпустили наконец из Лазарета через три дня. Все эти три дня ей не давали видеть Уильяма и иногда ей даже казалось, что все ей нагло врут и он умер. НО она успокаивала себя тем, что никто ведь не знает, что она его любит, поэтому чего врать. Или её отношение к нему так видно?! Вот ужас!
   На четвёртый день, наконец закончив все вопросы по работе и уладив всё, девушка поспешила в лазарет. Она же так и не поругалась на Уильяма. И плевать ей, что он больной и лежит в кровати. Поорать на него никогда не помешает. Она уже попросила Алека убрать с ближайших полок скальпели и всякие опасные для неё предметы, чтобы у наставника даже шанса не было на ответ!
   Пробегая по коридорам, она решила на секунду остановится у зеркала. После этого ужасного, кровавого лица, она казалась себе красивой. Чистые волосы, лицо без царапин, ссадин и крови. И одежда чистая, не испачканная в непонятной жиже! Аккуратно пригладив шелковистые, чёрные волосы, она снова заспешила в местную больницу.
   Койка Уильяма была одной из последних, потому что в конце всегда были люди с самым тяжелым состоянием. Но Алек уже сказал, что Уильям пришёл в себя. Да и кроме него в дальнем отсеке никто не лежал. Он был на это время самый «трудный» пациент.
   Встретив по дороге Алека, она подмигнула ему и прибавила шагу. Расплата была близко. Ведетт даже начала улыбаться самой себе от удовольствия. Ну я ему сейчас устрою сладкую жизнь!
   Наконец достигнув кровати, она тут же привлекла усталый взгляд Уильяма к себе. На секунду ей даже расхотелось на него орать, потому что он выглядел таким беззащитным и милым(в кое то веки). Но забыв про всю свою сентиментальность, она поставила коленку на кровать, рядом с его боком, молниеносно перекинула вторую ногу на другую сторону, таким образом оказавшись прямо над ним. Она не задевала его тела, а просто была сверху.   
   Мягко сжав его щёки в своих ладонях, она прильнула к его губам. Надеюсь никто не смотрит. Хотя в принципе всё-равно. Он-то её уже целовал при всех, почему бы ей нельзя.
   Оторвавшись от его губ, она заговорила серьёзно, нахмурив чёрные брови.
   Ты чё меня пугаешь так?! Вот так всегда! Ты спасаешь меня, а в конце концов всё-равно я тебя спасаю! Ты, блин, не можешь без травм и кровищи как-нибудь обойтись! И вот ещё… смотри что у меня из- за тебя! она отодвинула волосы со лба, обнажая нехилый такой шрам прям на том месте где заканчивается лоб и начинаются волосы Это на всю жизнь! сделав многозначительную паузу, она добавила Оболдуй!
   Но тут послышался тактичный кашель сзади. Ведетт повернула голову, всё так же не слезая с бедного наставника. Ещё раз напоминаю, она на нём не сидела, а просто стояла над ним на четвереньках.
   У них за спиной стоял Джаред со шприцом. Его лицо было немного сердитым, но в то же время грустным. У него всегда было такое, когда он видел её вместе с Уильямом. Он всё-таки очень переживал по этому поводу и иногда его становилось даже жалко!
   Ему укол надо делать… – медленно произнёс врачик с халатике и невинных очках.
   В попу надеюсь? – нарочито громко спросила Вед у Джарета. У неё даже глаза загорелись. В попу больно уколы делать. Пусть он тут помучается. И ещё недели две не сможет сесть! Вот, какая я злая!
   Нет, в руку… – ошарашенно ответил Джарет.
   Ведетт сразу расстроилась и слезла с бедного наставника, плюхнувшись на рядом стоящий  стул. В попу, конечно, было бы епичней. Эх, ну почему всегда обламывают на таких моментах!

Отредактировано Vedette (15 Апр 2013 15:46:31)

+1

18

Попрошу ставить переходы из одной локации в другую. Правила должны соблюдаться всеми.
Из предедущей локации ставить переход новым постом- совсем не обязательно. Можно просто подредактировать конец и поставить там переход сюда.

0

19

спустя четыре дня, после событий в заброшенном зале

Уильям даже толком видеть не мог, уж слишком сильно солнце в глаза било. Но мужик не дурак, он ясно понимал, что именно Ведетт к нему идёт. Надо же, какая смелая! Неужели прям-таки взяла и сама пришла к нему? Если Уильям ранен, то это ещё не значит, что он беззащитен и не способен переломать неприятелю ноги. Хотя... В данный момент он уж слишком сильно устал, чтобы кричат или на что-либо реагировать. И не надо тут тыкать носом, что он валялся несколько дней на кровати! Он буквально сейчас только вышел из критически-опасного состояния и просто на просто решил открыть глаза. (Ну, надо ж понять, что вокруг творится и куда его всё-таки да притащили.)
Алек убирал приборы достаточно медленно, лениво и даже неохотно. Приборов было мало, да и не стоит Уильяма вообще на долго оставлять здесь одного. Если охотник продолжит испуганно шарахаться на койке, как загнанный зверь, то его швы разойдутся и кровотечение начнётся снова. Это вам не вампиру осиновый кол из бока вытаскивать! Люди более хрупкие существа, нежели те, кто обладает неимоверной силой. Но, эта уязвимость не значит, что они не могут надрессировать себя так, что ни один вампир в силе не сравнится. На то людям и даны знания! Вампиры и оборотни существовали вместе с людьми, а развиваться начали поздно. Зачем зверю учиться, читать и вообще писать? А люди развивались, придумывали средства против кровососов и только потом вампиры и оборотни начали развиваться вместе с ними.
Приподнявшись на локтях, наставник вполне себе безразлично наблюдал за тем, как девчонка очень резво приближалась в его сторону. Ну а что? Может, она совершенно не в его сторону идёт, а к Алеку. Алека она часто навещала, рывками правда- это и так понятно, так что чёрт их знает, что у них там за секретики между собой могут быть. Может, они вообще любовники. Бррр. Не хочу даже об этом думать! Алек конечно парень классный, НО! Уильям разве не говорил Ведетт при людно о том, что она принадлежит именно ему?
Наставник недовольно скривил лицо. Мда, хреновая ситуация. Алека он тронуть не сможет, всё-таки, этот лекарь один из его друзей. А, как говорится, друзей на бабу не меняют. Так что, придётся предусмотрительно попятиться назад.
И кстати, Алек явно заметил то, как странно охотник передёргивал взгляд с его персоны, на персону почти уже подошедшей Ведетт.
- Нет, Уильям- Он тут же поймал его на мысли. Она пришла к тебе.
Ути как мы разбираемся в грозе молодёжи! Хотя, он правильно сделал, что предупредил. Успокоил-таки. Ну да, Уильям ведь тихонько закипел от расстройства, что ему не достанется желанное.
Девчонка резко закрыгнула на кровать, что Уильям аж дёрнулся на месте. Чё эт за скачки?! Он ведь не лошадь!
Но Ведетт не запрыгнула прямиком на наставника, она расставила ноги так, что её задница оказалась прямиком НАД пахом бывшего учителя. (Могла бы уж прям туда сесть, он был бы рад. Хотя как рад? На данный момент он слегка испуган. Он ведь только очнулся и чувствует себя, пиздец как хреново! Между прочим, можно было бы его немного пожалеть!... Поздравить праздничным минетом, в честь частичного, но неполного выздоровления)
Но, вашу ж мать, на этом супер-сюрпризы не закончились. Девчонка схватила голову Отто и подтянула её к себе, резко тыкаясь губами прямо в цель.
- Ты чё меня пугаешь так?! Вот так всегда!
Господи, дай женщинам дар молчания! С каких пор этот запуганный жизнью человек, резко стал личным геморроем в заднице учителя? Какая хрень творится в этом мире, а?
- ...смотри что у меня из- за тебя!
Ведетт гневно вскинула волосы со лба на затылок. И угадайте что она продемонстрировала? Царапину! Ну что тут сказать? Уильям был безмерно оскорблён и всё его лицо выразило полное эдакое негодование.
- Ты меня за царапину винишь? Это самое меньшее, что с тобой могло случиться! И вообще, какого чёрта? Этот шрам не был нанесён серебром, обычный металл и когти, заживут у тебя в течении нескольких дней. А я!... Инквизитор скривился. Боль в боковой стороне дала о себе знать, даже Алек, стоящий в стороне дёрнулся. А вдруг швы разойдутся? Для меня теперь каждая царапина будет заживать в течении недели, не говоря о том, что я больше не вампир. И, мать вашу, не смогу выйти из лазарета ещё очень долгое время!
Мда, а он ведь очень быстро для человека оправился от раны, глаза открыл раньше времени и заживает всё как на собаке. Но это не какая-то секунда, как прежде. Теперь это очень долгий и мучительный процесс. Помните, как его грудь украшал небольшой шрам на ключице ? Так теперь вот не только там отметина останется.
И угадайте кого в этом месте вообще не ожидали? Джарет, хули! Это конечно единственное место, где его можно увидеть. Но рядом с Уильямом...- никогда. Когда Уильям приходит в лазарет, мальчишку как ветром сдувает. Вот хоть весь день ищи- не найдёшь, словно его вообще тут не было.
Морда лекаря выглядела вполне себе не очень... (Даша, какие нахер уколы в средние века?! хд) В руках у него был шприц и брызнул он уж очень неприятно.
Ведетт быстро спрыгнула с койки бывшего наставника и даже как-то виновато поглядела на друга. Он что тебе, мамочка что ли, чтобы  перед ним отчитываться за свои поступки? Между прочим, Уильяму было вполне себе не плохо, когда девчонка была сверху. Ещё чуть-чуть и он бы точно занялся с ней сексом прямо тут, перед безразличным к миру Алеком и спящими больными. Шторочку ведь можно всегда прикрыть, чтобы не смущали.
- Меня будет лечить только Алек, и никто больше!
Уильям недовольно отпихнул лезущего с уколом Джарета, пока Алек не вмешался.
- Смотри как бы я тебе кастрацию не произвёл! А ну лежи спокойно!
А вот это весомый довод. Наставник тут же затих и послушно принял вошедшее лекарство.

Отредактировано William (17 Апр 2013 18:13:46)

0


Вы здесь » Shadows Curse » замок Святого Ордена » лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно